Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: Европейская свадьба. Ищу сценарии

  1. #46
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZORG88_07
    ...и "лёгкий" трах свидетелей и друзей в "евро"-туалете
    :biggrin:
    Я была свидетелем такого действия :biggrin:
    У моей подруги друг /бывший/ - местный немец.Так вот,у него юбилей был.Зал арендовали в спортивном обществе,в туалет нужно было выходить через улицу с другой стороны здания. Так вот, одна изрядно выпившая /как оказалась бывшая подруга его/ неизвестно чем занимались с юбиляром в туалете женском :biggrin:
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  2. #47
    давно в деле Аватар для Gestiya
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Россия г. Брянск
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit44 Посмотреть сообщение
    Я несколько раз проводил обычные свадьбы, но вот приглашают провести торжество с загадочным названием "Евро-Свадьба"...
    Что это и чем отличается от обычной? Если кто знает, или проводил, не сочтите за труд... черкните пару строчек... Спасибо.
    Свадебный сценарий в европейском стиле - "Свадьба Москва-Париж"
    День свадьбы.

    8ч30м. Подача машин к дому жениха.

    8ч30м-9ч00м. Лёгкий фуршет в доме жениха.

    9ч00м-10ч00м. Дорога от дома жениха к дому невесты.

    10ч00м. Свадебный картеж подъезжает к дому невесты. На крыльце жениха с друзьями встречают подруги невесты. Девушки берут под руки жениха и провожают его в холл дома (квартиры), где молодой суженый находится в ожидании своей любимой. Примерно, через пять минут, дверь одной из комнат открывается, и отец невесты подводит свою дочь к жениху. Молодой новобрачный встаёт на одно колено, признаётся своей суженой в любви и дарит ей свадебный букет. Затем молодожёны и гости проходят в центральную залу (комнату), где их ждёт лёгкий фуршет.

    10ч30м-11ч30м. Дорога от дома невесты до Дворца бракосочетания.

    11ч30м-12ч00м. Подготовка к церемонии бракосочетания.

    12ч00м-12ч30м. Церемония бракосочетания.

    12ч30м-13ч00м. Друзья, гости, и родственники поздравляют новобрачных, затем общая фотография, интервью для видеофильма, и тост в честь молодой семьи. Пригубив шампанское, молодожёны бьют бокалы на счастье и сливаются в нежном поцелуе. Жених выносит невесту на руках из Дворца бракосочетания, а гости аплодируют, и осыпают "молодых" рисом (или любым зерном белого цвета).

    *Видеосъёмку можно заказать как в Загсе, так и в любом свадебном агентстве.

    13ч00м-13ч45м. Дорога от Дворца бракосочетания до церкви (Храма).

    13ч45м-14ч00м. Подготовка к венчанию.

    14ч00м-14ч45м. Церемония венчания.

    14ч45м-15ч00м. Поздравление новобрачных (то же, что и во Дворце бракосочетания).

    15ч00м-17ч00м. Свадебная прогулка. В тёплое время года, во время прогулки выбирается красивое место, где организуется свадебный фуршет. На свадебный фуршет можно пригласить одного, двух или трёх музыкантов, которые исполнят романтические мелодии и красивые лирические песни.

    16ч30м-17ч00м. Фуршет в зале ресторана для гостей, ожидающих молодожёнов.

    Свадебный банкет.

    17ч00м. Свадебный кортеж подъезжает к месту празднования (ресторан, усадьба, банкет на природе под тентом или в шатре). На входе в ресторан новобрачных встречают гости, которые встают в виде живого коридора. Конферансье просит каждого из гостей взять горсточку лепестков белых роз для осыпания "молодых" и приготовиться к торжественной встрече. Молодожёны выходят из автомобиля и направляются к гостям. Впереди идут дети, мальчик и девочка и осыпают путь перед молодожёнами лепестками красных роз.

    Конферансье: - Мира и согласья, (вместе с гостями), - любви и счастья! Новобрачные идут сквозь живой коридор, а гости их осыпают лепестками роз. Затем "молодые" проходят в холл ресторана, где их ждёт круглый стол с пирамидально расставленными бокалами с шампанским. Обволакивающий ароматный дым, мягкий льющийся свет на пирамиду из бокалов, задают загадочное и романтическое настроение праздника. Молодожёны подходят к столу и берут в руки два верхних бокала, перевязанных лентой.

    Конферансье: - Уважаемые дамы, господа, дорогие друзья, я прошу подойти и поздравить "молодую" семью и поднять бокалы за счастье новобрачных.
    Гости берут бокалы с шампанским, подходят к молодожёнам, поздравляют жениха и невесту, дарят цветы и подарки, и пьют шампанское за счастье "новой" семьи.
    После церемонии поздравления, конферансье приглашает всех к фуршетному столу и объявляет музыкальную паузу. Молодожёны во время Свадебного фуршета, могут привести себя в порядок, посетить мужскую и женскую комнаты и т.д.

    17ч30м. Конферансье приглашает новобрачных и гостей к свадебному столу (отдельно ставится стол президиума и столы для гостей на 6-8мест). На столы раскладываются карточки с именами и фамилиями гостей, по которым гости находят свои места.

    Существует несколько вариантов рассадки на свадьбе: американский, итальянский, французский и английский, но принципиально друг от друга они не отличаются.

    После того, как молодожёны и гости заняли свои места, конферансье продолжает: - Любой праздник начинается с красивого тоста, а особенно свадьба! В древности мудрецы сравнивали новобрачных с маленькой звёздочкой на семейном небосклоне. Со временем, пройдя испытания и катаклизмы, звёздочка становится тёплым и ярким солнцем. Я хочу пожелать новобрачным, что бы их солнце грело, но не обжигало, светило, но не ослепляло, и указывало единственно верный путь их семейного счастья!
    Гости поднимают бокалы, выпивают шампанское и аплодируют новобрачным.

    Конферансье: - А сейчас музыкальная пауза и всем приятного аппетита. Звучит лёгкая музыка в исполнении струнного квартета или джазового ансамбля.
    После музыкальной паузы конферансье предоставляет слово родителям жениха, затем родителям невесты.
    Тост родителей жениха, через небольшую паузу - тост родителей невесты.

    Конферансье: - А сейчас дорогие друзья, сюрприз! Встречаем, красавицу из сердца Франции, из Парижа… Очаровательная "мисс Эротика"!
    Этот номер - весёлая пародия, в исполнении экстравагантной ростовой куклы, на эротическое шоу известных французских балетов "Мулен Руж" и "Лидо".
    Возможен и любой другой эстрадный номер.

    *Эстрадные номера оживляют свадебную программу и делают праздник более динамичным и интересным.

    Конферансье: - И вновь, дамы и господа, наш праздник продолжает красивая музыка и у Вас есть возможность подойти к виновникам торжества, пообщаться с ними и выпить по бокалу шампанского(20 минут лёгкой музыки).

    Конферансье: - И ещё один сюрприз для наших гостей! Следующий номер затронет свадебную мистическую тему. Встречаем, "Свадьба вампира"!
    Очень динамичный номер с интересной сюжетной линией: - В зале под марш Мендельсона, появляется девушка в образе невесты, и выбирает из зала себе суженого. Начинается обряд венчания, но вдруг… в зале гаснет свет, и невеста превращается в вампира… (эстрадные номера выбираются по желанию молодожёнов).

    Конферансье: - Итак, уважаемые гости, мы продолжаем хорошую традицию тостов и поздравлений. И сейчас я хочу предоставить слово людям, которые присутствовали при знакомстве наших новобрачных, это близкие друзья жениха и невесты (или только кого-то одного) - Ольга и Константин.
    Тост друзей.

    Конферансье: - Дамы и господа, благодаря Ольге и Константину мы узнали много интересного о первой встрече и знакомстве молодожёнов, но помнят ли сами новобрачные свою первую встречу. Итак, только сегодня, свадебное ток-шоу "Романтическая встреча".

    Конферансье задаёт 3 вопроса невесте, жених в это время слушает в наушниках музыку, затем те же самые вопросы задаёт жениху. Пример вопросов: - "В чём были одеты в день знакомства жених и невеста?", "Какая песня звучала в этот день?", "С каких слов началось Ваше знакомство?".
    После ток-шоу раздаются аплодисменты, и звучит песня, которая звучала в день знакомства.

    Конферансье: - А сейчас я хочу объявить "танец любви", "танец новобрачных", аплодисменты! Во время танца молодожёнов можно организовать выброс воздушных шаров. Под потолок вешается большой шар, наполненный конфетти и маленькими шариками. В момент кульминации танца, большой шар взрывается, и из него вылетают маленькие шары и конфетти. Зрелище по истине очень яркое и красочное.
    После танца "молодых", конферансье приглашает гостей на танцевальный, музыкальный перерыв, а для тех, кто ещё не готов к танцам - фуршет.

    18ч30м-19ч00м. Танцевальный перерыв.

    19ч00м-19ч15м. Конферансье приглашает всех к праздничному столу.

    19ч15м. Подача горячих закусок, звучит лёгкая музыка.

    19ч30м. Тосты гостей (по желанию).

    19ч45м. Конферансье проводит ток-шоу (конкурс) "Традиции современной европейской свадьбы". В дебатах, участвуют все желающие, которые называют и описывают свадебные традиции.

    20ч00м. Конферансье: - И вновь сюрприз! Горячий танцевальный дуэт с номером "Бразильское танго"!

    20ч10м. Конферансье: - А сейчас, дорогие друзья, от классических танцев, мы перейдём к современным, танцевальным мелодиям. Итак, встречаем гости нашей свадьбы, звёзды Российской эстрады, модная группа "Блестящие" (любая молодёжная, танцевальная группа).

    20ч10м-20ч40м. Группа "Блестящие".

    20ч40м. Конферансье приглашает "молодых" и гостей к столу. Подача горячих блюд. Звучит лёгкая музыка.

    21ч00м. Конферансье просит гостей нарисовать памятный портрет новобрачных. Каждый из гостей подходит к полотну и привносит свою деталь к общему рисунку. Затем конферансье показывает законченный шедевр и выставляет его на аукцион, среди присутствующих.

    21ч20м. Дискотека.

    22ч20м. Конферансье объявляет о кульминации свадебного торжества, в зале гаснет свет, звучит торжественная музыка и вывозят свадебный торт. В центре зала, вокруг торта загораются петарды холодного огня и образуют волшебный круг. Молодожёны входят в круг и делают надрез нижнего яруса торта. Раздаются аплодисменты, новобрачные целуются и из под купола ресторана на "молодых" и гостей сыплются лепестки роз и воздушные шарики.
    Затем, первый кусочек торта конферансье выставляет на аукцион.

    22ч35м. Десерт.

    22ч45м. Невеста бросает свадебный букет незамужним девушкам, а жених подвязку неженатым кавалерам

    22ч55м. Конферансье: - Уважаемые молодожёны, а сейчас я приглашаю Вас на "танец желаний", который станет ярким завершением нашей свадебной программы. А Вас, уважаемые дамы и господа, я попрошу образовать вокруг новобрачных круг и каждому произнести пожелание "молодым". Новобрачные танцуют, гости произносят пожелания.

    23ч00м. Торжественная речь молодожёнов, конец программы.

  3. #48
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Gestiya,
    неужели и получится всё по плану ?? ...у нас народ советский, против всех ведь не пойдёшь...

  4. #49
    Kozachello
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
    Gestiya,
    неужели и получится всё по плану ?? ...у нас народ советский, против всех ведь не пойдёшь...
    Кстати, я не поняла: а это http://forum.plus-msk.ru/newreply.ph...eply&p=1372814 - к чему было???
    Всё те же и всё то же?
    "...23ч00м. Торжественная речь молодожёнов, конец программы."

    Этим многое сказано, в том числе - и о плане...

  5. #50
    давно в деле Аватар для Gestiya
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Россия г. Брянск
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А ВЫ нетом не пользуетесь. Человек в третий раз обращался за помощью, так кажется,было, если я не путаю. Помогите Вы.

  6. #51
    Kozachello
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gestiya Посмотреть сообщение
    А ВЫ нетом не пользуетесь. Человек в третий раз обращался за помощью, так кажется,было, если я не путаю. Помогите Вы.
    А я-то чем помогу? Ещё раз процитировать одно и то же за своим авторством?

    Так то же самый "типовой сценарий" веселее будет переписать антонимами...

  7. #52
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Европейская свадьба. Ищу сценарии провед

    Уважаемые форумчане, вот столкнулась с такой проблемкой:)))Нужен сценарий свадьбы так сказать "культурной".....:((((Кто чем может-помогите, чтоб это было в европейской стиле, а не гоцы боцы и завершающая драка:)))

    Заранее спасибо!
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  8. #53
    Фея домашнего очага Аватар для ElenaS
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Цюрих
    Сообщений
    299
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А обычно у вас свадьбы дракой заканчиваются?)интересных идей для написания сценария здесь много

    Что касается европейской свадьбы, то там никаких развлечений и сценарий достаточно прост (кстати, сценарий высылается всем гостям заранее, для ознакомления)

    Начинается все ( вру, не все, а торжественно-ресторанная часть, которая называется свадебным завтраком, ибо считается, что до ресторана, который часто в 4-5-6 вечера, молодые так волнуются, что и поесть ничего не могут) receiving line - аналог нашего коридора счастья

    Далее все гости подходят, жмут руку молодым, а свадебный координатор помогает гостям найти свое место в зале
    Жених говорит торжественное слово.
    Затем речи часа 2-3 их обьявляют торжественно
    В перерыве между речами успевают сменить закуски на второе
    Часа через 3-4 торт
    После него первый танец ( внимание!) это означает конец свадьбы)) пенсионеры жмут руку молодоженам, говорят, что все было круто и едут домой
    Диджей появляется только с первого танца и вот дальше, часов с 10 дискотека


    Иногда могут разбавить "веселье" перед дискотекой, пригласив на 15 минут фокусника, или ансамбль. Минут на 30)

    Добавлено через 15 секунд
    А обычно у вас свадьбы дракой заканчиваются?)интересных идей для написания сценария здесь много

    Что касается европейской свадьбы, то там никаких развлечений и сценарий достаточно прост (кстати, сценарий высылается всем гостям заранее, для ознакомления)

    Начинается все ( вру, не все, а торжественно-ресторанная часть, которая называется свадебным завтраком, ибо считается, что до ресторана, который часто в 4-5-6 вечера, молодые так волнуются, что и поесть ничего не могут) receiving line - аналог нашего коридора счастья

    Далее все гости подходят, жмут руку молодым, а свадебный координатор помогает гостям найти свое место в зале
    Жених говорит торжественное слово.
    Затем речи часа 2-3 их обьявляют торжественно
    В перерыве между речами успевают сменить закуски на второе
    Часа через 3-4 торт
    После него первый танец ( внимание!) это означает конец свадьбы)) пенсионеры жмут руку молодоженам, говорят, что все было круто и едут домой
    Диджей появляется только с первого танца и вот дальше, часов с 10 дискотека


    Иногда могут разбавить "веселье" перед дискотекой, пригласив на 15 минут фокусника, или ансамбль. Минут на 30)

    Добавлено через 11 часов 1 минуту
    на форуме есть тема "что такое Евро- свадьба?"

    а еще можно вот здесь почитать кое-что http://www.syl.com/articles/wedding/...ng_traditions/

    да и вообще, яндекс вам в помощь

    ЗЫ: я, будучи в Москве, евро свадьбами не увлекалась, но у меня ВСЕ свадьбы были культурные, без драк )))))))))))
    Последний раз редактировалось ElenaS; 26.06.2009 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
    Просто я работаю волшебницей!


    skype icecreambunny
    email - elena.simic@yahoo.com

  9. #54
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, согласна со всем, что ты написала. Какие драки у современных ведущих? ))) А чтобы гостям не было скучно и они не напивались, меняйте устаревший сценарий и постоянно предлагайте что-то новое. Благо, форум это позволяет сделать не напрягаясь...

  10. #55
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    ElenaS,
    Лена!Спасибо, как всегда, очень интересно!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #56
    Весёлый Аватар для снаряд
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    г. Кострома
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZORG88_07 Посмотреть сообщение
    ...и "лёгкий" трах свидетелей и друзей в "евро"-туалете, и всеобщее снобистское позёвывание до вдыхания "коки", и ведущий во фраке, с пуговицей на сАмой... с...р...а...к...е...!
    Вот это - сурьёзно, главное - оплата исключительно в ЕВРО (не менее 1.500!)...
    пацталом...:wink:
    1.500 и правда, маловато

  12. #57
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Обожаю эти два видео.

    Первый танец /свадебный вальс/ новобрачных





    Все новобрачные /обычно/ перед свадьбой ходят в танц.школу
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  13. #58
    Местный Аватар для Лорик Юрина
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Жених и свидетель итальянцы!

    Девочки, здравствуйтё! Через неделю свадьба из 15 человек, где жених и его брат свидетель, итальянцы, не говорящие по русски! Будет переводить чуть -чуть невеста, поэтому надо меньше говорильни, а как-то веселиться. Вообщем-то я знаю как, но хотелось бы что-то придумать , связанное с Италией. Может кто-нибудь из вас подкинет идейку, буду очень благодарна.
    lorayrina@rambler.ru

    SKYPE - ryslanyrin( Не удивляйтесь- Имя сына)

    Мои телеф. (048) 743-32-98
    067 764-00-55

  14. #59
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Юрина
    придумать , связанное с Италией.
    пусть свидетель и жених делают "молодое вино"! Как Челентано давил виноград в фильме "Укрощение строптивого". Включи такую же музычку, шарики и поехали: кто больше за определённоё время лопент ногами.
    Можно какую-нибудь серенаду спеть под балконом своей дамы сердца.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #60
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А может обыграть тему из кинофильма "Приключение итальянцев в России". Пусть жених с братом ищут сокровища, а им окажется сама невеста.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru