Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 168

Тема: Изменения на форуме

  1. #16
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi
    Всё что произошло на plus-msk.ru - это как развал СССР.
    Танюшик! А давай воспринимать это как другое явление?:wink: ( ты же знаешь, мы же из СТАРОГО форума, помнишь, как радовались новой звёздочке, а как поздравляли с "красненькой"? А утка от Билли?, а потом переезд на НОВЫЙ форум, помнишь как лазали по старым страницам, как обидно было что там пусто, как радовались, что кто то там появился... но мы привыкли к другому, лучшему) Просто иногда мы вырастаем из своих штанишек. И хоть как они не были удобны, мы покупаем себе новые вещи... И не всегда в большом кармане наших штанишек находилась нужная нам вещь. Искали в другом месте. И не роптали... А сейчас нам подарили новые брюки. Без карманов. Ну и что? Зато удобно, мой размерчик, мой цвет и всё-всё - моё! А карманы со временем пришьются
    Маришенька (Мазайкина), Володя (Векос)! ОГРОМНОЕ вам спасибо за новый форум! (Надо продумать как вам магарыч нашей "кущиивкой" и салом передать:rolleyes:)Уж кому как не мне знать, сколько сил, енергии вы вкладываете в любое дело за которе берётесь! Одно могу сказать - я буду с вами всегда, я не предам. Единственное, что хочу попросить - а можно вернуть из бани тех людей, к которым в Пскове душа прикипела, и сейчас мне очень не хватает общения с ними - Карена, Влада (Арнава), Олежку (Моро) ... С Кареном раз по телефону поболтала ( море позитива!!!), ну а с другими связь вообще прервалась:frown:

    Добавлено через 9 минут
    Млинннн.. вот дура то! (эт я о себе) Написала, отправила, пошла на кухню покурить.. и слёзы градом. Эт чувствия переполняють.:biggrin:
    Ребята! Хотите мне больно сделать? Отберите у меня форум! Я вас всех оч. ЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!
    Последний раз редактировалось maknata; 19.06.2009 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #17
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я не "парюсь": открыла одновременно оба форума, как обычно я два раздела открывала, и там, и там успеваю :biggrin: . А если честно, теперь на том мне совсем делать нечего :frown: В разделы, которые остались ТАМ, я ни разу не заходила Скорее всего, пропишусь на ЭТОМ форуме :tongue:
    Всем
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  3. #18
    Недоступная... Аватар для Звездочка-Т
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,340
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    помнишь, как радовались новой звёздочке,
    Кито меня вспомнил?))))))) Шутка)
    Натуся, сколько ж я тебя не виделаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от maknata
    А сейчас нам подарили новые брюки. Без карманов. Ну и что? Зато удобно, мой размерчик, мой цвет и всё-всё - моё! А карманы со временем пришьются
    А мы их нарисуем сами, карманы то))) делов то! Пережили один переезд (и не только его), а к новому дому привыкатъ не долго придётся.... семья всё та же, мебель по другому поставлена, так привыкнем))))) Главное "крыша" не протекает, вот что мне нравится)))))))))
    Оригинальные минусовки, подаренные исполнителями,
    минусовки, написанные моими друзьями,
    минусовки из интернета и другое:
    http://kosar.net.ua/

    -----------------------------------------------

    Моя почта: Zwjozdochka@gmail.com

    В "Мой мир" и в м-агенте:moyapoeziya@mail.ru
    SKYPE: nedotroga5

  4. #19
    Пользователь Аватар для nataly_laygurt
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Беларусь, Мозырь
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Мелодия;2358947]А я не "парюсь": открыла одновременно оба форума, как обычно я два раздела открывала, и там, и там успеваю :biggrin: . А если честно, теперь на том мне совсем делать нечего :frown: В разделы, которые остались ТАМ, я ни разу не заходила Скорее всего, пропишусь на ЭТОМ форуме :tongue:
    Всем [/QU

    Я с вам совершенно согласна!!!
    И чего зря нервничать и переживать?????:eek:
    Я тоже собираюсь прописаться на этом форуме!!!!:tongue:
    И удачи всем нам!!!
    Наталья

  5. #20
    Давно, но незаметно Аватар для Shcapkov
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vekos
    В том виде, в котором он был когда то-однозначно нет. В свое время, он закрылся не по прихоти, а по обьективным причинам. Одна из них-это авторские права
    Я может чего недопонимаю , но как же другие сайты работают с обменом .

  6. #21
    Местный Аватар для Waleria Dubrowskaja
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка!
    Рада за тебя и за форум, что всё сдвинолось, надеюсь, для тебя, в лучшую сторону.
    Дай Бог тебе сил и здоровья и побольше позитива!
    Песни на мои стихи в Альбоме "Еще раз про любовь" на RealMusic.ru

    Моя страничка на реале http://www.realmusic.ru/members/242704/


    waleria-lisa@mail.ru -для писем
    Waleria56@gmail.com -для музыкальных файлов
    Skype waleria-lisa

  7. #22
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shcapkov
    Я может чего недопонимаю , но как же другие сайты работают с обменом .
    Достанет длинная рука компетентных органов... всему своё время.

  8. #23
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shcapkov
    но как же другие сайты работают с обменом .
    Все очень просто. У нас и в некоторых других странах, пока это возможно. Но уже стали появляться сообщения о том, что соответствующие органы начали отслеживать интернет ресурсы на предмет авторских прав. Сервер, на котором работает данный форум и в дальнейшем новый сайт, находится в германии и зарегистрирован на физическое лицо. Я думаю, что не надо обьяснять строгость европейских законов и неизбежность наказаний за их нарушение.

  9. #24
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    vekos, а мы на одном форуме (по обмену комплектов детских песен) создаем тему, а ссылки отправляем в личку. Может здесь тоже можно будет так сделать?... :rolleyes:
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  10. #25
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелодия
    а мы на одном форуме (по обмену комплектов детских песен) создаем тему, а ссылки отправляем в личку. Может здесь тоже можно будет так сделать?...
    Мы ищем безопасные варианты. Тут тоже не все так просто с юридической точки зрения.

  11. #26
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане! С разрешения моего собеседника- копирую наш диалог в скайпе, потому что его вопросы- это вопросы многих из вас.

    [22:37:01] kivlast: на мой взгляд, чисто для музыкантов тем нет, для общения
    [22:37:34] Марина Зайкина: это твой взгляд- я его принимаю, но это не мой взгляд. :wink::biggrin:
    Вот через месяц- полтора, когда появятся все разделы, которые я планирую и сайт делаю под это, тогда скажешь. Ок?
    [22:38:53] Марина Зайкина: чисто по техническим вопросам- разговоры на старом форуме.
    Пожалуйста, общайтесь, сколько угодно. Я НЕ КОПИРУЮ КОЛИН ФОРУМ. МЫ РАЗДЕЛИЛИ И ВЕДЕМ КАЖДЫЙ СВОЮ ЛИНИЮ!
    [22:40:06] kivlast: но не у него, не у тебя нечего музыкантам делать
    [22:40:24] Марина Зайкина: а что ты имеешь в виду под общением музыкантов?
    [22:41:04] Марина Зайкина: все разделы свободного общения и обо всем- это разделы, где тусуются ТОЛЬКО музыканты.
    [22:41:59] kivlast: на мой взгляд, чтобы обьединить лабухов, всетаки нужны темы о фанерах, тогда начнут подтягиватся
    [22:42:17] kivlast: а что же ишо может привлечь музыкантов?....
    [22:42:18] Марина Зайкина: :biggrin: опять фанеры...
    Что мало форумов с этими фанерами?
    [22:42:44] kivlast: а это единственная тема которая может привлечь лабухов
    [22:43:02] Марина Зайкина: Задай в поиск ищу... минус бесплатно- тебе вылезет десяток разных ссылок
    [22:43:09] kivlast: пусть даже не выставлять их на форум, но поиск и обмен должен быть
    [22:44:10] kivlast: да, порталов гора, но форум держал всех вместе
    [22:44:11] Марина Зайкина: а мне не нужны ТЕ лабухи на форуме, которые ТОЛЬКО тем и занимаются. что роют раздел в поисках минусовок- надо не надо, уже дело второстепенное.
    [22:45:17] Марина Зайкина: Ведь гораздо проще иметь на сайте минусы, чем у себя в базе. Пока найдешь- час потеряешь, а тут- зашел в каталог и скачал, что надо
    [22:45:52] kivlast: дак, я и согласен, что таких, но массовое посещение , как на меня, набивается все таки этими темами.
    [22:46:37] kivlast: может и так, но чем народ то вернуть на форум, или тебя посещение не интересует?
    [22:47:03] Марина Зайкина: нет, меня не интересуют геологи.
    [22:47:41] Марина Зайкина: а о посещаемости сайта и форума надо думать. создавая УМНЫЙ контент и интересный!
    [22:47:57] kivlast: дак мне геологи тоже в общении не интересны, но они , это довесочек, или я не так понимаю?
    [22:49:15] Марина Зайкина: мне не нужен этот довесочек, за который я буду должна доплачивать по 50 евро в месяц за сервер, на котором будут храниться их дай- пришли - и мне. Я готова платить за форум, который получила, но чтоб на нем было ТВОРЧЕСТВО.
    [22:49:31] Марина Зайкина: что я с удовольствием и делаю
    [22:50:22] kivlast: а как творчество приманить?..
    [22:50:26] Марина Зайкина: а вообще- у нас получился интересная беседа, которая, наверняка, волнует многих форумчан.
    [22:50:48] Марина Зайкина: О творчестве - не беспокойся- все будет.
    [22:51:34] kivlast: ну я лично с форума не уйду, но хотелось бы побольше народу вернуть....
    [22:52:19] Марина Зайкина: Ты разрешишь скопировать наш диалог в теме?
    [22:53:04] Марина Зайкина: мне правда. очень приятно, что и ты, и другие ребята душой болеют за форум. И я постараюсь сделать все, чтобы всем было здесь комфортно!
    [22:53:59] kivlast: да не вопрос, если на пользу, то копируй все, что угодно. я только буду рад, если в развитии форума, что то поможет :))))
    [22:54:17] Марина Зайкина:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #27
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Марина Зайкина: все разделы свободного общения и обо всем- это разделы, где тусуются ТОЛЬКО музыканты.
    А нам больше негде тусоваться. Еще в музоборудовании и в разделах с порограммами,куплю-продам и ищу работу.В этой части форума их не осталось.
    Минусовки в наше время найти не проблема,поиск рулит.Флудим,общаемся-все клево, с удовольствием ,а вот серьезных разделов о проблемах музыкантов нет.Далеко не все лабухи занимаются сочинительством.Нужна тема о кабацком репертуаре,к примеру (без обменов минусами-плюсами,сами сделаем или найдем,но нужно знать что в ходу в ресторанах,что новенькое появилось),что сейчас заказывают,под что колбасится народ,какие заработки,советы,вопросы по работе и проч.А то сейчас все это перемешано в флудных разделах.Мы,лабухи, конечно в основной массе юморной народ,но все-таки нам нужен свой раздел,как у ведущих."Для лабухов"
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  13. #28
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    Нужна тема о кабацком репертуаре,к примеру (без обменов минусами-плюсами,сами сделаем или найдем,но нужно знать что в ходу в ресторанах,что новенькое появилось),что сейчас заказывают,под что колбасится народ,какие заработки,советы,вопросы по работе и проч.
    А вот это как раз то, что и мы хотели сделать.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #29
    Давно, но незаметно Аватар для Shcapkov
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vekos
    Я думаю, что не надо обьяснять строгость европейских законов
    Жаль.

  15. #30
    Местный Аватар для yurochka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Тверские Мы
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vekos Посмотреть сообщение
    .... европейских законов и неизбежность наказаний за их нарушение.
    Сайт в Европе, а мы ......не буду продолжать...и смайлик не вставлю .:rolleyes:

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru