Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Как зарабатываются деньги на материалах

  1. #46
    Пользователь Аватар для Логинова Юлия
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Это означает, что мне сюда лучше не приходить?

  2. #47
    Авторитет Аватар для detsad
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Приморский край Уссурийск
    Сообщений
    1,327
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Логинова Юлия,
    прочитала всё, что здесь было написано................. Хочу сказать только одно: за то время, что существует тема "Муз. рук" было много пользователей, кто начинал вносить свои правила в наши дружные ряды. Именно по этому недавно основная часть старожил форума вынуждена была уйти и построить свой дом. Но всё же этот форум- тоже наш родной!!!!!!!
    Если вам не нравятся те правила, которые вам предлагают админы, модераторы форума, не надо устраивать бурные дисскуссии, не нравится- создайте свой личный форум и общайтесь! Не вносите, пожалуйста, смуту в слаженную работу форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Логинова Юлия Посмотреть сообщение
    Это означает, что мне сюда лучше не приходить?
    вы так ничего и не поняли................увы...............
    Последний раз редактировалось SOSED; 24.07.2009 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение

  3. #48
    Мастер Аватар для Бемолька
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    189
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    А кто из вас заключил соглашение с авторами выкладываемых вами файлов? Или кто-то из вас Радынова, Суворова или кто-то еще? Вы сами известили авторов этих книг и других материалов?
    Разница в том, что мы за свои кровные деньги, которых у нас так-же не хватает, покупаем этот материал и безвозмездно делимся. А ты скачивая этим торгуешь.
    И вообще мне даже не приятно вести дискуссию с такими людьми.
    Цитата Сообщение от SOSED
    Это для ВАС:
    Спасибо тебе Саша огромное за понимание!

  4. #49
    Мастер Аватар для oljaTs
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    863
    Поблагодарили Поблагодарили 
    121
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу ответить на все, что было написано за моей спиной, т.е. после моей блокировки. (Что тоже не есть красиво, можно было в открытую обвинять)
    Юля, Вы меня удивляете! Все нормы порядочности нами соблюдены. Или стоило писать в Вашем блоге?

    я чего-то не понимаю, но мне казалось что выкладывая книги, диски и т.п. на форуме мы все делились друг с другом, чтобы помочь, обогатить материалом свои копилки (совершенно безвоздмездно). Так что плохого в том, что найдя материал здесь, я выложила его на своем блоге, чтобы помочь тем, кто ко мне заходит?
    Моему удивлению нет предела! Получается, что каждый из нас, пополнив свои запасы методическим материалом, который выкладывают девочки (ЗАМЕТЬТЕ, ЗАТРАЧИВАЯ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ЕГО СКАНИРОВАНИЕ), вправе выкладывать его на своем блоге???

    Только не понятно, почему нельзя выкладывать на блоге материалы с этого форума? Они являются собственностью форума?
    Налицо личная выгода и полное отсутствие понятия этических норм.

    Я считала, что главная цель общения музыкальных руководителей - поделиться, помочь, так что ужасного случилось, что я сделала тоже самое на блоге?
    Вот именно общение и взаимоподдержка, а Вы действовали в угоду себе. Надо же как-то поднимать рейтинг своего блога.
    Как люди пишут проекты? Правильно, выбирается тема, зарабатываются направления и т.д. Так действуйте самостоятельно, не прибегая к чужой помощи. Есть прекрасный сайт Татьяны Извозниковой. Человек создал его сам, довел до ума, открыл страничку "Калейдоскоп", где размещаются авторские материалы, присланные ее коллегами. Никаких проблем, и автору приятно, и муз. руководителям большая поддержка.

    А кто из вас заключил соглашение с авторами выкладываемых вами файлов? Или кто-то из вас Радынова, Суворова или кто-то еще? Вы сами известили авторов этих книг и других материалов?
    Вы на самом деле не понимаете в чем тут дело? Девочки просто делятся, помогают, а Вы бессовестно воспользовались их добротой, доверчивостью.
    Для нас форум - это не просто дом, это настоящая дружная семья, в которой друг другу помогают не задумываясь, есть в этом выгода или нет.
    Помню, из-за жуткого дефицита в СССР было такое веяние, особо проворные целенаправленно заводили для себя выгодные знакомства, мягко переходившие в крепчайшие дружеские узы. Якобы.....
    Здесь точно такая же ситуация, что для нормального человеческого общения неприемлемо. Это табу!!!!

    Воровство - это когда я без спроса залезла в ваш компьютер и скачала ваши авторские наработки. Вы (как и я тоже) выкладывали чужие материалы на форум, т.е. разрешали скачивать всем без исключения!
    Если быть внимательным, то на форуме очень много авторских разработок. Если Вы хорошо ориентируетесь в интернетовских материалах и книжных новинках, то можно увидеть, что на форуме очень много материала, именно авторского.

    т.е. разрешали скачивать всем без исключения!
    Но люди не предполагали, что кто-то из нас будет столь изворотливым.
    Юля! А Вы, действительно, ПЕДАГОГ???

  5. #50
    Авторитет Аватар для Натали Птичка
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бемолька
    Разница в том, что мы за свои кровные деньги, которых у нас так-же не хватает, покупаем этот материал и безвозмездно делимся. А ты скачивая этим торгуешь.
    Вот-вот!!!
    И знаете, что самое печальное? Что человек так ничего и не понял...

    Цитата Сообщение от SOSED
    Юля, а теперь без шуток, но это моё личное, что я хочу тебе сказать, причем публично!
    Я, честное слово, рад, что ты появилась на форуме уже после исхода с форума тех, кто основал и заботливо развивал эту детсадовскую часть форума, тех, кто своей активность вывел тему на первые страницы Яндекса и других поисковиков, и ее стало довольно легко найти тем, кто в этом нуждается.
    Саша, большое спасибо за теплые слова в адрес музруков!!!!

    nataliptichka@yandex.ru

    Natali Ptichka

  6. #51
    Мастер Аватар для тулячка
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    город-герой Тула
    Сообщений
    657
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Я в шоке!!! От бессовестности человека!!! От наглости!!!

  7. #52
    Авторитет Аватар для Танцулька
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    1,134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Боже мой! Такое впечатление, что нас использовали как ...:eek: хотели

    Александр, спасибо вам огромное за ваши теплые слова и добрые дела!
    все что вы написали в 45 посте - истина.!!! как же вы нас понимаете!!!
    А в небе голубом горит одна звезда.
    Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
    Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
    Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
    .

  8. #53
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всё прочитала от корки до корки... С ТАКИМИ людьми уже приходилось встречаться, к сожалению... и не только на этом форуме. Похоже, Юля, вы недооценили нас:mad:

  9. #54
    Пользователь Аватар для Ленаборисовна
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Маркс, Саратовской
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Саша, ты наш рыцарь!

  10. #55
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленаборисовна
    Саша, ты наш рыцарь!
    Рыцарь, да не для всех.
    Извините, конечно, меня, большинство! Но как-то не приятно на душе после всех разговоров в этой теме... Ловко и легко всем на одного... Особенно спасибки ставить...
    У каждого человека есть свое мнение, я надеюсь...?
    Последний раз редактировалось fox14; 24.07.2009 в 18:28.
    Елена
    Все будет хорошо!

  11. #56
    волшебница Аватар для matvi-elena
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Россия Краснодарский край
    Сообщений
    5,329
    Поблагодарил Поблагодарил 
    373
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,351
    Поблагодарил в

    631 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox14 Посмотреть сообщение
    Рыцарь, да не для всех.
    Извините, конечно, меня, большинство! Но как-то не приятно на душе после всех разговоров в этой теме... Ловко и легко всем на одного... Особенно спасибки ставить...
    У каждого человека есть свое мнение, я надеюсь...?
    Ленусь, ну чего ты так разошлась, миленький???? Конечно же у каждого есть своё мнение!!! Я лично, тебе своё мнение уже писала! Вот уже не хорошо, что такое бурлит на форуме из-за ОДНОГО человека!!!! Не хватало ещё между собой напрягаться! В чужой манастырь со своим уставом не ходят..... И если мы пришли сюда, должны уважать правила тех, кто создал этот форум. А "спасибо", скорее благодарность за "науку" -чего НЕЛЬЗЯ делать!
    Последний раз редактировалось matvi-elena; 24.07.2009 в 20:02.
    Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. © Киноцитаты (ДухLess)
    [IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG]

  12. #57
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox14
    Особенно спасибки ставить...
    Согласна.
    Поэтому все спасибки удалила. Надеюсь. что у вас будет повод поставить их в других темах. :wink:
    Тема уже полностью себя исчерпала. Все, кто хотел высказаться- уже это сделали. Дорогие коллеги! Мы все учимся на ошибках- своих или чужих. Разве мы все идеальны и всегда поступаем правильно? Нет, конечно.
    ВАЖНО - найти в себе силы ИЗВИНИТЬСЯ. Будем считать, что Юля поняла, в чем ее вина и больше такого не повторит. Да и другим этот случай послужит уроком.
    НО!!! я хочу сказать одну важную мысль: я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не против ваших индивидуальных проектов- сайтов, блогов, групп в социальных сетях и т.д. Наоборот, я только ЗА!!! И ставьте их в своих автоподписях, только у себя соответственно давайте ссылку на нас. Чем больше о вас и о нас будут знать, тем лучше!! Это онлайн Пиар- online PR. Новое, мало изученное, набирающее силу направление рекламы в интернете.
    Об этом я расскажу чуть позже, когда будет готов наш сайт.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru