Результаты опроса: Нужно ли лично т&#1077

Голосовавшие
45. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    26 57.78%
  • Нет

    19 42.22%
Страница 1 из 169 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 2535

Тема: "ТАМАДЕЯ 2010", на берегах Невы, приглашает в Питер

  1. #1
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию "ТАМАДЕЯ 2010", на берегах Невы, приглашает в Питер

    Грусть, тоска меня съедает... Скучаю... А потому, приглашаю в Питер в конце января... Приступаю к подготовительному процессу, а потому открываю эту тему.:biggrin:
    На первом этапе нужно выяснить примерное колличество желающих приехать. Недельки две - три (пока все вернутся из Крыма и отпусков), прошу неспеша отписываться тех, кто имеет желание приехать.
    Стоимость и т.д. - пока объявить не могу, т.к. это будет зависить в первую очередь от колличества участников встречи. Дешевле чем в прошлом году (а в пролую зиму это было 6000 с человека на 3 суток) не будет, это точно.

    Приглашаю ВСЕХ, кому интересен формат " ПРАЗДНИК", ведущие, музыканты, видеографы, фотографы....и просто сочувствующие!

    Дату хочу перенести чуть раньше, для того, что б вы захватили праздничное убранство города!

    Начинаем новую эпопею, , новую страничку в виртуальной реальности нашего форума! Жду откликов!

    Добавлено через 2 минуты
    Такс... начинаем зимний отсчет!
    Что б никто не обижался за первые места, я туда себя нарисую!
    1. Инна
    2.Леша
    3.Марья
    4.Алинчик
    5.Масяня
    6.Масянин "СЭКС"
    7.Жанна
    8.Виктор
    9.Таня (лейзи)
    10.Марина (гармошечка)
    11.Илья (гармошечкин)
    12.Юрий (Борисыч)
    13.Ларочка
    14.Игорь (Ларочкин)
    15.Валера (Лорд)
    16.Илона
    17. Наташа (Касатик)
    18. Ира- ветерок
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 05.07.2009 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мысли по программе.
    А вернее, по обмену опытом.
    Первый банкетный вечер - каждый готовит по 1 игре или конкурсу или застольной забаве, которую хотел бы всем продемонстрировать и подарить! Новички, начинающие - инфа для вас: никого заставлять не будем, только полюбовно и по желанию будем это все показывать!
    Тоже самое второй (прощальный) банкетный вечер.
    Остальное время обсуждаем свадьбы и юбилеи - кого какие моменты волнуют - в виде ответов на вопросы от тех, у кого есть отличный ответ... с демонстрацией по возможности.
    Просмотр дисков и их копирование занимает оч много времени, поэтому просьба накопировать для обмена диски дома, заранее!
    Культурную программу пока не обсуждаем, дождемся Петровны - она у нас главный культуролог!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от pypss
    Я Еду, Еду..Еду...плюю на едУ, едУ..едУ
    Оль, я бы тоже могла в прошлый год окна вставить новые вместо встречи в Юкках... вопрос приоритетов есть, никуда не денешься... Но вот ты меня совсем едОй напугала...выгони мужа еще на одну работу! :biggrin:
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 05.07.2009 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Одним словом САКСТАМАДА Аватар для SERGTAMADA
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Украина Херсонская обл г.Каховка
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот ещё Песчаную тамадею не посетил как тут новая тема. Вот так всегда женщины мужчин провоцируют на хорошие мысли. Если честно то мне очень бы хотелось посмотреть прекрасный город Санкт Петербург. Только вот к вам ехать далеко. Ноооо….. в моей голове появилась мысль, а мысль это уже хорошо. Если всё будет хорошо то махнём и в Россию матушку а то мы всё по Украине ездим да ездим. Пора покорять и ближнее зарубежье.
    С наилучшими пожеланиями......
    sergtamada@rambler.ru
    ICQ 347156388
    Skupe sergtamada
    Заходите в гости, моя фото и видео галерея : http://sergtamada.gallery.ru/

  4. #4
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    " спорту бой или бай-гудбай"..
    Оль,прям в точку!:biggrin:

    Как в Олимпийскую деревню
    Заселился наш отряд
    Тамадята,тамадушки
    И у всех глаза горят!

    Микрофоны взяли в руки
    Веселим спортсменов мы
    Труселя свои достали-
    Счастья полные штаны.

    Нас конечно будет много
    Всех на празднике на том.
    Представителей ведь много
    Очень дружно все живем.

    Мы высокие награды
    Будем дружно получать
    Будем петь и веселиться
    Ведь не можем мы молчить.

    Пусть Песчаное и Питер
    Подтвердят мои слова
    Дружно все поедем в Сочи
    На три ночи и два дня!

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  5. #5
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Добавляю в список всех, кто отписался, даже с нотками большого сомнения. Поэтому прошу при перемени вашего решения незамедлительно сообщать, что б сохранялась реальная картина - сколько человек ожидаем. Ладно?
    1. Инна
    2.Леша
    3.Марья
    4.Алинчик
    5.Масяня
    6.Масянин "СЭКС"
    7.Жанна
    8.Виктор
    9.Таня (лейзи)
    10.Марина (гармошечка)
    11.Илья (гармошечкин)
    12.Юрий (Борисыч)
    13.Ларочка
    14.Игорь (Ларочкин)
    15.Валера (Лорд)
    16.Илона
    17. Наташа (Касатик)
    18. Ира- ветерок
    19. Татьяна - Вологда
    20. Оля-Пупсик
    21. Лина
    22. Таня - Курица
    23. Лена - Медведик
    24.Лена - Нарспи
    25. Сергей- Сержтамада
    26.Эля - Мериэл.
    27. Инесса
    28.Петровна (как эт я забыла про неё... ей то отвертеться не удастся!)
    Ну вот, Юкковский коттедж почти под завязку, в ход пошли раскладушки, а еще не отписались и половина прошлогодних участников, многие из которых намеревались вернуться, не приглашен клуб " Тамада+", и некогда писать тем, кто едет в Крым... Видно придется переезжать!
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 06.07.2009 в 10:47.

  6. #6
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Ну вот, Юкковский коттедж почти под завязку, в ход пошли раскладушки, а еще не отписались и половина прошлогодних участников, многие из которых намеревались вернуться, не приглашен клуб " Тамада+", и некогда писать тем, кто едет в Крым... Видно придется переезжать!
    Дааа! Какая теплая милая кУмпания образовалась!!!! А я только сегодня увидела эту тему, глаз выпал на "клаву", я его вставила и давай читать... Но... пока отнесу себя к тем, Иннуль, 10%. Поскольку так надолго загадывать не могу!.. Я слишком зависима от моих домочадцев. :wink: Инна, я уже писала тебе, о той атмосфере, которая царила в Юкках, я искренне радовалась общению, каждому мгновению, честно сказать, для меня эта встреча была глотком свежего пьянящего воздуха!!! Друзья, нам очень нужны подобные встречи, потому что столько ЭНЕРДЖАЙЗЕРОВ одномоментно в одном месте, происходит мощнейшая подзарядка! Не хочется думать, что со мной этого не произойдет... С сегодняшнего дня мыслю только позитивно в отношении поездки! Да и как вы там все (хоть весь список цитируй!) будете, а я вас не увижу???!!! :eek: И не познакомлюсь с новыми друзьями... Нет, я так не хочу! :biggrin:
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  7. #7
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    еще не отписались и половина прошлогодних участников, многие из которых намеревались вернуться, не приглашен клуб " Тамада+", и некогда писать тем, кто едет в Крым... Видно придется переезжать!
    Не имею привычку бросать слова на ветер :smile: Пусть пройдет сезон осенних свадеб. Пусть станет ясной и стабильной финансовая сторона...Вот к Новому году и прояснится, получается или нет...
    А так, к чему писать то, что ясно и без слов...Не нужно писать меня в списки, а просто знайте, что я хочу приехать...
    А что касается количественного состава, то и без всяких списков ясно, что Юкки не поместит всех реальных участников встречи.
    Одесская встреча 2008 и 2009 года- тому пример. Да и теперешняя Тамадея собирает народа практически в 2 раза больше,чем в прошлом году...Из прошлогодних участников не будет Мишкиных, Шишкиной и Раюшки... Остальные все на месте.
    Так же будет и с январским Питером... К прошлогодним участникам зимнего шабаша присоеденится приличное количество новичков, старичков. А если кто и не приедет,- то это только исключение...
    Замечательно, что Форум под одной крышей периодически собирается так много творчески интересных и замечательных людей...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  8. #8
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    что касается количественного состава, то и без всяких списков ясно, что Юкки не поместит всех реальных участников встречи.
    Я в этом уверенна на 200%!!! Так что, Иннуля, не теряй время даром - ищи что-нибудь побольше... чел минимум на 40, а лучше 2 варианта , в смысле новых, запасных - старый пусть будет, если народа будет как в прошлый раз, тебе с Петровной будет все понятно, что и где, а если больше??? А ты будешь уже готова и большее количество принять!!! Дерзай, коль так перспективно мыслишь!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  9. #9
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    1. Инна
    2.Леша
    3.Марья
    4.Алинчик
    5.Масяня
    6.Масянин "СЭКС"
    7.Жанна
    8.Виктор
    9.Таня (лейзи)
    10.Марина (гармошечка)
    11.Илья (гармошечкин)
    12.Юрий (Борисыч)
    13.Ларочка
    14.Игорь (Ларочкин)
    15.Валера (Лорд)
    16.Илона
    17. Наташа (Касатик)
    18. Ира- ветерок
    19. Татьяна - Вологда
    20. Оля-Пупсик
    21. Лина
    22. Таня - Курица
    23. Лена - Медведик
    24.Лена - Нарспи
    25. Сергей- Сержтамада
    26.Эля - Мериэл.
    27. Инесса
    28.Петровна
    29. Мишкина
    30. Мишка :biggrin:

    Добавлено через 10 минут
    В Юкках (если не со стороны дороги смотреть, а внутрь поселка за нашим коттеджем) было еще полно коттеджей. По рекламе судя еще штук 5 сдается. Правда, не знаю - далеко ли те, что сдаются территориально находятся... Может по мере добавления народа рассматривать соседние коттеджи? Больно мне Замок у озера нравится - мы с Петровной в прошлом году все пересмотрели - ничто другое и рядом не стояло...
    А больших коттеджей в природе не существует.
    Тогда придется пансионаты рассматривать! Короче или два коттеджа рядом или пансионат - тусоваться в конференцзале, есть в столовой... все не то!
    Ладно, приступаю к поиску... так как список уже дошел до 30, сомнений не осталось.

    Добавлено через 29 минут
    Юрий, Борисыч, Илона, Мариша - Гармония!!!!
    9 июля сбор примерно в 14.30 у метро "Парк Победы". Так как Леша работает, встретить никого не сможет. Поэтому договариваемся у метро, ладно? Если кто самостоятельно хочет доехать прям до места, пишите в личку, я адрес нарисую! :smile:

    Добавлено через 31 минуту
    Какие то закарюки нарисовались и правки нету... В 14.30 у метро Парк Победы
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 07.07.2009 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Таааакккк, это что еще за сборище и без меня???? :biggrin:
    Я еду - 100%!!!! Записывай,Иннусь!!! А может, чем черт не шутит, и не одна приеду :)))

  11. #11
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Не согласна, однозначно все должны размещаться в одном здании! Иначе получится как в Москве, одни там сидят, другие тут, компашки по интересам...неееее....что бы была душевность как в Юкках, надо всех в одну кучу сгребать!

  12. #12
    Я ваша навеки... Аватар для Tatiana_S
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    А какая вместимость у корпуса? мне представляется, что наберется более полусотни человек!
    Нас по составу было около 70 человек. Но здесь можно посмотреть разные варианты, провести, так сказать, маркетинговые исследования. А для этого нужно знать:
    1. необходимые требования (типа удобства в номере или на этаже, сколько человек в комнате предпочтительнои т.п.);
    2. сколько ночей :smile: будет длиться Тамадея;
    3. будни или выходные.
    Если смотреть по примерным срокам (где-то середина января, я так поняла), то это плюс, поскольку Рождественские каникулы уже закончатся. И еще возможно дадут скидку, если целиком корпус брать. А на таких базах, как правило есть еще коньки-лыжи, санки-клюшки :smile:
    Хорошая мысль, как хорошее вино, должна выстояться...

    В разделе "Кто мы?" #2641 стр.177

    allsta@yandex.ru

  13. #13
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цена вопроса штука сложная. Сэкономишь на проживании, потратишься на автобусы :mad:. Но, совдепию в интерьерах можно бы пережить, а вот в организации рраспорядка врядли! Мы в Москве в Тамаде+ были в пансионате. Нам отдали весь этаж и там, просто в коридоре мы натащили столов и тусили... Все бы ничего - на сутки... но 3 суток в коридоре жить??? И места мала ... короче -не то!!! Тоже, не бесплатно - а такого, как в коттедже не получится! Там мы сами себе хозяева, спальни наверху - кому надо спят, первый этаж убодный и чай-кофе попить и поесть... Да и гостей дорогих хочется достойно разместить!!! В прошлом году был коттедж класса ВИП

  14. #14
    Наталья Аватар для мама Чели
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    г.Кондопога
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Если новичков принимаете, то рвусь к вам всей душой. Но не могу пока сказать, что меня ждет впереди, если поборю кризис и определю детей, и уломаю мужа отпустить жену, то попаду в вашу теплую компанию, а пока попрошу отнести меня к 10%, которые хотят.

  15. #15
    Наташа Балдею от форума Аватар для Озорная
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatiana_S
    Инна, пока ты еще списки составляешь, можно попробовать провести эти "маркетинговые исследования", дабы составить перечень домов отдыха и пансионатов, готовых радушно открыть двери столь приятному сообществу. Земляки и землячки, давайте искать
    Девочки, разрешите внести свои пять копеек. Ссылочки по аренде коттеджей в Лен. области. Может пригодится?

    http://www.zakazbaz.ru/

    http://lenoblast.spb.ru/

    Инночка, запиши меня пока в 10% жаждущих познакомиться со всеми вами, мои дорогие виртуальные друзья. Приложу максимум усилий, дабы осуществить свою мечту.
    Последний раз редактировалось Озорная; 08.07.2009 в 00:27.
    Я -
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2573

    «Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?»

Страница 1 из 169 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru