Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Как зарабатываются деньги на материалах

  1. #1
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию Как зарабатываются деньги на материалах

    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    Сообщение от orloffa Посмотреть сообщение
    Юлнька, если Вас не затруднит, залейте на какой-нибужь другой файлообменник. С депозитом проблемы,и суддя по форуму, не только у меня! заранее СПАСИБО!
    А что за проблемы?
    С другим файлообменником замучилась я. Постоянно удаляли ссылки, приходилось по сто раз заливать
    Ссылки на других файлообменниках тоже не удаляются, если там зарегистрироваться. Просто нужно регулярно продлять срок хранения своих файлов. Причем практически все файлообменники присылают уведомления зарегистрированным пользователям об окончании срока хранения файлов.
    На Депозит обычно заливают те, кто хочет заработать на скачивании файлов.
    Причем неважно, своих или чужих.
    А можно еще и рассылку организовать, т.е. уведомлять желающих о появлении новых файлов на Депозите, отправляя письма с таким текстом:
    "А теперь, вторая часть тех материалов, которыми я хочу с вами поделиться!

    Многое из этого я скачивала с разных форумов (если увидите свой файл - спасибо вам огромное!!!), многое собирала по знакомым и друзьям."
    Это цитата из такого письма.
    И все довольно просто, скачивается инфа здесь на форуме, с нормальных удобных файлообменников, перезаливается на Депозит и вот он заработок.
    Да, Юля?

    Ведь достаточно просто открыть свой блог, примерно такой:
    http://***************************/?page_id=22
    "Здравствуй, дорогой друг! Меня зовут Юлия! Я рада приветствовать тебя на моем блоге! В настоящее время работаю музыкальным руководителем в детском саду и параллельно изучаю мир электронной коммерции. И вместе с этим становлюсь финансово независимой с корпорацией INTWAY!!! Хочешь быть в курсе всех обновлений? Хочешь получить секретные материалы? ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ!!!"

    Хотя на мой взгляд фразу о электронной коммерции следовало опустить.
    А что касается секретных материалов, то вот вторая цитата из рассылочного письма:
    "ЧАСТЬ 2 «Танцы и все, что к этому относится»



    * «Танцы разных народов и стран» 2 диска



    * Суворова «Танцуй, малыш» 2 книги + 2 диска ( книга 2)



    * Ритмика - упражнения расписаны по урокам (2 и 3 год обучения)



    * Диск с восточной музыкой - применяла при постановках с восточными персонажами (танцы восточных дев, выход шаха и т.п.)



    * «Топ-хлоп, малыши» - программа, расписанная по 4 сезонам + диск + книга с нотами



    * Суворова «Танцевальная ритмика» - 5 книг + 5 дисков и распечатка к ним.



    * «Топ-топ, каблучок» (Программа «Ладушки) - 2 книги + 2 диска (Файл РАФАЭЛЛО)



    * «Коммуникативные танцы» Буренина - книга и диск



    * Программа «СА-ФИ-ДАНСЕ» (Спасибо, Накс) - расписана поурочно



    * Буренина «Ритмическая мозаика» - книга и диски + видео (спасибо, девчонки)



    * Барышникова «Азбука хореографии» (с форума)



    Выбирайте, что вам нужно (из того, где нет еще ссылок) и пишите мне на почтовый ящик.
    Обязательно выполню ваш заказ и пришлю вам ссылку."

  2. #2
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOSED
    Как зарабатываются деньги на материалах форума?
    Если Юля выкладывает свои собственные материалы, это одно. И зарабатывать на депозите или какойм-то другом файлообменнике никому не возбраняется, пусть маленькая, но копейка за СВОЙ труд. НО!!!! если материал. который есть в этом блоге собран с нашего форума - тут конкретный БАН и удаление ссылки на блог.
    Кто-то мне может сказать- чей материал у Юли в блоге?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  3. #3
    Мастер Аватар для oljaTs
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    863
    Поблагодарили Поблагодарили 
    121
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Мда......
    Я понимаю, здоровье прежде всего. Но рамки приличия все-таки следует соблюдать.
    Хотим раскрутить свой бизнес, пользуясь материалом других, пожалуйста, но не забудьте известить об этом авторов, т.е. тех, кто вымучил, выстрадал все это богатство.
    1. Заключите договор с авторами инновационных программ по музыкальному воспитанию и отчисляйте им определенный % И НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

    2. Вы предлагаете сценарии, сценку, написанные не вами. Я думаю, что и в этом случае надо опять же поставить в известность истинных авторов и спросить у них разрешение на размещение их материалов в Вашем блоге.
    Например, сценка "Петя идет в школу" опубликованная в журнале "Колокольчик" №4/1997, автором которой является С. Сивцова. Неужели так трудно подписать, кто автор???
    А сценарий выпускного с Фрекен Бок", изначально напечатанный еще вначале 2000 г. в журнале "Книжки, игрушки для Катюшки и Андрюшки"? Также не указано авторство...

    А теперь насчет музыки, которую вы собрали благодаря усилиям и стараниям своих коллег и хотите получить некое материальное вознаграждение . Мне кажется, что это не есть хорошо.
    Здесь, опять-таки, выступает на первый план вопрос: Вы заключили договор с авторами этих материалов? Наверное, нет. Значит, налицо нарушение авторских прав.
    И второе, разговор, естественно, касается моральной стороны. Если кто-то хочет получить дополнительный заработок, в Вашем случае для улучшения здоровья; если кому-то необходим документ-свидетельство для аттестации, подтверждающий факт опубликования собственного материала в печати, то надо очень постараться самому и приложить максимум усилий для осуществления свой мечты. Поэтому, публикуя материал других, непременно следует указывать "авторство".

    И третье, все мы -музыканты, просто -напросто пропадаем в Интернете, пытаемся найти качественный, интересный музыкальный материал, с которым, заметьте, делимся друг с другом безвозмездно. Лично я, если целенаправленно этим занимаюсь, затрачиваю по 4-6 часов в день. Сюда входит: хождение по всем поисковикам , прослушивание, запись и т.д...А Вам приходиться лишь скачивать, записывать и выставлять на продажу.
    Теперь я понимаю тех, кто ставит пароль на + и -, на свой авторский материал для желающих скачивать предложенный ими материал.

    Кстати, забыла, а как же безвозмездная работа наших Администраторов, Модераторов? Или работа этих людей Вами не рассматривается?

    Наверное, я высказала все, что хотела сказать. Извините.
    Последний раз редактировалось oljaTs; 14.07.2009 в 10:26.

  4. #4
    Мастер Аватар для мурзик
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    астраханская область
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    566
    Поблагодарили Поблагодарили 
    219
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    ДА,ситуация!честно,говоря,я вообще не в курсе,но если админы в курсе,значит имеет место быть!!Конечно,не очень приятно!!я вот сама скачиваю,но если бы у меня была возможность купить по нормальной цене,я бы хотя бы некоторые книги и диски покупала!а на поиск действительно тратишь столько времени,я когда только подключила инет,не знала про форум,я целый день потратила на то чтобы найти песню Наташи Королевой "Маленькая страна".и кое как ее нашла,а песню Ф.Киркорова"Ой,мама шикадам" я так ине нашла.а тут,пожалуйста,все по полочкам разложено.я первое время когда скачивала + и - песен,я не знала,можно ли их использовать для работы,для конкурсов,а потом мне подсказали,главное указать автора,тыже не пишешь,что это твоя песня,и используй смело.даже песни на сайтах детских композиторов я бесплатно скачивала,значит тут нет нарушения авторских прав.если бы композитор хотелза это получить деньги,он бы так об этом и написал.так и есть на некоторых сайтах:что-то бесплатно,а что-то за деньги.а продавать,то что ты сам бескорыстно взял у других................
    ладно,Бог Вам судья,как в народе говорят,Бог не мякишка,у него своя книжка.
    Отказники.ру :: Волонтеры в помощь детям-сиротам - Загляните, им нужна наша помощь

  5. #5
    волшебница Аватар для matvi-elena
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Россия Краснодарский край
    Сообщений
    5,329
    Поблагодарил Поблагодарил 
    373
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,351
    Поблагодарил в

    631 сообщениях

    По умолчанию

    Я полностью согласна со всеми Вами! У меня возникли вопросы и удивление сразу, как появились эти сообщения на форуме. Конечно это мягко сказать - не очень приятно. Многие девочки выкладывают свои авторские разработки, а кто-то .... Вот и думаешь, а не будет ли этот "кто-то" торговать твоим материалом? (обидно) хотя ты его отдаёшь по доброте душевной????
    Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. © Киноцитаты (ДухLess)
    [IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG]

  6. #6
    Мастер Аватар для alla-mus
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    647
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,502
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,986
    Поблагодарил в

    281 сообщениях

    По умолчанию

    Я подозревала чего-то не ладное... Но чтоб так некрасиво все было...
    Спасибо,SOSED, открыли глаза на многое!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Краснодарский кр.
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я тоже была удивлена посетив этот блог.

  8. #8
    Местный Аватар для 88 ю88
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а мне она присылала это на ящик....я тож не стала скачивать....так как информация с форума.....очень конечно не красиво....:wink:

  9. #9
    Авторитет Аватар для vekona
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Северодвинск
    Сообщений
    1,537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOSED
    Как зарабатываются деньги на материалах форума?
    Да..... Нет слов... Одни неприятные эмоции...:frown:

  10. #10
    Авторитет Аватар для Pashavna
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,728
    Поблагодарил Поблагодарил 
    97
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, ситуация стара как мир!!!!!!!!!!!!!!.опять появились лисночти которые видят форум только как заработок.
    svetaemmaus@rambler.ru

    "Музыка-это не только оркестры, поп-звезды, альбомы и концерты, это вы. Потому что музыка Вселенной звучит повсюду...Когда вы оди, просто закройте глаза, и вы услышите её-музыку в своей голове. Потому что каждый из вас-музыкант, у каждого есть душа...у каждого из вас..."

  11. #11
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Слушайте, мне 40 лет, а я, оказывается, такая дура!!!!
    Ну, не жадная я по натуре своей, хоть и хохлушка. Поэтому делюсь с девочками всем, что у меня есть. Причем, если это не мое, то я так об этом и говорю, и даже указываю источник.

    А ведь у меня была подобная ситуация этой весной. Как раз перед тем, как разгорелась буря на старом месте работы и пришлось уйти.
    Так вот. Закончила я в апреле 2-й курс Академии на одни пятерки. Защитила курсовую тоже на пять. Ее выдвинули на межрегиональную студенческую конференцию. Я получила за нее Диплом 2-й степени.
    Выхожу на работу, а моя методистка (она же психолог в д/с - если ее можно считать психологом?) просит: "Лен, поделись курсовой". Ну, я по доброте душевной и поделилась и курсовой, и презентацией с речью на конференции. А, когда мой научный руководитель узнала об этом случайно из моего разговора, то сказала мне такую фразу: "Лена, да ты что? Твою работу можно продавать. А ты просто так отдаешь в сомнительные руки. Срочно пиши по ней статью и будем печататься, пока ее не присвоили".
    Вот так, девочки.
    Елена
    Все будет хорошо!

  12. #12
    Местный Аватар для ilmira68
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    У меня нет слов...После как разоблачили,какие найдет оправдания,и сможет ли...

  13. #13
    Пользователь Аватар для Ленаборисовна
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Маркс, Саратовской
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Даже спекулянты (пусть в советские времена так их называли) ПОКУПАЛИ за одну цену, а продавали по другой. А здесь просто воровство!

  14. #14
    Местный Аватар для НАКС
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    365
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    а у меня даже мысдь такая не приходила! первый узнанный мной файлообменник был депозит, удобно что через некоторое фремя файлы удаляются...но чтоб так!!!!м-да мне наверное стоит подумать о другом файлообменнике!

  15. #15
    Местный Аватар для Иринкааа62
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Красн. край
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    704
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    49 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ СОГЛАСНА С ВАМИ, НО можно спокойно выставлять на "Продажу" свои наработки: собственноручно разработанные планы, конспекты занятий и развлечений и т.д. Ведь есть же люди пишушие сценарии в стихотворной форме. У меня есть несколько музыкальных сценариев, написанных моей подругой физруком. Вот по причине авторства я их не выставляю. Они не совсем мои, а только идея и сюжет. Как же я могу присвоить их себе и выставить как свое?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru