Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 217

Тема: Первый день рождения... или малышу Годик

  1. #136
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    По прсьбам в личку снова даю ссылки на репортаж к годику.
    http://files.mail.ru/08825649B17843A78E7F5494A86CF3F3
    Кому не ответила в личку,простите...
    Лерочка, дорогая а еще разок можно? в личку не получается.... Пожалуйста....

  2. #137
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Лера огромное спасибо за репортаж, на основе твоего я сделала репортаж для девочки

    ВЕД. Друзья, я предлагаю немного время повернуть назад и еще раз пережить те радостные мгновения, вместе с родителями Ксюши, когда
    1. Настал момент и впервые Лена, сказала Александру-(Ты знаешь котик...и у меня растет животик)
    2. Будущий папа разволновался, конечно.... (спокойствие, только спокойствие)
    3. А вслух сказал Лене (Я люблю тебя - это здорово)
    4.Но что бы окончательно убедиться, тогда еще будущая мама Лена, пошла в консультацию, где все подтвердилось и доктор сказал (ты беременна)
    5. И вот мамочка бережно носила в себе новую жизнь...а 8 апреля 2012 года произошло самое настоящее чудо, родилась Ксюша -долгожданная доченька. (плач)
    6 И пока мама Лена приходила в себя, все уже вовсю поздравляли папу Александра (Поздравляем..)
    7. И несмотря на то, что папа хотел сына, он конечно был рад и доченьке (В день, когда семье родной бог меня послал....)
    8.Наконец и мама и дочурка были дома и счастью Елены не было предела.( Маленькая доченька моя)
    9.Но спасть Ксюше вовсе не хотелось, ведь вокруг столько интересного ( Лялечка)
    10. А папа Саша, оберегая и жалея Лену, крутился как белка в колесе.(Папа может, папа может)
    11. А мама ловила первые улыбки...и таяла от любви к маленькой Ксюши.( Спи мое солнышко)
    12. Шли дни и папа уже и не вспоминает, что хотел сына, потому как наглядеться не может на свою маленькую принцессу (Маленькая принцесса)
    13. А ведь иначе и быть не может, ведь глядя на дочь, Родители понимают (У дочки папины глаза....)
    14. К своему первому дню рождению мамочка и Ксюша готовились и учились танцевать (Глюкоза)
    15. И сегодня счастливые родители хотят сказать своей доченьке (С днем рождения доченька)
    Вот ссылка на нарезки http://dfiles.eu/files/99wjw7d0c

  3. 4 пользователей поблагодарили Абадонова Татьяна за это полезное сообщение:

    mamakorzhiha (28.04.2016), Ирина 51 (05.08.2016), маскарад1 (13.05.2018), Олеся Литовченко (12.09.2016)

  4. #138
    Местный Аватар для кисунька
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо, завтра первый раз в жизни буду проводить такой праздник, благодаря вашим идеям надеюсь, что вс е пройдет хорошо. Я вот еще думаю, что пожелания для ребенка можно писать на листе с календарным листком и хранить его до 18 лет. Завтра все попробую.
    Ирина.
    Мой адрес irina-demeshko@mail.ru kiss

  5. #139
    Пользователь Аватар для flag
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    200
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо огромное за муз. репортаж. Вчера в качестве приглашенных гостей сразили всех наповал. У бабушек аж слезы на глазах не просыхали. Благодаря вашим подсказкам откопала в интернете все песни для мальчика, обрезала, конечно, не профессионально, но получилось классно. Кидаю ссылочку. Текст ваш, песни для мальчика скачать не получается, поэтому даю свой вариант. http://yadi.sk/d/yo_do4Tj4Pp-Y
    Меня зовут Екатерина

  6. #140
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    В журнале ЧРГ печаталась викторина про птиц из сказок.К сожалению,автора не скопировала,а виктолрина очень понравилась...............1Может,еще кому-то пригодится!

    Мальчишка Нильс совсем малюткой стал
    И с птицами какими-то летал.
    А вот с какими, догадайтесь сами!
    Ведь он летал, конечно же, с… (Гусями.)

    Какую птицу девочка спасла,
    И та ее на спинке унесла
    Подальше от ненужных женихов,
    В далекий край, где множество цветов? (Ласточку.)

    Колдунья обладала страшной силой.
    Элизы братьев мигом превратила
    В птиц диких, а сестрица их спасла.
    Рубашки из крапивы кому она сплела? (Диким лебедям.)

    Соломенный Страшила мудрый
    Шел с Элли в город Изумрудный.
    Птица с ним летела к трону.
    Кагги Кар была... (Ворона.)

    Лиса зайчишку прогнала,
    Его жилище заняла.
    От слез чтоб заяц не опух,
    Лису прогнал с косой… (Петух.)

    Лягушка в дальний путь пустилась
    И ртом за прутик ухватилась.
    Не отдыхая ни минутки,
    Несли на юг лягушку... (Утки.)

    На птичьем дворе был изгоем ребенок,
    И все его звали лишь «гадкий утенок».
    Потом в камыши он от горя забился…
    Подрос и в кого он тогда превратился? (В лебедя.)

    Раненая уточка в полынье жила.
    От лисы она спасалась как могла.
    Мамин-Сибиряк о птице рассказал…
    Как он эту уточку ласково назвал? (Серая шейка.)

    Галчонок из деревни Простоквашино
    Умел «Кто там?» серьезно спрашивать.
    Зовут его как, вспоминай-ка!
    А имя простое — галчонок… (Хватайка.)

  7. #141
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    по материалам форума ин-ку и вкм,+ собственнные наработки.(отдельное спасибо манечке),вот что получилось
    Малыш и Карлсон.

    Трек ведущей
    Дорогие гости.
    Вот и пролетели первые 12 месяцев со дня рождения Вашего солнышка Станислава.
    За это время как близкие родные так и малыш шагнули далеко вперед! У мамы и папы Стасика прибавилось сил, опыта и гордости, а уж заслуги сыночка и перечислять не нужно – он из маленького пищащего комочка превратился в почти самостоятельного человечка, который стоит перед своей самой первой в жизни датой - 1 днем рождения!

    И сегодня у нас необычный вечер! Сегодня мы снимаем первую серию сказочной жизни станислава. Почему сказочной спросите вы?! Потому что мы хотим чтобы с самых первых дней жизни наш малыш жил словно в сказке.
    А так как верным спутником малыша, является карлсон, то сегодня Карлсонами объявляются все мужчины находящиеся в полном расцвете сил
    Репетицию проводим как именинника будем мы встречать.
    А поэтому всем дружно надо будет покричать.(трек крик)

    Пусть жизнь нашего малыша будет яркой, красочной и волшебной. Пускай длинная красная дорожка будет началом, первым стартом к покорению больших вершин в жизни нашего имениника.
    И так, торжественное открытие праздника предоставляется виновнику торжества Станиславу.(топ-топ-топает малыш)
    Говорят. когда человек счастлив у него появляются крылья. Дорогие мои друзья, дествительно ли вы счастливы сегодня? А вы знаете, самым счастливым летательным аппаратом является самолет, предлагаю вам на нем прокатится.
    И прямо сейчас я предлагаю всем отправиться в полёт, нужно быстренько вытянуть руки в стороны и рассказать веселый смехолетный стишок. Я буду его рассказывать, а вы помогайте и дружно кричите: «Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!»

    КАРЛСОН: Крылья в стороны! (дети вытягивают руки в стороны) Пристегнули ремни! (дети вместе с Карлсоном изображают, как пристегивают ремни безопасности) Включаем моторы! (все нажимают себе на носы) Отправляемся в полет, повезет нас смехолёт!

    КАРЛСОН: Мы летим на смехолете

    ДЕТИ: Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

    КАРЛСОН: И смеемся мы в полете!

    ДЕТИ: Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

    КАРЛСОН: В Сладкоежкину страну!

    ДЕТИ: Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

    КАРЛСОН: В день рожденье к станиславу.

    ДЕТИ: Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

    В Сладкоежкину страну прилетели! Расстегнуть ремни! Наш смехолет совершил посадку в замечательной, объеденческой и вкуснятинской Сладкоежкиной стране! В стране где сегодня у нашего малыша день варенья. И чтобы вы не стали мучаться вопросом «Можно ли здесь приземлиться!» я даю вам посадку за стол дамы и господа!
    (трек рассадка)
    1 застольный блок
    1 тост. Самая прекрасная весть которую только можно услышать, это весть о рождении человека.
    Посмотрите на нашего Стасика.
    Человек заплакал, чтоб смеяться,
    Человек живет свой первый час,
    Человек родился, чтоб подняться,
    Жить, влюбляться, радостью лучась.
    А вот и прожит первый год-
    Родителям добавил он хлопот.
    Но вы поймете через много лет-
    Приятнее хлопот на свете просто нет.
    И мой первый тост за самое большое счастье на свете за нашего маленького именинника, который осчастливил весь белый свет своим появлением.
    Муз проигрыш 2 трека.
    Детский 20минутный блок.
    Пока наши взрослые разбираются со столовыми приборами и со всеми теми вкусностями, что видят перед собой, мы как истинные гурманы, понимаем что счастье не в еде, а в отличном настроении. И самыми главными гурманами сегодняшнего праздника я считаю всех тех кто ходит пешком под стол, и как я вижу на празднике дня варенья Станислава собралась целая команда веселых малышей, которые с нетерпением, хотя поздравить нашего именинника.
    Приглашаю вас в зал мои маленькие друзья.
    Надуваем быстро шарик.
    Ведущая: Давайте встанем в круг и будем водить Каравай!

    Водим хоровод
    Ведущая: Пока наш хоровод не разбежался, давайте поиграем в игру:
    Вот встали мы с тобой в кружок
    Ты повторяй за мной дружок.
    Ножкой топ, ручкой хлоп,
    А теперь назад прыг-скок
    Ножкой топ, ручкой хлоп
    А теперь вперед прыг-скок.
    Друг за другом по дорожке
    Мы бежим, все веселей
    И не устанут наши ножки
    Догоните нас скорей.
    И снова наш стоит кружок
    Ты повторяй за мной дружок (и так несколько раз)
    Ведущая: На этой веселой ноте предлагаю прервать детскую часть нашего дня рождения и приглашаю всех всех всех за стол. 
    Хлопалка под музыку.(трек хлопалка)
    Говорят что в руках заложены точки, которые передают импульсы в мозг, и если затронуть эти точки, то гормоны счастье начинают вырабатываться в кровь намного быстрее. Сейчас я предлагаю всем для успешного течения вечера, произвести благоприятную установку.
    Поднимите ручки выше, встряхните их, покрутите словно пропеллеры, ущепните соседа или соседку справа за любое понравившееся вам место, и подарите под музыку друг другу аплодисменты в честь всех собравшихся в этом зале.
    Сегодняшний праздник не состоялся бы без участия наших красивых молодых родителей Ани и Миши.

    Музыкальный репортаж на 1 годик
    ВЕД. И, я предлагаю немного время повернуть назад и еще раз пережить те радостные мгновения, вместе с родителями Станислава.
    Настал момент и впервые Анна сказала Мише (001. «Ты знаешь, котик, и у меня растет животик )
    А Миша очень разволновался и спросил (002. «ты не шутишь? две полоски?»)
    И чтобы окончательно убедиться, тогда еще будущая мама Аня пошла в консультацию, где все подтвердилось, и доктор сказал (003. «ты беременна»)
    И вот мамочка бережно носила в себе новую жизнь, и 13 июля 2012 года произошло это долгожданное событие – родился сыночек Станислав. (004. «плач»)
    И пока мама Анна приходила в себя, все уже вовсю поздравляли папу Мишу (005. «поздравляем»)
    Наконец, и мама, и сынуля были дома, и счастью всех родственников не было предела. (006. «Мамина радость спит в колыбели»)
    И оберегая и жалея Анну, папа Миша проходил курс молодого папаши. (007. «Папа может»)
    А мама ловила первые улыбки и таяла от любви к маленькому Станиславу. (008. «Когда мне улыбается мой главный человек»)
    Шли дни, и папа Миша уже многое умел и уже испытывал первое чувство гордости за сына (009. «Маленькие ножки, еще пока не ходят по дорожке»)
    И даже приходя на работу, первое, что начинал делать Миша, это всем рассказывать о сыне (011. «Папой называет»)
    Каждый вечер Аня пела сыну колыбельную, желая только счастья своему малышу (012. «ложкай снег мешая»)
    И сегодня я уверенна и счастливые родители и все родственники хотят сказать нашему малышу (013. «барбарики»)

    Мой следующий тост за родителей станислава Анну и Мишу.
    Трек проигрыш…
    Посмотев значение имени Станислав сразу становится понятно, что это ребенок с непростым характером. Маленький Станислав – самостоятельный и впечатлительный ребенок. Он любознателен и активен.
    Банк пожеланий(закатаем банку)
    И сейчас мне хочется заглянуть в бедующее, и представить каким же Станислав станет по прошествии 18 лет. Сейчас я предлагаю всем желающим оставить свои предположения на листе бумаги, а мы их сохраним и вскроем на совершеннолетие нашего именинника.
    "АХ ЭТИ 2012-Е".
    Что вспоминают люди, когда говорят о каком-то десятилетии? Говорят,
    о значимых событиях, стиле одежды и тд. и тп.
    Вот вырастит Станислав, и спросит - в какое время я родился, в какое рос?
    Так давайте ему ответим прямо сейчас, что же это было за время. Ведь нам надо будет не вспоминать, а просто описать то, что мы видим (МОДА. ИЗОБРЕТЕИЯ,ПОЛИТИКА, КИНО, МУЗЫКА)
    Итак. Передаём блок новостей, ведем репортаж с места событий, расскажите нам пожалуйста…….

    У нашего малыша есть очень близкие и родные люди, которые зачастую балуют его больше родителей. Это, конечно же, наши бабушки и дедушки.
    Слово для поздравления от бабушек _______________и дедушек_______________
    Целый год они упражнялись в новых должностях и сегодня я предлагаю вам увидеть чего они достигли.

    Вызываем бабушек и дедушек.
    А помните карлсон говорил
    «Ты знаешь, моя бабушка - чемпион мира по обниманиям! Как налетит, как обнимет!»
    Я думаю наши бабушки ни чем не хуже бабушек Карлсона, А чтобы это доказать, милым бабушка я предлагаю обнять любимого внук 3 мя разными способами.
    Помните рекламу «Чтобы самолётик залетел в домик, нужно, чтобы бегемотик открыл ротик, а птичка-синичка похлопала крылышками»
    Сейчас наши бабушки будут по очереди читать стихи,а дудушке будут исполнять самых главных героев этих стихотворений.
    Идёт бычок качается
    Мишка косолапый
    Сорока белобока
    Ладушки-ладушки
    Наша таня
    Ехал мальчик маленький.

    2 испытание.
    Как я внука назову» - на каждый шаг бабушки произносят ласковое слово, которым бы назвали внука. Кто дальше уйдёт?

    Народная мудрость гласит тот прожил хорошо кто построил дом и посадил дерево..А еще полнее и краше жизнь того, кто породил и воспитал наследников..Вы много потрудились на своем веку и сами еще молоды душой и сердцем..Но вы воспитали чудесных детей..которые подарили вам самую светлую радость в жизни..внуков..Что может быть важнее этого??? Огромное вам спасибо...Говорят что феи никогда не стареют..Это не правда мои дорогие гости..Ведь феи с годами превращаются в самых замечательных бабушек. Давайте поднимем тост за бабушек нашего малыша и за дедушек которые своей добротой пониманием и заботой творят..чудеса....
    ЛАДУШКИ ЛАДУШКИ....ВЫПЬЕМ ГОСТИ ДОРОГИЕ ЗА ДЕДУШку И БАБУшку
    Застольный массаж «Рельсы-шпалы»-приглашение на танцы размять косточки.
    Первый 15минутный танц. блок.
    Танцевальный момент игра-шляпы (вместе с детьми).
    Под музыку передаем шляпки-на ком остановилась-те выходят в середину и танцкуют.

    2 стол
    Конкурс «На кого похож».
    Пока мы любовались новыми достижениями прародителей Станислава. Сразу возник вопрос на кого же похож наш малыш?

    Предлагаем всем родственникам высказаться, на кого больше всего похож малыш. При этом на листе бумаги схематически нарисован ребёнок. Когда родственники высказываются, вед. стрелкой показывает часть тела или лица и подписывает, на кого эта часть похожа с точки зрения родственников. Потом ведётся подсчёт, в результате чего объявляются результаты приблизительно так: «Согласно опросу родственников, было определено, что Станислав похож 3 раза на бабушку ------, 5 раз на папу, 6 раз на маму, 1 раз на тётю Катю...».
    Вес.
    А теперь глядя на него я понимаю что за этот год наш Станислав хорошо подрос. Кто с этим согласен? а кто считает что наш станислав пушинка(вызываем) Так как сегодня у нас на празднике все мужчины карлсоны, то предлагаю каждому на две секунды покатать нашего малыща на руках, но не просто так покатать а постараться определить точный вес-определить вес. Итак все мужчины по очереди передают нашего малыша из рук в руки.
    Игра весы
    (розыгрыш ладошки в рамке)
    Живые кнопки. Викторина-анкета жизни.
    Дата рождения именниника?
    В каком городе родился именинник?
    какая тогда была погода?
    во сколько родился именниник?
    рост и вес при рождении?
    кто он по знаку зодиака?
    кто первый узнал о его рождении?
    Назовите профессию его папы?
    Назовите имя и отчество мамы именинника?
    кто дал ему имя?
    что означает его имя?
    дата крещения?
    какой была первая игрушка юбиляра?
    Назовите номер квартиры именинника?
    когда прорезался 1й зубик?
    когда состоялись первые шаги?
    какое первое слово произнес именниник?
    сколько он сейчас весит?
    а какой у него рост?
    сколько у него сейчас зубов?
    сколько ему лет?
    Кто чаще всего смешит внука?
    Сегодня на нашем празднике присутствуют дяди Станислава, это те люди на плечи которых он всегда может облокотиться.
    Не всегда родители могут уловить интонацию и желания мылыша.а вот опытный дядя всегда может выступить переводчиком и помощником в этом деле,так как сам уже имеет некоторый опыт.
    Мы приглашаем дядю(мужа)_____
    Сейчас перед вами лежит несколько крточек(конечно связанных с тематикой малыша и карлсона)
    Вам необходимо будет вспомнить фразу из мультика и вжившись в роль передать ее зал.А зал постарается угадать какого героя их м.ф вы нам изображали.
    Трек из мультфильма
    Вот фразы….
    — А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся...
    — А что вы вообще знали?!! Вы должны были надеяться изо всех сил!
    — Безобразие! Смотреть противно!
    — Ведь я - умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил.
    — Займись этим зверем. Только будь осторожна — собака не стерильна.
    — Знаешь, кто это? Ууу, брат! Это жулики! Тебе страшно? Мне - нет!
    — Ку-ку! Ку-ку мой мальчик!
    — Между прочим, мадемуазель...
    — Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
    — Как вам сказать?.. Безумно!
    Сейчас вы увидите привидение! Дикое, но симпатишное.


    Теперь мы видим что интонацию и образ вы улавливаете четко. пожалуйста проведите инструктаж для молодого дяди как необходимо поддерживать племянника.
    Инструктаж будет проходить под музыку по этому все движения которые вы будете показывать за вами будет повторять______(брат Ани) .
    Трек инструктаж
    Вы отлично справились-пожалуйста пожелайте нашему Малышу в общем пожелании чего-то доброго и хорошего.
    Тост+муз проигрыш

    Представляете если наш малыш решит стать музыкантом, а с музыкальными инструментами он еще не знаком. Предлагаю не откладывать это дело в долгий ящик, и прямо сейчас познакомить нашего Станислава с муз.инструментами. Скажите ест ли в зале ценители музыки?
    Приглашаем 5 человек
    Гитара
    Труба
    Баян
    Барабаны


    Общее выступление.


    Сегодня на нашем праздники есть люди. которые через два дня станут духовными натавниками Станислава. Это ________и _________.
    Письмо?

    Испытания для крестных.

    1. Знание русских народных сказок. Крестные по очереди называют сказки, которые они будут рассказывать крестнику. Кто последний назовет, тот и побеждает.

    2. Умение сделать игрушку из ничего. Крестным выдаются фрукты (банан, яблоко, мандарин), несколько овощей, нож и зубочистки. Нужно сделать куклу. У кого получится реалистичнее и смешнее – тот и побеждает.


    5. Командная игра «Обереги». Ведущий напоминает, что булавка считается мощным оберегом и предлагает приготовить ленты-обереги для виновника торжества. Каждой команде выдается по длинной широкой ленте (голубого или розового цвета либо триколор) и по коробке с большим количеством декоративных булавок. Команды одновременно начинают закреплять булавки на ленте. Чья команда справится быстрее, тот крестный побеждает.
    Получасовой музыкальный блок.
    Карусель поздравлений.
    +каждый берет на себя обязательство
    Второй получасовой танцевальный блок.
    Чу-ча-ча-ча-танцевальная анимация со взрослыми и детьми
    Бело-зеленые танцы
    З-ий стол
    Карлсон мечтал быть не только простым другом малыша,но иногда он представлял себя в разных ролях
    Блатной.крутой и т.д.
    Дорогие дамы.еслит ли среди вас домохозяйки а домоуправительницы а домомчительницы.
    танец со шваброй
    Превращения со шваброй.

    ВСЕХ В ПУТЕШЕСТВИЕ СО СЛОВАМИ-НАШ ПОЕЗД СЛЕДУЕТ СО ВСЕМИ ОСТАНОВКАМИ(МУЗЫКА-"А ПОЕЗД ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ,ОГНИ МЕРЦАЮТ......"
    1 ОСТАНОВКА-"КУКУШКА"-ВЗЯЛИ ДРУГ ДРУГА ЗА УШКИ И......] ПОЕХАЛИ!!!
    2 ОСТАНОВКА-"МОЖЕЙКИ"-ВЗЯЛИ ДРУГ ДРУГА ЗА ШЕЙКИ!............
    3 ОСТАНОВКА-"КОТИКИ"-ВЗЯЛИ ДРУГ ДРУГА ЗА ЖИВОТИКИ!...........
    4 ОСТАНОВКА-"НОВОГРУДКИ"-....................соответственно
    5 ОСТАНОВКА-"КНОПКИ"-................................. соответственно
    6 ОСТАНОВКА-"ОЧЕПЯТКИ-ВЗЯЛИ ДРУГ ДРУГА ЗА ПЯТКИ!!!









    ЗАГАДКИ
    1. На обед сыночку Ване
    Мама варит суп в…
    (не в стакане, а в кастрюле)

    2. Говорит нам папа басом:
    «Я люблю конфеты с…
    ( не с мясом, а с орехом или джемом)

    3. Просит бабушка Аркашу
    Из редиска скушать…
    (не кашу, а салат)

    4. Попросила мама Юлю
    Ей чайку налить в…
    (не кастрюлю, а в чашку)

    5. И в Воронеже, и в Туле,
    Дети ночью спят на…
    (не на стуле, а на кровати)

    6. Подобрать себе я смог
    пару варежек для…
    (не для ног, а для рук)

    7. Во дворе трещит мороз
    Шапку ты одень на…
    (не на нос, а на голову)

    8. День рожденья на носу
    испекли мы…
    (не колбасу, а торт)

    9. Ни к чему весь этот спор
    резать ткань бери…
    (не топор, а ножницы)

    10. Мы гостей всех дружно встречаем:
    Поим их свежемолотым…
    (не чаем, а кофе)

    11. Хоккеистов слышен плач
    Пропустил вратарь их…
    (не мяч, а шайбу)

    12. На прививки и уколы
    Мамы деток водят в…
    (не в школы, а в поликлинику

    13. Фрукты, закуски, напитки, вино
    Столик накрыт для обеда в…
    (не в кино, а в ресторане)
    музыку еще не приготовила(


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  8. 4 пользователей поблагодарили Любаша И. за это полезное сообщение:

    Ирина 51 (05.08.2016), насима (21.12.2015), Олеся Литовченко (12.09.2016), ТАТЬЯНА55 (04.03.2019)

  9. #142
    Местный Аватар для Istan
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    163
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    А про двойню репортажа нет ни у кого, хоть бы песенки знать какие, нарезать можно.
    Ирина

  10. #143
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Istan Посмотреть сообщение
    А про двойню репортажа нет ни у кого, хоть бы песенки знать какие, нарезать можно.
    У меня есть одна песня про близняшек - "Две половинки", поют сёстры Толмачёвы

  11. #144
    Пользователь Аватар для mouse
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо!!!!! Через 2 дня провожу д.р. 1 годик на 2 часа. Подпиталась идеями, играми и ссылочками на музыкальную нарезку. Напишу свой сценарий и обязательно скину.
    Наш сайт ФЕИ праздников www.fei-prazdnikov.ru
    Мы на ютубе https://www.youtube.com/user/feiprazdnikov1
    В контакте http://vk.com/fei.prazdnikov

  12. #145
    Местный Аватар для MariGri
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    я сделала репортаж для девочки
    Танечка, огромное спасибо!!!

  13. #146
    Местный Аватар для MariGri
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, кто знает обряд, чтобы над головой ребёнка разламывали каравай. Что при этом говорят?

  14. #147
    Пользователь Аватар для flag
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    200
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Istan Посмотреть сообщение
    А про двойню репортажа нет ни у кого, хоть бы песенки знать какие, нарезать можно.
    Репортажа нет, но знаю чудесную песенку АЛСУ "Доченьки мои" и "СЕСТРИЧКИ" муз. Кнорозовой
    Меня зовут Екатерина

  15. #148
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    http://yadi.sk/d/oglaYLlJ7vzmi песня близнецы исполняют Катя и Гриша Середа
    Меня зовут Наталья. Я обожаю детей и кошек.И тем и другим нет дела до того, что о них думают,когда они чем-то заняты.

    mylik75@mail.ru

  16. #149
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    У нас был очень сложный заказ на 1 годик - обеспеченные родители, крутой ресторан, очень напряженная и не веселая атмосфера в зале + мы должны были развлекать детей (их было всего 3) 3 часа)))).Но мы справились)))) Вот такими стихами поздравляли
    До чего же ты большой
    Всем на удивление!
    Первый праздник твой пришел
    Чудный день рождения!
    Будь всех лучше и умней, всех добрей внимательней!
    Улыбайся веселей, Мальчик замечательный!

    А кому сегодня год?.... АРСЕНИЮ!
    Кто на радость нам растет?.....АРСЕНИЙ!
    Кто уже успел немножко сам пройти на тонких ножках?....АРСЕНИЙ!
    Пожелаем мы с любовью АРСЕНИЮ счастья и здоровья!!!!!!!!

    Сегодня праздник самый главный!
    Год исполняется сыночку!
    Малыш у Вас такой забавный,
    Его целуем нежно в щёчку!
    Пусть будет ваш сынок весёлым,
    Растёт смышлёным, озорным,
    Счастливым, умным и здоровым -
    На радость близким и родным!

    Так как мы поняли что гости не намерены участвовать в празднике мы с ними только составляли поздравительную телеграмму имениннику, гадали на будущую профессию, и оставляли отпечатки на дереве пожеланий, хотя заготовили и опрос на кого похож малыш, знание сказок-сказки-перевертыши
    Квадратик («Колобок»).
    Зеленая тапочка («Красная шапочка»).
    Жарище («Морозко»).
    Стометровка («Дюймовочка»).
    Старые штаны нищего («Новое платье короля»).
    Дворец («Теремок»).
    Оловянное животное («Золотая рыбка»).
    Солнечная холопка («Снежная королева»).
    Чернобурка и 3 великана («Белоснежка и 7 гномов»).
    Козел и пятеро волчат («Волк и семеро козлят»).
    Кастрюлька щей («Горшочек каши»).
    Редиска («Репка»).
    Стройная кобыла («Конек-Горбунок»).
    Трусливый сапожник («Храбрый портняжка»).
    Курочка – серебряная лапка («Петушок – золотой гребешок»).
    Пес без шляпы («Кот в сапогах»).
    Как треска хотела («По щучьему веленью»).
    Утки–журавли («Гуси-лебеди»).
    ВИКТОРИНА « Насколько вы хорошо знаете именинника». Ромашка.

    Вопросы

    С каким весом родился ребенок?
    С каким ростом?
    Какого цвета у него глазки?
    Во сколько вылез первый зуб?
    Когда пополз?
    Когда пошел?
    Сколько зубиков сейчас?
    Любимая игрушка ?
    Какой рост сейчас?
    Какой вес в годик?
    Какой знак зодиака?
    Какой год рождения мальчика?
    Во сколько родился?
    В какой день недели родился?
    Какие варианты имени были?
    В каком городе родилась?
    Какого цвета у него зимняя шапка?
    Назовите номер квартиры именинника?
    В каком роддоме Малыш появился?
    Как зовут крестных?
    Любимая игра?
    Первое слово
    Какого числа крестили?
    Любимая песня нашего именинника?
    Любимый мультфильм нашего именинника?
    Самая любимая сказка?
    ylaza@mail.ru
    Я-Юля
    Группа ВКонтакте http://vk.com/club38090675

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо ylaza за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (04.03.2019)

  18. #150
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schas Посмотреть сообщение
    Игра «Письмо внука»
    расскажите пожалуйста по-подробнее!

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru