Показано с 1 по 15 из 2354

Тема: Выпускные в 11 классе

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Да выпускной вести - ничего сложного нет! В начале красивая официальная часть минут на 10.
    Потом тост за виновников торжества-выпускников, красивые слова об учителях....... тост за них под фон музычки "Когда уйдем со школьного двора". Затем, о родителях, бабушках и дедушках, кто принимал непосредственное участие в воспитании ребенка- тост за них.
    Вот и первое застолье. Первый вальс. Дискотека, игры, конкурсы.
    2-е застолье. Снова о профессии учителя и сразу для учителей прикольный конкурс. Слово для классных руководителей. Тосты. В ответ слово родителям. Застольные викторины и конкурсы- немного. На экзаменах устали от процесса мыслить :biggrin:
    Затем, дискотека и конкурсы. Хотя если клубная музыка будет, 100% захотят только танцевать. В течение вечера выпускники писали свои пожелания, и бросали в бутылку из-под шампанского, которую на рассвете бросили в Дунай.
    И в конце выпускного все встают в круг и передают зажженую свечу из рук в руки- "свет знаний", а учитель каждому дает наставление- в двух словах (при этом ученик держит свечу, а учитель его ладошки) . Это так трогательно получилось, у многих слезы были.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Dium за это полезное сообщение:

    Катусечка (01.06.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru