Страница 1 из 138 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 2063

Тема: Доска объявлений - 5 .Ищу, прошу, помогите!

  1. #1
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию Доска объявлений - 5 .Ищу, прошу, помогите!

    В новом доме - новенькую доску:wink:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #2
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, как приятно! Моё объявление первое! Всем привет! Очень нужна песенка Про папу - папа может, только в ремиксе, если кто имеет в запасе, поделитесь пожалуйста, заранее спасибо!:smile:
    olenkaart76@gmail.com
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  3. #3
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию Тогда и вопрос новый)))Точнее, крик Тарзана!

    Не провела еще и первую свадьбу, а мне позвонили по поводу второй...
    Дала согласие...Потом призадумалась, потом - Тарзан!:biggrin:
    В чем проблема? - В том, что жених с невестой второй свадьбы будут присутствовать на первой, и наоборот!!!!
    И, конечно, это нормально, что каждой паре хочется свадьбы не такой, как у ВСЕХ!!!
    Вопрос к вам, многоуважаемые форумчане (признаюсь, я вас обманула, в начале поста сказав, что он новый, нет, он сформулированн еще классиком...:smile:) ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Разница свадеб - две недели!!!ААААААААААААААА!!!Мама!!!
    Буду бесконечно благодарна даже самой малюсенькой идеечке с вашеЙ стороны, драгоценнейшие девочки и мальчики - как НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!? Может, это вообще не возможно?:confused:
    ngk29@mail.ru Наталия

  4. #4
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,
    Наташ, это же так здорово! С форумом - справишься. Иди в личку.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  5. #5
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    как НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!? Может, это вообще не возможно?
    Всё время пытаюсь прийти к какому-то общему знаменателю, всё время хочу сделать универсальный сценарий свадьбы, как говорится, для всех времен и народов... И понимаю, что это невозможно. Все пары совершенно разные, у всех свой уровень образования и культуры, подхода к этому событию, его восприятия и тд. То, что покатит на одной свадьбе, - табу на другой. Хочешь успешную свадьбу с восторгами и благодарностями, делай сценарий под эту конкретную пару.
    Общение с молодыми накануне дает полное представление о том что это за люди и какой должна быть их свадьба: романтичной "с телячьими нежностями" или посуше-построже, пафосно-грандиозной или семейно-душевной ну и тд. Очень помогает инфа о родных и гостях. У меня стандартным является только тайминг мероприятия (с 15-минутными колебаниями). А последовательность эпизодов, их начинка - дело индивидуальное. Тут на форуме можно найти сто вариаций на любые свадебные эпизоды.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  6. #6
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Хоть какой сценарий придумывай - нас выдают простые слова - именно те, которые мы говорим обычно - приглашая за стол, и т.д. Я всегда надеюсь, что они забыли - что все это я уже говрила, но дискомфорт испытываю.
    А начинку набрать в 2 вариантах не сложно! Займись сначала 1 свадьбой, а 2 недели это большой срок что б собрать и подучить следующую!
    Сегодня работаю, а дальше - обращайся! Пиши конкретно - чего ты не нашла для повтора - может 1 тост, может конкурсы... что?:smile:

  7. #7
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Может, это вообще не возможно?
    Возможно, да ещё как! Вот идёшь на свадьбу, в бошке папочки с ключевыми моментами. В этих папочках разные файлики. Видишь гостей и извлекаешь из этих папочек то, что нужно именно ЭТИМ гостям и молодым. Попросите меня написать сценарий. Я его напишу. Скажите мне, что я ни на йоту не должна отойти от этого сценария - я эту свадьбу вести не буду! И вроде бы я одна и та же - а каждая свадьба у меня не похожа на другую. Ну самой мне надоедает однообразие!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  8. #8
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Сильва,
    SONYA_07,
    Ёжик,
    А как слайдшоу изменить?!!!! УРА!!!Одним-фотографии, другим, фильм без звука сделать, да?!....:frown:Но ведь начнут... вот у вас, вот у нас....Тем паче, невеста одной и жених другой свадьбы работают вместе, один начальник, другая зам....О как!!! Во задача-то!!!!

    ВАУ!!!! А ведь я могу обыграть поздравление пары, которая сыграла свадьбу 2 недели назад, пусть поделяться опытом семейной жизни, они ведь теперь "опытные", да?!))))))
    ngk29@mail.ru Наталия

  9. #9
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    maknata,
    Наташа, ну ты можешь провести свадьбу, получив на нее заказ и за час до начала... Это круто. У меня пока такого прецедента небыло.... и я думаю, а смогла бы я или нет? Наверное, смогла бы, но перетрусило бы меня основательно.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  10. #10
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    А как слайдшоу изменить?!!!! УРА!!!Одним-фотографии, другим, фильм без звука сделать, да?!....
    Да пусть себе будет это слайд-шоу, фотки то там будут разные, и музыка тоже...

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от SONYA_07
    и я думаю, а смогла бы я или нет?
    Конечно смогла бы!
    Последний раз редактировалось maknata; 20.06.2009 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  11. #11
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки мальчики надо очень быстро в течении часа кинуть идей на хвалебное прилагательное на букву Е. ничего не идет в голову, только животные и предметы. и на А.

    имя СВЕТЛАНА будем хвалить.
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  12. #12
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    SONYA_07,
    Лина, было как то... за 3 часа позвонили и... провел. Да, а ведь у меня же и начало было такое! Я писал же как то про этот случай. моя ПЕРВАЯ свадьба была за 2 или 3 часа до начала объявлена мне. Кому интересно - расскажу. Я с тех пор заикаюсь, и левый глаз косит...

    Да, про обещаное гадание
    Про отдых, кстати, можно вааще исключить.
    А сейчас, обратите внимание на цвет одежды вашей и соседей.

    Кто пришел в одежде красного цвета?
    *Это люди радостные, красивые, независимые, ценят полноту жизни. Всегда готовы к любви, в смысле, к большому чувству. Среди этих людей немало пожарных, художников и маляров. Отпуск и каникулы любят проводить на юге.

    *Кто облачился в одежды белого цвета? Часто наивные, честные люди, с незапятнанной репутацией, добрые и порядочные. Поступают в медицинский, но часто работают поварами в фешенебельных ресторанах. Предпочитают отдыхать среди снежных равнин и белых медведей.

    *Черный цвет одежды говорит о том, что перед нами талантливые люди, которые способны околдовать абсолютно всех. Любят черную икру и черный кофе. Служат в морской пехоте и работают в Президентской охране. Сексуально привлекательны, плодовиты во всем!
    Отдыхать любят на Черном море.

    *Одежда синего цвета гарантирует у их обладателей благородное происхождение, романтичность. Это верные, славные люди, переживают буквально за всё и за всех. Это настоящие морские волки и волчицы, хотя чаще всего об этом и сами не знают! Однако, случись оказаться рядом романтическая 2-х местная яхта – не раздумывая отправились бы в парное плавание. Так что, это – будущие капитаны дальнего плавания и ближнего заплыва. Отдыхать любят на личной яхте где-нибудь в Атлантике…

    *Серый цвет одежды скрывает непростых людей, которые прячутся порой, под маской простаков, но на самом деле способны к великим свершениям! Будущие министры и даже Президенты. Да и отдыхать они умеют в любом месте, и с настоящим размахом! Что ж, имеют право!

    *Зеленый цвет наряда говорит о том, что это люди, обуреваемые надеждой и мечтой. Всегда свежи и привлекательны. Среди них часто встречаются экологи, ландшафтные дизайнеры и торговые представители.
    Для отдыха предпочитают ближний лес.

    *Кто пришел в одежде желтого цвета? Это люди приятные, теплые, романтичные, но... коварные. Из украшений предпочитают золото. Стремятся занять место в высшем сословии. Их них выходят супермодели, золотопромышленники и космонавты. Отдыхать любят на "Золотых песках", слушать любят "Золотое кольцо", любят, чтобы их называли "Золотце".

    Добавлено через 3 минуты
    Katjatja,
    Катюнь, а ты то чего заморачиваешься? Пусть ТАМ думают! Мне часто на А кричат знаешь, чего: "Ах, какая женщина!" И это - кайф! Это ВСЕГДА ЭКСПРОМТ у меня, и так интереснеее получается же! А потом еще прям на ходу с этими словами сочиняешь тост, понимая, что даже на пару сек замолчать нельзя и выворачиваешься, сам себя загоняя в тупички. Вот это кайф! У меня от этого адреналин впрыскивается кругом стаканами. А еще люблю, выходя на сцену перед публикой тыщ на 10, не знать, чо буду говорить через секунду, и когда срываешь аплодисменты или смех - это - АААААААА!!!!!!!!!! Я лечу!
    Последний раз редактировалось Donald; 20.06.2009 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  13. #13
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
    SONYA_07,
    Лина, было как то... за 3 часа позвонили и... провел. Да, а ведь у меня же и начало было такое! Я писал же как то про этот случай. моя ПЕРВАЯ свадьба была за 2 или 3 часа до начала объявлена мне. Кому интересно - расскажу. Я с тех пор заикаюсь, и левый глаз косит...

    Да, про обещаное гадание
    Про отдых, кстати, можно вааще исключить.
    А сейчас, обратите внимание на цвет одежды вашей и соседей.

    Кто пришел в одежде красного цвета?
    *Это люди радостные, красивые, независимые, ценят полноту жизни. Всегда готовы к любви, в смысле, к большому чувству. Среди этих людей немало пожарных, художников и маляров. Отпуск и каникулы любят проводить на юге.

    *Кто облачился в одежды белого цвета? Часто наивные, честные люди, с незапятнанной репутацией, добрые и порядочные. Поступают в медицинский, но часто работают поварами в фешенебельных ресторанах. Предпочитают отдыхать среди снежных равнин и белых медведей.

    *Черный цвет одежды говорит о том, что перед нами талантливые люди, которые способны околдовать абсолютно всех. Любят черную икру и черный кофе. Служат в морской пехоте и работают в Президентской охране. Сексуально привлекательны, плодовиты во всем!
    Отдыхать любят на Черном море.

    *Одежда синего цвета гарантирует у их обладателей благородное происхождение, романтичность. Это верные, славные люди, переживают буквально за всё и за всех. Это настоящие морские волки и волчицы, хотя чаще всего об этом и сами не знают! Однако, случись оказаться рядом романтическая 2-х местная яхта – не раздумывая отправились бы в парное плавание. Так что, это – будущие капитаны дальнего плавания и ближнего заплыва. Отдыхать любят на личной яхте где-нибудь в Атлантике…

    *Серый цвет одежды скрывает непростых людей, которые прячутся порой, под маской простаков, но на самом деле способны к великим свершениям! Будущие министры и даже Президенты. Да и отдыхать они умеют в любом месте, и с настоящим размахом! Что ж, имеют право!

    *Зеленый цвет наряда говорит о том, что это люди, обуреваемые надеждой и мечтой. Всегда свежи и привлекательны. Среди них часто встречаются экологи, ландшафтные дизайнеры и торговые представители.
    Для отдыха предпочитают ближний лес.

    *Кто пришел в одежде желтого цвета? Это люди приятные, теплые, романтичные, но... коварные. Из украшений предпочитают золото. Стремятся занять место в высшем сословии. Их них выходят супермодели, золотопромышленники и космонавты. Отдыхать любят на "Золотых песках", слушать любят "Золотое кольцо", любят, чтобы их называли "Золотце".

    Добавлено через 3 минуты
    Katjatja,
    Катюнь, а ты то чего заморачиваешься? Пусть ТАМ думают! Мне часто на А кричат знаешь, чего: "Ах, какая женщина!" И это - кайф! Это ВСЕГДА ЭКСПРОМТ у меня, и так интереснеее получается же! А потом еще прям на ходу с этими словами сочиняешь тост, понимая, что даже на пару сек замолчать нельзя и выворачиваешься, сам себя загоняя в тупички. Вот это кайф! У меня от этого адреналин впрыскивается кругом стаканами. А еще люблю, выходя на сцену перед публикой тыщ на 10, не знать, чо буду говорить через секунду, и когда срываешь аплодисменты или смех - это - АААААААА!!!!!!!!!! Я лечу!
    это я для того что если совсем затормозить не быть тормозом самой, спасибо.

    на Е пошла уже фантазия раб:smile:отать.
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  14. #14
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donald
    А еще люблю, выходя на сцену перед публикой тыщ на 10, не знать, чо буду говорить через секунду, и когда срываешь аплодисменты или смех - это - АААААААА!!!!!!!!!! Я лечу!
    __________________
    Дим, чёт у нас кайф с тобой одинаковый:biggrin: Ты что куришь? Или пьешь?:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  15. #15
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    Попросите меня написать сценарий. Я его напишу. Скажите мне, что я ни на йоту не должна отойти от этого сценария - я эту свадьбу вести не буду!
    Абсолютно согласен! Сценарии пишу и подробные. Но чаще всего для самоуспокоения и для... заказчиков, которые, порой, ваааще ничего в них не понимают, а зачатую и нечитают! Кому они нужны!
    Но сразу предупреждаю. написанное - предполагаемая схема - у нас будет вдоль этого свола, но с красивыми отростками и побегами! С тем, что придает особую красоту и кайф! Так что - Да здравствует импровизация и экспромт!

    Добавлено через 3 минуты
    maknata,
    Дык... ДА! Алкоголик я скуренный напрочь... Наташа, забегай поутру, как освобожусь от выпускного - ка-а-а-ак загудим! Но недолго, а то 24-го снова мероприятие, какую-то водку презентую, даже не знаю какую и как... А 25-го на Байкал - народ какой-то федеральный развлекать!
    Завтра поеду лыжи делать, да банданы цветные вместо кепок на деление команд.
    Последний раз редактировалось Donald; 20.06.2009 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

Страница 1 из 138 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru