Результаты опроса: Нужно ли лично т&#1077

Голосовавшие
45. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    26 57.78%
  • Нет

    19 42.22%
Страница 7 из 169 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 2535

Тема: "ТАМАДЕЯ 2010", на берегах Невы, приглашает в Питер

  1. #91
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    А что будет к зиме?
    К зиме будет-в полном составе Палата № 6 в списке...хочется верить...
    Народ, кто не в курсе-мы в Питере жили (и хорошо жили) вчетвером:Я,Ира-Ветер, Гармония -Марина и Танюшка-Лези.
    А на летнюю Тамадею-чтоб мне не ошибиться, в какую палатку лететь Курице, Юрий Борисыч привез изготовленную оч. качественно табличку.я ЗА НЕЕ Ю.Б. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
    Вот она-посмотрите. Я сфотографировала ее рядом со спящим (замучился, бедный, от Форосских впечатлений, мальчик!) Катиным Олежкой:
    [IMG]http://*********ru/784132m.jpg[/IMG]
    И мы ее опять повесим на нашу дверь...

  2. #92
    Дарю людям счастье! Аватар для evochka2777
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Я забиваю место!!!!
    Цитата Сообщение от lezi
    Ирочка, я как только тему открыли сразу сказала что с Курицей сплю.

    Танюшка-Курочка
    Тащи табличку с собой.Куды нам теперь от этого номера деться.Раз уж Юрочка побеспокоился и табличку сотворил,будем дальше продолжать всех будить своим смехом и Маришкиными песнями в буденовке по этажу.
    Ну девочки, ну как же так?
    Я читала про Песчаную Тамадею, там все записывались кто будет с детками заниматься.))) Вот я и предлагаю над "новенькими" шефство взять, так сказать быть координатором "слепых котят". Ведь если уже есть сплоченные ячейки Тамадеевского семинара, то вы так и будете веселиться своей компанией. А как же мы, а как же я? Я же ничего не знаю, я же в первый раз еду. Возьмите надо мною шефство, а? А я обещаю, что в следующий раз тоже буду шефом!!!))))))

    Еще хотела спросить, бывает ли на Тамадеях выездная торговля товаров к праздикам? Ну, это если я город, например, не знаю, а всякие прикольные штучки (носы. очки и прочее) хочу купить? Или будет организовынный выезд в магазин праздничных товаров?
    Что излучаешь - то и получаешь!



  3. #93
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evochka2777
    то вы так и будете веселиться своей компанией.
    Вот этого ничего бочться не надо!!! Нету у нас такой привычки! Да и через минуту ты забудешь, что новенткая... это я обещаю!
    про торговлю - выездной торговли не будет. Тратить день на поездку в город - тоже не очется. А вот в день отъезда съездить в профильный магазин можно, если время до поезда будет.

  4. #94
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, я тоже Инночка. А можно надо мною взять шефство - хочу и буду ехать. Но мне более двух суток - с Кавказа. Пожалуйста, многое пропустила- поэтому можно для меня : " Что нужно и когда; где, в каком месте и т.д. Мой angievk.upravdel@inbox.ru

  5. #95
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, кто - нибудь с кавказа есть?! давайте вместе к тезке моей поедем, диски возьмем, с самыми лучшими на свете познакомимся! mailto:angievk.upravdel@inbox.ru пишите мне , пожалуйста

  6. #96
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый Ёжик и все организаторы "Тамадеи-2010", а можно ещё одному новичку записаться?...Пожалуйста...

  7. #97
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,
    Я из Республики Коми, в Питере друзья и сын студент...Стаж ведущей почти 15 лет. По образованию педагог /дошкольники-начальная школа/, а по состоянию души -вечно что-то придумывающая и ищущая натура.Но лазая по темам форума, кажется преобрела небольшой комплекс: тут все с профессиональным образованием, а я...как не очень по профилю. НО так ХОЧЕТСЯ на вашу "Тамадею"!!!

  8. #98
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Shusteer,
    Оля поставь в подписи свое имя.Для удобства общения с тобой.И конечно же наша Люся права,как можно быстрее избавляйся от этого комплекса.
    У меня стаж работы всего 7 лет.И никакого образования по этому профилю,но это не мешает мне ни работать на праздниках,ни общаться на форуме,ни при встречах реальных с форумчанами.А будешь регулярно находиться на форуме,то со временем научишься на примерах других форумчан и работа твоя будет намного разнообразнее и интереснее..Здесь совершенно все открытые и готовые прийти в любую минуту на помощь люди.Будешь с форумом расти профессионально.
    На своем примере могу сказать,что сама на встречах больше предпочитаю слушать.И не от того что мне нечего сказать,а от того что имею в себе дурацкое качество выслушивать собеседника.Не перебивать его.А на встречах перебить кого то реально почти не возможно.Потому как один начинает говорить,другой его перебивает и продолжает развивать мысль,тут подхватывает третий.Пока третий говорит,тема меняется и так опять все сначала.Зато в профессиональном плане это просто неоценимая информация ,которя потом пригодится в работе.Так что не комплексуй,а приезжай в Питер в январе.Вот увидишь,что это как наркотик.Один раз попробуешь и сразу затягивет по самые уши.Будешь с нетерпением ждать повторения этого праздника твоей души называемого ТАМАДЕЯ.И где бы она не проходила будешь стремиться попасть туда где тебя встретят как родного человека,как самого дорогого гостя ,совершенно незнакомые люди.Но такие близки и родные тебе по духу,потому что больны на всю голову и душу таким же диагнозом как и ты .Которые так же как и ты стремяться своим трудом,жертвуя своим временем и здоровьем создавать людям замечательные праздники и отличное настроение.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  9. #99
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, читаю, и хочу к вам - и в Питер, и в Крым и еще куда-нибудь!Так хочется просто так пообщаться.
    Господи, когда я уже институт закончу !!!
    Девочи, а я по образованию музрук в детском саду (Азовский муз.пед), а сейчас на психолога учусь.
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  10. #100
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию не могу найти

    девочки, ну, кто с Кавказа?! Неужели одной ехать... Позвольте тоже представиться - бывший педагог; на дороге таланливости с 1994 года ( если официально). Люблю Маяковского и стизотворный жанр; играть с гостями на свадьбах хорошо- не научилась. Работаю как Чарли. Кстати , Чарли, отзовись.
    И для смеха : ну, кто с Кавказа - напишите.kuku

  11. #101
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, а из Анапы кто - нибудь есть?! хочу познакомиться- воочию увидеть.
    kuku22 .08.я буду работать в этом славном солнечном черноморском городе- откликнитесь!

  12. #102
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нусечка
    где работаешь( имею виду : ты выездная или только дома?)
    5 сентября - суббота. Можно и в Ростов сгонять! (час езды) На цепь я не прикована, документы в порядке, подписку о невыезде не давала - так что примчусь! У меня единственный выходной (если не будет концерта какого-нибудь - встретимся обязательно!) Телефон тебе оставляю в личке. Там и обговорим всё! Здесь оффтопить не будем. А то получается встреча не на берегах Невы, а на берегах Дона!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от нусечка
    брать
    Лучше брать билеты за месяц. Мы ездили в Питер в конце марта на конкурс - брали билеты за 45 дней, но нас была толпа - целый вагон...
    Последний раз редактировалось Alenajazz; 11.08.2009 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  13. #103
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки ,билеты берите раньше.Так как это зимние каникулы и школьники едут на экскурсии.Да и не только школьники,так как в Росии с 1-10 января выходные дни.И народ путешествует.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  14. #104
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!!!

    Запишите и меня к вам на встречу!!! Пожалуйста!! Числа 11. 12, 13 -это точно???

    я буду одна, присоединяюсь к нашей донбасской банде (Татуся и Таня алиса)

  15. #105
    Новичок Аватар для Лена Кэп
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Лукоморье
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А
    Цитата Сообщение от Alenajazz
    Да, да, да!!! Только закончатся новогодние выступления
    Алёна Геннадиевна, здраствуйте. Уж кого не ожидала увидеть на форуме ведущих... Приятно видеть занакомое лицо. добро пожаловать. Хотя от Таганрогских и здесь не укрыться. рада тебя видеть.

Страница 7 из 169 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru