Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 324

Тема: Изменения в разделе

  1. #31
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    - а почему название праздники, мне кажется немного не то, назвать надо как-то по-другому
    косяк..сама хотела переименовать, а потом забыла...
    Цитата Сообщение от altergot
    Мне тоже кажется, что отчеты должны остаться отдельной темой.
    девчонки, вы посмотрите не с позиции "привычно", а с позиции логичности. Вот приходим с работы, форум открываем и куда все в первую очередь бегут? в беседку и в отчеты...Так и пусть все в одном месте будет.
    Цитата Сообщение от altergot
    Про музыу это вообще отдельная тема..
    в музыку я тупо скидала все музыкальные темки и все...насколько я знаю, там будет свой модератор - спец из наших звукарей, он и сделает так как надо. Единственно, что бы я хотела сделать - это дублирующие темы, например - открываем тему "музыка" и в ней есть подтема - "новогодние песни". Открываем тему "Новый год", а в ней такая же подтема. И откуда бы на эти "новогодние песни" не кликал - из музыкального ли раздела или из новогоднего - попадаешь в одно и то же место...

    насчет дипломов и всяких там документов....Почему и попросила вашего внимания - я такие вещи НИКОГДА в работе не использую и поэтому в них дуб дубом...так же как и в декорировании и в аэродизайне. Так что, пожалуйста, не молчите, пишите...я все мотаю на ус.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Сильва
    Только не представляю - как технически сейчас можно "просеить" темы уже
    Светланка, отдельное спасибо!!! Ты первая заметила тот кошмар, на который я подписалась... Иначе смысла эта работа по структурированию не имеет - простая перетасовка колоды карт. И я даже не могу представить - сколько времени такая работа займет, но по ее окончанию, я уверена у нас у каждого будет самый фундаментальный труд по организации праздников.
    Последний раз редактировалось Марья; 25.06.2009 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #32
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Марина - мне не нравятся грядущие перемены! Все уже привыкли к старому порядку и опять всё радикально куда-то переедет!!!! Не надо. Лучше убрать двойные темы, убрать те темы, в которых пару сообщений и они заглохли, убрать те темы, которые уже год болтаются внизу. т.к. никому они не интересны. Отчёты - очень информативны, это раньше в них были эмоции, а теперь там конкретно люди деляться планами, по которым провели праздник. И спасибо им за это! Не приходиться лопатить по 200 страниц в юбилеях и свадьбах, чтобы что-то интересное найти. Читаешь у людей, потом ищешь это по поиску, не нашёл - спросил напрямую. Очень удобно. Не меняй ничего, Марина, мы запутаемся. Мне, кажется, что всех всё устраивает как и было, кроме повторных тем.
    Последний раз редактировалось skomorox; 25.06.2009 в 19:14.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #33
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox,
    Ириш, так я потому и спрашиваю...Я ведь не идиотка - заниматься непонятно чем, если это никому не нужно....То, что нужно мне самой я давно уже скопировала и скомпоновала так, как мне это надо и как мне это удобно. Просто меня в институте учили, что главный принцип любой информации - в БЫСТРОМ ее нахождении. У нас просто залежи МЕРТВОГО материала и не потому, что он плохой, а потому что его найти невозможно.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  4. #34
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Марин, я не спорю, что бывает трудно найти. Может, именно - в юбилеях и свадьбах как-то упорядочить материал, разбить ещё на подтемы?
    Например: фата невесты, очаг, первый танец (и всё про первый танец, аж вплоть до роликов), танец дочери и отца, родители на свадьбе (тост за родителей, ответное слово родителей, распределение обязанностей для родителей и т.д.), свадебные игры,, свидетели на свадьбе т.к. всё это свалено просто в тему сценарии свадеб. А ведь это отдельные эпизоды, по которым строится свадьба, и про них много материала в отдельные темы можно выделить. И тогда искать будет легче., а саму структуру беседки и других тем не менять, пусть в них всё остаётся по-старому.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #35
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    у меня еще просьба: больше всего раздражает вот это:

    Цитата Сообщение от altergot Посмотреть сообщение
    "пришли мне... и мне ... и мне", а потом "спасибо...ой спасибо...",
    Давайте в правилах форума четко пропишем - все личные просьбы и беседы - в личку!!!!!!!
    За неповиновение - штраф!

    Это не касается просьбы: а как ты это проводила? расскажи поподробнее

    А то иногда читаешь тему и просто страницы пролистываешь с сообщениями: пришлите, прислала, и мне, лови, спасибо, получила...:mad::mad::mad:

    Меня сильно бесит!!!
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  6. #36
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    всё это свалено просто в тему сценарии свадеб.
    в теме "Сценарии" должны быть только сценарии - законченные от начала и до конца.
    Цитата Сообщение от ruslava
    Давайте в правилах форума четко пропишем - все личные просьбы и беседы - в личку!!!!!!!
    За неповиновение - штраф!
    золотые слова!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  7. #37
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Цитата Сообщение от Марья
    в теме "Сценарии" должны быть только сценарии - законченные от начала и до конца.
    Да, но на самом-то деле - там не совсем так, как хотелось бы в идеале! Кроме законченных сценариев, там находяться и отдельные обсуждения каких- то моментов.


    Согласна с Русланой, на счёт спасиб и просьб.
    Особенно перед Новым годом так было с "Почеши меня тихо по вымени" и Чебурашкой (на 8-е марта) от Гаврилы. Охото уже всех попрошаек было пристрелить. Оживают геологи к крупным праздникам и начинается вся эта попрошайная эпопея. Геологам-то никаие правила не писаны. Мы с вами, в большинстве обитаем в Беседке, болтаем, знакомимся друг с другом, дружим, встречаемся в реале. А геологи лазят только в тематической части форума и потом всё бесконечно просят у всех. И правил не читали и читать не будут. Так что - врядли удасться избежать бесконечных просьб.
    Последний раз редактировалось skomorox; 25.06.2009 в 19:45.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #38
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Марина, вопрос от одаренных : никаких изменений в плане подписки на темы не предвидится? Снова как -то подписываться нужно? Спасибо.
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  9. #39
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Да и раздел ,связанный с декорированием , аэродизайном я бы оставила отдельным... Это ведь маленькое государство в государстве...
    Что там хотят сделать с "Оформлением праздника"? Я столько букв в одном сообщении (Марины) осилить не могу (просто психологически привык к особенностям интернета). Поэтому, увидев сообщение Людмилы, выражаю свой протест, против изменений в этом разделе (правда не совсем понял их суть, исходя из вышесказанного, но всё равно выражаю (протест)).

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  10. #40
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Обидно... до горя обидно.. Я оказалась такой засранкой о которой даже никто не вспомнил.. Ну кому это надо, когда кто то сказал кому то обидную фразу, а я её тупо вырезала? Ну кому это надо, когда по личкам успокаивали друг друга? Ну кому это надо, когда огромные темы раздербанивались на отдельные разделы? Нафик! Это всё в прошлом. Мне пора на пенсию.
    Я понимаю изменения, но,хотя бы в личке можно посоветоваться? Нет? Зачем село не асфалътированное привлекать! Да как хотите..Настроение конечно упало до нуля.. Я обещала всем, что не предам - да я и не предаю.. неверное я просто тихо уйду.. точно так тихо как я здесь жила.. кусок души остаётся с вами... Мариша (Мазайкина) - забань меня пожалуйста!!! ОБЕЩАЮ - не пользоваться анонимными прокси, (мне будет болньно, но я перетерплю), Мариш ( Марья) - у тебя есть функция "удалить все сообщения пользователя" - удали, пожалуйста все мои сообщения.
    Всем другим - ребята, я вас люблю!!! И интернет я не бросаю.. просто мы ещё где то увидимся!!!!!!!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  11. #41
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    Давайте в правилах форума четко пропишем - все личные просьбы и беседы - в личку!!!!!!!
    За неповиновение - штраф!

    Это не касается просьбы: а как ты это проводила? расскажи поподробнее

    А то иногда читаешь тему и просто страницы пролистываешь с сообщениями: пришлите, прислала, и мне, лови, спасибо, получила...
    Гы-гы!
    Вообще то (для тех, кто их читал) это всё в правилах прописано давным - давно, причём достаточно чётко и конкретно. Естественно, за исключением ШТРАФА. Если тебя "бесят" (С) нарушения правил на форуме, есть система одобрения и порицания (весы). Пользуйся, кто мешает?
    Вообще я считаю этот форум одним из самых демократичных и очень продвинутым по возможностям у пользователей. Поверь, я знаю, что говорю. Ещё раз спасибо Николаю, за его создание, и пожелание удачи Марине в его (форума) дальнейшем развитии! Ура!

    Удачи!

    Добавлено через 7 минут
    maknata,
    Наташа, это что сейчас было? Я что-то сегодня плохо соображаю.
    Цитата Сообщение от maknata
    кусок души остаётся с вами...
    Нам кусок не надо, нам надо вся ты!


    Удачи!
    Последний раз редактировалось swinging; 25.06.2009 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  12. #42
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    А мне тоже обидно, что нашу тему школа бабок ежек вообще выкинули на помойку.Не знаю говорить спасибо за это или нет? И в корне с этим не согласна!!!!

    Согласна с Ириной, чтобы просто удалить темы которые повторяются....а в остальном упорядочить материал...по свадьбам, по юбилеям...А то в этих подразделах столько ненужных тем открыто...

    И просто в остальных подразделах тоже просмотреть такие темы...продолжительность которых всего на одну просьбу или просто вопрос...

    Цитата Сообщение от swinging
    Вообще я считаю этот форум одним из самых демократичных и очень продвинутым по возможностям у пользователей. Поверь, я знаю, что говорю. Ещё раз спасибо Николаю, за его создание, и пожелание удачи Марине в его (форума) дальнейшем развитии! Ура!
    Тоже поддерживаю на сто процентов по демократичности нашего форума...Спасибо Марине Мазайкиной...что мы здесь теперь ..и Николаю...за его проделанную работу по организации...

    Цитата Сообщение от maknata
    Обидно... до горя обидно.. Я оказалась такой засранкой о которой даже никто не вспомнил.. Ну кому это надо, когда кто то сказал кому то обидную фразу, а я её тупо вырезала? Ну кому это надо, когда по личкам успокаивали друг друга? Ну кому это надо, когда огромные темы раздербанивались на отдельные разделы? Нафик! Это всё в прошлом. Мне пора на пенсию.
    Наташенька я честное слово ничего не поняла????
    что произошло..????
    Переживаю....
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  13. #43
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    И интернет я не бросаю.. просто мы ещё где то увидимся!!!!!!!
    Наташ, не горячись... Ты сделала ОГРОМЕННУЮ работу в свое время (я помню, как ты навела порядок в полном бардаке, как ты поделила на разделы многие темы). Но форум опять надо чистить, и снова разбить на новые разделы. Это же хорошо, что модераторов теперь не один, а много, значит, порядка будет больше. Наташенька! мы тебя все любим :) Я лично тебе благодарна за многие твои советы.

    Предлагаю предложение Наташи анулировать, как написанное сгоряча :)
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

  14. #44
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Марина! К своему стыду только сейчас прочитала тему. Поздравляю с назначением, хотя понимаю на что ты решилась Только большой удачи тебе!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  15. #45
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging
    Если тебя "бесят" (С) нарушения правил на форуме, есть система одобрения и порицания (весы). Пользуйся, кто мешает?
    Не правильно :) Надо не на весы кликать, а на треугольник с восклицательным знаком; пожаловаться на плохое сообщение :) Модераторы быстрей отреагируют, и нарушители быстрей красные карточки получат :)
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru