Результаты опроса: Нужно ли лично т&#1077

Голосовавшие
45. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    26 57.78%
  • Нет

    19 42.22%
Страница 13 из 169 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 2535

Тема: "ТАМАДЕЯ 2010", на берегах Невы, приглашает в Питер

  1. #181
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Я могу взять на себя менеджмент и маркетинг - самую сложную тему.
    Лин, я уже ЗАПИСЫВАЮСЬ к тебе!!!

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Поддерживаю Инну. Согласна полностью: у нас другой формат.
    и я согласна!!! Для меня одинаково важны и чисто деловые разговоры с записной книжечкой, когда только успеваешь что-то записывать, но точно также важны и посиделки около камина с сигареткой и чашкой кофе....

    просто, чтобы объять необъятное, нужно приготовиться заранее - каждому накопировать диски с тем, чем бы он хотел поделиться. Именно накопировать заранее на болванки, потому что даже к тому количеству ноутов, что у нас было в прошлом году я так и не смогла пробиться в очередь. А в реале больше времени уделить тому, что на диски не скопируешь и не покажешь...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #182
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17,


    Люда, а я ведь знала, что ты обязательно напишешь, про Москву, про Челябинск... Всё предсказуемо.... Скажу честно, для меня Челябинск наа--а-амного ближе, чем Москва и Питер... Но именно в Питер я рвусь больше, чем куда-либо...Хотя, не исключаю вероятности побывать и в Челябинске в этом году, если что, поделюсь материалом... Если приглашать преподавателей, то семинар должен длиться минимум 4-5 дней, и абсолютно в другом регламенте и по энергетике это совсем другое... Для меня важнее настрой, встреча, позитив...

    Поэтому Инна честно и откровенно заявляет формат встречи, а мы решаем - куда нам нужнее...
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  3. #183
    Мастер Аватар для orsia
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    599
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    144
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Эх... а мы опоздали.. мы ж тоже не женатые....
    ______________________________________

    Наташка, или просто Самсон:)

    orsia@mail.ru; skype - orsia-tmb - здесь бываю очень редко, ищите в скайпе!!!
    в теме "то мы" - http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=2031

    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

  4. #184
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    321
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! мое предложение по поводу насыщения програмы, по прошлогоднему опыту боюсь не все те ,кто что то мог показать показали, в силу разных обстоятельств: одни просто из скромности, у других не хватило времени и еще был маленький дискофорт от того что в одних местах только что то начинают применять а в других - это уже прошлый век, и поэтому сложно изобрести велосипед, когда его уже изобрели, НО я предлагаю показать свои авторские идеи, выложенные на форуме ,т.е. от производителя:smile: именно так как он это проводит. унас уже есть "стенка Ильича", "ласточка", "аналитик" и т.д. здесь уже почти всё выложенно и ОЧЕНЬ много информации уже в работе, так зачем дублировать, а вот увидеть от автора идеи его интерпритацию мне будет интересно))) как говорится лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать ))))

  5. #185
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    нужно приготовиться заранее - каждому накопировать диски с тем, чем бы он хотел поделиться. Именно накопировать заранее на болванки,
    Золотые слова.! И чтоб не получилось как в прошлом году, когда народ привез свою работу на диске в количестве одна штука...
    Девочки, не обижайтесь ради Бога, но мы не на соседнюю улицу все едем. Не одни сутки в пути( перед Масяней, Марьей и т.д. я вообще преклоняюсь...)
    Кстати, в Крыму произошел очень хороший обмен музыкой. Просто потому , что многие взяли с собой свои музыкальные подборочки... Что мешает сделать аналогичным образом в Питере?
    Ну не хочет народ один день выделить на преподавателя,- ну и не надо. Так же как в прошлом году,- не захотели в театр,- не надо... Я, слава Богу имею доступ к театрам и в Днепропетровске во время гастролей.
    Мне просто хочется выделенное время потратить рационально...

    Цитата Сообщение от Мэри Эл
    предлагаю показать свои авторские идеи
    Эля,это не всегда возможно... Тот же Ильич вряд ли в Питер в этом году выберется...
    А я , например, честно сознаюсь, что свои кричалки проводить не умею... Хоть и пытаюсь Но каждый раз потом осознаю,что это был худший момент в моей свадьбе... Зато с удовольствием посмотрела бы даже на свои кричалки со стороны... Поучилась бы у коллег...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  6. #186
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    321
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    хочется выделенное время потратить рационально...
    это точно, но КАК?!?! это реализовать:smile:
    помню в прошлом году просто сидела и наслаждалась актерскими данными некоторых девчонок, которых не про обряды и традиции рассказывали а просто про своих клиентов, в лицах и с интонациями ))), которые красиво пели , а на это тоже уходит время .
    А вот если Инна соберет информацию в одну копилку и тогда сама рассортирует, может так получится что в одном вопросе все захотят что то показать, а другие моменты останутся без сопровождения .

    по прошлому году воспоминания , когда муж сел в питере в машину и мы поехали домой - он долго смеялся над моим внешним видом - лицо как блин он невысыпаний ( не подумайте плохого - пили мало))) потому что хотелось многое услышать, даже не со всеми удалось пообщаться, а хотелось бы ))) реально понимаю ,что ,дай бог , со всеми просто познакомиться)))) не теряю этой надежды )))

  7. #187
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю - кого что интересует... одних новинки, креатв, других известные но не совсем понятные фишки... Лично в моей программе катострофически недостаточно маленьких смешных моментов не связанных с костюмами и реквизитом... подводки прикольные, мизерные розыгрыши, смешные тосты,заполнение просто пауз... если кто то может это прдемонстрировать - падаю в ноги с мольбами... не знаю как обозвать это направление - может быть "Смешные моменты" и в качестве обсуждения по коротеньким темам выделим часик? :redface:

  8. #188
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    подводки прикольные, мизерные розыгрыши, смешные тосты,заполнение просто пауз...
    Иннусь! Присоединяюсь!!! Меня такие "штучки" тоже очень интересуют....:smile: Наверно, и я могу немного чем-то в этом направлении поделиться...:smile:
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  9. #189
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Не одни сутки в пути( перед Масяней, Марьей и т.д. я вообще преклоняюсь...)
    Люда, перед нами не преклоняться надо, а ЗАВИДОВАТЬ! В этом году у нас вообще - поездная минитамадея предварительно получится: все в одном вагоне двое суток:я, Мишкины, Серега-Солист и Масянькины...ОООООО-как!!! Может еще и Анатольевна к нам приседенится? И что-то я не уследила по спискам - Коля с Ладушкой едут или нет?-им с нами тоже по пути...А, еще Ларико в раздумьях...

    Кстати, по поводу кандидатур жениха и невесты. Еще в прошлом году Света Мишкина писала, что у них с Мишей не было свадьбы, а в этом году они празднуют совю РОЗОВУЮ свадьбу....Так не исправить ли нам эту ошибку судьбы? :biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  10. #190
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Люда, перед нами не преклоняться надо, а ЗАВИДОВАТЬ! В этом году у нас вообще - поездная минитамадея предварительно получится: все в одном вагоне двое суток
    Да, это чудесно... Я помню как полторы суток у меня в прошлом году в вагоне пролетели как миг.Потому что с Лилей ехала вместе...Болтали всю дорогу. Дома зачастую не то что встретиться, а созвониться некогда бывает... Так и в Крым дорога с Викой (Викторинкой) пролетела как один миг...
    Так по личному опыту знаю,- объединяйтесь большим составом . Даже настрой в дороге создаётся тот, что надо!
    Наверно , именно поэтому Юрий Борисович этим летом ехал в Крым через Питер, чтоб объедениться с Петровной и с Курочкой.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  11. #191
    Местный Аватар для Пеструшка Веселушка
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    optimistka17,
    Нет, Люда - не планируется приглашение преподователей за деньги... Кому это важно - Эля ж приглашает всех! А я считаю, что среди нас есть те, кто не хуже Элиных преподавателей... только деньги за урок не просят!


    Добавлено через 23 минуты
    А музыкальный матер. везти на флешке? Допустим сказка с подзвучкой? А может ноутбук просто привезти? Сколько копий дисков со своей работой везти? Не 70 же? Меня муж казнит если столько копировать придется.:smile:
    Можно ли привести маленькую видеокамеру и снимать интересные моменты? Никто не против?

    Для проведения некоторых конкурсов требуется немало реквизита, а показать хочеться. Допустим те же воздушные шары, бумага, маркеры, ватманы ипр.ипр. Каждый везет с собой то, что ему пригодиться? Может быть сразу часть денег отложить для этих целей? Ну, это я так, размышляю....
    Последний раз редактировалось Пеструшка; 14.09.2009 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
    Мозг - это орган, с помощю которого мы думаем, что мы думаем.
    besedina.tatjana@mail.ru
    ТАТЬЯНА
    http://www.besedina56.ru http://www.пузыри56.рф http://www.prazdnikoren.ru/

  12. #192
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Подзвучку для себя вести стопудово!!! Остальное смотрите сами - если чья то игра понравилась - можно и по инету потом обменяться. :smile:

  13. #193
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    jpligunova,
    Там все номера 2хместные. Одноместных всего 5. В нашем корпусе я имею ввиду. В других корпусах номеров одноместных полно - но они дороже! Лучше 2х местный конечно!:smile:

  14. #194
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Natali_T,
    Натусь - а почты у вас рядом нету? Пожалели бы Лару. Одно дело сбегать в соседнее почтовое отделение, и другое - ездить в разные концы города. Иностранные переводы она будет получать где то в центре города. Но там хоть понятно - что бы люди могли сэкономить на курсе валют... А если все 70 человек пришлют деньги в разные банки???

    Может у вас тоже там валюта какая то, так что ладно, шлите в Контакт.
    адрес банка в который я могу сходить:
    АК БАРС БАНК, ДО МОСКОВСКИЙ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО Ф-ЛА
    Адрес: УЛ. ВАРШАВСКАЯ, Д. 43
    Тел: (+7 812) 495-69-23; 495-69-20
    Там есть эта система Контакт.
    Рамейкина Инна Александровна меня зовут.

  15. #195
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Много не надо будет набирать - ВСЕ не успеем.
    - 100%!
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Показываем самое-самое классное!
    Воооот в чём дело! а по каким критериям оценивать, что это "самое-самое классное"??? Сколько здесь, на форуме было споров отностельно актуальности той или иной игры. Ребята, если честно, мне не нужен готовый материал, чесслово . Я знаю, что многим тож не нужен.
    Может кто со мной согласится? Но Я БЫ НА ВСТРЕЧЕ БАЛДЕЛА ОТ МОЗГОВОГО ШТУРМА! Что такое мозговой штурм? Это когда просишь совета, например, у Мани, по поводу маааленького фрагментика программы, а ураган идей так заносит всех!!! Что рождается программа практически новая... за два дня до мероприятия :biggrin: Я, конечно же, не против показательных моментов, наоборот, если это восстребовано, то только "ЗА", более того, Я ГОТОВА АКТИВНО ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЛЮБЫХ МАССОВКАХ (девочки, используйте меня везде!) Но в обсуждении таких героических поступков коллег я не хочу принимать участие.
    Я хочу просто общаться со всеми вами и получать от этого кайф, а не думать "это самое-самое классное или нет" А если есть голова на плечах, то я обязательно увезу с собой то, что будет меня подстёгивать расти.
    Девчата, вспомните, когда разъезжаешься с таких встреч, разве думаешь о том, насколько профессиональный багаж ты везёшь домой? Нееееет. У всех одна мысль - КАК МАЛО БЫЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! Мы со свадьбами, юбилеями ложимся и просыпаемся весь год, а в реале общаемся чуть-чуть...
    Составляя регламенты, системы, кворумы, Иннуль, умоооляааююууу, не обделите общение - в сутки 6 часов общение, 6 об..мен опытом, 4 часа на все трапезы, а 8 каждый как хочет - сон или общение или обмен.
    И по поводу дисков... Ребята, состучитесь, созвонитесь кто чей материал хочет и подготовьте друг другу. Может кто захочет кому в подарок свой диск приподнести. Но копировать... уже больше 70 дисков не надо! Я очень благодарна таким подаркам с Тамадеи 2009, Люда, Светлана Шишкина, Танечка-Лейзи, Иринка-Ветерок, Иннуля - низкий Вам всем поклон, но на те деньги, которые нужно будет потратить на 70 дисков, может большие флешки купить будет рациональней?


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

Страница 13 из 169 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru