Страница 1 из 78 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1166

Тема: Вкусные рецепты 1

  1. #1
    Авторитет Аватар для vasar
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил Поблагодарил 
    381
    Поблагодарили Поблагодарили 
    280
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    Восклицание Вкусные рецепты 1

    [IMG]http://*********ru/341507m.jpg[/IMG]
    "Рафаэлло" сырные шарики

    Ингредиенты:
    2 плавленных сырка,
    200 грамм сливочного масла,
    2 зубчика чеснока,
    1 банка оливок без косточек,
    1 упаковка крабовых палочек.

    Способ приготовления:
    • Сырки и сливочное масло натереть на крупной терке и смешать с измельченным чесноком. Скатать шарики, положив в каждый оливку. Замороженные крабовые палочки натереть на терке, затем обвалять в них каждый шарик. Положить "рафаэлло" в холодильник на час. Подавайте на листьях салата.
    Рецепт с сайта: http://cooking.wild-mistress.ru
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 28.02.2012 в 09:50.

  2. #2
    Авторитет Аватар для СИПСИК
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Полтавская область
    Сообщений
    2,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    832
    Поблагодарили Поблагодарили 
    326
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я тут сегодня кулинарию и пр изучала, кое что для себя взяла, может и вы что то найдете?
    новогодние рецепты http://www.gastronom.ru/rcp_group.aspx?gr=1073
    новогодние перевоплощения http://lady.mail.ru/article/54894
    рецепты http://lady.mail.ru/cookery/category
    когда алкоголь полезен http://lady.mail.ru/article/53270

  3. #3
    Местный Аватар для светlana
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    МосквияЖ
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    706
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    САЛАТИК НА НОВОГОДНИЙ СТОЛ "ИЗУМРУДНАЯ ШЛЯПКА"

    Нам понадобиться 3-4 куриных грудки. Грудки обжарить вместе с приправой карри до готовности. Посолить по вкусу.
    Сварить 4 яйца. Варить 7-10 минут, не больше.
    Натереть на крупной терке твердый сыр.
    Начинаем собирать салат.
    Выстилаем круглую большую тарелку листьями салата.
    Первый слой - резанная кубиками обжаренная курочка. Слой майонеза. Майонез должен быть густой и качественный
    Второй слой - тертый сыр. Снова майонез. Разделите и курочку, и сыр, и яйца
    пополам – слои будут повторяться.
    Третий слой - тертые на крупной терке сваренные и охлажденные крутые яйца.
    Заранее на терке их не трите - очень нежная субстанция. Потрете их сразу над
    тарелкой с салатом. Снова майонез.
    А теперь - идет повтор. Снова кубики курочки, майонез, сыр, майонез, яйца,
    майонез. Основа готова. Осталось красиво украсить.
    Для украшения нам нужны крупные зеленые виноградины (желательно без
    косточек). Укладываете половинки
    виноградин плотно срезом вниз. Как на фото.
    И последнее - как любой салат-слойка этот подается как торт - прорезается
    лопаткой до самого низа.


  4. #4
    Авторитет Аватар для frezia
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    2,649
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё один сайтик, где очень вкусно.www.gotovim.ru
    Приятного аппетита!
    Мой адрес:



    frezia@starlane.ee

  5. #5
    Местный Аватар для Liel
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAna
    Девочки,выручайте!Вчерашние гости всё подъели,мои малыши требуют булочек или печенье
    Девочки!!! Мой любимый рецепт творожной запеканки:
    400 грамм творога, т. е. 2 пачки;
    4 яйца,
    4 столовые ложки манки,
    4 столовые ложки сахара, можно 5, кто любит послаще,
    1 стакан молока.
    Все перемешать и в форму, в духовку. Главно быстро делается, потерпеть полчасика, или минут 40 и не пожалеете. Ни соду, ни соль не надо, а то все всегда переспрашивают.

    lielm@rambler.ru

  6. #6
    Авторитет Аватар для ЛВ
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    3,651
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,677
    Поблагодарил в

    232 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, идейка для НЕленивых....
    Недавно Малахов передачу вёл с Зыкиной, если кто смотрел.....
    Так он там ТАК восхищался её пирожками!!!!!! Сожрал их штук 8 в эфире......и всем советовал....
    А у меня случайно сохранился рецепт, она давала лет 15 назад по ТВ и до сих пор гордится своими фирменными пирожками. Может, попробуете состряпать, кому не лень. У меня как-то руки не доходили.....хотя я и сама завтра сделать хочу....

    250 г. творога
    2 яйца
    стакан муки
    соль
    сода (загасить)
    Замесить. оставить на 1 час.
    Слепить пирожки с любой начинкой.
    Жарить в подсолн. масле ПОД КРЫШКОЙ. (она этот пункт и сейчас обговорила)
    Получается 16 пирожков.

    Нетрудно.Правда?
    lv1957@list.ru
    Сложилось само. А здесь можно заказать

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...69#post4874969

  7. #7
    Мастер Аватар для Affection
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    713
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    145
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от людмила васильевна
    Девочки, кто попробует испечь Зыкинские пирожки, пожалуйста, выскажитесь потом, я прошу.....Может, и не вкусно......Я. конечно. почему-то же записала их раньше-то....
    Я думаю, что всё-таки - вкусно... Получается тесто типа слоёного. Я примерно так печенье делаю /но в духовке/.

    500 г. творога+500 г. маргарина + пол. чайной ложки соды + 4 стакана муки.
    Делать кружочки, посыпать сахаром, сворачивать до треугольничков и печь в духовке. Вкусно !!!

  8. #8
    Авторитет Аватар для ЛВ
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    3,651
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,677
    Поблагодарил в

    232 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иришка6262
    Людмила Васильевна, можно и ме рецепт пиццы?
    Пицца. Дрожжей пакетик+щепотка сахара+4 ст. л. тёплой воды.Помешать. Оставить на полчаса. Добавить оставшуюся муку (всего её должно быть 400гр, но иной раз в зависимости от её качества приходится добавить чуть побольше)+ соль +0,25 литра воды. Тесто оставить на часик, раза два слегка обмять.
    Начинка любая привычная. Колбаса, мясо, грибочки,если лук, то непременно обжарить предварительно.Сыр .Майонез, кетчуп. Твёрдые компоненты--сверху, жидкие- снизу.
    lv1957@list.ru
    Сложилось само. А здесь можно заказать

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...69#post4874969

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо ЛВ за это полезное сообщение:

    смоляночка (15.10.2017)

  10. #9
    Местный Аватар для Ирик
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    330
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Рецепт ленивых вареников. Повар из нашего сада научила.
    250гр творога
    1 яйцо
    1 чайная ложка соли
    2-3 столовых ложки сахара.
    Все размешать и добавить приблизительно 250гр муки.
    Замесить тесто (не крутое, по мягче). Минут 20 в холодильник.
    Катать колбаски, резать на кусочки.
    Я когда тороплюсь, в холодильник не ставлю. Тоже хорошо получается.
    77ss@bk.ru

  11. #10
    Местный Аватар для kattina
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    390
    Поблагодарил Поблагодарил 
    936
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,153
    Поблагодарил в

    120 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем вечера! Уезжала на несколько дней к маме, и вот сегодня еле-еле вас догнала! К сожалению, закончились "спасибки", поэтому всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Еще хочу поделиться с вами рецептом домашних эклеров. Пеку часто, домашним нравится.
    Эклеры.
    1 стакан воды, щепотка соли, 150 гр. сливочного масла довести до кипения и высыпать туда, помешивая, 1 стакан с горкой муки.
    Снять с огня и постепенно, по одному, растереть туда 5 яиц.
    Противень смазать маргарином и десертной ложкой (обмакивать ее в воду) разложить тесто по 5-6 штук. На дно духовки поставить миску с холодной водой.
    Крем.
    3/4 стакана сахара, 1 стакан воды закипятить и остудить.
    Взять 200 гр.размягченного сливочного масла, туда ПОСТЕПЕННО вливать сироп и взбивать миксером.
    Попробуйте! Приятного аппетита!
    Екатерина

    kattina@yandex.ru

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо kattina за это полезное сообщение:

    Озма (30.12.2020)

  13. #11
    Местный Аватар для wppl2006
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Восклицание Вкусные рецепты

    Всем добрый вечер!
    Не могу не поделиться рецептиком....На здоровье!
    Кекс

    Для кекса нужны сухофрукты, орехи и пряности. Их в природе много, и они разные. Так что понятно, что разнообразие кексов бесконечно, и у каждого получится свой кекс, индивидуальный и неповторимый. Однако, какие бы сухофрукты мы ни выбрали, с самого начала надо решить, по какому из двух путей мы пойдем: по сухому или влажному.
    Если по сухому, то подготовленные сухофрукты мы зальем 100 граммами рома, перемешаем, плотно закроем кастрюльку крышкой или пленкой и оставим на ночь. Можно положить вместо рома коньяк, но ром душистее, грубее и летучее. Коньяк – вещь деликатная, и я бы на этой стадии его не тратила; им можно воспользоваться позже. Держим бутылочку наготове.
    Второй путь – напитать сухофрукты влагой, чтобы они потом не забирали ее из теста, и тем самым не пересушивали кекс. Для этого надо:

    1) Помыть сухофрукты. Те, что продаются на рынках – грязные, особенно изюм. Похоже, что его везли в мешках в трюмах самолетов, потому что иногда приоткроешь полиэтиленовый пакет, а из него как жахнет керосином! Финики, в общем, чистые, да их и не помоешь; курага – средняя. Ничего невозможно отмыть дочиста, но хотя бы механическую грязь минимизировать не помешает. А микробов зверски замучаем в тесной печурке.

    2) Высушить сухофрукты. Не досуха, но лишняя вода ни к чему. Пусть полежат в дуршлаге.

    3) Сбросить фрукты в большую кастрюлю, причем курагу нарезать ножницами на половинки, инжир тоже, из фиников вынуть косточки. Влить в сухофрукты сок (клубничный, вишневый, малиновый), или нектар (абрикосовый или вишневый), а можно развести водичкой сироп от айвового варенья, а можно использовать еще что-нибудь такое, что придет в голову, - и поварить 5 минут все это дело на сильном огне, все время перемешивая, чтобы сок впитался в фрукты. Весь не впитается! Прикрыть крышкой и оставить на 12 часов, а то и на 15, по прошествии этого времени сок должен впитаться. Ну или почти.

    Для продвинутых пользователей. Половину всех фруктов замочить в роме, другую половину – поварить в соке, как указано выше. Через 12 часов смешать обе порции.

    Теперь, собственно, о пропорциях
    . Предлагаю взять:

    450 г желтого изюма без косточек

    350 синего изюма без косточек

    200 г сушеных вишен

    200 г сушеной клюквы

    200 г фиников (это примерно 25 штук)

    300 г кураги (это примерно 35 штук среднего размера; лучше выбрать оранжево-желтую, т.е. бледную)

    200 г инжира (кто не любит, замените дополнительной клюквой, будет отлично)

    (можно взять еще) 200 г кизила сушеного

    - и всё это количество поварить в 1,5 (полутора) стаканах сока. Перемешивать нелегко, ложка гнется.

    Еще, если хотите усложнить себе жизнь, надо держать наготове:

    200 г засахаренных ананасов

    200-300 г апельсиновых цукатов,

    цедру лимона и/или апельсина, а то и грейпфрута,

    но добавлять их будем потом.



    Для продвинутых пользователей. Сварите сок из замороженной клубники или малины; процедите. Можно не класть сахара; если же сок сладкий, то учтите это при приготовлении теста, см. далее.
    Теперь тесто. Растереть «до белизны» 400 г сливочного масла. Чтобы оно растиралось легко и быстро, температура его должна быть около 21 градуса Цельсия. Добавить, понемногу подсыпая, 1,5 - 2 стакана сахара. (Если вы варили фрукты в сладком соке, кладите меньше сахару). Взбить 10 яиц целиком и постепенно влить в масляно-сахарную смесь.

    Советы и соображения. Если масло слишком холодное, можно осторожно подогреть его в микроволновке в режиме «таяния», но только очень осторожно, по 30 секунд несколько раз подряд. Нехорошо, если оно поплывет и растает. А вот порядок внесения яиц и сахара, на мой вкус, можно изменить. То есть взбить яйца с сахаром, а потом уж этот гоголь-моголь постепенно вливать в масло. Я делала и так, и сяк, и разницы в конечном результате замечено не было.



    Пустые тревоги
    . В процессе взбивания и перемешивания этих трех продуктов масло «отскочит», но это не должно вас беспокоить: как отскочило, так и прискочит после того, как вы добавите муку.

    Отмерьте 650 г муки.

    В отдельной мисочке смешайте:

    2 чайных ложки корицы

    1 ч.л. мускатного ореха

    1 ч.л. душистого перца

    ½ - 1 ч.л. гвоздики

    ½ ч.л. кардамона

    1 пакетик ванильного сахара (только натуральная ваниль! Никакого ванилина! Если у вас есть молотая ваниль, то положите 1 ч.л.)

    1 ч.л. соли (рецепт предлагал 2, я уменьшила количество, и можно еще уменьшить)

    1 пакетик разрыхлителя или ½ ч.л. погашенной соды.



    Теперь добавьте эту смесь в муку, еще раз перемешайте и сыпьте муку, просеивая ее, в масляную смесь. Можно пользоваться специальной кружкой-просеивателем, но можно и трясти через дуршлаг. Больше пачкотни будет, но не страшно; кружка ведь тоже неудобная вещь.
    На этой стадии становится тяжело. Если у вас пояснично-крестцовый радикулит или другие какие проблемы с позвоночником, будьте осторожны, не делайте резких движений, не порвите себе спинные мышцы. Очень хорошо перемешать тесто соответствующей насадкой блендера (например, той, в которой крутится как бы пропеллер в стаканчике, ее используют для разминания овощей). Тогда у вас не будет отдельных капель масла, тесто станет ровное и гладкое. Но, внимание! Не надо усердствовать и мучать смесь слишком долго, иначе мука начнет выделять клейковину. Советуют это делать минуты две.

    Теперь нужно соединить фруктовую смесь с тестом. Начинайте добавлять фрукты в тесто, сделать это лучше в три приема. Перемешивается довольно легко, ведь фрукты сырые до хлюпания, и тесто разбавляется. А с другой стороны, ворочать 4,5 килограммов густого теста, да чтобы все было равномерно размешано – это просто какая-то греко-римская борьба.

    Но вам же этого мало, вы же хотите, чтобы ваш кекс было не стыдно подать царице Савской, так что вы берете ножницы и стрижете в эту массу 200 граммов или 6 колец засахаренных ананасов, а еще цукаты и цедру (они у вас отложенные лежали в сторонке). А впереди еще орехи.

    Орехи – это страшно. Кастрюля и без того превратилась в бетономешалку, а орехи, особенно фундук, ровненько размешать в этой глинистой массе невозможно. Поэтому хороший совет: еще перед забрасыванием в массу ананасов разделить все фруктотесто на три части, разложить в три миски. И уже в каждую миску стричь по 2 кольца ананасов, по большой столовой ложке (или больше) цукатов и по 1 стакану орехов. Я использую сырой фундук.
    Теперь, когда у вас есть три потенциальных кекса, можно заняться шалостями: в один намешать цедры, а в другой не намешивать; засунуть монетку или традиционный боб; добавить в один на пробу рюмку коньяку, а в другой ликер, а в третий фрукты из засахарившегося варенья. Тестом наполнить три формы.
    Я пеку в силиконовых формах и не знаю забот. Просто положить в формы тесто не до краев и все. Если же у вас традиционные формы, то надо выстлать дно и стенки промасленной пергаментной бумагой. Теперь разогреть духовку до 150 градусов Цельсия (300 по Фаренгейту для американцев), поставить на решетку в самый низ духовки ваши формы и печь до готовности.

    Готовность – это когда зубочистка или спичка, воткнутые в серединку, выйдут совершенно сухими. По рецепту, это займет три часа, но это среднее время для обычных плит. Если у вас духовка электрическая и вы включили режим «вентилятор», то достаточно полутора часов. Впрочем, смотрите сами.
    Опасность. Вы купили не ту муку. С виду она та, а на самом деле – нет. Она так же называется, выпущена тем же заводом, пшеничная, хлебопекарная, высший сорт, гост такой-то, все дела, но – не то. Вот со мной приключился такой ужас. Результат: пекла два часа, а кекс не пропекался, когда же, по моим прикидкам, пропекся и остыл, на разрезе был бледным (а должен быть коричневым) и в серединке сыроватым. На правах антирекламы предупреждаю: эту подлянку нам подсовывает «Мельничный комбинат в Сокольниках», ул. Жебрунова, 6. И та мука, которая в зеленой пачке в горошек – плохая, и, по-моему, и не пшеничная вовсе. Брать надо ту, что в бело-красной упаковке.



    Когда кексы будут готовы, надо вынуть их из духовки, и пусть остывают. Полежат часик в формах – выньте их из форм, и пусть себе остывают дальше. Оставьте их на ночь неприкрытыми на салфетке на столе. На следующий день вы можете завернуть их в полиэтиленовую пленку, плотно, в несколько слоев. И пусть себе лежат, они не высохнут. С моими кексами за месяц-полтора ничего не случилось. Но можете, если хотите, еще и пропитать их коньяком. Для этого возьмите кулинарный шприц, а можно простой одноразовый, - оторвать от него иглу и оставить просто помпу. Разогреть (но не кипятить!) три рюмки коньяку в кастрюльке. Острой палочкой протыкать глубокие проколы в кексе и не спеша вливать в них разогретый коньяк. Рецепт говорит: «медленно, по капле», но это уж чересчур; просто не давите с силой, чтобы коньяк тут же не выплеснулся на стол, и хорошо будет. Со всех сторон, квадратно-гнездовым способом, вливайте в каждый кекс примерно по три рюмки. А уж потом – под полиэтилен.
    Но вот например вы боитесь кризиса, или по иной причине хотите напечь кексов и сохранить их в течение долгого-долгого времени. Для этого, - говорят, - надо помимо всех вышеперечисленных процедур обернуть каждый кекс в салфетку или марлю, смоченную ромом, и эту мумию зарыть в сахарную пудру, полностью. Это дело положить в жестяную коробку и спрятать. Тогда этот кекс пролежит 25 лет.
    Татьяна
    wppl2006@yandex.ru

  14. #12
    Авторитет Аватар для ЛВ
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    3,651
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,677
    Поблагодарил в

    232 сообщениях

    Восклицание Вкусные рецепты

    Вот ещё сайты по кулинарии.

    http://vkusnosti.com/ пошагово
    http://www.good-cook.ru/ тоже неплохо
    http://kylinary.com/ кратко
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 07.08.2009 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
    lv1957@list.ru
    Сложилось само. А здесь можно заказать

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...69#post4874969

  15. #13
    Авторитет Аватар для frezia
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    2,649
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    ПТИЧЬЕ МОЛОКО.
    0,5 кг сметаны 20%, 1 пачка сливок 38% -200 гр(которые взбиваются), 20 гр. желатина, 150 гр. сахара, 1 пакет желе фруктового, 1 чл. сахара, 100 гр.воды.
    Развести желе в 500гр воды и довести до кипения, но не кипятить. Главное, чтобы желе разошлось в воде и вылить в форму. Поставить застывать. Я на балкон выношу. Быстрее получается. Как только застынет, делаю вторую часть. Замачиваю желатин в 100 гр. воды мин. на 15 для набухания. Ставлю на плиту и помешивая растапливаю, потом туда 150 гр сахара и размешиваю, чтобы растворился. В это время дочка взбивает сливки с 1 ч.л. сахара, добавляет туда 500гр сметаны и миксером всё это размешивает, а я в это время тонкой стрйкой добавляю туда желатин с сахаром. Снова всё перемешиваю и выливаю на фруктовое застывшее желе и опять на балкон. Застывать. Потом переворачиваю и стряхиваю аккуратно на блюдо. Приятного аппетита!
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 07.08.2009 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
    Мой адрес:



    frezia@starlane.ee

  16. #14
    Мастер Аватар для Rina05
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Поблагодарил Поблагодарил 
    309
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,307
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    Восклицание Вкусные рецепты

    Мои все очень любят грибную шубу:

    Простое блюдо, можно приготовить для праздника или для семьи.
    сушеные грибы - 100-150 гр.
    картофель отварной в мундире - 3 шт.
    лук репчатый - 1 шт.
    соленый огурец - 1 шт.
    сметана - 100 гр.
    майонез - 100 гр.

    Грибы отварить в течение 20-30 мин. в соленой воде и провернуть в мясорубке, картофель отварить в мундире, лук и огурчик мелко порезать.

    Слоями: натереть картофель, затем слой грибов, смазать сметаной, затем лук и огурчик, снова картофель, смазать сметаной, затем грибы, смазать майонезом. Сверху можно посыпать укропом и яйцом.

  17. #15
    Авторитет Аватар для frezia
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    2,649
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    MAna,
    Салат ЛЮБОВНИЦА1 слой: На средней тёрке натереть морковь, перемешать с распаренным изюмом, уложить в салатник и полить майонезом.
    2 слой: Сыр натереть на средней тёрке и перемешать с чесноком, уложить на морковь и полить майонезом.
    3 слой: Свёклу натереть на средней тёрке и перемешать с грецкими орешками. Уложить на сыр и полить майоензом.
    Морковь и свёкла варёные.
    Мой адрес:



    frezia@starlane.ee

Страница 1 из 78 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru