Страница 2 из 138 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 2063

Тема: Доска объявлений - 5 .Ищу, прошу, помогите!

  1. #16
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donald
    Наташа, забегай поутру, как освобожусь от выпускного - ка-а-а-ак загудим!
    Дык я с утра завсегда тут.. пока исчо:wink: Со вторника вряд ли - неделю буду ударно трудиться
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #17
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    В новом доме - новенькую доску

    а то я потерялась уже трохи в новой хате....
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #18
    юная Аватар для vz_event
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Солнечый город Алматы
    Сообщений
    533
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Выручаааайте!!!
    Свадьба через 2 часа... я не дома...
    Нужны заставки "крики "горько", "давай наливай", что еще ставится после тоста, для разогрево гостей?
    Меня зовут Вероника, в теме Кто мы потерялась)))
    v_kotova@mail.ru




  4. #19
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик Посмотреть сообщение
    Не провела еще и первую свадьбу, а мне позвонили по поводу второй...
    Наташа, у тебя наверняка с форума не на одну свадьбу идей набралось. Скелетик прежний оставь, а наполни другим чем-то. Ну например, если зажжение очага ты делать в первый раз будешь со свечами для гостей, во второй раз - замени их фейерверком и свои слова при этом замени. Первую пару пусть лепестками осыпают при встрече, вторую - хлопушками-бумфетти. Конкурсы нужно заменить, но не обязательно все. Тосты я почти не говорю - гостям поручаю. Вот и будет совершенно другая свадьба.
    Я с Линой согласна - как бы я ни старалась написать один универсальный сценарий - фигу. Список реквизита и то не могу один написать для всех (меняю сценарий, меняю и список).

  5. #20
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    vz_event,
    Один файлик улетел, второй чот ерепенится... Проверяй!
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  6. #21
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    vz_event,
    Спокойно ,у меня свадьба через 3 часа , не заморачивайся на звуках , сама говори.
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  7. #22
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vz_event
    Нужны заставки "крики "горько", "давай наливай", что еще ставится после тоста, для разогрево гостей?
    Да ничего... сделай так что бы гости сами себя разогрели....сначала изнутри а потом и снаружи...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от maxcimum
    Я с Линой согласна - как бы я ни старалась написать один универсальный сценарий - фигу. Список реквизита и то не могу один написать для всех (меняю сценарий, меняю и список).
    Ничего сложного. Составь сценарий из блоков пусть он будет на 20 часов работы, а для каждой свадьбы применяй то тот то этот блок - вот тебе и универсализм. Естественно меняя интонации с поправкой на компанию.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от maknata
    Скажите мне, что я ни на йоту не должна отойти от этого сценария - я эту свадьбу вести не буду!
    Я тоже тупо посылаю, обьясняя что я не DVD проигрыватель..

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Касатик
    В чем проблема? - В том, что жених с невестой второй свадьбы будут присутствовать на первой, и наоборот!!!!
    Ну и что? У меня давече такой же случай был работал как всегда, гости то другие... и все было по другому и благодарил жених в конце свадьбы за то что посмотрел ремикс.. Это конечно если ты легко импровизируешь в процессе ведения и разговариваешь с готями отыгрывая сиюминутные ситуации...
    А ведь наняли тебя потому что понравилось, так зачем же менять то что понравилось?
    Последний раз редактировалось Ильич; 20.06.2009 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #23
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    не согласна с тем, что менять не нужно... Иду на повторную свадьбу с совершенно иным сценарием. Хотя понимаю, что мои молодожены, которые теперь гости, будут на все смотреть другими глазами. Но мне нравится удивлять )))

    По поводу сценария. Я его также печатаю в виде схемы и почти никогда не смотрю в него, но так мне спокойно. А по поводу блоков - у меня так и есть - все хранится заготовками. Иду на свадьбу - беру то, что подойдет этой паре и часто для них пишу конкурсы новые какие-то. Поэтому универсального никогда не будет у меня.

  9. #24
    Местный Аватар для лека
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    243
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ребята миленькие помогите с идейкой, пригласили вести банкет не знаю даже как правильно назвать, ну вообщем друзья женились 4 года назад, а сейчас решили обвенчаться и отметить это событие. С чего начать? какие конкурсы, может как на годовщинах свадьб? Пожалуйста натолкните на мысль, а может кто уже проводил? У меня такое впервые.
    [IMG]http://*********ru/670949m.jpg[/IMG]

  10. #25
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    я венчание не проводила никогда, но строила бы программу на теме любви и семьи... То есть почти то же самое как на свадьбе, только не называешь виновников молодыми, а супругами... вот и все. и акцент на чувствах сделай, ведь без этого они не совершили бы такого важного шага.

    Так же торжественно их встречаешь в зале (без каравая) - гости коридорчиком, супруги заходят. Потом их поздравить можно (цветы, подарки подарить).

    Книгу для пожеланий. Тосты за семью, любовь, родителей. Ну и конкурсы, как обычно... Если не было у них на свадьбе очага, можно сейчас зажечь.

  11. #26
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    vz_event ------«Девочки, а у кого есть, кто родился в январе, ..и кто в какой цвет одет..буду очеь признательна...»

    В один из моментов свадебного застолья ведущая предлагает лучше узнать друг друга с помощью теста.
    Гадание по цвету одежды.
    Ведущая:
    Взгляните, дорогие гости, в одежде какого цвета вы пришли на свадебное торжество.
    Поднимите руки на ком есть одежда:
    Кто пришел в одежде красного цвета? Это люди радостные, красивые, независимые, ценят полноту жизни. Всегда готовы к любви, в смысле, к большому чувству. Предпочитают отпуск и каникулы проводить на юге.

    Кто в одежде белого цвета? Часто наивные, честные люди, с незапятнанной репутацией, добрые и порядочные. Предпочитают отдыхать среди снежных равнин и белых медведей.

    Черный цвет одежды говорит о том, что перед нами талантливые люди, которые способны околдовать абсолютно всех. Любят черную икру и черный кофе. Сексуально привлекательны, плодовиты во всем! Отдыхать любят на даче у любовников.
    Одежда синего цвета гарантирует у их обладателей благородное происхождение, романтичность. Это верные, славные люди, переживают буквально за всё и за всех. Отдыхать любят везде, лишь бы лететь самолетом или плыть на корабле.
    Зеленый цвет наряда говорит о том, что это люди, обуреваемые надеждой и мечтой. Всегда свежи и привлекательны. Для отдыха предпочитают ближний лес.
    Кто пришел в одежде желтого цвета? Это люди приятные, теплые, романтичные, но... коварные. Из украшений предпочитают золото. Стремятся занять место в высшем сословии. Отдыхать любят на "Золотых песках". Слушать любят "Золотое кольцо", любят, чтобы их называли "Золотце".
    Спасибо вам, дорогие гости! Вот мы и стали чуть ближе и понятнее друг другу.

    Добавлено через 8 минут
    "Кто родился в январе, вставай, вставай, вставай и чашу полную вина скорее наливай"-знаю только это,...
    Может по гороскопу-январь- козерог-
    Для Козерога.
    В этот год на свой порог - Зло не пустит Козерог.
    Если силы воли хватит, Он за хвост удачу схватит.
    И музыкальный девиз года – «Цветы - Богатырская сила» -звучит отрывок из этой песни.
    Последний раз редактировалось Маргарита Феоктистова; 20.06.2009 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  12. #27
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    лека,
    Я построила, бы все на притчах, ангелочках, божественном, мне кажется праздник должен быть воздушным... это 100% обдуманный, шаг..., когда люди к нему готовятся душой...проверев друг друга.

    У кого есть шуточное клятва гостей на свадьбе сбросьте мне, если не жалко!
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  13. #28
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    лека,
    Я делала.. Встречала молодых со словами : "Сегодня Славик и Вика перешли на новую ступень своих отношений. Сегодня Вика и Славик стали мужем и женой не только перед людьми, но и перед Богом. Встречайте... "Ну и дальше по своему тексту :) поздравления от гостей, первый тост, поздравления от родителей, конкурс с гостями... На этом вечере делили обязанности среди гостей, а не молодоженов. Грубо говоря, это чуть ли не второй день свадьбы, просто без стеба :)
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

  14. #29
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лека
    С чего начать?
    Песня на первый танец
    http://webfile.ru/3721956
    Братья Заречные. Романс
    "Губами губ твоих коснусь
    Твоё дыхание вдохну
    Чуть слышно богу помолюсь
    Благословение приму..."

  15. #30
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    лека, тебе в первую очередь нужно понять что хотят венчаные увидеть на празднике - что-то серьезное или веселую банкетную часть! Отсюда и надо плясать, ну а так я полностью согласна с Нарспи
    Цитата Сообщение от нарспи
    Я построила, бы все на притчах, ангелочках, божественном, мне кажется праздник должен быть воздушным
    и постараться конкурсы преподнести под этим же соусом, все это конечно может и не быть "законом" вечера, но моментами точно должно присутствовать!
    "Браки свершаются на небесах ... и именно сейчас там, высоко в облаках Ангелы радуются за вас ... дорогие ___ и ___ сейчас я предлагаю вам немножко помечтать и чуточку приблизиться к таинственности облаков, потанцевать на облаке!"
    В качестве облака испльзовать голубую или синюю ткань на которой будет танцевать пара, а гости создавать волны, в моей инторпритации это будет облако! - вот так я представляю первый танец венчаной пары!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

Страница 2 из 138 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru