Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4445051525354
Показано с 796 по 803 из 803

Тема: Беседка преподавателей ДМШ и ДШИ

  1. #796
    Местный Аватар для Lada118
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    г. Вольск Саратовская область
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! С новым годом, с Рождеством!
    У нас будет проводиться конференция в феврале, собираем сборник статей до 30 января. УДК , ББК, ISBN и т.д.- все есть, могу потом сканированные сертификаты отправить и сам сборник, если оч.нужно. Можете объединиться - по 2-3 автора на статью. УСПЕХОВ.
    Тема Всероссийской научно-практической конференции «Системно-деятельностный и компетентностный подходы в условиях формирования инновационных практик образования»,положение конференции - http://volskvpk.ru/storage/app/media/_2019.pdf . Дата проведения: 27 февраля 2019г.
    http://volskvpk.ru/vserossijskaya-na...a-konferenciya
    Нина
    Мой сайт http://artmuz.jimdo.com Пожалуйста, заходите и оставьте отзывы, пожелания.

  2. #797
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго вечера! Всех поздравляю с началом учебного года!!!! Пусть вас ждут только приятные сюрпризы и талантливые ученики!!!!
    Я зашла в гости к вам с просьбой. Дочка устроилась учителем по классу саксофона в муз.школы сразу после окончания музучилища. Опыта работы нет! Методика у них там шла чисто только в расписании. То есть я очень прошу вас посоветовать с чего ей начинать??? Планы какие и где их искать? Последовательность работы и т.д. Может есть какой то сайт?? Ваши рекоменлации и советы нам очень нужны! Пожалуйста, помогите, буду очень вам признательна!!!
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  3. #798
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Катя98! Сейчас в интернете есть современные программы обучения. Дочке вашей нужно вспомнить, как её саму учили в первом классе. Этот опыт и нужно применять на первоначальном этапе обучения. В каждой школе есть свой график зачетов, академических концертов. С ним точно необходимо ознакомиться. У нас в школе существуют отделения: фортепианное, народное, духовое и т.д. Вот к руководителю отделения ей и следует обратиться. Не думаю, что ей откажут в помощи. А вообще - удачи ей на этом таком трудном и замечательном пути - приобщении детей к прекрасному!

  4. #799
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Для начала познакомится с зав.отделом и узнать график отчетности, какие классы, что и когда сдают. Подойти в учебную часть и попросить учебную программу, в которой расписаны требования по годам обучения и примерные репертуарные списки и литература. ПО организации самой педагогической работы нужно поискать определенную школу-методику ( тут должны помочь учителя дочери) Успехов!!!

  5. #800
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Приглашаю Вас посетить мой сайт загрузки нот https://margaritatarapatova.musicaneo.com/ru/
    Все произведения можно скачать абсолютно бесплатно! Есть песенки для совсем маленьких и постарше.
    А также мной написаны два романса.
    Недавно загрузила Сборник песен для Новогодних утренников, в котором представлены песни различных героев.
    Возможно, найдёте для себя и своих учеников что-нибудь интересное.
    Ко всем песням, загруженным на сайте, записаны профессиональные минусовки.

  6. 3 пользователей поблагодарили margotta за это полезное сообщение:

    elenadmsh20 (30.06.2020), Pusic (24.08.2020), Лилия Разаковна (08.07.2020)

  7. #801
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2020
    Адрес
    Краснодарский край, ст.Полтавская
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!! Кто нибудь пишет план работы на каникулярное время? Сказали написать по часам , на каждый день! Если у кого нибудь есть, покажите ,пожалуйста, поделитесь! Спасибо.

  8. #802
    Местный Аватар для Ирма 77
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    823
    Поблагодарили Поблагодарили 
    334
    Поблагодарил в

    113 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как научить ребенка 2-го года обучения игры на фортепиано играть смотря в ноты? Ученик за 2 раза проигрывания фрагмента запоминает почти наизусть, потом воспроизводит с ошибками, не успевает смотреть в ноты как говорит.

  9. #803
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2021
    Адрес
    с. Маньково
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер,коллеги! У нас постоянно появляются новые новые сайты для "улучшения" работы: "Навигатор", "Эдо" он же "АИС контенгент", недавно добавился Proкультура РФ. Мне интересно,а кто у вас вносит всю информацию на эти сайты?

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4445051525354

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru