Страница 11 из 158 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 2359

Тема: Выпускные в 11 классе

  1. #151
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики!!! Привет всем!!!!!

    Вот я и отстрелялась!!!!!
    Выпускной прошел на УРА!!! Но не благодаря мне, а благодаря музыке (музыканту в частности)

    Когда собиралась на выпускной прекрасно понимала, что на фиг им все стихи не нужны,долгие тосты, много болтавни!!!
    Так оно и вышло в итоге, отчитываюсь:

    Встреча-
    Торжественно быстро поприветствовали и за столы

    Первое застолье-
    Выстрел шампанским (детским)
    Тост за выпускников
    тост за учителей
    тост за родителей (стоя пили:biggrin: )
    Все тосты краткие!!! В прозе! И обязательно кричали то ура, то спасибо, то еще какую-то фигню!!!
    Провела вопрос-ответ (исповедь) за столом, прошла нормально, но лишь потому, что коробку под музыку все с радостью передавали:wink:

    Дальше я дала им время на передых минут 20 (другим языком сбегать на улицу и хлебнуть настоящего шампанского ну или что там они еще пили )

    А вот после этого танцы-танцы-танцы-танцы!!!! В перемешку с активными конкурсами играми, которых я успела провести только 3!!!!

    В середине ночи был салют, во время которого им поставили горячее, усадили их за стол, так они все извелись-дайте музыку!!!!

    Все и до 4 утра их просто "убили" танцами!!!!!:biggrin:

    Дети счастливы, родители в восторге, учителя пищат визжат!
    Как Вам удалось их держать всех на танцполе!!!??? Вопрос от директора в конце выпускного!!!:eek:

    Никто не напился, т.к. в основном все плясали!!!!

    На рассвете мы очень красиво, взявшись за руки и подняв их вверх, простились с детством, отпустив шары в небо!!!!

    Усе! Весь выпускной!!!
    Я в основном была посредником между музыкантом и залом, ну и переодически объявляла, то что просили:smile:

    ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
    ЗА МАТЕРИАЛ И ПОМОЩЬ!!!!
    КОМУ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ-УДАЧИ!!!!!!
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  2. #152
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка! Удачи!
    Такой конкурс застольный:
    Передаем какой-то предмет под музыку (игрушку, шарик,мячик...), у кого он останавливается - тот рассказывает совершенную им когда-то шалость. Участвуют и родители, и учителя, и выпускники. А потом обратно передаем - и уже слушаем признания в любви. Красивая музыка - у меня этот момент очень удачно прошел на выпускных!
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  3. #153
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня на выпускном очень хорошо прошел момент зажигания свечей.Только я не стала делать,что одну свечку передают,а раздала всем ребятам по маленькой свечке,а учителей просила подойти к каждом ученику ,сказать пару слов пожелания каждому из учеников.Но ребята еще сами решили,когда учитель зажигал последнюю свечу они всем классом встали на колени и кричали спасибо учителю.Было 2 класса.Классные руководители просто рыдали в этот момент.Так это было все трогательно.А потом общее фото с зажженными свечами.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  4. #154
    Местный Аватар для кисунька
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Фух, наконец то нашла время зайти на свой любимый форум. Всё, мой первый настоящий выпускной прошёл, как я его боялась!!!!! Прошло всё хорошо. Хочу сказать огромное спасибо всем кто находится на этом форуме, благодаря вам у меня было очень много материала, хотя если чесно, то я не смогла использовать даже половину. Я вот читаю ваши сообщения и мне даже обидно, что у меня так не получилось провести, хоть материал был. У меня было очень не удобное кафе, было три зала, в одном сидели дети, в другом родители с учителями, а на улице танцевали. В самом начале мероприятия меня из колеи выбили учителя, когда придоставила слово директору, она встала и сказала, представьте,что учителей нет, мы говорить ничего не будем и нас не трогайте, поэтому я практически ничего не смогла провести за столом, ну пару кричалок я и не считаю,благодаря вам подготовила трогательные мысли учителей, но провести как вы понимаете тоже не удалось, и конец со свечой был тоже очень смазон, учителя не стали обходить детей, да и вообще к утру осталась одна классная руководительница, так что получилось немного не так как я хотела. Но ребята играпли во всё , что я им предлагала, танцевали и как оказалось в конце все были довольны и выпускники и родители. Теперь я поняла главное, что им нужна дискотека и подвижные игры. Буду набираться опыта дальше. Еще раз всем СПАСИБО!

  5. #155
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкина Посмотреть сообщение
    Ковалеры средь вас есть? (есть)
    Просим вас мы не присесть,
    И не выйти покурить...
    А ДАМ на танец ПРИГЛАСИТЬ.
    (в разгар танцев)
    Делаю подводки к танцам, например "Черные глаза"
    У кого голубые глаза? (кричат у меня, у меня)
    Серые?
    Карие?
    Зеленые?
    Синие?
    КРАСНЫЕ? (все ржут)
    А теперь в центр танцплощадки выходят те, у кого черные глаза.
    :wink:

    Вчера на выпуске:
    Не ходите дети, в Африку гулять..
    В Африке.....(все) АКУЛЫ!

    В Африке.....(все) Горилы!

    В Африке большие.....(все) ЗЛЫЕ КРОКОДИЛЫ!

    Короче говоря ЗВЕРИ,... и ВСЁ ЧТО ИХ КАСАЕТСЯ
    (Звери - Касается)

    Гости - помните!
    Кто, лучше всех растанцуется,
    у того все болячки - зарубцуются!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Гайдуков Александр за это полезное сообщение:

    маринатокарь (26.05.2018)

  7. #156
    Новичок Аватар для Jelka
    Регистрация
    18.04.2008
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вот и прошел млй выпускной!
    Официальная часть была такая:10-классники ведущие (традиция), директор читает приказ, сначала выходят медалисты, потом -все остальные. Классный руководитель говорит трогательные слова, всем вручают атестаты и грамоты спецефические -старосте - "правая рука классного руководителя", потом -"организатору", "художнику", "финансисту", одной девчонке не знали что дать - дали "золотая средина" :smile:
    Дальше вышли 10 детей -по представителю с каждой паралели -1, 2, 3, 4 ... 9, 10, сказали слова в шуточной форме. Потом вышли ведущие (2 пары) -одинадцатиклассники. Говорили очень-очень красивые слова, переодически выходили другие одинадцатиклассники из-за кулис, пели переделанные песни (тоже традиция), переделывали как правило сами, кое что из инета (но не избитое), были песни:
    на мелодию "круто, ты попал" - про выпускников(на проекторе -наши фотки разные(презентация))
    "я устал" - про школу
    "сильная, смелая" -директору,
    "зажигают огоньки" -заучам,
    "тебе, моя последняя любовь", "разгуляй", "хмуриться не надо, лада", "танцы" -классным руководителям (4 класса)
    "мурка" -мальчики пели про школу
    "ти мени не даеш" - тоже о школе
    "с первой улыбки" -всем учителям+слова рассказывали по предметам(на проекторе -фотки учителей)
    "вже пташанята з гнизда летять" -родители пели (мамы)
    "лунная ночь" -родителям
    "ничего на свете лучше нету" - о будущем (студенчестве и тд)
    "стари фотографии" (на пректоре -детские фотки)
    "мы будем вместе" -финальная, шарики, бафкалка (всякие бумажки в зал) и Тд
    Все очень красиво, трогательно, понравилось.
    Мы, "артисты" (человек 15) умудрились за сценой распить бутылочку шампанского, но на концерте это особо не отразилось)И как они ее пронесли, охара -ппц, до сих пор удивляюсь=):eek: :smile:
    Потом ездили по говоду, фоткались ( я ноготь сломала, мать его))))
    Потом -в клуб. За столами покушали (голодные оч были), тамада у нас была не настоящая -наш социальный педагог, как психолог для задушевных бесед в кабинете -она ничего, как тамада -0, не зажигает,не знаю, как назвать, дикция так себе, харизматичность страдает.Просто у нас, после горького опыта, не принято чужих звать, все свои, но с прошлого года учителька географии (олично провела) -в этом не смогла. Так что вот так. Конкурсы были так себе, были интресные -но половина -пошные или как она выражалась "пикантные", чесно, мне такое не по душе. Большую часть времени танцевали, было весело, тамда , в принцыпе особо и не нужна была, как получилось. Потом возле школы рассвет встретили и усьо)) Разошлись по домам... Грустно немного, но, если не брать некоторых мелочей во внимание -все прошло супер! Ах, да, забыла напсиать - родителей в клубе не было, только директор, заучи, классные руководители, ну и еще пара учителей (которые помогали нам концерт организовать). Выпивки официальной небыло, но опять же как мальчики протащили 2 "чекушки" -на класс, фодку смешивали с соком...))) короче одно название - мы пили, понту было вообще это делать Все трезвые -но веселые, когда разошлись -вообще не остановить было.Кстати, из клуба на улицу не выпускали, у входа -охрана.
    П. С.
    Януська
    KAlinchik
    maxim4ik77
    И где это вы видели. что все пьяные выпускники, да еще и шприцы????:eek: У нас обычная школа, общеобразовательная, дети есть разные. но никто не нажрался, не дрался и ничего такого.
    З. Ы. Приезжайте в г. Сумы))))
    И что наше сердце, чтоб чувствовать счастье?
    И что наши души, чтоб чувствовать боль?
    Всего-лишь мгновенье побыть в чьей-то власти
    и вечность всю думать, что это любовь...
    Мой мЭйл - marsuk@ukr.net

  8. #157
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlg2
    У нас ведущая максимум до 2 ночи. а там уже чисто дискотека. У меня в этом году один класс был, так я с ними до 24.00, а дальше они сами.
    Всем доброго времени суток!!!

    Давненько я не общалась с Вами, дорогие коллеги!! Но позволю себе прокомментировать эту цитату. (см.выше)

    Если так у людей заведено, что ведущий работает максимум до 2-х ночи, то я рада за ведущих, больше времени поспать. Но мне кажется, что на месте выпускников, остаться в 2 часа ночи (а еще лучше в 24.00) без ведущего, с одной дискотекой - жесть реальная!!! (только что прочитала пост Светланы про сленг). В том смысле, что 2 часа дискотеки ((или все 4) - это ... не могу выразиться правильно.... танцы, танцы, клубняк... скучно, что ли... разобщает.... а куда игровую энергию деваеть??? а завершающий момент, когда все по слову и рыдают???

    Я в этом году провела 4 выпускных. И еще на одном была в качестве приглашенной.

    У нас, в основном, выпускные проводят в хороших банкетных залах, в основном, все, и взрослые и дети, сидят вместе. И это на мой взгляд хорошо очень. Есть и зрители, и участники..

    Приезжают после торжественной части обычно к 22.00.

    Да, действительно, в этом году, как никогда, взрослые очень пассивные в плане поздравлений и участия. Мне во всех школах сказали - никаких слов преподавателям и директору. В принципе, я это предвидела и программу строила на конкурсах подвижных и застольных и на развлекательных моментах.

    Я ОБЯЗАТЕЛЬНО вначале торжественно встречаю выпускников в зале, куда предварительно приглашаю всех взрослых. По сути они в последний раз заходят в сосотаве своего класса. И я это подчеркиваю.

    Расселись.

    И первый тост - кричалка!!!

    В этом году я на ходу придумала. Она примитивная. Не судите строго:

    Нам скажут все, кого мы ни спросим - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЫПУСК 2008!

    Экзаменов груз с плечей мы отбросим - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЫПУСК 2008!

    Сказать дружно всех мы вместе попросим - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЫПУСК 2008!


    потом желаю приятного аппетита. (если дети хорошо сидят и едят, то просто сам Бог велел не спешить с тостами)

    второй тост - за преподавателей. (использавала притчу, выставленную Марьей про фей) УРА!! УРА!! СПАСИБО!!

    третий мой выход - знакомство. Передаем под считалочку из рук в руки какой-либо предмет ( можно возд шарик на палочке), у кого на конец считалочки предмет остается в руках - представляется, рифмуя свое имя. Например, меня зовут Юля - у меня дома есть борща кастрюля.

    на последнем выпускном получилось лучше всего. Я пригласила фокусника. и после знакомства я его запустила работать. (минут 15 - 20)

    А потом - за родителей, в этом году писали прилагательные в телеграмму. (опять-таки, Марья вдохновила). В этом моменте считаю главной фишкой сочинение прилагательных. я их комбинирую. т.е. главное раскачать народ, чтобы они "ушли" от скучных "красивые", "прекрасные". Чтобы стали рождаться "обалденно - продвинутые", "недоперепившие", "круто - сексуальные" и т.п.

    Во время обявления тоста дети обычно встают, и я попросила их подойти к своим мамам - папам, обнять - поцеловать, и после этого попросила пригласить их на медленный танец. Красиво получилось, трогательно. и потом танцы!!! где-то минут 25 -30.

    потом конкурс подвижный "Ручеек". Люблю я сейчас эту игру.

    потом - все за столы.

    второе застолье - предстказания будущего. я, по-моему, в прошлом году выставляла свои, и наташа maknata тоже. занимает прилично времени, потом за столом можно вопросы на сообразительность позадавать (типа, на каком дереве сидит ворона во время дождя?),

    И опять танцы - 25 - 30 минут.

    Подвижный конкурс.

    В этом году я кроме фокусника приглашала парня, который работает с огнем (файер - шоу). Нормально работает. В добавок ко всему у нас были танцы на улице (или в любой момент вынести на улицу можно было колонки), да еще и ночь.. Дети визжали от восторга, взрослые тоже затаив дыхание смотрели!!

    Если хорошо танцуют - можно еще потанцевать. Если приглашают за столы - то работаем застольный вариант.

    Из застольных конкурсов у меня неплохо получались следующие:

    1. - команда детей - команда взрослых. Кто кого перепоет? тема - песни о школе.

    2. - можно попросить представителей выпускников, желательно не делить на классы. а по другому признаку формировать 2-3 команды. Ватман, маркеры - рисунок на тему "ШКОЛА БУДУЩЕГО". Автографы художников на рисунке обязательно.

    3. - можно сделать хор взрослых, например, мам. и пусть поют песни, которые обычно поют выпускники, типа Алсу "Последний звонок".

    4. - проводила на одном выпускном игру, которую опять - таки Марья предлагала. Чтобы классные руководители вызывали с разными интонациями по 3 чел. со своего класса (если 4 класса). и потом с завязанными глазами опознавали "своих".

    если были еще танцы, то при возможностипроводила еще какой-нибудь маленький подвижный розыгрыш или конкурс (например, шарик на ноге у девушки лопать)

    В этом году я выбирала короля и королеву выпусконого бала. Я просила закупать много медалей. И в течении вечера поощряла самых активных, причем, и детей, и взрослых. В конце вечера (часа в 3.30 - 3.45) подводила итоги и 11 человек, набравших наибольшее количество медалей награждала подарками. а парень и девушка. набравшие наибольшее количество медалей - Король и королева. Правда, по хорошему, может быть короны надо было одевать. Но корон не было , а аплодисменты и подарки им доставались самые лучшие.

    в 4.00 - всех собираю в зале. Круг. По слову пожелания - и вперед встречать рассвет. Песня или "Школа, я скучаю", или "Куда уходит детство", еще хорошо идет Дискотека авария "Если хочешь остаться", можно, в принципе, и "Мы желаем счастья вам", но она не сильно современная.

    Ну вот и я отчиталась. Спасибо всем за вдохновение и материал.

    Марья!!! Тебе - отдельное спасибо. В основном, в этом году, ты - мое вдохновение!!

    Жалею, что не сделала нарезку на мысли. Мне кажется - отличная вещь для застольного момента.


    И еще. У меня были 4 СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ выпускных. Они шли подряд. Я - одна и та же. А выпускные - разные. Первый - так себе, пристрелка. Второй - слабый какой-то получился. Дети не дружные, в основном, бухали за углом, родители - пассивные. на столах - пусто. и моя муза меня покинула.
    А тертий, и четвертый - хорошие. Особенно - четвертый. Мой ди-джей пошутил, что если бы четвертый выпускной был бы плохим, что я на след.год отказалась бы выпускные вести вообще :))

    А тот выпускной, на котором я была гостьей- вообще ИДЕАЛ!!!! Дети - СУПЕР!!!! веселые, активные, дружные, доброжелательные!!! Я подошла к директору и сказала: "Я просто плачу, что не я веду этот выпускной!!" СУПЕР!!!

    Так что вот такие мои дела!! Всем удачи!!

  9. #158
    Местный Аватар для 2204
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич, Света Мишкина, все форумчане, друзья, СПАСИБО! Отоспалась! Прошел выпускной, все классно! Довольны дети, родители, учителя! Дети сказали, что их тамада лучшая в мире. Приехали к нам в кафе (там другие музыканты играли, они же и вели), мое самолюбие было потешено, когда нас втретил коллектив кафе возгласами "наконеч-то наши приехали!" Начали рассказывать какая была всю ночь, спасла от засыпания дискотека и хорошее настроение у детей, класс не привередлив попался, а в свое время родители от наших услуг отказались, пригласили мужа одной из учительниц, отказаться невозможно т.к. им еще у нее надо было экзамены сдавать. Вот такая история. У нас последнее время на такой маленький городок столько ведущих развелось, просто жуть! Думают все, что это легкий хлеб. А ведь не свадьбу и не банкет дважды не переделаешь, вот потом люди и сокрушаются, как жаль, что вы были заняты, нам тамада весь праздник испортила!
    helena_tyglo@mail.ru
    скайп: helena22042
    Елена

  10. #159
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Но позволю себе прокомментировать эту цитату. (см.выше)

    Если так у людей заведено, что ведущий работает максимум до 2-х ночи, то я рада за ведущих, больше времени поспать. Но мне кажется, что на месте выпускников, остаться в 2 часа ночи (а еще лучше в 24.00) без ведущего, с одной дискотекой - жесть реальная!!!
    Заведено ТАК не у ВЕДУЩИХ, а у родителей, которые вначале экономят на празднике, а потом за голову хватаются. Оплата ведущих почасовая, поэтому каждый выпуск решает сам, какую сумму они могут потянуть. А занижать цену на выпускных - себе дороже, потому как все мы знаем, что это самый тяжёлый вид нашей работы.
    Вот у меня сегодня ещё круче - школьный лагерь, 50 человек разного возраста и моя работа - всего 1 час...
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  11. #160
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Yuli4ka,
    Привет, пропажа!!! почему так долго на форуме не появлялась? Юль, спасибо на добром слове,ты не представляешь - как мне приятно. Но... феи точно не мои.

    Вот и я отвела свой последний выпускной. Все прошло просто замечательно, хотя начало к этому не распалагало. Директриса как остервенелая орала на выпускнков: если вы будете шариться по коридорам, я вас всех по домам отправлю... Дети часик посидели за столом, погрустили, вяло реагируя на все что я им предлагала. Потом сыграли в путешествие по странам (танцевальный марафон) и все поперло.... Оставшееся время, мне кажется, если бы даже я откровенную пургу гнала, все равно бы на ура было.
    Шок сегодняшнего выпускного: после первой танцевальной паузы подошли две девочки и робко так спросили: а дискотеку 80-х можно? Ди-джей врубил Кокоджамбу ииииииии понеслась душа в рай. на танцполе яблоку упасть было негде. все в одной куче - дети, учителя, родители....
    итог: я тоже лучшая тамада....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. #161
    Местный Аватар для 2204
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    МОЛОДЕЦ!!! Я считаю, что в нашей работе главное моральное удовлетворение, я до сих пор от выпускного а эфории, естественно не менее важна оценка заказчика, ведь свадьбы работать для меня значительно легче, там работаешь напрямую один заказчик и все, а выпускные - это куча родителей и всем нужно угодить, ведь это они деньги платят, да и выпускной 1 раз в год, а свадьбы катаешь каждую неделю. Всем удачи!
    helena_tyglo@mail.ru
    скайп: helena22042
    Елена

  13. #162
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Выпускной прошел, родители и дети благодарили, но ... я не довольна, чужой музыкант- хуже не куда! поначалу включал ту музыку, которая нужна была мне по сценарию, под красивые тосты, речи, а потом начал свое мутить, типа и у меня есть такая мелодия...а не включал ее, а играл на гармошке, ужас просто!!! из того современного стиля , что я готовила для выпускного, получился какой-то ... кавардак! все было бы супер, если бы он включал мою музыку, которая под каждый конкурс заготовлена, подзвучки из телешоу, а не его напевы: чубчик кучерявый и червону руту! дети мне говорят, да вы не переживайте, нам нравится вашга программа, а музыкант галимый, свадебный репертуарчик, даже не хотели в зале сидеть и слышать его. Родители 3 раза подходили и просили их отдохнуть и дать моему диджею поработь, повключать клубную музыку и дискотеку 80-х, нет он ни в какую! вцепился в свою ямаху, бубенцы, гармошку и с 8 до 4 утра не сдвинулся с места! вообщем мне большой урок- только свои музыканты, которые не мешают, а помагают работать!
    В конце поодошли родители и дети и сказали во всеуслышание, Светлана огромное спасибо, а им подошли всучили сумму денег и даже спасибо не сказали!
    P.S. одно обидно, что 4 гига с флэшки музыки и нарезки скачали музыканты у меня, там пол года труда !!!! ни для кого не было бы жалко, а для них- да! может я и не права?!
    Последний раз редактировалось Dium; 01.07.2008 в 14:47.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  14. #163
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Я как-то интуитивно на выпускном нащупала интересную темку для разговора: родители и дети по-очереди называют популярных исполнителей (группы, солисты) своей молодости.Такая жара пошла! Сперва родители: "ВИА Пламя", дети - "ВИА-гра", а дальше - пошло наоборот, родители со знанием дела: "Этот, как его.... Потап!, а дети: ну, тогда - АББА! И началось наоборот, очень веселая получилась застольная перекличка.
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  15. #164
    Трудоголик-джедай Аватар для RomanS_fantom
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Сценарий, который я давал учителям на утвk

    МОЙ отчет Выпускной 2008
    Спасибо всем! У меня к сожалению фантазия не очень развита, но сочинения списывать с учебника я научился. (поэтому сделал винегретик из инфы с форума) Гномы и гусары только на форуме вроде не фигурировали.

    Выпускной 2008. школа №.

    21:00-11:30 Торжественная часть.
    • возможно чего-то из музыки у меня нет, поэтому Ваш ноут, нужно подключить параллельно на торжестве. Либо, принести, когда я аппарат привезу. Возможно привезу и в субботу (если свадьбы не будет )
    • сценарий надо заранее посмотреть на торжество
    • ФИО препод состава, отдельно классных

    11:30-11:50 Приводим себя в порядок, принимаем поздравления от друзей, прощаемся с «лишними». Идем организованно в столовую, рассаживаемся. Я в столовой всех координирую.
    • для этого мне надо знать кто-где будет сидеть (учителя понятно, а вот родители ученики\по классам?.)
    • есть вариант: сначала посадить родителей и учителей, потом обьявить учеников и под фанфары и аплодисменты они входят в столовую.

    12:00- Когда все соберутся, по сигналу директора начинаем застольную программу.

    Добрый вечер, дамы и господа - уважаемые родители, любимые учителя, очаровательные выпускницы и мужественные выпускники! Попрошу всех наполнить бокалы, приготовиться к первому тосту. Мужчины не забываем ухаживать за девушками. Дорогие выпускники, сегодня вы перешагнули порог во взрослую жизнь и Ваши родители могут на Вас полностью положиться – сегодня, благодаря им, на столах стоит шампанское и вино, так постарайтесь их не подвести, и достойно провести этот вечер!

    А я хочу предоставить слово для первого тоста, человеку, которого все знают не понаслышке, работнику мелка и журнала, члену ордена……..(здесь мне нужны звания, качества, особенности и тд нашего директора)

    Ночь впереди длинная пора и подкрепиться. А потому всем - приятного аппетита!
    Дорогие друзья, а я хочу представиться, меня зовут Роман, и сегодня мне выпала честь быть ведущим на вашем празднике, вместе со мной хорошее настроение вам создает ди-джей………Для того, чтобы наш вечер был самым лучшим необходимо соблюдать следующие правила поведения:

    За столом : отключить мобилки и крепко держаться за вилки!
    Пирожными не бросаться !
    Шампанским не упиваться, и не умываться!

    Девочкам: быть веселыми, показать пример в танцах, и утереть нос в играх!

    Мальчикам: вести себя, как настоящие джентельмены и приглашать на танцы девочек, мам и учителей и постараться никому не наступать на ноги!

    Учителям : детей не ругать, сегодня развлекаться и классно оторваться!

    Родителям : не спать, детьми восхищаться, с учителями обьединяться!

    Всем : петь до хрипоты, танцевать до упаду, смеяться до слез, веселиться от души!



    12:10\12:15
    (перед след. речью вывести в коридор 7 учителей, желательно заранее им об этом сказать и переодеть в гномиков) про то, в кого будут переодеты и про задания лучше не говорить, а то им же неинтересно будет.

    Гномики Выпускной Учителя


    По команде 1-2-3
    Сказка, дверь нам отвори.
    Покажи нам чудеса:
    Море, горе и леса,
    И дремучие пещеры,
    Где искриться изумруд.
    Золото, серебро, бриллианты
    Волшебники их там стерегут.
    Они хранители всех кладов.
    Из сказки звать их нам не надо.
    Они все здесь, вот в этом зале
    Кто это? Вы их узнали?
    Лопаты есть у них и ломы
    Скажите хором это … - ГНОМЫ!

    На мои вопросы отвечайте
    Ручки вверх поднимайте
    Громко кричите – Я! Договорились, друзья?

    1. Кто выпускникам сегодня, даст полезнейший совет?
    2. Кто на все года вперед заслужил авторитет?
    3. Кто к ним пришел на выпускной?
    4. Кто в танец бросится лихой ?
    5. Кто поможет с поступлением?
    6. Кто накормит всех вареньем?
    7. Кто сегодня будет петь?
    8. На тетрадки не смотреть?
    9. Кто завтра утром даст поспать?
    10. Во всем сегодня помогать?
    11. Кто деткам будет разрешать, гулять, скакать, кричать, пищать?
    12. КОГО должны не забывать?

    И каждый выпускник, конечно рад
    Такие педагоги просто КЛАД!

    А теперь расшифруем Клад, который вы принесли сегодня выпускникам. И поделимся опытом, что нужно для удачного поступления в ВУЗ? (говорим слова на К потом на Л и т.д.)


    Сегодня необычная ночь, - она и весёлая, и немного грустная…Уважаемые родители и учителя, сегодня, ваши дети получили аттестаты зрелости, стали взрослыми людьми. Вы видели их лица? Они и радостны, потому что наконец-то окончена школа, и немного напуганы, потому что впереди их ждёт неизвестная Большая жизнь, а неизвестность всегда чуть-чуть пугает. Но у них всегда есть вы, родители, надёжная защита и опора. Они всегда будут надеяться на вашу поддержку. Так поддержите же их и сейчас своими аплодисментами! Аплодисменты для самых красивых, самых умных, самых талантливых , самых дорогих своих детей! И пусть эта буря оваций ознаменует начало нашего праздничного застолья!

    -Друзья, я приглашаю
    Веселье, в этот светлый зал.
    И всенародно объявляю
    Открытым выпускной наш бал!
    В нарядном зале горят огни,
    Стучат сердца погромче чем обычно,
    В волненьи все: родители, выпускники,
    И как они притихли необычно.
    Блестят глаза, от света ли, от слёз,
    У мам и пап, и это всё понятно…
    Бал выпускной – событие большое,
    И на своих детей всегда смотреть приятно…


    Конечно, это пока еще не бал, но, совсем скоро, зазвучит музыка, закружатся в танце пары и не остановятся до первых лучей солнца! А еще сегодня к нам придут в гости разные известные личности, чтобы поздравить Вас, выпускники! Кстати, вот я слышу кто-то идет… Точно идут, смотрите!
    По команде 1,2,3 сказка дверь нам отвори
    Покажи нам чудеса, море, горе и леса
    И высокие пещеры, где искрится изумруд
    Золото, сребро, брильянты – волшебники там стерегут.

    Встречаем и громко отвечаем - лопаты есть у них и ломы
    Скажите хором это --- ………….гномы!!!

    Вот они хранители всех кладов, из сказки звать нам их не надо
    Сами пришли, и что-то с собой принесли…
    (раздаем буквы КЛАД)

    Принесли клад! Да какой, не золото , не сребро а настоящую житейскую мудрость.
    Давайте попросим поделиться своим бесценным опытом наших гномиков. Много есть сейчас актуальных вопросов у наших выпускников, но самый важный, а может самый страшный – как поступить в ВУЗ? Вот и ответьте уважаемые – какие качества нужны настоящему абитуриенту? Расшифруйте нам свой КЛАД. (говорим по очереди признаки успешного абитуриента , сначала на букву К , потом на Л и тд)
    Теперь все понятно. Надеюсь каждый из выпускников увидел в этом словесном портрете себя, а в веселых гномиках я надеюсь все узнали наших любимых учителей. Спасибо им за дельные советы.
    (в этом
    Дорогие друзья, закончилась большая эпоха в вашей жизни – позади 11 школьных лет. Завтра вы разлетитесь по свету, кто-то будет продолжать учёбу в ВУЗе, кто-то в колледже, кто-то пойдёт работать, а ваши учителя снова пойдут в школу, чтобы опять растить, любить и учить своих учеников. Скольких они уже выучили, скольких ещё предстоит выучить… Но я уверен, что учитель помнит каждого своего ученика. Не верите? Давайте спросим об этом у ваших классных руководителей

    1.Скажите, была ли в этом классе какая-то особенность, изюминка, которая отличала бы их от других?
    2.Вы помните свои ощущения, мысли, когда впервые зашли в этот класс?
    3.Вы сразу нашли к ним подход, или порой приходилось трудно?
    4.Можете ли вы сейчас выступить в роли оракула и предсказать и судьбу хотя бы некоторых из них?

    А слово для тоста предоставляется классным руководителям и пусть он будет ответом на мой вопрос: что бы Вы хотели пожелать своим ученикам?

    (Здесь появился у меня вопрос – будет ли «учительница первая моя» - для нее тоже можно вынести КРАСИВО тост)
    12:25
    А сейчас речь пойдет о людях, которые за последние 11 лет получили второе среднее образование, хотя у многих есть образование высшее. Эти люди 11 лет назад заново учились писать палочки и черточки, потом они зубрили таблицу умножения, переходили из класса в класс вместе со своими детьми. Конечно речь идет о родителях. Сколько всего выпало на их долю за эти 11 лет! Дорогие выпускники, вы даже не представляете себе – как трудно быть родителем. Судите сами:
    Легко ли уговорить ребенка сделать уроки? Особенно устные?
    Легко ли ребенка поднять утром с постели?
    Легко ли обьяснить учителю, что его ребенок самый мягкий и пушистый, и только в школе он почему-то хулиганит?

    На самом деле все эти годы пролетели как один день. НО , кто помнит самый первый день – 1 сентября, когда вас первый раз привели в школу?
    Давайте попробуем восстановить события давно минувших дней, и сочиним здесь и сейчас устное сочинение – я буду начинать фразу , а ученики говорят последнее слово.
    Итак, начинаем
    1 СЕНТЯБРЯ ВЫ ВСТАЛИ РАНО ... УТРОМ.
    МАМЫ ВАС УМЫЛИ, ПРИЧЕСАЛИ, ЗАВЯЗАЛИ БЕЛЫЕ ... БАНТИКИ,
    ВЫ ВЗЯЛИ В РУКИ НОВЕНЬКИЙ И ОГРОМНЫЙ ... ПОРТФЕЛЬ, БУКЕТ
    КРАСИВЫХ ... ЦВЕТОВ И ВАС ПОВЕЛИ В ... ШКОЛУ.
    А ТАМ ВАС ВСТРЕТИЛА ВАША ПЕРВАЯ, ЛЮБИМАЯ ... УЧИТЕЛЬНИЦА.
    И В ЭТОТ ДЕНЬ ДЛЯ ВАС ПРОЗВЕНЕЛ ПЕРВЫЙ ... ЗВОНОК.

    И НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ШКОЛЬНАЯ ... ЖИЗНЬ


    А сейчас мы услышим рассказ родителей об этом дне:
    УТРОМ 1 СЕНТЯБРЯ ВЫ ОЧЕНЬ ... ПЕРЕЖИВАЛИ
    ОТ ВОЛНЕНИЯ У ВАС РАЗБОЛЕЛАСЬ ... ГОЛОВА, ЖИВОТ
    ВЫ ПЛОХО ... СПАЛИ, ПОТЕРЯЛИ ... АППЕТИТ
    НАКАНУНЕ СВОИМ ДЕТЯМ КУПИЛИ ВСЕ ... НОВОЕ И КРАСИВОЕ
    НА ЭТО НЕ ЖАЛЕЛИ НИ ... ДЕНЕГ, НИ ... СИЛ, НИ ... ВРЕМЕНИ
    А КОГДА ЗА РУЧКУ ПОВЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ В ... ШКОЛУ, У ВАС НА ГЛАЗАХ ПОЯВИЛИСЬ ... СЛЕЗЫ.
    И ВОТ СЕГОДНЯ НА ЭТОМ ВЕЧЕРЕ ВСЕ ЧУВСТВА НАХЛЫНУЛИ НА ВАС... ВНОВЬ
    И ПУСТЬ ЭТИ СЛЕЗЫ, ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ, БУДУТ СЛЕЗАМИ РАДОСТИ И ГОРДОСТИ ЗА ВАШИХ ВЗРОСЛЫХ ... МАЛЫШЕЙ.

    Доброты родительской прекрасной
    Ничего священней в мире нет.
    Чтоб сложилось в жизни все прекрасно —
    Уважаемые родители, дайте детям ваш добрый совет.
    Слово родителям…кто?

    И ребята меня, наверное, поддержат, что этот тост мы посвящаем родителям.
    Дружно наполнив бокалы, наши выпускники встанут и громко с любовью скажут три раза "Спасибо мамы, спасибо папы" А родители в ответ дружно скажут : «Поздравляем»!

    ГУСАРЫ

    5 парней переодеваю в гусар. Они приходят помогают мне договаривать последние строчки стихов.

    Красавцы, моты, покорители сердец
    На свадьбе погулять всегда готовы!
    Отряд гусар летучих поздравляет выпускников
    И славить вас готов он снова, снова, снова! (в начале дня второго)
    ( Музыка. Выход Гусаров)

    Любовь пусть расцветает с каждым годом,
    И только в лад сердца стучат.
    Выпускников сердечно поздравляем
    И крикнем громкое
    ГУСАРЫ: Виват! Виват! Виват!

    Не знайте в жизни дней суровых,
    Пусть денежки звенят, бренчат, шуршат.
    Выпускников мы сердечно поздравляем
    И крикнем громкое
    ГУСАРЫ: Виват! Виват! Виват!

    Пример с родителей своих берите,
    И каждый год дарите им внучат.
    Выпускников сердечно поздравляем
    И крикнем громкое
    ГУСАРЫ: Виват! Виват! Виват!

    потом я говорю, что эти молодцы все это время тайно были влюблены в нашу директора (директор женщина) и сейчас у них появляется возможность ей в этом признаться. Каждый подходит и под свою мелодию танцует, целует руку, присядает на одно колено (все по разному)(директор об это не знала) Прошло отлично парни справились на 100%!!!




    12:40
    (переодеваем одного из учеников в волшебника, один из учителей(ин.яз.) переводчик)
    Вы конечно знаете, что сегодня выпускные вечера отмечаются по всей стране. Но именно к нашим выпускникам прибыл светлейший из милейших, красивейший из обаятельных, мудрейший из премудрых, внучатый племянник Архимеда, шурин золовки Пьера и Марии Кюри, троюродный правнук Эйнштейна, двоюродный деверь Пушкина, всем наукам шах и ученикам падишах - Алгебраин ибн Физикхан Руссамбей! Встречайте! –

    Выступление Алгебраина с переводчиком. + КЛЯТВА


    КЛЯТВА.
    • Хоть мы сегодня расстаёмся , но дружбу всё ж хранить..........................КЛЯНЁМСЯ!
    • И помнить школьные года, клянёмся помнить мы….ВСЕГДА!
    • Людей, кто смог нам знанья дать клянёмся мы….НЕ ЗАБЫВАТЬ!


    Спасибо Алгебраину за поздравления, мы все запомним. Но пришел он на самом деле не для того, чтобы говорить, а чтобы услышать кое-что о Вас. Видите эту шапку – она волшебная и может читать мысли! Мы попросим А. помоч нам узнать, что думают в этот момент, наши милые выпускники, учителя и родители, что накипело у них внутри? (А. подходит на выбор в человеку заносит шапку над головой - весь зал говорит – 1,2,3 шапка говори! И звучат отрывки песен. Для них мне нужны характеристики основных, известных личностей вашей школы, учителя, ученики , чтобы попасть «прямо в точку»)

    12:55

    Тост (говорят по ролям ученики)
    Когда родился первый учитель на земле, к его колыбели спустились три феи.
    И сказала первая фея – ты будешь вечно молод, потому что рядом с тобой всегда будут дети.
    И сказала вторая фея – Ты будешь красив, мыслями и душой, потому что нет благороднее призвания дарить свое сердце детям
    И сказала 3 фея – Ты будешь бессмертен, потому что ты продолжишь свою жизнь в своих учениках.
    Но тут к колыбели спустилась четвертая фея, злая и мрачным голосом проверещала
    - но ты вечно будешь проверять тетрадки, рабочий день твой будет 8 часов… до обеда, и 8 часов после, все мысли твои будут школе и только о школе и никогда ты не успокоишься!
    Меняются люди, меняется время, меняется школа, она становиться совершеннее и современнее с каждым днем. Неизменным останется одно: мы ученики, выпускники, а вы наши учителя!
    Учитель – произносишь это слово, и переполняют чувство гордости и уважения
    Учитель – это он взяв руку маленького человечка в свои надежные руки, ведет ребенка по прекрасной стране знаний!
    Учитель – он всегда рядом, всегда придет на помощь
    Учитель – свет его добрых глаз беспокойное сердце, ласковые руки ощутил в своей жизни каждый из нас
    Учитель – славится имя твое, гордое, славное званье твое –
    Слава тебе учитель!
    Спасибо вам наши любимые учителя! Мы гордимся, что были с Вами все эти годы!
    За учителей!
    Здесь тишина…кульминация.

    Выпили и можно приглашать всех наверх. Пора. Есть еще веселый конкурс какой у нас директор. Если понадобиться.


    Теперь в актовом зале:


    1:00 Здесь нам нужны хотя б сколько-нибудь родителей(5-7-10) можно не сразу, надо дать потанцевать.

    Здесь сценария как такового нет. Программа идет как-то интуитивно – из набора конкурсов выхватываю то, что мне кажется подходящим в данный момент. (у меня даже диджей иногда не успевает)

    За 5 часов можно сделать где-то до 8 конкурсов. Больше наверно будет многовато. НО всегда есть запас.

    Теперь конкурсы, которые, как мне кажется впишутся в дискотеку:

    Викторина Многие взрослые считают, что у детей нестандартное мышление. Вы,
    конечно, далеко не дети. Сейчас мы проведем конкурс на эрудицию.
    Догадайтесь, о каких известных сказках идет речь:
    1. Сказка о фермерском хозяйстве по выращиванию овощей (Репка)
    2. О преимуществе каменных строений перед соломенными (Три поросенка)

    3. О перенаселении жилой площади, что привело к разрушению строения (Теремок)
    4. О нелегком пути хлебобулочного изделия к потребителю (Колобок)
    5. Сказка о том, как экстрасенс подарил президенту радарное устройство (золотой петушок)
    6. О первой жертве неудачного вложения денег (Буратино)
    7. О том, как любовь превращает зверя в человека (Аленький цветочек)
    8. О девушке, которая три раза чуть не вступила в неравный брак, но потом
    все-таки нашла своего принца (Дюймовочка)

    Конкурсная программа

    Танцевальный марафон на выбывание : несколько пар держат шарики лбами, головами, спиной и тд.

    Парикмахеры: несколько до 5 девочек, просим найти себе партнера, и за определенное время надеть на голову резиночки. Кто больше тот и выиграл

    5 девчонок, 6 парней. Парни садятся в круг на одно колено. Девушки ходят вокруг них , музыка останавливается, девушки садятся на колено.

    Девушки- добытчицы: (брать дев. без каблуков и длинных платьев) на скорость принести из зала : галстук, пиджак, мобильный телефон, наручные часы, ремень.

    Послать на мобильный директора школы – смс – со своим именем. Потом не выходя из зала – директор ему перезванивает и мы узнаем победителя!

    Гулливер и золушка: девушки и мальчики ищут себе партнера. Девушки ищут с самым большим размером ноги. Мальчики с самым маленьким. Первые 5 образовавшихся пар проверяем и одариваем.

    Цыгане : переодеваем учителей и родителей (по желанию детей в цыган) всех заставляем танцевать, и главная цыганка гадает – дает бумажки с предсказаниями. (надо сделать еще)

    Богатыри: выбираем богатыря вечера. Трое юношей садяться на насосы и надувают на скорость шарики.

    Командные конкурсы: здесь много вариаций, и всяческих заданий всем известных (на скорость что-то передать и тд.)

    Кричалка пионерская(вначале) :
    Школа, школа выпускной - ___________ (эту фразу повторяют выпускники)
    Долгожданный выпускной - ____________________
    Ждали мы его весь год - _______________________
    Ночь бессонная нас ждет! _____________________
    Вместе клятву мы даем, ________________________
    Школу мы не подведем. _________________________
    Мы клянемся оторваться _____________________
    И в углы не забиваться _______________________
    Будем прыгать и скакать, будем в конкурсы играть!!


    Выбираем на конкурс несколько человек: выдаем резиночки и за определенное время надеть больше резиночек на руки людей стоящих в зале.

    С шариками много конкурсов: на время кто удержит дольше всех шарик в воздухе. Кто надует и лопнет. Кто надует и напишет больше предметов фломастером на шарике.

    Счастливчик: вызываем ребят из зала – и считаем у кого больше карманов!

    Спец. приз от руководства школы : кто в конце бала останется в выпускном платье и костюме.

    Еще я читал что встречают рассвет. Но честно не представляю как это обыграть.

    Слабое звено : встаем все в круг беремся за руки – и пошли по кругу – поем наши ручки хороши а у соседа лучше, потом наши плечики, наша талия, наша попа, наши коленки, наши пяточки.



    Номинации
    Сегодня мы станем очевидцами удивительного события. Сегодня на небосклоне нашей школы зажгутся новые звезды. Нам всем не терпится узнать имена счастливчиков. Итак, по результатам независимого голосования выбраны победители в номинации:

    Каждого номинанта одариваем и спрашиваем – что он чувствует, и вдобавок по вопросу….
    1. Хотелось ли тебе когда-нибудь сжечь школьный журнал?
    2. Куда уходит детство?
    3. У кого из учителей самый запоминающийся голос?
    4. Часто ли ты сбегал (а) с уроков?
    5. У кого ты любил (а) списывать?
    6. Кто самый младший по возрасту в вашем классе?
    7. Какая «5» для тебя была самой радостной?
    9. Твой самый любимый момент на уроке?
    10. Твое самое любимое место в школе?

    Номинация "Умники и умницы"!

    Как замечательно, что в школе есть ребята,
    Чьи ум и знания приносят славу ей,
    Ведь именно о них произнесут когда-то:
    Вы - гордость и надежда наших дней!
    Победителями стали: __________________.
    (Вручаются медали, аплодисменты.) Фанфары.

    Номинация "Мисс Очарование".

    В жизни вашей не меньше, чем знания,
    Пригодится очарование.
    Победителями номинации стали: ______________.
    (Вручаются медали, аплодисменты.) Фанфары.

    и т.д. (взято с форума)


    Если кто-то сможет спеть – пусть заранее или минус дадут, или мне скажут попробую найти. По музыке: честно говоря – сейчас диапазон большой у молодежи – можно предложить записать на диск.THE END

    P/S/ На этот выпускной учителя "забили" меня еще под Новый Год (полчаса мне обьясняли, что это будет только через полгода).
    По тексту я веду диалог с учителями. .
    Все было до 6 утра (СПАААААТЬ! такого ужасного состояния у меня не было с армии - домой доехали на автопилоте, глаза закрывались просто нереально)
    Сгорел динамик в новой колонке :frown: :frown: :frown: :frown: :frown:
    Последний раз редактировалось RomanS_fantom; 02.07.2008 в 12:08.
    В теме Кто мы - 28 стр. №416.
    Склоняюсь к середине жизни, и вижу все и вся. А времени все нет... и уже не хочется. www.shoumarket.ru

    Новости тамаденка: Открыта самая большая коллекция для конкурса - ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ в нете с предпрослушкой с скачиванием. Если есть еще присылайте выложу...

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо RomanS_fantom за это полезное сообщение:

    маринатокарь (26.05.2018)

  17. #165
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    Подмигивание

    ПРОВЕЛА ВЫПУСКНОЙ. ДО СИХ ПОР ЗВОНЯТ РОДИТЕЛИ, ВЫПУСКНИКИ И УЧИТЕЛЯ ! ТАК ПРИЯТНО. БЫЛО 200 ЧЕЛОВЕК. 70 ВЫПУСКНИКОВ-ОСТАЛЬНЫЕ-РОДИТЕЛИ И УЧИТЕЛЯ.
    ОТЛИЧНО ПОШЛИ ЧАСТУШКИ В КОСТЮМАХ, КОНКУРСЫ , ВИКТОРИНЫ И Т.Д, НО И НЕ ЗАБЫЛИ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОРОШО ПОТАНЦЕВАТЬ ! А КОГДА ПЕРЕД РАССВЕТОМ ВСЕ СОБРАЛИСЬ В КРУГ, ЗАЖГЛИ СВЕЧИ, Я ПЕЛА СВОЮ ПЕСНЮ "ЗАЖИГАЕМ СВЕЧИ", У ВЫПУСКНИКОВ БЫЛИ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ. ТАК ТРОГАТЕЛЬНО...КАЖДЫЙ СКАЗАЛ СЛОВО- ПОЖЕЛАНИЕ, СВЕЧИ ПОГАСИЛИ, РАЗДАЛИ ВЫПУСКНИКАМ ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ И ПОШЛИ ВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТ. ЗАПУСТИЛИ ШАРЫ В НЕБО, ЧТОБ ПОЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ, ПРИ ЭТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ ЧИХНУВ НА ЗДОРОВЬЕ ! ("ОЧИ-АЧИ-ХРЯЩ !")
    КОНЕЧНО, ВЫПУСКНОЙ--ЭТО КАК ВТОРОЙ НОВЫЙ ГОД-- С 23-00 ДО 6 УТРА, НО И ЭМОЦИЙ--КУЧА. СКОРО БУДЕТ ГОТОВ ВИДЕО-ФИЛЬМ .ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ. СВАДЬБЫ И ЮБИЛЕИ--ХОРОШО, НО ВЫПУСКНОЙ--ЭТО ОСОБЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. МНЕ НРАВИТСЯ
    ОДИН ИЗ МОМЕНТОВ:
    ПЕЛИ ВЫПУСКНИКИ ( ТЕКСТ Я ПЕРЕДЕЛАЛА, НАПЕЧАТАЛА, РАЗДАЛИ КАЖДОМУ)
    НА МЕЛОДИЮ ПЕСНИ «ДРУЖБА КРЕПКАЯ»

    1
    ВМЕСТЕ ПЕСЕНКУ ПРОПОЕМ СЕЙЧАС
    ВЕЧЕР ПРАЗДНИЧНЫЙ , СЕРДЦУ ДОРОГОЙ.
    ТАНЦЫ И ПОДАРКИ, ТОСТЫ И ЗАГАДКИ
    ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНОЙ !
    2
    ВСЕМ ЗАПОМНЯТСЯ ГОДЫ ШКОЛЬНЫЕ,
    НАШ ЛЮБИМЫЙ И ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КЛАСС,
    А ЕЩЕ УЧИТЕЛЬ , НАШ РУКОВОДИТЕЛЬ
    А ЕЩЕ ДИРЕКТОР , НЕ ЗАБУДЕМ ВАС !
    3
    А РОДИТЕЛИ НАШИ МИЛЫЕ,
    ОБЕЩАЮТ ВАС ДЕТИ РАДОВАТЬ ,
    УНИВЕРСИТЕТОМ , ЛУЧШИМ ФАКУЛЬТЕТОМ ,
    И РАБОТОЙ , ВНУКАМИ ВАС УДИВЛЯТЬ !
    4
    НАЧИНАЕТСЯ ЗАВТРА ВЗРОСЛАЯ
    И ОСОБАЯ ЖИЗНЬ ВЫПУСКНИКА
    СЧАСТЬЯ И УДАЧИ , А СУДЬБЫ ЗАДАЧИ
    МЫ СУМЕЕМ ВСЕ РЕШИТЬ НАВЕРНЯКА !

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо ПУХОВА за это полезное сообщение:

    Алена.by (12.02.2020)

Страница 11 из 158 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru