Страница 25 из 125 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 1863

Тема: Беседка 7

  1. #361
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Sagga,
    Молодец! Я упросила купить в класс одну блок-флейту, но пока не могу осилить её: некогда заняться, а ты с классами играешь. Я, когда узнала, что целые фестивали собирают, где дети на свирельках играют, даже прослезилась. Хочется тоже, но кто нам эти свирельки или блок-флейты купит в таком количестве?

  2. #362
    Местный Аватар для Sagga
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Сообщений
    109
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    Sagga,

    А как до оплаты дошло - денег никто не принес.
    В общем, это осталось моей доброй инициативой.
    Не получилось из меня предпринимателя.
    Потому и пишут заявления, с просьбой о введении дополнительных уроков, кл. руководитель собирает (за 10 лет небыло,что бы не заплатили) и в конце месяца мне отдает. Желающих много, я физически не могу справится, но конечно важен результат. Если дети увлеклись музыкой, то родители денег не пожалеют, а занятие лучше проводить сразу после их уроков. Дружно, после всех уроков бегут ко мне. Я веду так начальную школу, у них и продленка есть, можно в это время. А у старших внеклассная, но я в прошлом году отказалась, так они целый год за мной ходили, родители просили (но так случилось, долго рассказывать). А детей жалко.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от irgalkova Посмотреть сообщение
    Sagga,
    Хочется тоже, но кто нам эти свирельки или блок-флейты купит в таком количестве?
    Родители, даже по две. А когда играть умеют, то ходят колядовать и щедровать, они столько денег зарабытывают, что это окупается.
    Последний раз редактировалось Sagga; 28.06.2009 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
    mama-good @ mail . ru
    Валя

  3. #363
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sagga Посмотреть сообщение
    ... а занятие лучше проводить сразу после их уроков. Дружно, после всех уроков бегут ко мне.
    У нас двусменка, 1 смена ушла - вторая пришла. Технички даже полы не успевают протирать, 10 мин.перемена. Продленку сократили. Свободные классы есть только после 5 часов, зимой это ночь. :cool:

    Хотя, говорят, что кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...:wink:
    Молодец! У нас в городе так никто не зарабатывает.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  4. #364
    Местный Аватар для Sagga
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Сообщений
    109
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    У нас двусменка, 1 смена ушла - вторая пришла. Технички даже полы не успевают протирать, 10 мин.перемена. Продленку сократили. Свободные классы есть только после 5 часов, зимой это ночь. :cool:

    Хотя, говорят, что кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...:wink:
    Молодец! У нас в городе так никто не зарабатывает.
    У нас с музыкой тоже, хотя есть бальники, народники, в соседней школе вокалистка - и все ЧП. Директор всегда говорит, у нас единственная школа с естетическим образованием.
    А в классе только музыка? Окон разве нет? Может можно туда поставить, актовый зал на крайний случай.
    mama-good @ mail . ru
    Валя

  5. #365
    Местный Аватар для МУЗА 2008
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Кто не смог скачать фонохрестоматии для 6 класса, попробуйте здесь:

    Фонотека 6 кл. http://files.mail.ru/UGGXPE

    Фонотека 6 класс http://files.mail.ru/6K43QV

    Сообщите о результатах...:rolleyes:

  6. #366
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    училась в физ-мат классе. ездила по олимпиадам, золотая медаль и грамота за достижения в изучении предмета за математику. влюбилась , запела , а дальше - муз-мед и все.
    в музыкалку записалась сама во 2 классе, родители и не знали, поставила в известность квитанцией об оплате. В 3 классе затащила в музыкалку всех своих одноклассников. Не прошли 3 человека. Так все вместе и заканчивали. У нас такой классный выпускной был! Первый выпуск в новом крутом здании . такой многочисленный ,и рассвет и апаратура новенькая и все можно было.
    насчет подзаработать. Подсадила информатика нашего на ремонт в свой класс. Надо было фанеру порезать на стулья - пришел с пилой, нагнала за лобзиком. Нашел, порезал.А сегодня поспиливать шурупы приперся с саморезом, нашли ему болгарку, так пальцы себе поразрезал. Бестолковый. Завтра поскручивать все уже надо, я и думаю чи доживет? Вот тебе и подзаработал! А на информатике с него еще меньше толку. После предыдущего учителя ему до детей еще учиться и учиться.
    А ЧП это интересно, у нас тоже не додумались, хотя какие-то восточные как-то ходили может ЧПисты.
    Валя
    -----------------
    http://muzicteacher.at.ua/
    koppy@yandex.ua

  7. #367
    Местный Аватар для Янина
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Украина, г.Чернигов
    Сообщений
    454
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем!
    Наконец-то я в отпуске!!!!!!!!!!!!!!
    "Догнать" вас сегодня смогла только до 7 странички этой темы (дочитывала предыдущую...:eek:).
    Сразу же хочу извиниться за "заброшенный видеоящичек": времени просто катастрофически не хватало!!! Спасибо тому, кто подстраховал и растолкал материал по папочкам!!!
    После наших праздников сверю две копилочки, т.к. беглый осмотр показал несколько нехватающих файлов.
    Для художественных фильмов, музыкальной тематики но не о композиторах, создала папочку "Фильмы". Всем - до скорой встречи!

  8. #368
    Мастер Аватар для artsi
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    670
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от irgalkova
    Даю ссылку: http://files.mail.ru/5K5NR5
    Пароль, кому нужно - отправлю в личку.
    Ирина,можно и мне пароль,пожалуйста?Очень интересно

    Ну вот и все.Закончились выпускные,прошло всё
    Завтра уезжаю в Феодосию.Прощаюсь с Вами до середины августа.Мне очень будет не хватать Вас:frown:
    Всем желаю хорошего отдыха,исполнения задуманных решений,свершения желанного...kiss
    [IMG]http://*********ru/692184.gif[/IMG]
    artsi@list.ru
    Светлана

  9. #369
    Местный Аватар для oxanaprokopenko
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Забайкальский к&
    Сообщений
    289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irgalkova
    irgalkova
    Спасибо за пароль.:smile:

    Добавлено через 32 минуты
    Цитата Сообщение от O-l-q-a
    Тогда СЮРПРАЙЗ для создателей своих методических фильмов и презентаций
    Оля, ничего не увидела,"вам отказано в ...вы на ходитесь в группе пользователи"

    Ира (irgalkova) спасибо за пароль

    Добавлено через 52 минуты
    Цитата Сообщение от МУЗА 2008
    Кто не смог скачать фонохрестоматии для 6 класса, попробуйте здесь:
    Света, скачалось, но там только 6 фрагментов
    Последний раз редактировалось oxanaprokopenko; 29.06.2009 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение

  10. #370
    Мастер Аватар для O-l-q-a
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    oxanaprokopenko, Оксана теперь ты в группе ММОУМ, сможешь увидеть

  11. #371
    Местный Аватар для elena beautifull
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    г. Комсомольск-на Амуре
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте, коллеги! Я из Комсомольска- на Амуре. Работаю учителем более 20 лет. Последние 7 еще и в детском саду. Сейчас в летний период у нас начинаются пришкольные лагеря. Дети приходят к нам каждый день, и не хотелось бы с ними только петь. мне кажется, можно проводить какие-нибудь музыкальные игры, викторины и т.д. Может быть, у кого-то есть наработки подобного плана. поделитесь, пожалуйста.

  12. #372
    Авторитет Аватар для vasar
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил Поблагодарил 
    381
    Поблагодарили Поблагодарили 
    280
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irgalkova
    Прочитала, но ничего не поняла. Это музыка или программа какая-то? В инете полазила, ничего внятного не нашла. Послушать бы. Врага, как говорят, надо знать в лицо. Кто что понял? отзовитесь!
    введите в любой поисковик (например, яндекса) слово : Idozers
    и от вам выдаст эту прогу-наркотик

  13. #373
    Местный Аватар для elena beautifull
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    г. Комсомольск-на Амуре
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    И хотелось бы добавить по теме дополнительных заработков. У нас это называется- платные образовательные услуги. удивительно, как во многих местах даже не знают про это. в нашем городе платные услуги-обязанность учителя. Сверху даже спускается план- какая школа сколько денег должна заработать. соответственно внутри школы тоже идет давление на учителей по этому поводу. учителям предметов , по которым сдаются экзамены, проще, они прроводят платные консультации, а вот у нас полный завал. в школах и так проводятся бесплатные вокальные кружки или группы, вокруг нас музыкальные школы и дворцы,в которых дети имеют возможность не только учиться, но и выступать на большой сцене, поэтому к нам, естественно, идти никто не хочет. Поэтому, дабы выполнить план по платным услугам, который от меня требует директор, мне приходиться раз в год сдавать эту сумму из своего кармана. Вот так... А вы говорите- заработать.

  14. #374
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    O-l-g-a Я не смогла посмотреть сюрприз:rolleyes:

  15. #375
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena beautifull
    дабы выполнить план по платным услугам, который от меня требует директор, мне приходиться раз в год сдавать эту сумму из своего кармана. Вот так... А вы говорите- заработать.
    Да-а-а-а-а! Ну такие реалии нам ,наверное , всем ближе и понятней.
    Ну ладно, пошла и я использовать свое конституционное право на труд. В свой законный отпуск. в государственные выходные 3 дня красить, крутить, пилить, из дерьма делать конфетку (мне "столы" типа и "стулья", так сказать, из подвала подняли!!!!ТЕПЕРЬ Надо срочно коридор освобождать для ремонта. Да, труд облагораживает. особенно бесплатный!

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от Sagga
    Оформляем ЧП и ведем дополнительные уроки.
    Валя, а каков родительский взнос? и сколько (если не секрет) выходит такой урок. Вычесть надо, наверное, кроме налога аренду помещения, раздать выше стоящим. Математики давно б, наверное, пооформлялись, а не репититорствовали дома если б учуяли
    Последний раз редактировалось viza; 29.06.2009 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
    Валя
    -----------------
    http://muzicteacher.at.ua/
    koppy@yandex.ua

Страница 25 из 125 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru