Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Свадьба больше 100 человек

  1. #31
    Местный Аватар для selly
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина Кривой Рог
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    у меня свадьба была на 100-120 человек. в шалах звук микрофона практически не слышен был. за столом было очень тяжело... зато я удивилась, когда на танцполе, на снятии фаты было так тихо... читала стихи и не верила тишине)))

  2. #32
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Я согласна,чем больше,народу,тем легче,есть из кого выбирать.А то бывало,свадьба на 20 человек из них 10 стариков, и ещё свидетелей нет,и попробуй развеселить!

  3. #33
    Местный Аватар для selly
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина Кривой Рог
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    да, и танцуют больше,не особо нужно вмешиваться... но есть свои сложности, которые происходят за столом. шум и гам... или это я еще не умею их собрать, или им нужно поговорить. они у меня тогда целыми автобусами поприезжали с разных городов и стран... как начали все целоваться и общаться...

  4. #34
    Местный Аватар для Колос Алла
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    У МЕНЯ СВАДЬБА ПРЕДСТОИТ....259 ЧЕЛОВЕК!
    СВАДЬБА-ДВУХДНЕВКА!
    НИЧЕГО СТРАШНОГО!
    СНАЧАЛА ВСЕХ ПОСТРОЮ!
    А ПОТОМ ВСЁ БУДЕТ ДАЖЕ ОООЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
    ВСЕМ УДАЧИ!
    adam-tamada@mail.ru
    Колос Алла

  5. #35
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Миледи!! поделитесь опытом!! Мой новый рубеж - 150 человек!! И, четсно, сначало обрадовалась..потому что был хороший опыт ,а теперь ,чем ближе, тем страшнее - что делать с нимим7??? зима...зал одни, в нем и танцы будут..его посмотреть нет возможности..Дрожу, как осиновый лист...
    Думаю ,сначала сделать упор на свидетелей в игровой программе, а потом всех по максимуму...но такое количество!!..А застолье??....тихая паника))
    Еще молодые пожелали дарить подарки в начале, а слова предоставлять за столом, и вот думаю ,как это сделать лучше и интереснее. понятно ,что над о будет разбить на блоки. Может, родственники, друзья, коллеги....Список гостей думаю ,нет смысла вообще иметь на руках...Посоветуйте, какой путь выбрать??.....

  6. #36
    Пользователь Аватар для Фирсова Людмила
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Можно провести конкурс пожеланий а столом, т.е. каждый гость говорит только одно пожелание ( добра, счастья, любви) и так быстренько каждый гость скажет своё пожелание. А потом в процессе программы можно предоставить слово, тому, кто ещё желает поздравить молодых.

  7. #37
    Пользователь Аватар для Sveto4ка
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    чем больше, тем проще, но это примаенимо для компаний до 100 человек, больше 100 это уже сложно

  8. #38
    Местный Аватар для Колос Алла
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    НЕ СЛОЖНО!!!
    ВОТ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ РАБОТАЛА КОРПОРАТИВ НА 340 ЧЕЛОВЕК!
    ГЛАВНОЕ ВСЁ ПРОДУМАТЬ!!! И НЕ БОЯТЬСЯ!
    КОНЕЧНО НА ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ НЕТ КАМЕРНОСТИ!!!!
    ВЫБИРАЮ ВСЁ ЗРЕЛИЩНОЕ!
    adam-tamada@mail.ru
    Колос Алла

  9. #39
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фирсова Людмила Посмотреть сообщение
    Можно провести конкурс пожеланий а столом, т.е. каждый гость говорит только одно пожелание ( добра, счастья, любви) и так быстренько каждый гость скажет своё пожелание
    на мой взгляд, такое нужно проводить как раз на малочисленных свадьбах, т.к в больших компаниях может получиться затянуто.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #40
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveto4ка Посмотреть сообщение
    чем больше, тем проще, но это примаенимо для компаний до 100 человек, больше 100 это уже сложно
    Это правило работает до 80, максимум до 100 человек. А вот дальшеееее.... Нам бы шашку. да коня, да на линию огня. Нужно быть готовым к полной активности. Нужно будет скакать по пересеченной местности, чтобы быть всегда везде и с каждым. Как только остановилась - потеряла периферию. Ты своей энергией должна окутать всех.... Голос громкий, жесты четче... и собирать, привлекать, зазывать.... Фигаро там-Фигаро здесь! А иначе часть гостей отвалится маленькими компашками.... или вообще все разобьются на части. Так что подключай моторчик!
    На подобных банкетах не расслабишься! Выдаешь КПД поболее. Но мне такая массовость нравится. Я точно знаю, что приползу домой на последнем издыхании, но довольнаяяяя, как удав. Потому что еще ни разу не было, чтобы на такое количество народу, собрались одни мудаки. Среди них обязательно будут живчики, будут душевные люди, будут добрейшей души человечища, дарить праздник которым одно удовольствие. Потому лучше 220, чем 20.

  11. #41
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Потому что еще ни разу не было, чтобы на такое количество народу, собрались одни мудаки. Среди них обязательно будут живчики, будут душевные люди, будут добрейшей души человечища, дарить праздник которым одно удовольствие. Потому лучше 220, чем 20.
    вот тут согласна! Я тоже люблю праздники, когда гостей приглашено много. Потому что действительно из 100 или 200 челов выбрать тех, кто нужен ведущей, а им соответственно, нравится ведущая - намного проще, чем кого-то выбирать из 30-50 челов. А если все будут вялыми седунами из этой небольшой компашки? Которые ваще свои пятые точки не отрывают от стула ни на танцы, ни на участие в чём-либо - на таких праздниках приходиться выкладываться даже больше, чем на больших. А удовольствия получаешь мало. Короче, я тоже люблю массовость.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #42
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кэтринкин Посмотреть сообщение
    Миледи!! поделитесь опытом!! Мой новый рубеж - 150 человек!! И, четсно, сначало обрадовалась..потому что был хороший опыт ,а теперь ,чем ближе, тем страшнее - что делать с нимим7??? зима...зал одни, в нем и танцы будут..его посмотреть нет возможности..Дрожу, как осиновый лист...
    Думаю ,сначала сделать упор на свидетелей в игровой программе, а потом всех по максимуму...но такое количество!!..А застолье??....тихая паника))
    Еще молодые пожелали дарить подарки в начале, а слова предоставлять за столом, и вот думаю ,как это сделать лучше и интереснее. понятно ,что над о будет разбить на блоки. Может, родственники, друзья, коллеги....Список гостей думаю ,нет смысла вообще иметь на руках...Посоветуйте, какой путь выбрать??.....
    Я проводила такую свадьбу. Список то меня как раз и выручил. Мы с молодыми обсудили всех гостей и разбили по блокам-им ведь виднее кто с кем поздравлять будет. А в остальном вела как обычно. На самом деле чем больше гостей тем легче вести и веселее. Между блоками поздравлений я делала небольшие развлкалки. На игры выходило больше человек и все прошло просто отлично. Удачи тебе!!!

  13. #43
    Пользователь Аватар для svetlyachok14
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    В моей практике были свадьбы и на 700чел, одна побила все рекорды-1000ч. Вот так гуляют на Украине свадьбы А неделю назад ещё один рекорд был-18человек вместе с молодыми-зашыбись весело было.

  14. #44
    Местный Аватар для Светлана 911
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    рядом с Киевом
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlyachok14 Посмотреть сообщение
    рекорд был-18человек вместе с молодыми-зашыбись весело было.
    у меня было 20 и тоже - класс! А самая большая 150-170, в таких случаях вспоминаю слова героини Веры Алентовой в фильме "Москва слезам не верит""главное научиться организовать три человека, а дальше количество не имеет значения."
    Нас время шлифует. То болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу... Любой Бриллиант был когда то - Алмазом..

  15. #45
    Местный Аватар для Танюша Ванильна-Я
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Широта сибирская
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый. Вот читаешь и еще раз понимаешь, каждому свое. Я очень люблю небольшие свадьбы, за 6 часов праздника успеваешь познакомиться практически с каждым гостем и привлечь его в программу, что к завершению банкета обстановка в зале, как в большой доброй семье - это просто как бальзам на душу. А вот с большими свадьбами - лично мне сложнее, я долго копалась, и проводила так сказать, работу над ошибками. Я дошла до истины. У меня первая часть - длительная, рассчитана примерно на час двадцать, причем в середине этой части обязательно есть перекур. То есть первый раз гости выходят танцевать только через час с небольшим. Да в маленьких компаниях - это есть хорошо, люди свободно общаются, кушают, выпивают. Но! В больших компаниях - сразу заводится какой нибудь червячок, которому скучно (неважно, что застолье достаточно энергичное), и он начинает какие либо действия. Что касаемо одаривания - здесь тоже. Сейчас, на больших свадьбах, ставлю обязательное условие: только группами выходить поздравлять, и желательно многочисленными. Это конечно, значительно экономит время. А вообще стараюсь делать больше массовых конкурсов. Еще основой больших банкетов, что не говори - переодевание. Сколько не спорь о том, что костюмы уже не модно, да хотят люди этого. Нарядишь парней, а девчонки, следом обижаются: а нас когда переодевать будите, вот и пойми - боятся ли они прическу помять?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru