Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 168

Тема: Изменения на форуме

  1. #121
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Florimell
    Понимаю, что обмениваться опытом - важно и интересно, но чтоб по вашим меркам, стать профессионалом, нужно 100 или 200 сообщений в беседке.
    Чтобы стать профессионалом такие сообщения. как ваше вообще бесполезны! Нужно работать! Покажите то, что вы считаете нужным. Агенства( не имею ввиду ваше потому, что не знаю) часто занимаются таким образом сбором информации для своих ведущих, И не переубеждайте - столкнулся! А когда отказываешь им в видеоматериале почтой и просишь пригласить клиента и показать ему материал, сразу перестаешь быть для них интересным! У нас не просто сайгде расположены сценарии! Это ФОРУМ. А само это слово предполагает общение. Вот и все! Просто, как дважды два! И то что новичкам не рады - неправда. Не рады потребителям - ДА!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  2. #122
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Florimell
    как я поняла сайт - семья - чужаков не очень то принимаете!(((
    Вы в своем посте раз 5 написали слово сайт. Неужели за год (это срок вашего пребывания, может и нечастого, но все же..) нельзя было понять, что у нас не сайт, а форум? Трудно общаться? Я прекрасно понимаю... но сказать спасибо тоже трудно? Неужели за все время пребывания Вы всего 5 моментов для себя нашли интересных? (столько спасибок у вас в профиле стоит). Пишите, что можете быть полезной только в свадьбах? Странно, а я обратила внимание, что и в детских разделах вам есть, что сказать. Только утруждаться вряд ли хочется... Я это так расцениваю. Зато, как пропали свадебные разделы, сразу забили тревогу.
    Сергей все очень хорошо и правильно написал. Некоторые сюда приходят для получения информации, но большая часть пользователей- для общения с единомышленниками и как следствие - нахождение друзей в разных странах.
    Да, меня задело ваше выражение про бестолковое общение в беседке, но не как администратора, а как обычного пользователя...
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  3. #123
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Florimell
    KAlinchik, Спасибо за поддержку, надеюсь, что я смогу быть полезна для вас и вашего форума...
    Цитата Сообщение от Florimell
    я не потяну по -времени - у меня маленький ребёнок и я работаю в агентстве и в магазине, как говорится, до упада
    у меня тоже 2 маленьких детей, муж, куча друзей, которые требуют внимания,тяжелая служба с раннего утра и до позднего вечера и заказы по свободным от службы выходным...
    но я без форума уже жить не могу и каждый день нахожу время принять в нем активное участие...и большинство форумчан такие же занятые люди...
    так что , Танюша, нужно просто суметь расставить приоритеты... если нужен форум- и ты вольешься и будешь сюда стремиться...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  4. #124
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Да, в общем, на полное понимание я и не рассчитывала, у вас всё, как и во всём мире, нужно заслужить, а насчет "спасибо" раньше я и не знала. Незнание законов не освобождает от ответственности). Виртуальным общением на форумах до вашего не занималась, поэтому правил чётких не знала.
    Я надеюсь, что смогу быть ФОРУМУ полезна. А вообще, в людях нужно стараться хорошее находить, доброе видеть (прошу прошения за излишнюю сентиментальность), не все потребители, разумеется...

    Может, конечно, не в тематику немного, но хочу написать, что наверно, как и все, когда начинала работать брала (слизывала, откровенно говоря с других ведущих), но со временем поняла необходимость стиля и почерка. Сто раз уже убедилась и "вдалбливаю" своим коллегам, что любой (даже самый хороший) материал "слизанный" идет гораздо хуже, чем отточенный и придуманный самим ведущим. Любой материал нужно рассматривать через призму своего взгляда, дорабатывать, привносить новое. А самое главное, когда пишу сценарии для своих праздников, представляю себя гостем и задаю себе вопрос, как бы я отреагировала и восприняла происходящее...

    Большое спасибо за отклики, конструктивная критика и работа над собой - лучший двигатель профессионального роста :wink:
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  5. #125
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Florimell
    Я надеюсь, что смогу быть ФОРУМУ полезна.
    Тань, ты пойми главное: здесь на форуме лежит столько материала, что за всю жизнь не используешь. Главное не материал, а люди. :wink:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #126
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solist64 Посмотреть сообщение
    Агенства( не имею ввиду ваше потому, что не знаю) часто занимаются таким образом сбором информации для своих ведущих, И не переубеждайте - столкнулся! !
    Да, мои программы даже в моём городе слизывают...согласна с вами.:frown: Я не позиционирую свою деятельность, как агентство и не выступаю посредником ( только в редких случаях). Свадьбы меня интересуют в большей степени, так как ряд дополнительных услуг, позволяют мне предлагать качественный продукт ( Я занимаюсь свадебной флористикой, дизайном украшений из живых и искусственных цветов, сейчас делаем бокалы с акриловой лепкой и ручной росписью).
    А вообще спектр деятельности большой, например, сейчас совместно с правительством области и благотворительным фондом, организуем благотворительный марафон -"СЕРДЦЕ". Серия конкурсов и концертов в поддержку детей с ограниченными возможностями и лишённых родительской ласки и опеки. Режиссирую концерты и отдаю программы детским домам просто за один счастливый взгляд ребёнка.

    Добавлено через 1 минуту
    Всем Вам спасибо за понимание
    Последний раз редактировалось Florimell; 26.02.2010 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  7. #127
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Florimell
    Виртуальным общением на форумах до вашего не занималась, поэтому правил чётких не знала.
    Если бы вы обратили внимание на все темы форума. то, наверное заметили бы. что общение уже давно вышло за рамки виртуального, по всему бывшему Союзу проходят встречи форумчан. Вот где есть все! И общение в реале и материал и такая обстановка, как будто встретились старые друзья, а не виртуальные собеседники - такой стоит драйв!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  8. #128
    Местный Аватар для Tatuana
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Луганщина, Украина
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я не могу делать вложения почему-то...:frown: Хотя до этого делала...Чем провинилась?

  9. #129
    Местный Аватар для Tatuana
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Луганщина, Украина
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Товарищ админ! Ау! Обратите внимание ...на наше состояние...:biggrin: Хочу выставить фото - не могу

  10. #130
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Tatuana,
    обрати внимание внизу Ваши права в разделе!
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  11. #131
    Местный Аватар для Tatuana
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Луганщина, Украина
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрик71 Посмотреть сообщение
    Tatuana,
    обрати внимание внизу Ваши права в разделе!
    Спасибо конечно, большое. Я уже давно обратила. Но дело в том, что я могла до некоторых пор делать вложения. а теперь почему-то у меня этих прав не стало:frown: Вот я и пытаюсь выяснить, что ж я сделала не так?

  12. #132
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Tatuana,
    Извини, не знаю вашего имени. Ничего с вашим профилем не делалось. Для всех одинаковые условия: фотографии через различные серверы (например, этот [IMG]http://*********ru/[/IMG][IMG]http://*********ru/[/IMG][IMG]http://*********ru/35951.gif[/IMG]. Ссылка на него есть в быстром ответе), а на счет mp3 файлов, думаю, понятно- никто не может этого делать. На форуме эта функция отсутствует.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #133
    Местный Аватар для Tatuana
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Луганщина, Украина
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем спасибо за беспокойство! Видимо я чего-то перепутала.:eek: Начну учиться с начала...

  14. #134
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ураааааааа! Я снова на форуме!!! Три дня без нашего "дома"- и я чуть не заболела...Как хорошо что мы есть)))
    Еленка
    19sab@mail.ru skype tujpf1531
    мой моб.: 8 965 279 20 72

  15. #135
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо админам за то,что сохранили нам форум!!!! Но есть и плюс в этом ужасном проишествии:у всех была возможность оценить неоценимое))))))))

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru