Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 474

Тема: Вопросы к DJ:аппаратура, програмки, советы

  1. #421
    Замыкант Колымский ПАПА Аватар для Benya
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Баку-Черский-Питер-Владимир
    Сообщений
    4,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ежели у кого вопросы по антивирям -в личку. Пришлю Нод32. Хвастать не буду, но меня тут глумили, орали, что антивирь поганый-НО. Случилось одно НО !!! Засмущался и я от речей сладких: " Не видит, не находит!" ... А всплыла пронблеиа, мать ее ... На свежеустановленной системе, без Нода ... Каждые пару минут у меня вылетает инет. Саппорт орет-вирь ... Ставлю Аваст-ноль эмоций ... Авиру ... Такая же фигня ... Доктор Веб ... Ситуация повторяется ... Ставлю свой Нод32, обновлятся не получается, ибо 15 мег нужно обновлений скачать, а инет вылетает, обновить нет возможности ... Приносит друг обновления до версии 4580. Ставлю, а там обновить до последней остается 3 мегебайта, что я с успехом и делаю, инет не успевает вылететь .... В результате-4 трояна, червь, вирь .... Инет заработал просто обалденно !!! Не реклама нифига-результат, мать его... А я сомневаться уже в нем начал ...
    А я, проспавши до полудни,
    Курю табак и кофе пью;
    Преобращая в праздник будни,
    Кружу в химерах мысль мою ...


    Г. Р. Державин

    benyavlad@gmail.com
    http://rusderevnya.ru (наш ресторанчик)

  2. #422
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Люди дорогие, скажите, что делать? Утром пришло сообщение, что можно обновить программку.Обновила.Потом пришло сообщение Download Master, что я нарушила лицензионное соглашение.Через 3 часа эта программа крякнула совсем.Вместе с ней не работает и моя Авира.Что делать дальше? Попробую скачать в инете, но ведь загрузка не работает.Я в панике!
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  3. #423
    Пользователь Аватар для tamada-vip
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Не самый лучший вариант (предвижу критику), но воет именно ноутбук - потому как сразу отключаем его от колонок - микрофоны отлично в колонках звучат, а ноутбук воет, пока его не перегрузишь, затем включается и дальше работает нормально! Если заранее перегрузить - то не завоет, но не всегда бывает возможность - тишина у меня бывает только во время церимонии вручения подарков - если подарки не дарим вначале! А если в начале подарили - то перегружать некогда. Сейчас буду с двух ноутбуков работать - пол банкета на одном, вторую половину на другом... Но проблему эту хочется изучить!
    Я действительно ВО ВСЕМ делитант - и в ведении и в музк. сопровождении - вы уж меня простите за это - я стараюсь во всем разобраться и мои клиенты не догадываются - что я полный делитант, была недавно на свадьбе гостем, где был живой звук - аппаратура, не чета моей и команда профи - диджей и 2 певца - перерывы между музыками по 3 минуты .... я бы с такими заминками со стыда сгорела. Даже несмотря на все отказы аппаратуры - за пол минуты перетыкиваю провода и все поет дальше - поэтому не судите строго - я стараюсь быть не хуже профи, особенно с вашей помощью!
    __________________Была у меня такая проблема, решили ее просто отдал свой ноут другому специалисту для переустановки винды и все больше такова звука нет .

    Добавлено через 1 минуту
    Не самый лучший вариант (предвижу критику), но воет именно ноутбук - потому как сразу отключаем его от колонок - микрофоны отлично в колонках звучат, а ноутбук воет, пока его не перегрузишь, затем включается и дальше работает нормально! Если заранее перегрузить - то не завоет, но не всегда бывает возможность - тишина у меня бывает только во время церимонии вручения подарков - если подарки не дарим вначале! А если в начале подарили - то перегружать некогда. Сейчас буду с двух ноутбуков работать - пол банкета на одном, вторую половину на другом... Но проблему эту хочется изучить!
    Я действительно ВО ВСЕМ делитант - и в ведении и в музк. сопровождении - вы уж меня простите за это - я стараюсь во всем разобраться и мои клиенты не догадываются - что я полный делитант, была недавно на свадьбе гостем, где был живой звук - аппаратура, не чета моей и команда профи - диджей и 2 певца - перерывы между музыками по 3 минуты .... я бы с такими заминками со стыда сгорела. Даже несмотря на все отказы аппаратуры - за пол минуты перетыкиваю провода и все поет дальше - поэтому не судите строго - я стараюсь быть не хуже профи, особенно с вашей пом[/FONT]


    __________________Была у меня такая проблема, решили ее просто отдал свой ноут другому специалисту для переустановки винды и все больше такова звука нет .
    Последний раз редактировалось tamada-vip; 29.04.2010 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
    У человека в жизни должно быть всё любимое-любимая работа, любимый муж.....а дальше :rolleyes:

    Приглашаю вас посетить мой сайт www.tamada-vip.ru
    vip-tamada@ya.ru пишите
    В теме "Кто мы?" -немного о себе в сообщении 2300

  4. #424
    Замыкант Колымский ПАПА Аватар для Benya
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Баку-Черский-Питер-Владимир
    Сообщений
    4,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    tamada-vip,
    Воет или фонит?
    А я, проспавши до полудни,
    Курю табак и кофе пью;
    Преобращая в праздник будни,
    Кружу в химерах мысль мою ...


    Г. Р. Державин

    benyavlad@gmail.com
    http://rusderevnya.ru (наш ресторанчик)

  5. #425
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    # Двухполосная акустическая система;
    # 400Вт программной, 800Вт пиковой мощности;
    # Один 15" динамик с 2 3/8" катушкой;
    # Компрессионный драйвер RX14™ с 1.4" титановой диафрагмой и 1" выходом;
    # Прямо направленный рупор, с углом раскрытия 90 х 40 градусов;
    # Система защиты твитера;
    # Надёжный кроссовер;
    # Крепление для стойки;
    # Прочная металлическая решётка.
    спецы, скажите,пожалуйста,это хорошая колонка или так себе?


    Gviola@yandex.ru

  6. #426
    Местный Аватар для repin-a
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Гвиола,
    Наталья, видимо речь идёт о Peavey PV 115.
    Обыкновенные,недорогие и скорее всего с посредственным звуком колонки. Маленькая мощность(200 Вт. RMS). Если для разъездного использования, то есть два существенных недостатка-вес(24кг-для дамы это достаточно тяжело), а главное размер,особенно в высоту.В стандартную легковушку поместить будет трудновато.
    Алексей
    Ящик: repin-a@yandex.ru

  7. #427
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А эта?
    AUDIOVOICE AS 300
    3-х пол. акустич.система 2*12,300 Вт 4Ом, 45Гц-20кГц, давление 128 дБ
    Я весь раздел перечитала и ни хрена не поняла. За 100000 колонку я покупать не буду (мне её одну придется год отрабатывать), у нас на периферии нет огромных залов,самый большой ресторан 300 кв.м. У моего бывшего диджея были активные колонки мощностью 200 Вт.( Вот жаль фирму не знаю) и звучание у них было классное (правда весили они много) и размер не очень большой. Спросить бы его,да он телефоны поменял. Уехал в Ростов и оставил меня без аппаратуры и хорошего диджея.


    Gviola@yandex.ru

  8. #428
    Местный Аватар для repin-a
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Гвиола,
    Наталья,если ищете для себя(т.е. носить-возить-ставить самой)то конечно, активные из полипропилена лучше, чем пассивный комплект.Но мощность 200 Вт. для актива это-МАЛО! И так сложилось в нашей жизни, что дёшево-хорошо не бывает.Замучаетесь ремонтировать, а если повезёт и ничего не сломается-мощности(а самое главное-давления)будет катастрофически не хватать. Поэтому смотрите в сторону RCF и JBL. Дорого, но... На счёт JBL EON 515 можно попробовать узнать у Анжеллы из Набережных Челнов. У неё DJ недавно приобрёл, наверняка уже поработали-впечатления есть. Но ценник примерно 70 тыр. за пару.(Но весят всего 15 кг. штука!)
    Алексей
    Ящик: repin-a@yandex.ru

  9. #429
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    repin-a,спасибо,я купила "Ямаха". Но у меня просьба. Дорогие мои,я купила Lexicon omega. Может у кого-нибудь есть руководство по пользованию на русском языке? Пришлите,пожалуйста!


    Gviola@yandex.ru

  10. #430
    Местный Аватар для repin-a
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Гвиола,
    Наталья, мануал на почте.
    Поздравляю с обновой!:smile:
    Алексей
    Ящик: repin-a@yandex.ru

  11. #431
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    repin-a,Алексей,спасибище! Но я с этой омегой никак разобраться не могу :frown: Может мне кто-нибудь руководство для лохов (таких как я) прислать? Я с техникой на "вы" и подсказать некому.Для меня вот такие словеса "резистивный аттенюатор" как для мартышки очки.


    Gviola@yandex.ru

  12. #432
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    аттенюатор-устройство для уменьшения(понижения) уровня сигнала.
    резистивный- значит построенный с использованием резисторов.
    Не знаю в каком у тебя ключе но "резистивный аттенюатор" можно назвать "крутёлку или полозок" которым добавляется громкость.
    Если у тебя описание в электронном виде, выдели непонятное красным и брось мне, переведём:biggrin:. Понимаю только русский текст.

  13. #433
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Толя,да мне всё непонятно. Почему-то микрофон работает только в гнездах (или как там называетася) Line и Istrument,а в микрофонном молчит,аки рыба об лед. Как грузить диск вообще непонятно. Требует ключ,а где его взять? Открыла все папки,а там фига! Индикаторы не горят,но звук идет,что за ерундень? Алексей прислал мне руководство, вроде понятно " откройте папку такую-то,нажмите то-то",а на деле папки с таким названием нету и где её искать непонятно!


    Gviola@yandex.ru

  14. #434
    Местный Аватар для repin-a
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Гвиола,
    Можно попробовать потихоньку, пошагово(если не горит:biggrin:)разобраться. В личном доступе девайса нет, к сожалению. Поэтому, лучше через личку или аську конкретные вопросы-ну а от нас-возможные варианты решения проблемы.(вплоть до замены на работоспособный)
    Алексей
    Ящик: repin-a@yandex.ru

  15. #435
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    Наташ понял, что я ничего не понял. Уже глянул про твою штуку здесь http://www.muzoborudovanie.ru/equip/...xiconomega.php
    Может проблема с микрофоном от этого: "Микрофонные предусилители (кстати, вполне сносные) имеют очень маленькое усиление, которого едва достаточно для динамических микрофонов с невысокой чувствительностью (например, некоторых микрофонов Sennheiser). То есть, для нормальной работы этих предусилителей источник звука должен быть громким."
    Ну а если покупала оффициально и требует ключ, то он должен быть, при условии что при установке не меняла пути установки( иногда ключ прописывается сам). А так поинтересуйся у продавца, он должен подсказать.

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192526272829303132 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru