Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Свадьба больше 100 человек

  1. #46
    Местный Аватар для Танюша Ванильна-Я
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Широта сибирская
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    А еще девочки, очень хочу поделиться. Не знаю, может и тема не та для этого, так что заранее прошу прощения. Но это буквально крик души. Мне довелось прошлым летом работать на свадьбе 120 человек, свадьба была в пригороде. И гостем на этой свадьбе был артист, очень известный в мире Русского шансона. Естественно, для гостей - это было шок, что, с ними за столом звезда. Но все бы ничего: да вот только, выпил наш звездный гость, и его понесло, забрал у меня микрофон и давай песни исполнять. Народ сначала слушал, а потом все 120 человек, на улицу вывалили и стоят. А мне ничего не оставалось делать, как тактично подвинуть певца. Вы не представляете чего натерпелась, но банкет отстояла, довела, до логического завершения - просто очень было жаль молодоженов, так как ребята понимали, что за счет таких обстоятельств праздник заваливается, а у них молодежи много - все инициативные, а им делать ничего не дают, танцевать не дают. В итоге, ко мне подошла родительница, гостем которых и стал наш маэстро и сказала напрямую: "Давай, завязывай со своими конкурсами, народ (а именно немногочисленные гости возрастной категории. как и родители), хотят слушать песни маэстро". Не помню, как, с трясущимися руками, я говорила красивые слова в финале, но вымучила, родила, точку поставила. Самое удивительное, что молодые после финала, не остались на банкете, они уехали самыми первыми, очень была расстроена невеста. Не хочу сказать, что я профессионал высочайшего уровня. Не исключаю, что мои ошибки были. Но до сих пор вспоминаю об этой свадьбе - не могу дойти до истины. Да, а на следующий день, эти молодожены заезжали ко мне, и поблагодарили, после этого я успокоилась, главное, что им моя работа была по душе. Для этого и работаю!

  2. #47
    Местный
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    150 человек это даже хорошо. В это воскресенье будет свадьба на 300 человек, немножко волнуюсь.

  3. #48
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У меня свадьба 4 августа на 112 человек. Половина из них - афганцы. Я в ужасе. Подскажите, как провести мероприятие с такими особенностями...моя программа просто не рассчитана на такое количество гостей...
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  4. #49
    Пользователь Аватар для Венчик
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Башкирия, г. Нефтекамск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Большая свадьба действительно идет легче, обязательно найдутся люди, которые откликнутся. А когда есть смешение национальностей, стараемся учитывать особенности культуры и музыки, это гостей очень располагает. Года два назад проводила свадьбу, где жених мариец, а невеста азербайджанка - эти две культуры даже не пересекаются никак. Так мы всю свадьбу межевали: то какие-то моменты азербайджанских традиций, то марийских (причем все выспросили у самих молодых, потому что самим не знакомо), а в конце устроили перетанцовку, где гости со стороны невесты танцевали марийскую веревочку, а гости жениха азербайджанские танцы. И все остались очень довольны, так как не ущемили ни чьих традиций.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru