Страница 3 из 158 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 2359

Тема: Выпускные в 11 классе

  1. #31
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lilsing
    Меня интересует:1. Во сколько вы начинаете выпускной вечер?
    2. До скольки это всё продолжается?
    3. Выпускные обычно по 1 классу , или несколько вместе?
    4. Может есть какие-то особенности проведения выпускных?
    Не знаю как у вас, а в нашем городе городские власти назначают единый день для проведения выпускных вечеров во всех школах одновременно. исключения составляют лицеи, гимназии. У них может быть на день раньше или позже.
    Что касается времени начала, то у нас сколько себя помню, начало торжественной части в 21.00. в каждой школе продолжительность торжественной части различная. Ориентировочно,-2-2,5 часа. Тут и вручение аттестатов, и поздравление от начальства(руководство района и города распределяют по разным школам), Ответное слово отвыпускников и родителей. В некоторых школах торжественная часть совмещается с концертной...
    Потом ,как правило,небольшой перерыв. Около 30 минут.
    , Возможно к выпускникам пришли в гости те, кто учился с ними до 9 класса, а потом ушли учиться в колледж. Вот тут они и общаются. Родители,дети рассматривают стенгазеты с детскими фотографиями выпускников. Или что-то из репортажного стиля уроков и школьных праздников Около полуночи выпускники идут слегка перекусить. Официально спиртные напитки запрещены, но в некоторых случаях плюют на запреты и дети пьют шампанское.
    А после этого включается ночная дискотека до упора, то есть до рассвета. Родители, как правило, чтоб не смущать детей устраиваются где-то в классе Иногда вместе с учителями, иногда отдельно.
    Ведущему, которого позвали развлекать выпускников, надо помнить, что самое надежное разбить свою программу на 2-3 больших блока. Максимум конкурсов,-танцевальные. И те, в которых много участников.
    Обязательно определитесь в какое время будет игровой блок, где-то через час после начала дискотеки И позовите в танцевальный зал учителей и родителей. Можно устроить парочку конкурсов совместных,-для выпускников и родителей. тот же танцевальный марафон.
    Мы с диджеем когда берем работу на выпускной,то проводим весной анкетирование. Выпускники, учителя пишут 3 своих любимых песни, под которые они хотели бы танцевать. Таким образом,зная вкус именно этих выпускников, у нас дискотека идет на Ура. А конкурсы, игры только добавляют изюминки.
    Хуже, когда танцевальный вечер идет на улице И к выпускникам присоеденяется местная пьяная шантропа. Я такие работы сама не беру И вам не советую
    Идеальный вариант, если один из классов сразу после торжественной части уезжает в кафе и вы там с ними работаете. Эта работа-сказка! К сожалению, это бывает очень редко
    Что проводить, во что играть, могу уточнить, если есть необходимость. Я все же бывший учитель. И бывшая классная мама выпускников. да и выпускные в качестве тамады проводила неоднократно...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  2. #32
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Прежде всего это танцевальные массовые игры. Беспроигрышный вариант- Какой класс соберет больше народа в свой паровоз... Я часто во время медленного танца раздаю воздушные шарики Каждой паре по шару А потом провожу поэтапно, когда шары держат лбами, животами, спинами. это старый, но хорошо идущий конкурс в любой компании И на детском празднике, И на свадьбе. И на юбилее..
    На выпускном иногда от участников конкурсов не отбиться,-все хотят участвовать, а иногда три класса в зале, а один втихаря водочкой в туалете балуется. Поэтому работаем с теми, кто есть...
    В конце концов это не наша проблема следить за их трезвостью
    Красиво идут конкурсы, где из креповой(жатой) бумаги надо сделать карнавальный наряд. На костюм надо 4 разноцветных рулона. Иногда можно привлечь сюда и родителей. Модель-парень, а модельеры-девушки
    Еще хороший конкурс для выпускного. "Изобрази походку..."
    Нужна красивая музыкальная сопроводиловка. И будем изображать как ходит модель на подиуме, бравый солдат, моряк, вернувшийся с кругосветного плавания, турист, который взбирается на гору, канатоходец в цирке. И т.д. Конкурс универсальный, потому как участвуют и парни и девушки.... Главное, что ходить они будут не по одному человеку, а группами.
    Замечательный конкурс, который называют "ленивые танцы" или "танцы сидя." Участники сидят на стульях. О нем уже писали Это когда сначала танцует все,-руки плечи , голова, а потом по очереди замирают ноги, руки, голова и танцует только мимика...
    Хорошо идет и танец -зеркало. Одному участнику на голову одевают шляпу, он показывает движения, а потом он одевает шляпу на голову кому-то из танцующих и уже он выступает зеркалом. И так несколько раз. На небольшой компании(то есть если один класс гуляет) можно попробовать конкурс,где надо найти свою пару. Об этом конкурсе тоже писали. Ромео ищет Джульетту. Дед Мороз Снегурочку. Буратино-Мальвину И т.д.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  3. #33
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  4. #34
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    Цитата Сообщение от Ильич
    У меня все в компе...
    __________________
    После того, как сын своими игрушками заглючил мой домашний комп и удалил оттуда все "непосильным трудом созданные за долгие годы" сценарии и наработки, я предпочитаю хранить информацию старинным способом -в папочках. Я долго не могла прийти в себя после такой потери. Много чего так и не восстановила!

  5. #35
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю, не лишне будет встретиться накануне с классом и выяснить у детей ( без родителей и учителей) что бы им хотелось. Какие игры им больше нравятся, какие танцы и пр. Ребята сами натолкнут на стиль программы. Останется только все скомпановать и выстроить сценарный план. По опыту знаю, что какие-то тематические программы типа путешествий и пр. неохотно воспринимаются старшеклассниками. не хотят привязываться к какой-то теме или идее навороченной. Им чем проще, тем лучше. А вот для выпускников-малышей как раз наоборот. Да об этом писалось уже на форуме.

  6. #36
    Местный Аватар для Искорка
    Регистрация
    03.12.2007
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi Посмотреть сообщение
    Людмила, поделись , пожалуйста , своим опытом. Посоветуй, как детей расположить в себе? И, конечно, очень интересуют игры.
    Если пойдете встречаться лично, предложите им помощь в подборке песен и стихов на последний звонок. У меня есть целая стопка, причем как на древние мелодии, так и на современные (Блестящие, ЧИ-ЛИ, Лера МАСКВА). Когдя меня просили помочь выпускникам, я именно своими стихотворушками их к себе и расположила.

  7. #37
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Уже взяла заказ на выпускной :smile: Хотят что-то необычное. Предложила варианты "Фабрика звезд", "Минута Славы", Телешоу. Выбрали стиль "Минута Славы".
    А пока буду делиться с теми сценариями, что найду:

    Выпускной в 11 классе "Звездный вечер"
    Место проведения: актовый зал, сцена концентного зала
    Длительность: 1.5-2 часа
    Персонажи: Ведущие (2 человека)

    Сценарий.

    1-й ведущий: Добрый вечер, дамы и господа! Позвольте пригласить в зал наших выпускников. (Входят выпускники)
    2-й ведущий: Итак, я открываю вечер, посвященный окончанию школы нашими одиннадцатиклассниками.
    1-й ведущий: Незаметно пролетели 11 школьных лет, и пришла пора прощаться. Но есть еще сегодняшний вечер, когда можно заразительно смеяться и хохотать совсем по-детски.
    2-й ведущий: Посмотрите, как выросли и похорошели наши выпускники, а как поумнели. Каждый в своем роде звезда, а вместе яркое созвездие. Поэтому предлагаю вечер назвать звездным. Разрешаете?
    1-й ведущий: А сейчас я предоставляю слово директору школы.(Выступление директора школы)
    2-й ведущий: Прежде, чем вручить аттестаты зрелости, проводим последний школьный экзамен. Председатель комиссии ... (ФИО директора) - на месте, ассистентов более, чем достаточно. (Звенит звонок. Ученики "тянут" билеты, по очереди отвечают на вопросы.)
    Билет №1
    1. Чему научила тебя школа?
    2. Укажите фамилию: Дмитрий Иванович (Менделев).
    3. Отгадайте загадку: Очень любят молодца, а колотят без конца (Мяч).
    Билет №2
    1. Кем ты хочешь стать?
    2. Укажите фамилию: Петр Ильич (Чайковский).
    3. Отгадайте загадку: Два кольца, два конца, в середине гвоздик (Ножницы).
    Билет №3
    1. Что значит быть гражданином?
    2. Укажите фамилию: Михаил Васильевич (Ломоносов).
    3. Отгадайте загадку: Зимой и летом одним цветом (Ель).
    Билет №4
    1. Чему тебя не научила школа?
    2. Укажите фамилию: Александр Сергеевич (Пушкин, Грибоедов).
    3. Продолжите фразу: Семь раз отмерь...
    Билет №5
    1. Как ты понимаешь слово милосердие?
    2. Укажите фамилию: Борис Николаевич (Ельцин).
    3. Продолжите фразу: Девица красная, а молодец ...
    Билет №6
    1. Твое пожелание будущим выпускникам.
    2. Укажите фамилию: Алексей Николаевич (Толстой).
    3. Продолжите фразу: Мал золотник...
    Билет №7
    1. Каким ты представляешь себе идеального учителя?
    2. Укажите фамилию: Михаил Юрьевич (Лермонтов).
    3. Отгадайте загадку: На всех садиться, никого не боится (Снег).
    Билет №8
    1. Любимый предмет в школе. Почему?
    2. Укажите фамилию: Алла Борисовна (Пугачева).
    3. Отгадайте загадку: Два брюшка - четыре ушка (Подушка).
    Билет №9
    1. Зачем нужна математика?
    2. Укажите фамилию: Владимир Иванович (Даль).
    3. Отгадайте загадку: Полон хлевец белых овец (Зубы).
    Билет №10
    1. Кто или что повлияло на выбор профессии?
    2. Укажите фамилию: Александр Исаевич (Солженицын).
    3. Отгадайте загадку: Летом холодит, зимой греет (Дерево).

    После "экзамена".

    1-й ведущий: Приказ о веселье.
    Приказ №10 по ... школе № ... от __.__.200_.
    В связи с проведением Выпускного вечера, для учеников, окончивших школу в июне 200_г. приказываю:
    1. всем быть веселыми и веселить соседей;
    2. всем быть активными; всем петь и плясать;
    3. всем язвенникам, трезвенникам, печеночникам и гастритчикам оставить свои недуги за порогом, а после вечера не забыть их забрать;
    4. кажущейся грустным и молчаливым будет рассматриваться как нарушитель трудовой дисциплины и дезорганизатор.
    В случае невыполнения приказа всем нарушителям сего будет сообщено в административном порядке по месту работы.
    Директор школы:_______________________/___________/

    2-й ведущий: Каждый человек несет в себе свет. Свет той звезды, под которой он родился. И, как выяснилось, характер каждого человека в немалой степени определяется тем созвездием Зодиака, под которым он родился.
    1-й ведущий: Мы решили сегодня проверить так ли это. Заранее выяснив по астрологическим книгам отличительные черты каждого из знаков Зодиака, мы подобрали в соответствии с ними задания для наших выпускников.
    2-й ведущий: И первыми сейчас на сцену выйдут представители всех огненных знаков Зодиака. Это овен, лев и стрелец. На сцену приглашаются ... (ФИ детей). (Выходят названные выпускники).
    1-й ведущий: Люди, рожденные под этими знаками Зодиака, наделены огромной энергией, неуемным творческим потенциалом.
    2-й ведущий: Так люди, рожденные под знаком овна, нередко находят себя в музыке. Среди львов немало актеров, режиссеров, продюсеров.
    1-й ведущий: Среди стрельцов также немало музыкантов, хотя в творчестве стрельцы порой не могут избежать определенных подражательств.
    2-й ведущий: Исходя из этих характеристик мы решили, что эти звезды вполне могут стать эстрадными звездами или перевоплотится в них на несколько минут.
    1-й ведущий: И сейчас ребята получат задание, но задание они выполнят во второй части праздника. Вы должны будите изобразить басню Крылова "Квартет".
    2-й ведущий: А сейчас для вас наступает самый торжественный момент. Вам будут вручены аттестаты. (Вручение аттестатов).
    1-й ведущий: А теперь очередь подходит следующей группе. Приглашаются на сцену все, чьей покровительницей является Земля. Это люди, родившиеся под знаками тельца, девы и козерога ... (ФИ детей). (Выходят названные выпускники).
    2-й ведущий: Люди, которым покровительствует Земля, обычно очень практичны. Они постоянно ощущают под ногами твердую почву.
    1-й ведущий: Обычно осуществляют на практике идей, которые поставляют огненные знаки. Так тельцы нередко проявляют себя в искусстве театра и постановки.
    2-й ведущий: Девы отличаются острым аналитическим умом и практической сообразительностью. А упрямые козероги становятся прекрасными руководителями.
    1-й ведущий: Исходя из качеств, присущих людям, рожденным под этими знаками, мы решили предложить им проявить свои способности в следующем проекте. Вам предстоит озвучить картину "Опять двойка".
    2-й ведущий: А теперь законная награда детям Земли. (Вручение аттестатов)
    1-й ведущий: Следующими на сцену приглашаются ... (ФИ детей) люди, объединенные в группе "Воздух". (Выходят названные выпускники)
    2-й ведущий: Это близнецы, весы и водолей.
    1-й ведущий: Люди, рожденные под этими знаками Зодиака, обладают богатым воображением и нередко поражают окружающих оригинальностью своего мышления.
    2-й ведущий: Близнецы нередко проявляют себя на поприще литературного творчества, а также рекламы.
    1-й ведущий: Весы отличает чувство пропорции и цветовой гармонии.
    2-й ведущий: Водолеи - люди оригинального склада мышления, полного новых идей, замыслов и проектов. Порой новаторские идеи водолеев поражают мышление.
    1-й ведущий: Именно таким людям мы предлагаем создать проект школы будущего и узнать какой она, по их мнению, должна быть и почему.
    2-й ведущий: А теперь вам будут вручены аттестаты. (Вручение аттестатов).
    1-й ведущий: И, наконец, наступило время людей, которым покровительствует вода, рожденных под знаками рака, скорпиона и рыб. Это ... (ФИ детей). (Выходят названные выпускники).
    2-й ведущий: Люди, покровительницей которых является вода, обычно сентиментальны и крайне чувствительны.
    1-й ведущий: Раки особенно ярко проявляют себя в социальной работе и преподавании.
    2-й ведущий: Скорпионы наделены острым критичным умом, способностью мгновенно ориентироваться в любой критической ситуации и молниеносно принимать оптимальное решение.
    1-й ведущий: Рыбы находят себя в психологии и обладают удивительным даром совмещать чистое творчество с деловыми практическими устремлениями.
    2-й ведущий: Все люди, рожденные под знаками воды, привязаны к своему дому, а школа на протяжении 11 лет была вашим вторым домом. Поэтому мы предлагаем написать вам оду школе.
    1-й ведущий: Ну а сейчас вы получите свои аттестаты. (Вручение аттестатов).
    2-й ведущий: Сейчас мне бы хотелось вспомнить, как вы в первый раз пришли в школу, ваш первый звонок, первый урок. В этом нам поможет первая учительница наших выпускников ... (Выступление первой учительницы)
    1-й ведущий: Пятый класс ознаменовался серьезными переменами в школьной жизни. Новые предметы, новые учителя - все новое. Новая мама - ваша классная руководительница ..., думаю, расскажет нам сейчас о вашем взрослении. (Выступление классного руководителя).
    2-й ведущий: Но ничего бы не было без родителей. Они растили вас, воспитывали. Родители сделали вас такими, какие вы есть. Итак, слово родителям. (Выступление родителей).
    1-й ведущий: На этом торжественная часть вечера подошла к концу. Объявляется 20-ти минутный перерыв.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  8. #38
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,
    :wink: самое главное,чтобы детям пить разрешили официально, иначе один фиг напьются , но в туалетах. Я родителям сразу этот вопрос задаю, и если говорят, что директор против, предлагаю альтернативу- вино в коробках из под сока. Тогда прога, как для взрослых- с тостами. Только , если пьют "нелегально" произношу тост, как шутку, что и сок полезен для здоровья.:biggrin: А так.....больше игр, викторин( но коротеньких и с юмором), гадание на будущее, и дискотека, много дискотеки.
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  9. #39
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию Выпучкные 11 класс

    Цитата Сообщение от Dium
    Татьянка, 100% дискотеки побольше
    :wink: Но про спиртное обговаривайте, девочки. Я серьезно!!!! РОдители этого не понимают. Забывают, какими сами были. И в итоге- дети нажрались за углом, а потом "обблевали", простите, весь зал. А так у них соблазна не будет гоняться по углам, вам пытаться собрать их в зале, Всё с Вами и на глазах!!!
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  10. #40
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Еще один вариантик:
    Сценарий в классическом стиле.

    Приглашают выпускников в зал. (музыка)
    1 Ведущий: Дорогие коллеги! Уважаемые гости! Сегодня в нашей школе ___ новый выпуск. Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников, а грустное потому, что выпускники сегодня прощаются со школой.

    2 Ведущий: Казалось бы, одно и то же.
    Который день, который год.
    Но вновь, как в юности тревожит
    Очередного дня приход!
    И не сдержать с утра волненья,
    Как будто в этих буднях ты
    Открытья ждешь, и откровенья,
    И исполнения мечты.

    1 Ведущий: Любой урок, любая встреча
    Всех кладов на земле ценней.
    Ведь каждый школьный миг отмечен
    Неповторимостью своей.

    2 Ведущий: Школа! Сколько связано с ней! Позади детство, впереди много дорог, выбор любимого дела. Как волнует первое чувство взрослости, самостоятельности. Остались позади экзамены, а с ними годы беззаботного детства. А впереди… Впереди большая жизнь, все то, о чем мечталось, все неизведанное, волнующее.

    1 Ведущий: Школа! 11 лет встречала она вас, и вот наступило время расставания, последний вечер в ее стенах - выпускной.

    Исполняется песня:
    В первый погожий сентябрьский денек
    Робко входил ты под школьные своды.
    Первый учитель и первый урок,
    Так начинаются школьные годы.
    Школьные годы чудесные
    С книгою, с дружбою, с песнею
    Как они быстро летят,
    Их не воротишь назад.
    Разве они пролетят без следа?
    Нет, не забудет никто, никогда
    Школьные годы.

    1 Ведущий: Сегодня, с полудня и до вечера как-то особенно пели птицы. Солнце спокойное, мирное, неторопливо опускалось по синему и какому-то удивительно широкому небосводу. Этот памятный тихий летний вечер словно пророчит Вам, вступающим в жизнь, ясную и спокойную судьбу. Как хочется, чтобы это исполнилось. Удач Вам, счастья, любви, дорогие выпускники!

    Слово для приветствия предоставляется директору школы ______________.

    2 Ведущий: Вот позади года вашей учебы…
    И первый взлет, и первое паденье…
    И в этот вечер нам хотелось, чтобы
    Запомнили Вы каждое мгновенье…
    Пока Вы вместе, классом, еще рядом…
    А впереди - далекий, трудный путь.
    Но есть возможность добрым, нежным взглядом
    Прощенья попросить - за что-нибудь!

    1 Ведущий: Пусть в этот вечер с Вами вновь
    Проносятся мгновенья первой встречи.
    И первый друг, и первая любовь -
    Все исполнилось в прощальный этот вечер.

    2 Ведущий: Многое для вас уже в прошлом: и последний школьный звонок, и самый счастливый билет на выпускных экзаменах. О многом вспоминается в эти минуты. Когда тебе только семнадцать, уже можно смело сказать - 11 лет школа была твоей жизнью. В мир знаний тебя вела за руку первая учительница. Забудешь ли когда ее мудрую улыбку и добрые руки!

    Слова первой учительнице
    ( от выпускников).
    ____на ________вна (Имя Отчество)
    Вы нас узнали ? Посмотрите…
    Стоят здесь ваши первоклассники!
    Носили ранцы мы большие,
    Линейки, ручки, и тетрадки.
    Мы вас с любовью вспоминаем,
    Такой родной, такой знакомой.
    Как мама, вы к нам относились
    И с вами были мы, как дома.
    Спасибо вам, земной поклон
    От всех выпускников примите
    И так же бережно, любя,
    Учеников своих учите.
    Мы будем помнить вас такой
    И память нам не изменить,
    Выпускники сейчас пред Вами
    Хотят колени преклонить.

    Слово для поздравления первой учительнице - (ФИО).

    1 Ведущий: А теперь немного статистики. За годы обучения выпускников получено 3333 двоек, 3331 десятка, 156 почетных грамот, разбито 27 стекол, завоевано 187 наград на олимпиадах и спортивных соревнованиях…
    А вот количество усилий затраченных учителями, количество доброты и терпения учету не поддается!

    2 Ведущий: Дорогие выпускники! 11 лет мы, учителя, ставили оценки в ваши дневники. Сегодня мы предоставляем вам возможность самим оценить свои знания по любимым предметам (предлагает не глядя достать из мешка вырезанные из картона цифры).
    С праздником вас, дорогие выпускники! Пусть все оценки, которые вы еще получите в жизни будут только отличными!

    1 Ведущий: А теперь немного истории. Творческая деятельность героев сегодняшнего торжества началась в 19___году с постижения основ чтения, счета, правописания. К концу года основы были постигнуты, о чем свидетельствует сделанная на букваре собственноручная надпись одного из тогдашних первоклассников: "Вовка дурак ". Кто этот загадочный Вовка выяснить не удалось.

    2 Ведущий: Освоив правила грамматики, будущие гении с энтузиазмом занялись их применением. В школе бережно храниться стол с наскальным… простите, настольным рисунком и незабываемой надписью "Сашка + Ленка = любовь" . Кем была эта любовь - осталось неизвестно.

    1 Ведущий: Раскопками обнаружено большое количество использованной жвачки, причём большая часть - на одежде учителей. Найдено множество сапог-скороходов, сбежавших от своих хозяев и уйма шапок-невидимок, так и не найденных родителями. Позже стали появляться и неопознанные летающие объекты: мячи, кирпичи и т.д. Свои навыки и умения юные гении с успехом передавали следующим поколениям школьников.

    2 Ведущий:
    11 А, 11 Б…
    Что значат эти цифры и буквы для вас, сидящих здесь? Уверена, очень многое. Потому что школьный класс - это не просто ученическая группа, это духовное братство ставших родными людей, для которых чья-то беда -общая, но и радость - одна на всех. Так удивительна, устроена жизнь, сегодня они еще рядом - наши выпускники, они одноклассники, завтра их пути разойдутся. А вот сегодня радость которая одна на всех, надолго запомнится.

    1 Ведущий: 11А!
    И сейчас мы уже готовы радоваться за вас, неповторимый 11А. Но прежде, вы нам немного должны рассказать о себе. И сделаете вы это при помощи аплодисментов. Я буду называть эпитеты, а вы, если они соответствуют характеристике вашего класса будете хлопать.
    Итак, ваш класс-
    Интеллектуальный
    Дружный
    Добрый
    Заводной
    Классный
    Трудолюбивый
    Скромный
    Ну что ж, класс вас прекрасный. ДЛЯ ВАС ПЕСНЯ.

    2 Ведущий: 11Б
    А сейчас не много о себе расскажет 11Б класс.
    Экономический
    Веселый
    Находчивый
    Организованный
    И очень скромный
    Ленивый
    Достойный всяких похвал
    Замечательный 11 Б ДЛЯ ВАС ПЕСНЯ.

    1 Ведущий: О том, что дружба дороже всего, узнали вы поссорившись с соседом по парте. У него, ты, случалось, списывал домашние задания, а повзрослев, от него жа ждал совета, когда бывало в жизни худо. Первая прочитанная тобой книга - тоже воспоминание из школьных лет.
    Сегодня вы прощаетесь со школой, но в памяти у вас останутся милые сердцу каждого школьные годы, ваша родная школа, ваши родные учителя.

    Всё было: и дороги, и невзгоды,
    И солнца свет, и свет любимых глаз…
    Я вглядываюсь в прожитые годы
    С теплом и чувством вспоминаю вас…
    Пример брала с вас, шла к вам за советом.
    Наградой был взгляд ваших глаз живых,
    Вы столько дали мне тепла и света,
    Что хватит обогреть десятерых.
    Вы отдаёте всё большой работе,
    Вы в детских душах будите мечту.
    Спасибо вам за то, что вы живёте.
    За ваших дел и мыслей красоту!

    2 Ведущий: Слово классному руководителю 11 "Б" класса.

    Слова выпускников.
    Никогда не быть мне больше школьницей.
    Не спешить в припрыжку на урок.
    Озорным и грустным колокольчиком
    Прозвенел последний мой звонок.

    Прозвенел, а на душе смятение,
    У девчонок слёзы. Почему?
    Как мы ждали этого мгновения,
    Сколько лет готовились к нему!

    Близкую и чуточку далёкую,
    Школу - наш второй родимый дом-
    Словно память светлую и строгую
    Мы с собою в сердце унесём.

    Одиннадцать лет… с таких вот первоклашек
    Мы росли и набирались сил.
    И настолько лет сегодня старше
    Стали те, кто нас добру учил.

    Сединою прядки припорошены,
    Новая морщинка залегла…
    Умные, красивые, хорошие,
    Строгие мои учителя!

    Все цветы дарю я вам весенние
    Всю любовь, что в сердце берегу.
    В жизни до последнего мгновения
    В неоплатному я у вас долгу.

    Трудно говорить о том, какие чувства мы испытываем, прощаясь со школой. Хочется для всех найти добрые слова.

    Выпускники поздравляют.

    Родителям.
    Если сын повсюду первый,
    Звёзды с неба запросто хватает -
    Это всё родительские нервы
    Небеса к нему пододвигают.
    Если дочь растёт другим на радость,
    Умница, спортсменка и артистка,
    Значит, это мама постаралась -
    И наставницей была и другом близким.
    Вот они - ненаглядные чада:
    Мальчики ваши и ваши девчата,
    Деточки ваши, кровиночки ваши.
    Нет их дороже, ближе и краше.
    Сколько бессонных ночей и денёчков
    Отдано для дочерей и сыночков!
    Сколько нелёгких и долгих годов
    Отдано для дочерей и сынов!

    Кто детей любил, ласкал
    Кто ночей не досыпал,
    Кто за них тревожился,
    А порою, строжился?
    Терпеливо, день за днём
    Их воспитывал ремнём,
    Помогал учителю?
    Кто это?
    РОДИТЕЛИ.

    1 Ведущий: Слово родителям выпускников.

    Клятва выпускников
    (появляется магистр в мантии)
    Посланец я из века просвещенья!
    Приветствую вас, юные таланты
    Я прибыл, чтобы лично убедиться
    В том, что огонь познанья не угас!
    И будучи серьёзно озабочен
    Судьбой науки в нынешних условьях
    Намерен клятву взять я с новообращённых!
    Клянётесь ли, о недорослей племя
    Достичь в труде успехов небывалых
    Клянётесь ли не прерывать общенья
    Со школой, что вам знания дала?
    КЛЯНЁМСЯ

    Клянётесь ли, покинувши отныне,
    В сей грустный час обитель просвещенья
    Не просвистеть все знания и опыт,
    Полученные в этих вот стенах?
    КЛЯНЁМСЯ

    Клянётесь ли, о, юные болваны,
    Бросаясь без оглядки в море жизни
    Не забывать в дальнейшем альма матер
    А главное, учителей её?
    КЛЯНЁМСЯ

    Клянётесь ли, внимая иноземцам,
    Словами богомерзкими отныне
    Могучий наш язык не засорять?
    КЛЯНЁМСЯ

    А если вдруг вас посетит удача,
    Клянётесь ли, став в тыщу раз богаче
    Последнюю рубашку от Версаче
    Вы этой вот обители отдать?
    КЛЯНЁМСЯ

    Клянётесь ли, о племя молодое,
    Не потреблять ни капли алкоголя
    И табака с сегодняшнего дня?
    КЛЯНЁМСЯ

    Друзья мои! Услышите сегодня
    Звонок последний вы. Примите
    Отныне пожелание удач!
    Пусть покорятся вам вершины знаний,
    Штурмуйте их без страха.
    Вам желаю…

    1 Ведущий: Мы вам желаем силы, вдохновенья,
    Поменьше неудач и слёз.
    И в наш нелёгкий век - ещё терпенья!
    И исполнения мечтаний всех, и грёз!
    Чтоб по душе нашли себе вы дело!
    Чтоб повстречали настоящую любовь!

    2 Ведущий: Вперёд, выпускники, шагайте смело,
    Вам счастья и удач желаем вновь!

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  11. #41
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Очень нравится этот сценарий Я на его основе в прошлом году свой писала.
    Сценарий выпускного вечера - Космический круиз

    Необычный сценарий в стиле космической вечеринки

    В зале звучит космическая музыка.

    Ведущий. Внимание! Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Приглашаем вас совершить космический круиз на космолайнере "Мечта". Объявляется регистрация билетов на рейс 19-__у стойки 20-___.

    Стюардесса. Уважаемые пассажиры! Рейс 19-___ космолайнера "Мечта" посвящается выпускникам школы N ___ выпуска _____ года. Сегодня мы совершим космический круиз, продолжительность которого составляет 10 звездных лет школьной жизни.

    Ведущий. Просим вас оставить свои поздравления и пожелания у регистрационной стойки в памятном билете.

    Стюардесса. Просим вас уточнить свои места в первом салоне нашего космолайнера. Бортпроводницы укажут вам ваши места.

    Звучат фанфары.

    1 стюардесса. Уважаемые выпускники!

    2 стюардесса. Уважаемые учителя!

    1 стюардесса. Уважаемые родители!

    2 стюардесса. Мы рады приветствовать вас на борту космолайнера "Мечта".

    1 стюардесса. Продолжительность полета составит 10 звездных лет. Температура за бортом 25-27 градусов выше нуля, на борту 35-37 градусов выше нуля.

    2 стюардесса. Просим вас ослабить ремни и пояса и сесть поудобнее.

    1 стюардесса. Во время полета запрещается:
    скучать;
    катапультироваться с космолайнера до его приземления в 5.00 по космическому времени;
    произносить запрещенные выпускникам школы слова: "не умею", "не хочу", "не знаю";
    отказываться от возможности кружиться, вертеться, качаться в вихре танца;
    говорить окружающим что-либо, кроме приятных слов , комплиментов и похвал.

    2 стюардесса. Во время полета разрешается:
    проводить дегустацию всех блюд и коктейлей звездной кухни;
    поздравлять друг друга с успешным окончанием школы;
    принимать активное участие в космических тренингах, задействуя при этом все мышцы лица и тела;
    дарить подарки всем пассажирам космолайнера "Мечта";
    распространять вирус хорошего настроения на окружающих;
    петь песни, читать стихи, импровизировать;
    признаваться в любви школе, педагогам, родителям и друг другу.

    1 стюардесса. Уважаемые пассажиры! Наш космолайнер держит курс на созвездие "Ностальжи". Просьба настроиться на волну воспоминаний.

    Выходят два выпускника.

    1 выпускник.
    О, школа! Колыбель моя!
    Любил ли кто тебя, как я!
    Твои истоптанные клумбы
    Средь переменной суеты,
    Деревьев сломанные сучья,
    Твои засохшие цветы,
    Твои исписанные парты,
    Твою поломанную дверь,
    Твои изорванные карты!
    Как будем мы без них теперь?

    2 выпускник.
    Как я люблю читать заметки,
    Начертанные на углах,
    Бросать бумажки и записки
    Иль оставлять их здесь в столах.
    О, школа, школа!
    Не забуду тот сор, что не встряхнув у входа,
    Приносят в класс мои друзья!

    1 выпускник.
    И то окно с огромной дыркой,
    И две березы у реки.
    О, школа! Часто вспоминают
    Тебя твои ученики.

    1 стюардесса.
    Время, к сожаленью, быстротечно,
    Год за годом пролетели 10 лет.
    Детство отошло от нас навечно,
    В памяти оставив добрый след.
    Звучит песня "Цветные сны".
    Идет слайдфильм.

    1 стюардесса.
    Да, повесть о детстве подходит к развязке,
    Дописаны главы, досмотрены сны.
    Уже не надеясь на чьи-то подсказки,
    Мы сами решать все задачи должны.

    2 стюардесса.
    Не каждая тропка окажется гладкой,
    Не все испытания будут легки,
    И жизнь перед нами лежит как тетрадка,
    В которой пока еще нет ни строки...
    Ведущий. Уважаемые пассажиры космолайнера "Мечта"! Просьба наполнить бокалы звездным коктейлем. Слово предоставляется директору школы ______________.

    (Директор поздравляет выпускников с окончанием школы, выпускникам дарят на память фотографии; директор произносит первый тост - за школу.)
    Звучит космическая музыка. Выходят стюардессы.

    1 стюардесса. Уважаемые пассажиры! Наш космолайнер приближается к одному из самых необычных созвездий нашей Галактики - созвездию Сюрпризов.

    2 стюардесса. Здесь существует добрая традиция - жители созвездия дарят друг другу подарки, исполняя самые заветные желания.

    1 стюардесса. Давайте и мы последуем этой старой доброй традиции.
    Выходят два выпускника.

    1 выпускник. Мы бы хотели сегодня признаться в любви самой лучшей школе на свете - школе №__.

    2 выпускник. И преподнести в подарок этот занавес. Пусть он отныне украшает сцену нашей любимой школы, где прошли лучшие годы нашего детства.

    1 выпускник. Пусть этот занавес принесет удачу всем, кто когда-нибудь будет стоять на этой сцене.
    Выходят два выпускника с цветами.

    3 выпускник.
    Наших чувств нерастраченных чашу
    И живое дыханье весны,
    И любовь, и признательность нашу
    Адресуем директору мы.

    4 выпускник.
    Вместе с нами немного взволнована,
    Как бывает в минуты разлук,
    Она - глава семьи нашей школьной,
    Наш мудрый советчик и друг.
    (Дарят цветы директору.)
    Звучит вальс.

    3 выпускник. Этот вальс звучит для вас, дорогая (ой) _________. (Приглашает директора на вальс.)
    Выходят две группы выпускников от каждого класса.

    1 выпускник. Мы хотим посвятить своим классным руководителям наш последний урок музыки. Просим вас называть по очереди все ноты. Итак, первая... Все. До!

    2 выпускник. Дорогие ___________ и _________!

    1 выпускник. Следующая нота! Все. Ре!

    3 выпускник. Решительно и бесповоротно посвятившие себя любимому делу.
    1 выпускник. Следующая нота! Все. Ми!

    4 выпускник. Милые, обаятельные, любимые!

    1 выпускник. Дальше! Все. Фа!

    5 выпускник. Фактически все обо всем знающие.

    1 выпускник. Следующая нота! Все. Соль!

    6 выпускник. Соль на раны сыплющие в исключительных случаях.

    1 выпускник. Дальше! Все. Ля!

    7 выпускник. Ля-ля-ля поем мы сегодня своим педагогам в последний раз.

    1 выпускник. Дальше! Все. Си!

    8 выпускник. Сильно любящие своих учеников.

    1 выпускник. Последняя нота! Все. До!

    9 выпускник. До свидания! - говорим мы сегодня вам ______ и _______. Все. Мы любим вас!

    (Дарят цветы и исполняют песню.)

    Ученик 11 "А" класса:
    (ИО педагога) по душе картошка,
    Пусть побалует семью и себя немножко,
    В дар фритюрницу примите,
    Скоро в гости всех нас ждите!

    Ученик 11 "Б" класса:
    Вам, И О,
    Кофеварку дарим мы,
    Каждый год на чай иль кофе
    Класс наш звать к себе должны.

    (Дарят подарки.)

    Звучит фонограмма пионерского марша.

    Ведущий. Что мы слышим? Знакомые каждой маме и каждому папе звуки пионерского горна и барабана. (Поздравление родителей: шуточная линейка, командир сводного отряда родителей сдает рапорт директору школы.)

    Ведущий. Слово предоставляется выпускникам. (Выпускники благодарят учителей, дарят школе альбом, исполняют песню о школе.)

    Ведущий. Предлагаю еще раз поздравить учителей школы ___.

    Звучит космическая музыка.

    1 стюардесса. Мы находимся в поле притяжения созвездия Признание.

    2 стюардесса. Сегодня мы станем очевидцами удивительного события. В созвездии Признание сегодня зажгутся новые звезды.

    1 стюардесса. Нам всем не терпится узнать имена счастливчиков.
    Фанфары. На сцене два человека.

    1. Номинация "Умники и умницы"!

    Как замечательно, что в школе есть ребята,
    Чьи ум и знания приносят славу ей,
    Ведь именно о них произнесут когда-то:
    Вы - гордость и надежда наших дней!
    Право объявить победителей номинации "Умники и умницы" предоставляется _______.
    Победителями стали: __________________.
    (Вручаются медали, аплодисменты.) Фанфары.

    2. Номинация "Мисс Очарование".

    В жизни вашей не меньше, чем знания,
    Пригодится очарование.
    Право объявить победителей номинации "Мисс Очарование" предоставляется ___________.
    Победителями номинации стали: ______________.
    (Вручаются медали, аплодисменты.) Фанфары.

    3. Номинация "Душа класса".

    Лидером в классе стать очень не просто,
    Нужно для всех интересным быть,
    Вряд ли помогут тут тебе звезды,
    Важно людей знать и любить.
    Право объявить победителя номинации "Душа класса" предоставляется _________.
    Победитель номинации: ___________.
    (Вручается медаль.) Фанфары.

    4. Номинация "Настоящий джентльмен".

    Джентльмен не просто званье,
    Что дается вам от Бога,
    Джентльменом быть - призвание,
    Возьми и сам попробуй!
    Право объявить победителей номинации "Настоящий джентльмен" предоставляется _________.
    Победителями номинации стали: ______.
    (Вручаются медали.) Фанфары.

    5. Номинация "Фотомодель".

    Коль в человеке все прекрасно:
    Лицо и мысли, и одежда,
    Тогда, быть может, не напрасно
    Фотомоделью стать надежда.
    Право объявить победителей номинации "Фотомодель" предоставляется __________.
    Победителями номинации стали: _________.
    (Вручаются медали.) Фанфары.

    6.Номинация "Мисс и мистер Обаяние".

    Если кто-то вам улыбнулся,
    И вокруг разлилось вдруг сиянье -
    К вам фортуна внезапно вернулась,
    Вот что сделало обаянье.
    Право объявить победителей номинации "Мисс и мистер Обаяние" предоставляется ________.
    Победителями номинации стали: _________.
    (Вручаются медали.) Фанфары.

    7. Номинация "Мисс Доброта".
    .
    Среди всех человеческих качеств
    Оно ценится неспроста:
    Жизнь не может идти иначе,
    Пока в мире есть доброта.
    Право объявить победителей номинации "Мисс Доброта" предоставляется ________.
    Победителями номинации стали: _______.
    (Вручаются медали.) Фанфары.

    8. Номинация "Незаменимые".

    Все, что надо, есть у них:
    Ручки, книжки и тетрадки
    Есть в портфеле на двоих,
    Рядом с ними - все в порядке.
    Право объявить победителей номинации "Незаменимые" предоставляется _______.
    Победителями номинации стали: _____________.
    (Вручаются медали.) Фанфары.

    9. Номинация "Солнце класса".

    Неважно, какая сегодня погода,
    Пусть даже на улице дождик идет,
    В душе и на сердце легко в непогоду,
    Когда с вами рядом солнце живет.
    Право объявить победителей номинации "Солнце класса" предоставляется _______.
    Победителями номинации стали: _____________.
    (Вручаются медали.) Фанфары.

    10. Номинация "Мечта девочек".

    Мечтают девчонки о принцах с детства,
    И Грея под парусом алым ждут,
    Не замечая, что с ними вместе
    Рядом мечты их по жизни идут.
    . Право объявить победителей номинации "Мечта девочек" предоставляется _______.
    Победителями номинации стали: _____________.
    (Вручаются медали.) Фанфары.

    11. Номинация "Мисс Артистизм".

    Если вам дан талант блистать,
    Не надо в землю зарывать.
    Право объявить победителя номинации "Мисс Артистизм" предоставляется _______.
    Победителем номинации стала: _____________.
    (Вручается медаль.) Фанфары.

    12. Номинация "Мистер Независимость".

    Как редко встречается в нашей жизни
    Человек совсем независимый.
    Право объявить победителя номинации "Мистер Независимость" предоставляется _______.
    Победителем номинации стал: _____________.
    (Вручается медаль.) Фанфары.

    13. Номинация "Мистер Весельчак".

    От хандры и всех напастей
    Смех - вот главное лекарство!
    1. Право объявить победителя номинации "Мистер Весельчак" предоставляется _______.
    Победителем номинации стал: _____________.
    (Вручается медаль.) Фанфары.

    14. Номинация "Мистер Надежда и Опора".

    Жизнь не покажется штукой сложной,
    Когда опереться на друга можно,
    И несмотря на все перемены,
    Надежность ценилась в любое время.
    Право объявить победителя номинации "Мистер Надежда и Опора" предоставляется _______.
    Победителем номинации стал: _____________.
    (Вручается медаль.) Фанфары.

    15. Номинация "Верные друзья".

    Мы с тобою - ты и я
    10 лет уже друзья.
    Дружбе преданной такой
    Позавидует любой.
    Право объявить победителей номинации "Верные друзья" предоставляется _______.
    Победителями номинации стали: _____________.
    (Вручаются медали.)

    Ведущий. Я предлагаю тост за наших дорогих выпускников! Звучит космическая музыка.

    1 стюардесса. Мы находимся в поле притяжения созвездия Талантов.

    2 стюардесса. Просим вас приготовить ваши ладоши, так как жители этого созвездия понимают только один язык - язык аплодисментов.

    1 стюардесса. Давайте поприветствуем всех, кто пришел сегодня поздравить пассажиров космолайнера "Мечта"!

    2 стюардесса. Встречайте Наташу Королеву!
    Выходит "Наташа Королева".
    "Наташа Королева": Совсем недавно я, как и вы, была жительницей удивительной страны Детства. И уж поверьте мне, нет в нашей Галактике ничего прекрасней. Поэтому сегодня я посвящаю свою песню самой лучшей школе - маленькой стране, которая подарила вам 10 незабываемых звездных лет.
    "Наташа Королева" исполняет песню "Маленькая страна".

    1 стюардесса. Любимец российских женщин Филипп Киркоров!
    "Филипп Киркоров": Лучшее, любимое и только для вас, дорогая Галина Георгиевна! Я предлагаю поднять бокал за самую мудрую женщину вашей удивительной страны. За ее здоровье! (Исполняет песню "Я поднимаю свой бокал".)

    2 стюардесса. Группа "Балаган Лимитед"! Встречайте!
    "Балаган Лимитед": Дорогие выпускники! Вы - завтрашние абитуриенты, и сегодня решаете самый важный вопрос своей жизни: кем быть? А чтобы получить на него ответ, вы точно должны знать сегодня "че вам надо". И не надейтесь, что вам дадут, "че хошь", за красивые глазки. Дерзайте и получите! (Исполняют песню "Че те надо".)

    1 стюардесса. Встречайте! Аркадий Укупник!
    "Аркадий Укупник": Желаю вам всем, чтобы этот год Тигра принес только доброе и хорошее. И чтобы в вашей судьбе светлых полос было гораздо больше, чем темных. Удачи! (Исполняет песню "Судьба".)

    1 стюардесса. Встречайте! Живая легенда - Алла Пугачева!
    "Алла Пугачева": Дорогие мои, родные, близкие люди! В этот звездный час вашей жизни вас пришла поздравить сама звезда. Простите мою нескромность, но со звездами могут разговаривать только звезды. Удачи вам во всем, и пусть Млечный путь вашей жизни будет усыпан звездами! А если будет трудно, помните, что рядом с вами всегда ваши родители и учителя, которые придут к вам "сквозь злые ночи". (Исполняет песню )

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  12. #42
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Ддевчонки, насчет спиртного... 4 года назад вела выпускной, который стал своего рода образцом для меня. всегда о нем рассказываю теперь родителям и со мной соглашаются.... Выпускались аж 5 11-х классов. Всего 150 человек. Плюс учителя, плюс родители. Огромная столовая птицефабрики. Родители предусмотрели все. Спиртное было всякое - и вино и водка и пиво и шампанское. Но к этому всему - таакое обилие еды, причем любимой для молодежи. Жареная курица, картошка фри, шашлыки, арбузы, дыни, мороженое.... Мы заранее с родителями договорились, что я призову вначале всех открыть шампанское. естественно так и сделали. После первого тоста минут 10 музыка. Вся эта молодежь, как и положено молодежи набросились на еду, кстати кока-кола просто ведрами была. В общем получился очень хитрый педагого-родительский ход. Детки наелись от пуза так, что пить было просто некуда. А кто и пил, то на очень сытый желудок это не очень то было заметно. Кроме этого, папы все поделились на дежурства. Дежурили по два часа. Стояли на входе и не давали выносить-вносить ничего со стороны... Под утро наиболее "уставших" детей, а их было буквально человека 4-5 очень по-доброму рассадили в машины и увезли домой. И еще что повлияло - Я в самом начале сказала что-то типа "ваши родители рады за вас, и они с гордостью принимают вас в свою взрослую жизнь. Вы и сами видите это по тем алкогольным напиткам, что стоят на столе. Разве это могло произойти еще пол-года назад? Так не обманите их надежд и докажите, что вы готовы к взрослой жизни, где нужно уметь и работать, и отдыхать, и ...что-о там еще не помню сейчас... и пить в том числе..." так потом мне мальчишка один сказал: Блин мне весь вечер так хотелось отцу доказать, что я взрослый... так напиться боялся...:biggrin:

  13. 2 пользователей поблагодарили Марья за это полезное сообщение:

    figaristka (19.05.2017), Катусечка (01.06.2021)

  14. #43
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Маришик, очень грамотный ход. Делаю так же. Один раз не смогла "договорится" с родителями и результат описала выше. С тех пор разговариваю до тех пор пока не докажу, что правильнее поставить на стол всё. А не бегать за детьми по коридорам. Дежурства тоже важны!!! И этот вопрос так же обговаривается. Иногда просим поставить снаружи милицию, чтобы не было посторонних с улицы( такие приценденты были и заканчивались драками:frown: ) Если ребята хотят пригласить на свой выпуск посторонних- друзей, или девушку или парня, с которыми встречаются, то их просто вносят в список.
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  15. #44
    Тетра
    Гость

    По умолчанию

    Девчонки и мальчишки! Очередной год делаю выпускные(торжественную часть) в транспортном техникуме.Последняя версия у нас в виде компьтерной игры. Ребятам очень нравится быть звёздами на этом празднике жизни, поэтому во всех номерах участвуют только выпускники.В понедельник -вторник заходите на tg.ukr-trans@bk.ru кому интересно.Мне очень важно знать мнение коллег.

  16. #45
    Местный
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Сегодня у меня заказали выпускной в ж/д техникуме на 25 марта:redface: Сценарий сейчас пишу, огромное спасибо форуму просто мое информации полезной. Совсем недавно кто-то выкладывал чудесные клятвы выпускников - слезные и душещипательные. Никак не могу их найти. Помогите пожалуста может кто знает где они!

Страница 3 из 158 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru