Страница 4 из 125 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1863

Тема: Беседка 7

  1. #46
    С музыкой по жизни Аватар для sozvezdie-77
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    942
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик всем!!!
    Наконец-то я Вас нашла! Как-то потеряла я беседку вовсе! Катострофа! Куда не зайду - не туда!
    Antonida, petrovna2106,Innet, извините кого не назвала - счастлива видеть Вас снова!!!

  2. #47
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    marina0setrova,
    растем!:biggrin: за месяц набрали 1 кг и 5 см!
    вчера подруги - коллеги приходили на посиделки, вручили подарок от коллектива
    http://www.chicco.com.ua/chicco-67072-14.html - Лиза в восторге!

  3. #48
    С музыкой по жизни Аватар для sozvezdie-77
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    942
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Elvis-nsk,
    а это просто отличное предложение. Я давно уже подумывала о свидетельстве, но то ли времени не хватает, то ли таланта... Попробуй разработать? У тебя настоящий ДАР художника-оформителя :smile:
    Текст наподобие: свидетельство (№) выдано (кому, должность, место работы) в том, что она (он) является активным участником Международного методического объединения учителей музыки.
    и тут - заминочка ... а от чьего имени подписывать? :smile:
    модераторов форума Антониды и меня + администратора сайта ММОУМ "Созвездие Ориона" + ответственных секретарей (хранительниц копилок?)...
    Восхищаюсь вашими идеями!!! Ну вы даете! Молодцы! Поддерживаю!!!

  4. #49
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvis-nsk Посмотреть сообщение
    все это здорово, но вы думаю понимаете, что свидетельство придется отправлять ценным письмом. готовы к таким затратам? вес у исходного файла довольно приличный может оказаться. сказывается защита от копирования. да и не к чему я думаю выкладывать исходник файла
    !!! Теперь скажи просто, во что может обойтись такое свидетельство!
    для создателей сайтов - сюда http://marinaosetrova.ucoz.ru/index/0-4
    только начало, продолжение будет
    Последний раз редактировалось marina0setrova; 25.06.2009 в 01:55.
    Костякова Марина

  5. #50
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    С новосельем,дорогие!!!
    Дааааааа......события развиваются стремительно......я у себя в школе конечно рассказывала,что общаюсь с вами...давала ссылки на сайты....но если ещё и СВИДЕТЕЛЬСТВО будет,в том что состою в международном ММОУМ, то это наверно круто!!!!!...а на большее нам пока рассчитывать рано,ведь у нас обмен опытом,материалом.... но не курсы обучения официальные:wink:
    Спасибо всем за организацию этого хлопотного дела

  6. #51
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, мне кажется стаж и категория ещё не повод подписывать такую бумагу. как бы мы не относились к чиновникам от образования, здесь должно звучать имя кого-нибудь из этой братии или может имеющий отношение к системе образования , к каком-нибудь ВУЗу .

  7. #52
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги! Я отправляла свой материал в "Сеть творческих учителей", так они мне прислали благодарность за размещение материала на сайте, подписанную руководителем сообщества прямо файлом на электронку. А вот "Фестиваль педагогических идей" берет денежку и присылает заказным письмом по почте Диплом и Сертификат к диплому за предоставление своего педагогического опыта. Вот тут и печать и роспись.

    Кстати сказать, в этом году получила высшую категорию (с большой помощью этих бумажек и нашего форума), стаж работы учителем музыки - 23 года. Но это не главное. Мне кажется, что Марина Осетрова очень подходит на "должность" руководителя. Уж очень грамотная, энергичная и талантливая эта девушка.Тем более, она сейчас "рулит" здесь.

  8. #53
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки,Марина....идея замечательная..твой творческий пыл и энтузиазм поражает и восхищает!!!!.но до её осуществления я думаю очень много надо.... ведь чтобы эта бумажка имела ВЕС нужна официальная акредитация нашего объединения:smile:...а не просто выбрали руководителя,выпустили свидетельство:rolleyes:....

  9. #54
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko Посмотреть сообщение
    [COLOR="Red"]..а на большее нам пока рассчитывать рано,ведь у нас обмен опытом,материалом.... но не курсы обучения официальные:wink:
    Ну я, например, никому ничего доказывать и рассчитывать на что-либо не буду. Для себя я знаю, что на ММОУМе получаю больше пользы, чем на официальных курсах.
    Свидетельство нужно для упрочения своего пед. авторитета.

    Если бы вы видели, как увешивают свои стены дипломами и свидетельствами учителя началки. Посылают выполненные родителями работы на конкурс в г.Обнинск и др., вносят родители плату 450 кажется руб. через 3 недели - диплом. Родители в началке еще глупые, на учительские соблазны-уговоры поддаются, даже соперничают: кто больше.
    Учитель предъявляет пачку ксерокопий - получает премию 2-3тыс., кто больше.
    У меня, блин, совести не хватает в эту финансовую пирамиду играть.
    А администрация говорит: надо чтобы страна знала своих героев, принесите бумагу - будем знать за что премировать, хвалу произносить.

    Ну, и конечно, как приятно будет видеть воочию почти официальное подтверждение своей причастности к такой замечательной и талантливой компании. Я вас всех люблю! :rolleyes:

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko Посмотреть сообщение
    Девочки,Марина....идея замечательная..твой творческий пыл и энтузиазм поражает и восхищает!!!!...чтобы эта бумажка имела ВЕС нужна официальная акредитация нашего объединения:smile:...а не просто выбрали руководителя,выпустили свидетельство:rolleyes:....
    Кандидатура МариныОсетровой очень веская. Надо подумать.

    Кто нас может (и захочет) аккредитовать?
    Мне, дилетанту в этом вопросе, кажется это усложнением процесса.
    Последний раз редактировалось petrovna2106; 24.06.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  10. #55
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Ну я, например, никому ничего доказывать и рассчитывать на что-либо не буду. Для себя я знаю, что на ММОУМе получаю больше пользы, чем на официальных курсах.
    :smile:Наташ,я о том же и с тобой согласна...мне вполне достаточно просто здесь быть и даже я не хочу афишировать своё место нахождения здесь...

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Свидетельство нужно для упрочения своего пед. авторитета.
    ..ну разве только перед администрацией,коллеги уже знают,хвалили...да и им я помогала ссылками(физикам,биологам,началке.....)...у нас за это премию не дают:smile:
    Цитата Сообщение от petrovna2106
    приятно будет видеть воочию почти официальное подтверждение своей причастности к такой замечательной и талантливой компании.


    ...вот это самое главноена добрую память останется....ведь я вас наверняка никогда не увижу,хоть так:smile:

  11. #56
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Так сейчас политика в Образовании такая, мне кажется, всё это одна контора-лохотрон. Управление образования объявляет правила игры -"страна должна знать своих героев"(за их геройские деньги) , герои начинают поставлять клиентов -учеников, да и сами подливают в этот ручеек, а выручку эту делят потом на всех включая заказчиков- управление образованием. Но ведь мы в этой системе , поэтому приходится играть по этим правилам игры.
    Я тоже в 2007 году аттестовывалась , предъявляя сертификат с "Фестиваля педагогических идей", который за денюжку и немалую.

    Марина с её энергией, профессионализмом, конечно же, очень хорошая кандидатура.

    Как бы эта история не закончилась, никто не сможет отобрать наше бесценное общение и уникальный опыт.

    Тем девчонкам, которые только начинают работать очень повезло , они всё успеют воплотить в жизнь. У меня какое-то чувство, что я уже могу не успеть что-то сделать, так много идей с форума почерпнула.

  12. #57
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    Я тоже в 2007 году аттестовывалась , предъявляя сертификат с "Фестиваля педагогических идей", который за денюжку и немалую.
    ...и у нас коллеги-русоведы отправляли туда работы...это плюс...учитывлось при аттестации...и это официально!!!!
    Я всё подготовила туда,но опаздала со временем...так и не отправила:biggrin:

    Цитата Сообщение от sveta 2
    Марина с её энергией, профессионализмом, конечно же, очень хорошая кандидатура.
    ..и образованием магистра!!!!конечно ДА!!!!

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Кто нас может (и захочет) аккредитовать?
    Мне, дилетанту в этом вопросе, кажется это усложнением процесса.
    ...так и не будем всё усложнять,оставим всё как есть:biggrin:
    Но наша Марина я думаю пробьётсяУСПЕХОВ!!!!

  13. #58
    С музыкой по жизни Аватар для sozvezdie-77
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    942
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    svetlana kuzmenko,
    Приветик!
    Девочки!Кое-что отправила в копилку! Правда сборник заданий 5 класс для украины, но можно что-то и взять.

  14. #59
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova
    Предлагаю в качестве председателя Татьяну (семейка)

    Марина, спасибо за оказанное доверие. Но что ты, милая? Это я сейчас такая активная, так как работаю только на одной работе (на другой - в отпуске), а вот начнется учебный год.... Я же одна (без мужа) двух сыновей - студентов в техническом университете учу... Очень хочу заняться конкретно своей работой, но... Я много чего еще освоить не успела....


    Девочки, я тоже всеми руками и ногами за Марину. А сколько еще у нас деятельных : и Анюта, и Ольга, и Наташа Петровна, и Светы.... Девчонки, хоть всех не перечисляй...


    Уходила на работу - закинула свое сообщение о музыке, которую найти не могу.
    Да какая тут музыка, когда такие дела ворочаете.... Я сейчас еще разок все внимательно перечитаю, осмыслю, а то у меня дыхание от ваших идей перехватило...

    Добавлено через 10 минут
    Марина Осетрова, если бы ты мне хотя бы чуть-чуть из Казиника о Патере Лоренцо "резанула", я была бы просто счастлива....

    Добавлено через 21 минуту
    Что-то я расчувствовалась, как хорошо, что судьба меня с вами со всеми свела. Да простит меня Саша Хабаров, что я опять от темы главной "увиливаю", но я иначе не могу.

    Девчонки, это не только для нас, но и для наших глубоко уважаемых , к сожалению великому, малочисленных мужчин нашей темы.....
    [IMG]http://*********ru/665705.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось семейка; 24.06.2009 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  15. #60
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка
    Марина Осетрова, если бы ты мне хотя бы чуть-чуть из Казиника о Патере Лоренцо "резанула", я была бы просто счастлива....
    Татьяна, там чудеснейший материал!!! заказ принят, пошла монтировать. Маленькое уточнение: какого размера файлы лучше всего? 9 Мб идет? или меньше?
    Костякова Марина

Страница 4 из 125 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru