Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 153

Тема: тантамареска

  1. #91
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Виктория Блум (извиняюсь, что на русск.), спасибище огромное-преогромное. ))))
    Может у кого-то ещё есть макеты? Свой изготовлю-тоже вышлю.

  2. #92
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Виктория Блум (извиняюсь, что на русск.), спасибище огромное-преогромное. ))))
    Может у кого-то ещё есть макеты? Свой изготовлю-тоже вышлю.
    Пожалуйста. :) Буду рада, если кому еще пригодиться. Я еще делаю пресс стену с тантаматеской на оскаровскую свадьбу. Если надо тоже могу поделиться :))))
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  3. #93
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Виктория, конечно нужно)))

  4. #94
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    А меня вот уже два года выручает моя тантамареска . Ипользую ее в блоке породнения семьи.Как фото на память.

    ТАТЬЯНА

  5. 2 пользователей поблагодарили РУБЕЖАНКА за это полезное сообщение:


  6. #95
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Рубежанка, очень понравилась Ваша тантемареска. А у Вас она рисованная или печатаная? И кто держит полотно?

  7. #96
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    очень понравилась Ваша тантемареска. А у Вас она рисованная или печатаная? И кто держит полотно?
    Ниночка, зовут меня Татьяна- внизу стоит подпись с именем. Моя тантамареска рисованная на медицинской ткани гуашью с клеем,а держат ее 2 гостя. По краям она прибита к штапикам оконным.Очень удобна в перевозе. Сварачивается руликом.Мы ее называем стенгазетой шуточно.
    ТАТЬЯНА

  8. #97
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУБЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    Моя тантамареска рисованная на медицинской ткани гуашью с клеем,
    Татьяна, напишите подробнее, пожалуйста, какая такая мед.ткань, что из себя представляет и где можно прикупить? Можно чем-то заменить? А клей с гуашью сразу смешиваете? И почему именно такая технология?

  9. #98
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    какая такая мед.ткань, что из себя представляет и где можно прикупить? Можно чем-то заменить? А клей с гуашью сразу смешиваете? И почему именно такая технология?
    Ниночка ну начнем с того, что я считаю- каждый должен делать то, что умеет. Поэтому довольно таки не простую работу (изготовление тантамарески) я не взялась делать сама- не умеючи. Попросила художника. То, что я знала- описала, а вот сама технология, тонкости, пропорции- в этом я не профан. Ткань покупала я лично в обычном магазине Ткани. Она так и называется - медицинская. Она плотненькая...В работе ее использую 3-й год...Никаких нареканий. Рисунок закреплен0 ,краска не осыпается..вообщем очень довольна!
    ТАТЬЯНА

  10. #99
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет! делаю первые шаги в работе с тартамарезочками. Стою как-то на остановке, реклама висит, пощупала, и основа крепкая и краска на рисунке , да и сам рисунок толковый, телефон изготовителя есть, звоню, объясняю что мне надо,да ещё и с дырками для лица! И что вы думаете?Пожалуйста! даёте картинку, и всё удовольствие 500 руб кв метр. так вот я к чему:может я ерунду надумала?

  11. #100
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУБЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    Ниночка ну начнем с того, что я считаю- каждый должен делать то, что умеет. Поэтому довольно таки не простую работу (изготовление тантамарески) я не взялась делать сама- не умеючи. Попросила художника. То, что я знала- описала, а вот сама технология, тонкости, пропорции- в этом я не профан. Ткань покупала я лично в обычном магазине Ткани. Она так и называется - медицинская. Она плотненькая...В работе ее использую 3-й год...Никаких нареканий. Рисунок закреплен0 ,краска не осыпается..вообщем очень довольна!
    Спасибо, Татьяна. Тоже, конечно, не сама буду делать, руки к рисованию не лежат, это точно. У меня свёкр художник. Но чтобы он сделал, ему надо всё разжевать, а иначе не возьмётся. Вот я и распрашивала)))



    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    Стою как-то на остановке, реклама висит, пощупала, и основа крепкая и краска на рисунке , да и сам рисунок толковый, телефон изготовителя есть, звоню, объясняю что мне надо,да ещё и с дырками для лица! И что вы думаете?Пожалуйста! даёте картинку, и всё удовольствие 500 руб кв метр. так вот я к чему:может я ерунду надумала?
    Мне кажется всё хорошо надумали. Будет напечатано на ткани для рекламы. Этот вариант тоже меня в уме давно посещает. Но хочу сначала рисованную попробовать, а потом, если пойдёт - напечатаю.

  12. #101
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Ниночка, пойти-то подёт.... ну идут-же у нас эти малыши на ткани, я и про женихов, и про Юбиляров, и про курсантиков,и Новый Годик , и в маске Путина голову высовывала, конечно, озвучка и одежёнка разная. А вот про эту последнюю ???? надо же продумать темку на ней универсальную, чтобы использовать не 1 раз, вот у меня ещё в чём загвоздка.будем думать.

  13. #102
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    У меня вообще идея в голове вертится уже давно с тантемаресками. Суть в том, что для молодожёнов хочу сделать книгу-тантемареску - несколько тантемаресок, скреплённых в книгу. Сажу молодых на стульчик, листаю книгу, на каждом листе-новая тантемареска, но прорези в одном месте (не знаю, понятно ли объясняю) и, соответственно, про каждую "картинку" речь. Теперь вместе со свёкром думаем, как сделать, чтобы перевозить кострукцию удобно было. Поэтому, тантемарески я пока вообще ни разу не использовала и не придумала, к чему использовать, лишь с "книгой" идея есть и та только в голове.

  14. #103
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    У меня вообще идея в голове вертится уже давно с тантемаресками. Суть в том, что для молодожёнов хочу сделать книгу-тантемареску - несколько тантемаресок, скреплённых в книгу. Сажу молодых на стульчик, листаю книгу, на каждом листе-новая тантемареска, но прорези в одном месте (не знаю, понятно ли объясняю) и, соответственно, про каждую "картинку" речь. Теперь вместе со свёкром думаем, как сделать, чтобы перевозить кострукцию удобно было. Поэтому, тантемарески я пока вообще ни разу не использовала и не придумала, к чему использовать, лишь с "книгой" идея есть и та только в голове.
    Ну, Ниночка, спасиииибо!!!!! ещё за одну головную боль, теперь спать не буду. ХОООЧУУУ ТАКОООЕЕ!!!!!!

  15. #104
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, гораздо проще печатать тантамарески, чем их рисовать. Это мое ИМХО, но печать на баннере гораздо плотнее, чем на ткани, плюс к тому можно просто протирать влажной тряпочкой и все. У нас в РК я печатаю постоянно в одной типографии, обходится мне это дело в 600тг/кв.м. (или где-то 120рублей/кв.м.). Поищите у себя типографии с широкоформатной печатью, их пруд пруди. У нас есть форум центр тяжести или все.кз - это такие интернет-барахолки, я там первый раз оставляла заявку, что надо напечатать баннер, такого-то размера, предложения в ЛС. Мне скинули по ценам целую серию предложений и я выбрала самое подходящее для меня. Попробуйте!
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  16. #105
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Bloom Посмотреть сообщение
    Девочки, гораздо проще печатать тантамарески, чем их рисовать.
    Безусловно тантамарески лучше печатать....но это в ом случае если есть готовый искиз...а если картинка так сказать авторская идея - то как же ее напечатаешь???
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru