Страница 38 из 138 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 2063

Тема: Доска объявлений - 5 .Ищу, прошу, помогите!

  1. #556
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РњРёС?РєРёРЅР°
    О... невеста спрашивает совета - надо что-то ответить..
    ПО ДОМАМ НОСЫ КРАСНЫЕ ПУДРИТЬ!

    Скажи невесте, а удобно будет как самим молодым, так и гостям с подарками таскаться тудым-сюдым????
    Расписались, выпили - по домам отлить и подарки прихватить
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  2. #557
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкина
    Коллеги! Подскажите! После регистрации молодых, на которой будут присутствовать ВСЕ гости, молодые уезжают на прогулку. а гостей ЕЩЕ 4 ЧАСА до начала банкета! Чем их занять все это время? И куда им? В ресторан - рано... Посоветуйте!
    Светуль, у нас это в норме вещей...все разбредаются кто куда...тем более, что все местные...Кто-то домой передрематься перед праздником, кто-то по магазинам шарится....ну уж точно это не твоя проблема...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #558
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Светик,у нас это норма вещей...:smile:,так же, как и у Марьи,катаются минимум 3 часа,потом только в ресторан приезжают,все уже привыкли к этому.Одной свадьбы-позаглаза хватит, чтоб развлекать гостей!
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  4. #559
    Любаня Аватар для свадьба
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Кемеровская обл. г. Юрга.
    Сообщений
    378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Вот взялась за юбилей 50 лет мужской. Юбилей не простой, всего 15 чел, компания не из ряда играющих, все родственники. Двое сыновей с жёнами, тёща юбиляра 83 года, сестра(Из г. Кургана) , племянница(из Питера), брат двоюродный с женой (Новосибирск),родители младшей снохи (сына) и под вопросом другие сватовья. (Новосибирск). Вот такая сборная со всех городов, Поделитесь мыслямси или материалом, какую тематику можно обыграть Юбиляр серьёзный предприниматель, и жена не хочет упоминать о его работе, т . к люди такого плана, редко бывают дома. Юбилей должен пройти в спокойной душевно - домашней - уютной обстановке( юбилей проводиться в кафе), без упоминания работы, очень любит свою внучку ,которой 10 месяцев.Думаю , какие игры провести? Прошу помощи!
    Миром управляют мужчины, которыми управляют женщины


    tamada@sibnet.ru:rolleyes:

    lyubavasi@yandex.ru
    :tongue:

    В теме Кто мы? стр128 #1916

    ICQ 593066204
    Skype amazonka5989

  5. #560
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свадьба
    все родственники ... Юбилей должен пройти в спокойной душевно - домашней - уютной обстановке
    - ну если такой настрой, то пусть законом вечера будет "семья" или "родня" - побольше застольных конкурсов типа - = расхвалить юбиляра на первую букву имени,
    = гости передают рулон туалетной бумаги по кругу и каждый сколько-нибудь отрывает, а потом говоришь, что сколько кусочков бумаги, столько историй о юбиляре должны рассказать
    = всякие там обнимульки, поцелюльки в конкурсной форме (передаем шарик и обнимаем соседа, потом целуем, потом жмем руку) - игра по командам
    = думаю танцульки пройдут хорошо, особенно танцы по именам
    = пусть нарисуют семейный герб
    = на подобный возраст просто идельно идут пионеры (многие их не любят, а мне очень нравиться как люди реагируют)
    = сценка про внуков, как внук и внучка бабушке с дедушкой "помогают"
    = вручить дипломы про хобби юбиляра, этикетку на водку сделать и назвать ее "семейная"
    = можно подумать о том чтоб сделать историю жизни юбиляра в песнях-перевертышах или "замороженных песнях" - например "день рождения юбиляра" - пусть неукюже по лужам
    "потом дет сад" - какая-нибудь детская песня типа в траве сидел кузнечик "сидел огуречик зелененький "
    ...
    "потом он стал папой" - может быть кем только мамой не может .... ну и все этом духе
    ну вот как-то так :smile:
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  6. #561
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    девочки и мальчики мне нужна минусовка кричалки спортивной Оле-оле-оле Россия вперед! У кого есть киньте мне на ящик плиз..
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  7. #562
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свадьба
    Вот взялась за юбилей 50 лет мужской. Юбилей не простой, всего 15 чел, компания не из ряда играющих, все родственники. Двое сыновей с жёнами, тёща юбиляра 83 года, сестра(Из г. Кургана) , племянница(из Питера), брат двоюродный с женой (Новосибирск),родители младшей снохи (сына) и под вопросом другие сватовья. (Новосибирск). Вот такая сборная со всех городов, Поделитесь мыслямси или материалом, какую тематику можно обыграть Юбиляр серьёзный предприниматель, и жена не хочет упоминать о его работе, т . к люди такого плана, редко бывают дома. Юбилей должен пройти в спокойной душевно - домашней - уютной обстановке( юбилей проводиться в кафе), без упоминания работы, очень любит свою внучку ,которой 10 месяцев.Думаю , какие игры провести?
    Да не нужны им никакие игры, поверь. Таким людям действительно надо тихий семейный праздник. Если они живут далеко друг от друга то им захочется поговорить, поэтому в танцевальный переыв ты их вряд ли затянешь в игры играть. Да и за столом солидные люди могут и не повестись на кричалки - целовалки. Поэтому сделай больший упор на семейственность - начни с кем юбиляр в своей жизни познакомился первым - естессно самые родные. Расскажи немного о каждом, кому будешт давать слово и плавно подводи к тому, что именно этот человек и должен что то сказать юбиляру. И так по хронологии жизни. Сделай поздравление, типа от внучки - мол, она ещё маленькая, стесняется, но специально для дедушки записала песню (где то у меня в нарезках было "ля-ля-ля-ля" детским голоском). В общем, главное проникнуться духом семьи и быть на одной волне с ними. А игры.. ну приготовь, и смотри по обстановке - нужны они им или не нужны. Если после застолья они побегут курить - ну и пусть себе курят, общаются. Это не будет означать, что ты плохо работаешь - простол им гораздо важнее ПООБЩАТЬСЯ
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  8. #563
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию машина для мыльных пузырей

    дорогие мои, проконсультируйте меня пожалуйста ... решила приобрести машину для мыльных пузырей (любительскую) на подобии вот такой
    Цена меня устраивает (860 руб), единственное что смущает ... боюсь что пузыри не будут разлетаться в стороны, а будут взлетать вверх - и поэтому не создастся того сказочного эффекта как при профессиональных машинах. Понятное дело что это не тоже самое, что профессиональная, но очень хочется чтоб можно было использовать для танца молодоженов и в подобных ситуациях. В аннотации пишут, что подойдет для вечеринок а я вот трушу ... подскажите что-нибудь ... так как планирую завтра, послезавтра покупать ... буду рада любому мнению
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  9. #564
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А в магазине нельзя испробовать? Они ждолжны продемонстрировать?

  10. #565
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    гости передают рулон туалетной бумаги
    Я это представил и меня покоробило, на моем юбилее за столом.. туалетная бумага, где я, кто мы и зачем она? Включите мозги! Кусочки рвать... поистине фантазия у вас....
    Извините....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  11. #566
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич прав. Вот писали про шпаргалки из туалетной бумаги, а я использовала подготовленные заранее из комп. листов старых. Я тоже категорически против.
    Есть масса вариантов, например: золотая рыбка в средних размеров сосуде, которую передают и загадывают пожелание для юбиляра (живая у нас 5-10 грн., а эффект- увидите сами).


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  12. #567
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич, tatiana-osinka, ну не ругайте меня пожалуйста :smile: про бумагу кстати на форуме прочла! :tongue: Если честно мне туалетная бумага тоже не совсем эстетичной кажется, но ведь можно этот процесс обыграть как-то или использовать бумагу в виде долларовой ленты! Я просто не стала перефразировать, и на писала как скачала себе, за что и получила

    Цитата Сообщение от Ёжик
    А в магазине нельзя испробовать? Они ждолжны продемонстрировать?
    не знаю, она там по-мойму намертво упакована :smile: буду умолять мне продемонстрировать
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  13. #568
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    altergot,
    они просто обязаны проверить!!!!
    Мне несчастный пистолетик проверяли, кстати, 1-ый не заработал, только 2-ой.
    А тут дороже в несколько раз! Настаивай!

    Добавлено через 1 минуту
    altergot,

    Если что, ссылайся на Общество по защите прав потребителей, многие боятся их, у нас оно хорошо работает!
    Последний раз редактировалось tatiana-osinka; 01.07.2009 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  14. #569
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    altergot,

    Оля! Я про машинку эту с мыльными пузырями.
    У нас точно такая на Новогодних праздниках детских была. Супер! Пузыри летят еще как!
    Только!!! Надо дать время немного, примерно минут 3-5, чтоб они там "завертелись" как следует. Потом полетят вверх.
    Но! Если ты будешь в работе с детьми использовать, имей в виду - дети лезут прямо чуть ли не верхом на эту штуковину. Не пущать! Строго настрого! Они закрывают отверстие и не дают поступать воздуху в достаточном количестве. Пузыри от этого варварства не хотят лететь.
    Лучший вариант: клоуну или еще кому взять эту машину и поднять над головой. Под музыку пусть ходят паровозиком или еще там чего придумаешь по сценарию, но не давай трогать! пузыри разлетаются далеко и много, поверь! Вот пусть ловят их и лопают, но уже в воздухе, а не в машинке.
    Еще раз повторю- зрелище красивое. А если еще и цветомузыка будет, вааааще...
    Да, жидкость не забудьте купить, она отдельно продается.
    Успехов!
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  15. #570
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    дорогие мои, проконсультируйте меня пожалуйста ... решила приобрести машину для мыльных пузырей (любительскую) на подобии вот такой
    Я бы не стал советовать эту игрушку, а купить подороже, но всё же профессиональный
    типа вот этих

    http://www.lightshow.ru/catalog.php?group=118

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

Страница 38 из 138 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru