Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Свадебные розыгрыши

  1. #31
    Местный Аватар для mamakorzhiha
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Кандалакша-Кингисепп
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Не знаю в ту ли тему пишу. Вот на моей свадьбе жениха(моего мужа) разыграли письмом. Помните? Были такие письма от холостяцкой жизни? Мое сердечко екнуло, когда его зачитывали А я вот нашла классную песню у Елены Воробей, когда слушала ее, прямо видела девушку в роли "холостяцкой жизни". Можно как мне кажется классную фишечку сделать! Обыграть все это дело. Может повторяюсь, и такое уже кто то делает, тогда извиняюсь. Кого заинтересовало, песенка тут-http://narod.ru/disk/11762740001/Ele...mama).mp3.html
    Я еще не волшебник,я только учусь.


    Я Наталья, ко мне на ты

  2. #32
    Наталья Аватар для Шампанская-Н
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жанна-кирилл Посмотреть сообщение
    По умолчанию

    Видеооператор отвлекает Жениха и уводит в другое место - туда, откуда не видно, но слышно. Ведущий в это время с гостями кричит Горько Жениху и Невесте и все гости громко считают. Оператор снимает реакцию жениха. Не делала, но слышала, что прикольно.
    Предлагаю додумать: сказать в зале, чтобы невеста с завязанными глазами, нашла , к примеру, по носу своего мужа и потом поцеловала, и тут....горько
    Моя работа-мое большое удовольствие!

  3. #33
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Когда на свадьбе есть оооооооочень активный гость, то после первого стола задаю любой вопрос, чтобы он ответил правильно....Подхожу к нему, и говорю: вы правы, и специально для такого активного, веселого, открытого и т.д. гостя молодые приготовили супер-приз!Выдерживаю паузу и жду полной тишины...


    Вот вам повезло, точно знаю,
    теперь вас удача найдет,
    вам ключ.....от машины вручаем.
    ИЩИТЕ к какой подойдет....

    Обычно проходит на ура, а с собой всегда есть маленький брелок для этого.Еще никто не обижался...Может кому пригодится..

  4. #34
    Пользователь Аватар для Натуличка222
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mamakorzhiha Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Не знаю в ту ли тему пишу. Вот на моей свадьбе жениха(моего мужа) разыграли письмом. Помните? Были такие письма от холостяцкой жизни? Мое сердечко екнуло, когда его зачитывали А я вот нашла классную песню у Елены Воробей, когда слушала ее, прямо видела девушку в роли "холостяцкой жизни". Можно как мне кажется классную фишечку сделать! Обыграть все это дело. Может повторяюсь, и такое уже кто то делает, тогда извиняюсь. Кого заинтересовало, песенка тут-http://narod.ru/disk/11762740001/Ele...mama).mp3.html
    Спасибо, вам! Послушала песенку, пришла сразу идея! Я делаю на свадьбе "ложную" невесту и я вот подумала, что под конец розыгрыша, когда жених не признаёт "мою" невесту сказать, что мол, ладно : на самом деле это твоя холостяцкая жизнь пришла с тобой попрощаться. А невеста у меня получается секси: с грудью, в фате, губы пухлые, как у "звезды". Во общем, спасибо!!!:)

  5. #35
    Местный Аватар для Елена Хохлова
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию Помогите с розыгрышем!

    Интересно , у кого-нибудь есть розыгрыш с коровой...Ну типа подарок... У меня есть огромная корова, которая собурает деньги, а может что то ещё можно сделать..Хотелось бы розыгрыш...

  6. #36
    Местный Аватар для mamakorzhiha
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Кандалакша-Кингисепп
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуличка222 Посмотреть сообщение
    Спасибо, вам! Послушала песенку, пришла сразу идея! Я делаю на свадьбе "ложную" невесту и я вот подумала, что под конец розыгрыша, когда жених не признаёт "мою" невесту сказать, что мол, ладно : на самом деле это твоя холостяцкая жизнь пришла с тобой попрощаться. А невеста у меня получается секси: с грудью, в фате, губы пухлые, как у "звезды". Во общем, спасибо!!!:)
    Рада что моя идея пригодилась! Пользуйтесь на здоровье
    Я еще не волшебник,я только учусь.


    Я Наталья, ко мне на ты

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru