Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Как зарабатываются деньги на материалах

  1. #31
    Авторитет Аватар для vekona
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Северодвинск
    Сообщений
    1,537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina
    Марина! Вы добрая душа!:smile:
    Юля, получила урок... Придет ли она еще на форум под своим именем?
    Если придет, то ей придется приложить немало усилий, чтобы вновь завоевать доверие форумчан...

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от fox14
    Выхожу на работу, а моя методистка (она же психолог в д/с - если ее можно считать психологом?) просит: "Лен, поделись курсовой". Ну, я по доброте душевной и поделилась и курсовой, и презентацией с речью на конференции. А, когда мой научный руководитель узнала об этом случайно из моего разговора, то сказала мне такую фразу: "Лена, да ты что? Твою работу можно продавать. А ты просто так отдаешь в сомнительные руки.
    У меня тоже подобная ситуация была.
    Защитилась я на высшую категорию... Моя аттестационная работа получила очень даже положительный отзыв...
    Через какое то время наша молодая воспитательница, которая заканчивала университет, дефектологический факультет попросила меня помочь ей с написанием диплома по логоритмике. Ну я ей дала свою работу, мол, пользуйся, не жалко... Она защитилась на пять.
    Через какое то время наша логопед решила защититься на категорию. Попросила она меня набрать ей аттестационную работу...
    Набираю...
    Дохожу до практической части...
    Бамц...
    Что-то очень знакомые слова и предложения...
    И вся теория с музыкальным уклоном...
    Звоню ей- ****, ты сама писала практичекую часть? "Сама", -отвечает. "И никакими источниками не пользовалась". Все отрицает... Потом все-таки созналась, что списала у Юли...
    Я говорю: "А Юля у меня, ты бы хоть своими словами пересказала"...
    В общем слезы, извинения... Пришлось полностью переделывать практику...
    Но я не обижаюсь... Мне не жалко... И ссориться мы не стали...И отношения остались у нас дружеские... Мне даже приятно было в какой то степени...:biggrin:
    Последний раз редактировалось vekona; 22.07.2009 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение

  2. #32
    Местный Аватар для Lana58
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    234
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vekona
    Но я не обижаюсь... Мне не жалко...
    Мне ,кажется, здесь вопрос не в том жалко-не жалко,а в чистой этике.Ненавижу обман!Попроси или признайся честно-да ради бога.Понятно,что ей не хотелось в ваших глазах выглядеть хуже.Просто вы очень добрый человека люди этим пользуются.Иливот такая ситуация: обращается к тебе кто-нибудь за помощью,Даешь совет,а в ответ слышишь:"Ой,я тоже так думала",хотя пять минут назад не знала, как поступить,а затем выдает руководству "свое" решение.
    И так постоянно.Мне тоже не жалко,сами люди вызывают жалость.

  3. #33
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vekona
    Придет ли она еще на форум под своим именем?
    Обещает , что придет в пятницу!

  4. #34
    Пользователь Аватар для Логинова Юлия
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, вот и пятница! Здравствуйте!
    Хочу ответить на все, что было написано за моей спиной, т.е. после моей блокировки. (Что тоже не есть красиво, можно было в открытую обвинять)


    Цитата Сообщение от SOSED
    На Депозит обычно заливают те, кто хочет заработать на скачивании файлов.
    Причем неважно, своих или чужих.
    А можно еще и рассылку организовать, т.е. уведомлять желающих о появлении новых файлов на Депозите, отправляя письма с таким текстом:
    "А теперь, вторая часть тех материалов, которыми я хочу с вами поделиться!

    Многое из этого я скачивала с разных форумов (если увидите свой файл - спасибо вам огромное!!!), многое собирала по знакомым и друзьям."
    Это цитата из такого письма.
    И все довольно просто, скачивается инфа здесь на форуме, с нормальных удобных файлообменников, перезаливается на Депозит и вот он заработок.
    Да, Юля?
    Возможно, я чего-то не понимаю, но мне казалось что выкладывая книги, диски и т.п. на форуме мы все делились друг с другом, чтобы помочь, обогатить материалом свои копилки (совершенно безвоздмездно). Так что плохого в том, что найдя материал здесь, я выложила его на своем блоге, чтобы помочь тем, кто ко мне заходит?
    Что касается заработка на депозите, то спасибо админу за правильные слова:
    Цитата Сообщение от Mazaykina
    зарабатывать на депозите или каком-то другом файлообменнике никому не возбраняется, пусть маленькая, но копейка за СВОЙ труд.
    Только не понятно, почему нельзя выкладывать на блоге материалы с этого форума? Они являются собственностью форума? Или заключены соглашения с авторами выкладываемых материалов, что распространять их можно только здесь?
    Общаясь на форуме, я не один раз видела сообщения примерно такого содержания: "Девочки, вчера посетила такой-то сайт, нашла там что-то очень интересное, вот ссылка!"
    Затем следуют сообщения, что либо ссылка не работает, либо на этом сайте (пролазив 3 часа) вы не нашли то, что искали и просьба выложить свою ссылку! Ссылка выкладывалась (с желанием помочь другим), все скачивали и говорили спасибо, что приобрели нужный интересный материал, и не тратили свое время и трафик (если не безлимитный интернет). Так это тоже, получается - "воровство" с другого сайта и выкладывание материалов под своим именем! Так почему ополчились только на меня?
    Почему и как у меня возникла идея создания собственного блога?
    Вы со мной, наверное, согласитесь, что не раз на форуме были ситуации, что кто-то что-то искал и не мог найти, я сама хотела несколько раз помочь в этих случаях, но поисковик не выдавал запрашиваемые файлы, хотя я точно была уверена, что на форуме они есть! А лазить по всем темам - занятие долгое и неблагодарное. И сколько раз было, что те, кто уже скачал данные файлы, выкладывал свои ссылки на них, чтобы облегчить участь своим коллегам ( в том числе я видела и свои материалы, перезалитые теми, кто их повторно выкладывал!)
    Или кто-то нашел нужный материал, но ссылка не работает! далее идет просьба обновить ссылку, но "Хозяин ее" долго не заходил на форум в силу разных причин. И тогда выкладывали свои ссылки другие. И это никто не считал воровством!! Все говорили спасибо и скачивали!

    Я считала, что главная цель общения музыкальных руководителей - поделиться, помочь, так что ужасного случилось, что я сделала тоже самое на блоге? Вы скажете - что я выкладывала чужие файлы, нарушала авторские права...

    Цитата Сообщение от oljaTs
    Хотим раскрутить свой бизнес, пользуясь материалом других, пожалуйста, но не забудьте известить об этом авторов, т.е. тех, кто вымучил, выстрадал все это богатство.
    1. Заключите договор с авторами инновационных программ по музыкальному воспитанию и отчисляйте им определенный % И НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
    Тогда вопрос: А кто из вас заключил соглашение с авторами выкладываемых вами файлов? Или кто-то из вас Радынова, Суворова или кто-то еще? Вы сами известили авторов этих книг и других материалов?

    Цитата Сообщение от oljaTs
    2. Вы предлагаете сценарии, сценку, написанные не вами. Я думаю, что и в этом случае надо опять же поставить в известность истинных авторов и спросить у них разрешение на размещение их материалов в Вашем блоге.
    Например, сценка "Петя идет в школу" опубликованная в журнале "Колокольчик" №4/1997, автором которой является С. Сивцова. Неужели так трудно подписать, кто автор???
    А сценарий выпускного с Фрекен Бок", изначально напечатанный еще вначале 2000 г. в журнале "Книжки, игрушки для Катюшки и Андрюшки"? Также не указано авторство...

    Автора сценки я не знала, т.к. скачивала сценарий с этого форума и заметьте, что ни одного автора там не было!
    И три вида сценария с Фреккен Бок тоже были выложены на этом форуме и никто не указал, где его взял и кто его автор! Писали только, что "Это мой вариант выпускного, ведь все мы люди творческие, каждый берет основу и делает по-своему!" Почему к ним нет претензий?
    Я тоже сделала праздник по-своему и выложила сценарий на сайте, а также приложила к нему музыку, которую подбирала сама! (ладно хоть в этом меня никто не обвинил)
    Цитата Сообщение от oljaTs
    А теперь насчет музыки, которую вы собрали благодаря усилиям и стараниям своих коллег и хотите получить некое материальное вознаграждение . Мне кажется, что это не есть хорошо.
    Здесь, опять-таки, выступает на первый план вопрос: Вы заключили договор с авторами этих материалов? Наверное, нет. Значит, налицо нарушение авторских прав.
    Насчет музыки... Скажите честно, я только скачивала или что-то предлагала свое? откуда тогда взялось такое количество "Спасибок", даже памятник мне предлагали поставить...
    По поводу материального вознаграждения: за целый месяц я "заработала" 0,48 у.е. (примерно 15-20р). Как по-вашему, сильно обогатилась? А чтобы получить деньги от депозита надо около 6-7 месяцев (т.к. выплачивается определенная только сумма).

    QUOTE=SOSED]Ведь достаточно просто открыть свой блог, примерно такой:
    http://***************************/?page_id=22
    "Здравствуй, дорогой друг! Меня зовут Юлия! Я рада приветствовать тебя на моем блоге! В настоящее время работаю музыкальным руководителем в детском саду и параллельно изучаю мир электронной коммерции. И вместе с этим становлюсь финансово независимой с корпорацией INTWAY!!! Хочешь быть в курсе всех обновлений? Хочешь получить секретные материалы? ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ!!!"

    Хотя на мой взгляд фразу о электронной коммерции следовало опустить.
    А что касается секретных материалов, то вот вторая цитата из рассылочного письма:
    "ЧАСТЬ 2 «Танцы и все, что к этому относится»
    [/QUOTE]

    Что плохого в том, что я недовольна зарплатой (как и многие другие) и пытаюсь найти дополнительные источники дохода? Я буду очень благодарна Богу за то, чтобы никто из вас не оказался в такой финансовой ситуации, как моя семья в период кризиса (знаю что многим тяжело и не поэтому не буду вдаваться в подробности)
    Да я работаю в корпорации Intway, являюсь ее партнером (на данный момент) и с помощью инструментов, которые она предлагает учусь зарабатывать в интернет. Как справедливо заметил сосед, сайт и блог я создала благодаря этой корпорации! А то, что это финансовая пирамида - неправда. Вчера мне пришло письмо со статьей о финансовых пирамидах, кому интересно, можете ознакомиться, чтобы не стать жертвами мошенников.
    А intway предлагает пакет инструментов, которые реально работают и с помощью которых уже многие научились зарабатывать, сохранять и приумножать свои деньги! (Кажется звучит как реклама, но не надо было делать антирекламу, не зная всей сути!)
    А по поводу приборов... Они разрабатывались специально для корпорации, они есть и они 100%-но работают (один из них проверила на себе и своем ребенке) Вся исчерпывающая информация здесь!
    Я вообще не поняла, для чего сосед поднял эту тему на форуме! Я кого нибудь из вас агитировала или заставляла стать партнером корпорации?
    На своем блоге я могу выкладывать то, что считаю нужным.
    И хочу заметить, что ко мне заходят не только музыкальные руководители, а также друзья, знакомые и просто случайные посетители (как стало видно из комментариев). Я выкладываю бесплатную информацию! И дело каждого читать или нет! Покупать или нет!
    А мир электронной коммерции действительно многообразен и интересен.

    Но вернемся к заработку на вас... Кого-нибудь из вас я заставляла платить за высланные файлы? (как я поняла некоторые из вас подписались на мою рассылку). Скажите неужели ни одного моего файла не было в рассылке, а только те, что с форума? А то, что на блоге стоит копилка, так это опять же дело ДОБРОВОЛЬНОЕ! Я никого не заставляю и не принуждаю
    Сосед дал цитату моего письма из рассылки на форуме! да там действительно много материала с форума, т.к. тема "ритмические движения" западает у большинства музыкальных руководителей и у меня в том числе. Так почему я не могу продолжить доброе дело начатое вами на своем блоге?
    Кстати, а почему вы, уважаемый сосед, если уж начали обнародовать чужие письма, выложили только то, что я предлагаю "Чужое" (хотя какое оно чужое, ведь каждый считает свои материалом то, что нашел в интернете, тем более я не выдавала эти материалы как свои, а честно писала, что нашла на форуме. Единственное может быть неправильно - это то, что я не поставила ссылку на форум - исправлю) и не рассказали о том, что много было предложено и моего?
    А по поводу того, что моего материала мало на блоге, так мой блог совсем молодой и я писала, что он будет наполняться постепенно!

    Цитата Сообщение от matvi-elena
    Я полностью согласна со всеми Вами! У меня возникли вопросы и удивление сразу, как появились эти сообщения на форуме. Конечно это мягко сказать - не очень приятно. Многие девочки выкладывают свои авторские разработки, а кто-то .... Вот и думаешь, а не будет ли этот "кто-то" торговать твоим материалом? (обидно) хотя ты его отдаёшь по доброте душевной????
    Ни одной авторской разработки девочек с этого форума на моем блоге нет (ни планов чужих, ни конспектов занятий)
    И опять же повторяю : Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛА! Напишите все, кто получил от меня материалы за деньги!!

    Единственное перед кем я действительно виновата, так это перед тем, кто выкладывал совмещенную программу "Развитие" и "ладушки". Прошу прощения, сегодня же удалю!
    Остальные материалы вы сами (по вашим же словам) украли у авторов и выложили.

    Цитата Сообщение от Ленаборисовна
    Даже спекулянты (пусть в советские времена так их называли) ПОКУПАЛИ за одну цену, а продавали по другой. А здесь просто воровство!
    Воровство - это когда я без спроса залезла в ваш компьютер и скачала ваши авторские наработки. Вы (как и я тоже) выкладывали чужие материалы на форум, т.е. разрешали скачивать всем без исключения! А про продажу я уже высказалась.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Это пипец какой пипец!А я на депозит давно заливаю,но ни разу даже копейки не заработала,просто не имею представления как можно заработать,да и не хочу.Всё,что у меня есть, я дарю бескорыстно!!!
    Мне неприятно находиться на нашем ФОРУМЕ рядом с такой коммерсанткой!
    Опять же это дело каждого - зарабатывать или нет. Что плохого в том, что я совместила полезное для других и приятное для себя?
    А коммерсантка я не на ваших файлах!

    Цитата Сообщение от katerina33 Посмотреть сообщение
    Я в шоке от всего происходящего.
    Я тоже посещала ее блог и удивилась: "Надо же, весь материал с форума, да еще какие-то секретные материалы-рассылки предлагает". Правильно сказала Fox "Бабе 40 лет, а дура-дурой" (Это я про себя). Понятия не имела, что можно так БЕССОВЕСТНО поступать. Это не просто наглость, а вероломство какое-то. Спасибо что есть SOSED, который вовремя информирует нас всех и всегда дает ценные советы для таких чайников как я.
    Полностью согласна и рада, что эту Юлю заблокировали, другим неповадно будет!!
    Не весь материал с форума! А секретные материалы - это я так пыталась обозначить материалы по "Ладушкам", которые здесь запрещены, но которых у меня много в компьютере (МОИ ФАЙЛЫ). Все это удалю, раз это никому не нужно!

    Цитата Сообщение от adi-dina Посмотреть сообщение
    Согласна со всеми!!! отвратительно! Но ведь все тайное становится явным!:mad:
    Я не делала тайну из того, что нашла материалы в интернете!

    Добавлено через 19 минут
    Наверное, единственная моя ошибка, что я обо всем писала открыто, а не скачивала в тихую, как делают многие. Ведь не секрет, что скачивают материалы с форума намного большее количество людей, чем выкладывает! И еще не известно, как они их используют.
    Если вам неприятно со мной общаться, я больше не буду писать никаких сообщений и не буду ничего выкладывать! Жаль, вы все - замечательные и этот форум мне многим помог и я считала (до недавнего времени) что тоже хоть кому-то помогла.
    Спасибо всем, кто написал мне поддерживающие письма!!
    Последний раз редактировалось Логинова Юлия; 24.07.2009 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение

  5. #35
    Пользователь Аватар для Логинова Юлия
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    А я нет!!!!!!!!!!!!!!!
    Если бы она выкладывала только СВОЕ, тогда да, все здорово, человек готов поделится СВОИМ, наработанным!
    А так...............
    На ее блоге даже ссылки на этот форум нет!!!!! А ведь нужно в первую очередь не предлагать скачанное здесь, а отправить нуждающихся СЮДА, ведь здесь материала несравнимо больше и если попросить что-то конкретное, ведь найдут и выложат.
    Вот и еще вопрос: Зачем перезаливать чужие файлы на Депозит и предлагать их на своем сайте, если можно просто вставить ссылку на наш форум?



    Целый час искала это сообщение, чтобы ответить.
    Про ссылку на форум я уже писала, выложу обязательно. Но скажите честно, если вы нашли нужный вам файл на блоге, что для вас удобнее скачать по моей ссылке или пройти на форум, где надо перерыть много чего, прежде чем найдешь (особенно если не безлимит)??
    По поводу перезаливать чужие файлы....
    Я сначала честно пыталась искать людей, которые выкладывали эти ссылки, подвел поиск (возможно это было временное явление), а листать в ручную - очень долго, я свои-то сообщения для корректировки с трудом находила. И многие писали - не нашла то-то и то-то, выложите еще раз.
    Чужие ссылки имеют свойство удаляться или вести на несуществующую страницу. Поэтому возникла мысль - зачем мне отвечать за чужие ссылки? только поэтому я все перезаливала, а не для того чтобы мим торговать! (а почему на депозит, я уже писала)



    Вот сюда хотела написать, а получилось в беседку

  6. #36
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Ну уж если так зло и эмоционально, то давай по порядку.
    Во первых заблокировали тебя не до, а после появления этой темы!

    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    Возможно, я чего-то не понимаю, но мне казалось что выкладывая книги, диски и т.п. на форуме мы все делились друг с другом, чтобы помочь, обогатить материалом свои копилки (совершенно безвоздмездно). Так что плохого в том, что найдя материал здесь, я выложила его на своем блоге, чтобы помочь тем, кто ко мне заходит?
    Что касается заработка на депозите, то спасибо админу за правильные слова:
    Наверно что-то не понимаешь!!!!!
    Ты же сама пишешь помочь, делиться (СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО!), а на своем блоге ты на этих файлах ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!!!!! Причем здесь на форуме несешь пургу (уж извините за сленг) о том, что на другие файлообменники ты не можешь загружать потому что что-то с ними не получается! Так бы прямо и сказала - я зарабатываю на этом файлообменнике!
    А в Маринином посте ты упустила главное: на СВОИХ файлах!

  7. #37
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Логинова Юлия,
    Юля, вы вернулись, чтобы ругаться? Тогда закройте за собой дверь, пожалуйста. Если нет- тогда поговорим спокойно.
    Прежде чем поставить вам Бан, я зашла на блог и внимательно изучила " ваш" контент (надеюсь, вам уже рассказали что это такое и от чего зависит рейтинг вашего блога, на котором вы собираетесь зарабатывать? :wink:). Так вот контент как раз не только ВАШ, он еще и форумчан, которые его отдают бесплатно, находя в интернете ссылки или сканируя свои купленные книги! Если вас хорошо учили, как зарабатывать на контенте деньги (я не про депозит, это все ерунда), вы знаете, что деньги платятся за АВТОРСКИЙ контент: тексты. статьи. программы. Проверить - авторство не составляет труда, гугл рулит.
    Юля, вы можете организовывать ЛЮБОЙ бизнес и в интернете, и реале. Это ваше право. Наше право- защищать интересы НАШИХ пользователей.
    И прошу впредь не вырывать слова из контекста. ОК?
    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Если Юля выкладывает свои собственные материалы, это одно. И зарабатывать на депозите или какойм-то другом файлообменнике никому не возбраняется, пусть маленькая, но копейка за СВОЙ труд. НО!!!! если материал. который есть в этом блоге собран с нашего форума - тут конкретный БАН и удаление ссылки на блог.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  8. #38
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    Почему и как у меня возникла идея создания собственного блога?
    Вы со мной, наверное, согласитесь, что не раз на форуме были ситуации, что кто-то что-то искал и не мог найти, я сама хотела несколько раз помочь в этих случаях, но поисковик не выдавал запрашиваемые файлы, хотя я точно была уверена, что на форуме они есть! А лазить по всем темам - занятие долгое и неблагодарное. И сколько раз было, что те, кто уже скачал данные файлы, выкладывал свои ссылки на них, чтобы облегчить участь своим коллегам ( в том числе я видела и свои материалы, перезалитые теми, кто их повторно выкладывал!)
    Или кто-то нашел нужный материал, но ссылка не работает! далее идет просьба обновить ссылку, но "Хозяин ее" долго не заходил на форум в силу разных причин. И тогда выкладывали свои ссылки другие. И это никто не считал воровством!! Все говорили спасибо и скачивали!

    Я считала, что главная цель общения музыкальных руководителей - поделиться, помочь, так что ужасного случилось, что я сделала тоже самое на блоге? Вы скажете - что я выкладывала чужие файлы, нарушала авторские права...
    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    По поводу материального вознаграждения: за целый месяц я "заработала" 0,48 у.е. (примерно 15-20р). Как по-вашему, сильно обогатилась? А чтобы получить деньги от депозита надо около 6-7 месяцев (т.к. выплачивается определенная только сумма).
    Юля, не лукавь!!!!!
    Я знаю, что на Депозите не сразу начинают капать деньги и что нужно много скачиваний, а соответственно много файлов, причем НУЖНЫХ!!!!! И это азы электронной коммерции: т.к. на своем много не заработаешь, если вы конечно не автор множества трудов, то самый простой способ - скачайте у других то, что кому-то нужно (например музрукам), залейте всё на депозит и раскрутите свой, якобы благотворительный сайт. Причем не нужно всё выкладывать прямо на сайте, пишите, что у вас еще много чего есть, и рассылайте это через рассылки, заодно не прихватят за нарушение авторских прав. Дело в том, что форумчане нарушая чьи-то авторские права не извлекают из этого выгоды, а ты извлекаешь. И через годик с твоим упорством наверняка начнешь зарабатывать уже не по полдоллара за месяц!!!!!!

    Добавлено через 13 минут
    Mazaykina,
    Марина, извини, это для того, чтобы и другие поняли что ты только что сказала:smile:

    Контент
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии


    Конте́нт (англ. content — содержимое) — любое информационно значимое наполнение информационного ресурса (например, веб-сайта) — тексты, графика, мультимедиа — вся информация, которую пользователь может загрузить на диск компьютера с соблюдением соответствующих законностей, как правило, только для личного пользования.

    Весь web-контент (англ. web content) охраняется законом об авторском праве, так как контент является продуктом интеллектуального труда и имеет своих авторов и владельцев. Помимо качества контента одним из важных критериев контента является его доступность.

    Объем контента выражается в единицах измерения количества информации (КБ, МБ).

    Особую важность для пользователя имеет актуальность контента, его значимость в настоящее время и достоверность предоставленных данных, а также соответствие контента поставленным целям по его поиску.

    Уника́льный конте́нт — контент не имеющий аналогов (эксклюзивный контент) на ресурсах схожей тематики или размещенный на веб-сайте с разрешения правообладателя, являющийся результатом интеллектуального труда и охраняющийся законом об авторском праве. Чаще всего этот термин применим к текстовому наполнению сайтов (текстовый контент). Уникальные статьи, написанные для конкретного ресурса, размещаются на нем и являются первоисточником, любая перепечатка допустима только с разрешения законного владельца и на его условиях.

    Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    Да я работаю в корпорации Intway, являюсь ее партнером (на данный момент) и с помощью инструментов, которые она предлагает учусь зарабатывать в интернет. Как справедливо заметил сосед, сайт и блог я создала благодаря этой корпорации! А то, что это финансовая пирамида - неправда. Вчера мне пришло письмо со статьей о финансовых пирамидах, кому интересно, можете ознакомиться, чтобы не стать жертвами мошенников.
    А intway предлагает пакет инструментов, которые реально работают и с помощью которых уже многие научились зарабатывать, сохранять и приумножать свои деньги! (Кажется звучит как реклама, но не надо было делать антирекламу, не зная всей сути!)
    А по поводу приборов... Они разрабатывались специально для корпорации, они есть и они 100%-но работают (один из них проверила на себе и своем ребенке) Вся исчерпывающая информация здесь!
    Насчет корпорации Intway пробегусь очень бегло, т.к. уже говорил, что кто хочет, тот найдет исчерпывающую информацию в инете и не на официальном сайте и сайтах-сателлитах!
    Российская компания с англоязычным названием, зарегистрированная на Сейшельских островах, не имеющая юридического адреса в России и скрывающая сведения о учредителях и руководстве. (Неслабый комплектик для размышлений!!!!!!!)
    Насчет приборчика скажу только одно: может тебе он и помог (могу допустить), но это же бред, что за 550 баксов есть прибор, который возвращает зрение любому желающему!!!!! Да у дверей ( интересно где они!) этой компании стояла бы уже очередь до Урала!!!! Об этом бы без умолку трещали все средства массовой информации!!!!!! Люди готовы десятки тысяч отдать лишь бы вернуть зрение, а здесь разговор о какой-то мелочи!!!!! Извини - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!

    Добавлено через 36 минут
    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    Сосед дал цитату моего письма из рассылки на форуме! да там действительно много материала с форума, т.к. тема "ритмические движения" западает у большинства музыкальных руководителей и у меня в том числе. Так почему я не могу продолжить доброе дело начатое вами на своем блоге?
    Кстати, а почему вы, уважаемый сосед, если уж начали обнародовать чужие письма, выложили только то, что я предлагаю "Чужое" (хотя какое оно чужое, ведь каждый считает свои материалом то, что нашел в интернете, тем более я не выдавала эти материалы как свои, а честно писала, что нашла на форуме. Единственное может быть неправильно - это то, что я не поставила ссылку на форум - исправлю) и не рассказали о том, что много было предложено и моего?
    Я выложил только то, что мне прислали в личку, я на твои рассылки не подписывался, а некоторые девочки с форума подписались и были , мягко скажем, В ЛЕГКОМ НЕДОУМЕНИИ!
    От них я и узнал об этих материалах!!!!!
    А насчет ссылочки - обратись к Марине! Если она согласится, то даст еще и код банера для установки!!!!!
    Только не знаю насколько такая ссылка помешает твоему бизнесу, потому что я бы хотел, чтобы было прямо указано, что это ЛУЧШИЙ в инете и САМЫЙ АКТИВНЫЙ форум музруков!!!
    Главное, что это правда!!!! Во всем инете есть только 2 Настоящих форума, где могут общаться музруки!!!! Остальные все вялотекущие!!!! Я зарегистрирован на доброй половине из них и даже отправлял девчонок с них СЮДА!!!! Просто писал в личку и предлагал Зайдите-не пожалеете!!!!

    Добавлено через 41 минуту
    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    Ни одной авторской разработки девочек с этого форума на моем блоге нет (ни планов чужих, ни конспектов занятий)
    Интересно: И НЕ БУДЕТ?????????
    Просто на форуме ЕСТЬ авторские материалы и где гарантия, что они не появятся не на блоге, нет, а в СЕКРЕТНЫХ рассылках!

    Остальное из этого сообщения комментировать не буду, извини, но в основе своей, это просто истерика!
    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    Но скажите честно, если вы нашли нужный вам файл на блоге, что для вас удобнее скачать по моей ссылке или пройти на форум, где надо перерыть много чего, прежде чем найдешь (особенно если не безлимит)??
    Скажу честно, УДОБНЕЙ на блоге!!!!!! Но................
    Здесь на форуме не только обмен, здесь еще и общение единомышленников!!!!!!
    А найти нужное на форуме не так уж и сложно, тем более, что сейчас идет серьезная переработка работы форума, все раскидывается по специальным темам, у модераторов КУЧА работы, чтобы все это удобно рассортировать, чтобы в информационных темах убрать лишнее, то для чего предназначена Беседка, все эти Спасибо, Ой как здорово!!! и т.п. Кстати, если вы пробежитесь по всем темам, то увидите, что многие уже отмодерированы и куча сообщений из них удалены!!!!
    Последний раз редактировалось SOSED; 24.07.2009 в 15:07.

  9. #39
    Пользователь Аватар для Логинова Юлия
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Логинова Юлия,
    Юля, вы вернулись, чтобы ругаться? Тогда закройте за собой дверь, пожалуйста. Если нет- тогда поговорим спокойно.
    Прежде чем поставить вам Бан, я зашла на блог и внимательно изучила " ваш" контент (надеюсь, вам уже рассказали что это такое и от чего зависит рейтинг вашего блога, на котором вы собираетесь зарабатывать? :wink:). Так вот контент как раз не только ВАШ, он еще и форумчан, которые его отдают бесплатно, находя в интернете ссылки или сканируя свои купленные книги! Если вас хорошо учили, как зарабатывать на контенте деньги (я не про депозит, это все ерунда), вы знаете, что деньги платятся за АВТОРСКИЙ контент: тексты. статьи. программы. Проверить - авторство не составляет труда, гугл рулит.
    Юля, вы можете организовывать ЛЮБОЙ бизнес и в интернете, и реале. Это ваше право. Наше право- защищать интересы НАШИХ пользователей.
    И прошу впредь не вырывать слова из контекста. ОК?
    Я совсем не хотела ругаться. Если получилось зло - извините, просто наболело! То что контент не только мой я писала в блоге - нашла на форуме, ссылку на форум обязательно поставлю! Я не претендовала на его авторство! Значит вы согласны, что выкладывая файлы на депозите я не трачу деньги тех, кто скачивает? Или я опять не поняла?
    Извиняюсь за половинную цитату ваших слов! Просто про чужие файлы я в письме уже написала и не стала повторяться. Как они могут быть чужими, если выкладываются в общее пользование?
    Тогда получается, что все кто выкладывал ссылки по Железновым тоже чужие давали (ведь они с другого сайта скачивали, а ссылки свои давали). Извините, не хотела переходить на личности и кого-то обижать

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    Ну уж если так зло и эмоционально, то давай по порядку.
    Во первых заблокировали тебя не до, а после появления этой темы!


    Наверно что-то не понимаешь!!!!!
    Ты же сама пишешь помочь, делиться (СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО!), а на своем блоге ты на этих файлах ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!!!!! Причем здесь на форуме несешь пургу (уж извините за сленг) о том, что на другие файлообменники ты не можешь загружать потому что что-то с ними не получается! Так бы прямо и сказала - я зарабатываю на этом файлообменнике!
    А в Маринином посте ты упустила главное: на СВОИХ файлах!
    Уважаемый сосед, я не хотела зло, просто эмоции через край, что свидетельствует о том что ваш форум действительно уникальный и мне очень хотелось бы здесь бывать. Очевидно получилось так, что я зашла на форум после того как была эта тема и меня забанили. Так как прочитать все это я смогла временно войдя под другим ником (естественно без пользования ссылками).
    Так я же так и написала: зарабатываю (когда неполностью процитировала Марину, за что уже извинилась)
    И все же я считаю, что скачивая файлы с депозита, человек за это не платит. Сама сколько раз качала (преподаватель выкладывает только через депозит) и кроме счета за безлимит никаких дополнительных счетов не было!

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от SOSED
    Юля, не лукавь!!!!!
    Я знаю, что на Депозите не сразу начинают капать деньги и что нужно много скачиваний, а соответственно много файлов, причем НУЖНЫХ!!!!! И это азы электронной коммерции: т.к. на своем много не заработаешь, если вы конечно не автор множества трудов, то самый простой способ - скачайте у других то, что кому-то нужно (например музрукам), залейте всё на депозит и раскрутите свой, якобы благотворительный сайт. Причем не нужно всё выкладывать прямо на сайте, пишите, что у вас еще много чего есть, и рассылайте это через рассылки, заодно не прихватят за нарушение авторских прав. Дело в том, что форумчане нарушая чьи-то авторские права не извлекают из этого выгоды, а ты извлекаешь. И через годик с твоим упорством наверняка начнешь зарабатывать уже не по полдоллара за месяц!!!!!!

    Добавлено через 13 минут
    Mazaykina,
    Марина, извини, это для того, чтобы и другие поняли что ты только что сказала
    Ваши бы слова - да Богу в уши (это я про то что через годик)
    Еще раз хочу сказать: ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ Я УДАЛЮ ВСЕ ССЫЛКИ И ИЗ БЛОГА И ИЗ РАССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ НЕ Я ВЫКЛАДЫВАЛА. ПОСТАВЛЮ ССЫЛКУ НА ВАШ ФОРУМ И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СКАЧАТЬ ОПИСАННЫЕ МНОЮ ФАЙЛЫ БУДУТ ПЕРЕНАПРАВЛЕНЫ СЮДА!!!!!
    Последний раз редактировалось Логинова Юлия; 24.07.2009 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    Целый час искала это сообщение, чтобы ответить.
    Не нашла, значит и еще одно:
    Цитата Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    Т.к. уезжал на выходные отдохнуть, сразу ответить не мог!
    Раз уж такие вопросы возникают, попробую разложить все по полочкам.
    "В настоящее время работаю музыкальным руководителем в детском саду и параллельно изучаю мир электронной коммерции. И вместе с этим становлюсь финансово независимой с корпорацией INTWAY!!! " - это цитата с Юлиного блога.
    Я начал с того, что попытался выяснить что же это за "добрый волшебник" такой - корпорация INTWAY. Полазал по инету и выяснил: это обычная пирамида, но в инете. Т.е. "готовьте Ваши денежки, а мы их отберем".
    Если вы заметили, Юлин блог размещен на сервере именно этой корпорации, а если вы не поленитесь и найдете Юлю на проекте Майл.ру "Мой мир", то увидите, что Юля представляет себя как менеджера этой корпорации.
    "Работа

    * Если вы подумываете о том, чтобы начать работать на себя и зарабатывать много денег, но пока не знаете где и как, то я приглашаю вас пройти бесплатный консультационный курс “Фундаментальные основы интернет-бизнеса”

    * Если вы уже решили, что будете работать на себя и ищете возможности, то спешу сообщить очень важную и интересную новость относительно события, которое может изменить твою жизнь на 360 градусов за довольно непродолжительное время.

    ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ СТАРТУЕТ “ШКОЛА ИНТЕРНЕТ-МИЛЛИОНЕРА”!!!

    Не забудьте в письме Николаю сообщить, что про курс вам рассказала Логинова Юлия.

    * Хотите узнать, кто и где уже заработал большие деньги, смотрите: Где люди заработали?" -
    Это тоже цитата из ее блога, в которой меня заинтересовала фраза: "Не забудьте в письме Николаю сообщить, что про курс вам рассказала Логинова Юлия."
    Я выяснил с чего бы это. Так вот, за каждого новичка корпорация платит от 60 долларов(!!!!!!!), интересно за что такая щедрость?
    Да, прежде чем закончить об INTWAY, хочу сказать, что эта корпорация НЕ ЗАНИМАЕТСЯ КАКИМ БЫ ТО НЕ БЫЛО ПРОИЗВОДСТВОМ!!!!! Это к тому, что и аппаратов для коррекции зрения эта фирма НЕ ПРОИЗВОДИТ! Короче, все об этой корпорации можно найти в инете, и Яндекс Вам в помощь!


    ТО, что она не знала о других файлообменниках, не выдерживает никакой критики! Ей об этом не один раз на форуме говорили! Т.е. все могут заливать на другие файлообменники, а она - нет. Но это же бред чистой воды.
    Поэтому плавно перейдем к Депозиту и к тому, что вы за него вроде и не платите.
    Итак, Депозит появился еще в то время, когда о безлимитных тарифах еще и не мечтали, а в хитросплетениях инета никто толком не разбирался. Поэтому для начала определимся с теми, у кого не безлимитка.
    Вы начинаете бесплатную закачку с Депозита, скорость естественно никакая, но файл весом, например в 10 Мб вы с грехом пополам скачали. Вы довольны, но.....
    Если вы поставите специальную программульку, то неожиданно выясните, что трафик съеден на 20 Мб. Вот и всё, провайдер часть оплаты этого трафика отдаст Депозиту, а тот, в свою очередь, заплатит тому, кто разместил файл ( кстати у депозита на самом деле самые высокие выплаты за скачанные файлы). Однако это самый простой вариант для вас (файл-то все таки получен), а может ВДРУГ и оборваться закачка. Сделать вы ничего не можете, а файла нет и деньги за трафик сняты. Неслабо, да? Наверняка вы начнете новую закачку, но не факт что скачаете и в этот раз.
    Здесь многие зададут логичный вопрос: Но у нас же безлимитка???!!!!! Значит всё хорошо????
    Да нет, здесь тоже не все так просто.
    Маленький файл вы скорее всего скачаете, а вот с файлами большого размера вдруг появляются проблемы. Вы просто не можете его скачать и не понимаете почему. Объясняю. На безлимитке у вас динамический IP-адрес, т.е. он с определенной периодичностью меняется, плюс на этом же айришнике сидят все пользователи вашего провайдера. На Депозите же существует исскуственное ограничение на скачивание с одного IP-адреса, т.е. вы вдруг видите надпись типа "С вашего адреса уже идет скачивание, попробуйте через столько-то минут" Однако, если купить(!!!!!) Голд-статус, то таких проблем больше не будет, и скорость скачивания станет нормальной и сбоев больше не будет. Но часть этой оплаты будет перечислена владельцу файла. Да забыл сказать, что даже если вы добрались до файла и начали скачивать, не факт, что успеете, потому что если IP-адрес во время скачивания поменяется, то и закачка закончится. Еще один стимул купить Голд-статус. Если вам наплевать, то вы просто не будете скачивать, а если вам ОЧЕНЬ НУЖЕН этот файл, что вы сделаете????!!!!!
    Так с кого же берутся деньги, с Вас или с какого-то гипотетического сайта????

    Если вопросы еще остались, задавайте - отвечу!
    По поводу Юли, если она на самом деле хочет ответить в теме и готова вступить со мной в дискуссию, пусть напишет мне в ящик, адрес есть под каждым моим сообщением, я попрошу админов разблокировать ее на определенный, удобный для нее день!
    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    Так я же так и написала: зарабатываю
    Это ты СЕЙЧАС написала, а вспомни что ты отвечала на просьбы залить на другой файлообменник!!!!

    Добавлено через 6 минут
    Да и еще это уже для всех, кто читает эту тему:
    http://ru.savefrom.net/
    Это сайт для скачивания с Депозита!!!
    Скачает независимо от желания или нежелания самого Депозита, причем с хорошей скоростью (у меня где-то порядка 120-130Кб/с)
    Проблема в том, что хозяева файлов за такое скачивание ничего не получат, т.к. Депозит не фиксирует такую загрузку!
    Последний раз редактировалось SOSED; 24.07.2009 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение

  11. #41
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Логинова Юлия,
    Юля, я надеюсь, что конфликт исчерпан. Вы сказали, что хотели сказать, мы в свою очередь- тоже.
    Внимание, информация для всех пользователей нашего форума! Зайдите сюда и внимательно почитайте тему
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #42
    Пользователь Аватар для Логинова Юлия
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOSED
    Насчет корпорации Intway пробегусь очень бегло, т.к. уже говорил, что кто хочет, тот найдет исчерпывающую информацию в инете и не на официальном сайте и сайтах-сателлитах!
    Российская компания с англоязычным названием, зарегистрированная на Сейшельских островах, не имеющая юридического адреса в России и скрывающая сведения о учредителях и руководстве. (Неслабый комплектик для размышлений!!!!!!!)
    Насчет приборчика скажу только одно: может тебе он и помог (могу допустить), но это же бред, что за 550 баксов есть прибор, который возвращает зрение любому желающему!!!!! Да у дверей ( интересно где они!) этой компании стояла бы уже очередь до Урала!!!! Об этом бы без умолку трещали все средства массовой информации!!!!!! Люди готовы десятки тысяч отдать лишь бы вернуть зрение, а здесь разговор о какой-то мелочи!!!!! Извини - НЕ НЕРЮ!!!!!!!
    Оставим в покое корпорацию. Все равно у каждого человека свое мнение на все, правда? А по приборам скажу: очередь и стоит! И не только у нас, но и за рубежом. (в данный момент приборы проходят аттестацию и получают сертификаты за рубежом) Почему их не выложили в общее пользование? Потому что корпорация, приобретая права на его продажу, естественно желает на этом заработать, и пока приборы распространяются только через Intway, партнерами корпорации! Сейчас в Самаре вице-презедент проводит работу по этому направлению, чтобы рассказать как можно большему числу людей (не продать - а рассказать, а надо или нет, решает каждый за себя). Но еще ни один человек, испытавший действие прибора на себе не отказался его купить. А те, у кого нет денег лечатся им, платя за отдельные сеансы. Там кстати не только зрение (это лично меня привлекло в этом приборе), а еще куча других заболеваний (и приборов несколько)
    Верить или нет - это ваше право!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от SOSED
    Я выложил только то, что мне прислали в личку, я на твои рассылки не подписывался, а некоторые девочки с форума подписались и были , мягко скажем, В ЛЕГКОМ НЕДОУМЕНИИ!
    От них я и узнал об этих материалах!!!!!
    А насчет ссылочки - обратись к Марине! Если она согласится, то даст еще и код банера для установки!!!!!
    Только не знаю насколько такая ссылка помешает твоему бизнесу, потому что я бы хотел, чтобы было прямо указано, что это ЛУЧШИЙ в инете и САМЫЙ АКТИВНЫЙ форум музруков!!!
    Главное, что это правда!!!! Во всем инете есть только 2 Настоящих форума, где могут общаться музруки!!!! Остальные все вялотекущие!!!! Я зарегистрирована на доброй половине из них и даже отправлял девчонок с них СЮДА!!!! Просто писал в личку и предлагал Зайдите-не пожалеете!!!!
    Полностью Согласна!
    Марина, если есть такая ссылка на установку баннера, вышлите, пожалуйста, на почту, обязательно установлю! Это никак не помешает бизнесу, я не зарабатываю на муз. руках. Ко мне заходят и другие люди. Интернет форумом не ограничивается!
    Последний раз редактировалось Логинова Юлия; 24.07.2009 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение

  13. #43
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    А по приборам скажу: очередь и стоит!
    Да, я помню какая очередь стояла у дверей МММ (к счастью, меня Бог от подобного миловал!!!!!:biggrin:)
    Юля не обижайся, это просто шутка для разрядки напряженности!

  14. #44
    Пользователь Аватар для Логинова Юлия
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOSED
    Интересно: И НЕ БУДЕТ?????????
    Просто на форуме ЕСТЬ авторские материалы и где гарантия, что они не появятся не на блоге, нет, а в СЕКРЕТНЫХ рассылках!

    Остальное из этого сообщения комментировать не буду, извини, но в основе своей, это просто истерика!
    100% -не будет ни в рассылке, ни на блоге! Я уважаю всех авторов, кто творит САМ! И нарушать авторские права не собираюсь! И вроде в разделе муз. руков нет таких материалов, хотя я могу ошибаться.
    А остальное - не истерика, а эмоции! Обидно, когда за использование общедоступного (не авторского) обвиняют в воровстве! Многие выкладывают книги, написанные не ими и я в том числе. А обвинили только меня.
    Вот, как-то так...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Логинова Юлия,
    Юля, я надеюсь, что конфликт исчерпан. Вы сказали, что хотели сказать, мы в свою очередь- тоже.
    Внимание, информация для всех пользователей нашего форума! Зайдите сюда и внимательно почитайте тему
    Это означает, что я могу заходить на форум и даже оставлять сообщения?
    Последний раз редактировалось Логинова Юлия; 24.07.2009 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение

  15. #45
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Логинова Юлия
    А остальное - не истерика, а эмоции! Обидно, когда за использование общедоступного (не авторского) обвиняют в воровстве! Многие выкладывают книги, написанные не ими и я в том числе. А обвинили только меня.
    Юля, повторюсь, не лукавь!
    Другие ДЕЛЯТСЯ от души, не пытаясь что-то от этого выгадать!


    ===================================================================================================

    Добавлено через 34 минуты

    Юля, а теперь без шуток, но это моё личное, что я хочу тебе сказать, причем публично!
    Я, честное слово, рад, что ты появилась на форуме уже после исхода с форума тех, кто основал и заботливо развивал эту детсадовскую часть форума, тех, кто своей активность вывел тему на первые страницы Яндекса и других поисковиков, и ее стало довольно легко найти тем, кто в этом нуждается. Просто, когда я ее нашел, она была где-то на 20-25 странице и еще только-только начиналась. Просто я был очень настойчив в поисках хоть чего-нибудь для своей любимой жены. А другие обычно так далеко не углубляются, меняют сам запрос на поиск.
    Дело в том, что если бы ты пришла на форум на полгодика раньше, то на твоем блоге сейчас бы красовалась такое количество информации, что с Депозита денежки бы капали не такими суммами.
    Я рад, что Бог миловал от потрясения моих девчонок, с которыми познакомились здесь на форуме и которых я люблю и уважаю за их преданность детям, за их желание работать с ними, тратить на них не только рабочее, но и личное время причем за нищенскую зарплату. Девочек, которые готовы помогать друг другу не задумываясь, а принесет ли это им выгоду, заливая очень нужные кому-то файлы, не задумываясь что у них трафик, а не безлимитка.
    Если ты внимательно перечитаешь предыдущие Беседки, то увидишь, что практически ни одна просьба не осталась без ответа! А если оставалась, значит просто ни у кого этого не было! В этом сила и основное достоинство форумов, у одного человека обычно что-то есть, но в ограниченном количестве, а когда собрались вместе и поделились, то у всех есть всё! Плюс общение и понимание!!!!
    У этого форума есть то, чего не хватает многим другим - ДУША!!!!!!!!
    Девочки, музруки, учителя, хореографы, все, кто вкладывает душу в подрастающее поколение, те, кто давно здесь и те, кто только пришел, я вас всех люблю и уважаю, низкий Вам поклон за Вашу бескорыстность и самоотверженность!!!!
    Это для ВАС:

    Последний раз редактировалось SOSED; 24.07.2009 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru