Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 83

Тема: Европейская свадьба. Ищу сценарии

  1. #31
    ZORG88_07
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка Посмотреть сообщение
    Нормальная ЕВРЕЙСКАЯ свадьба...:biggrin:
    А шо, в Одесе ещо НОРМАЛЬНЫЕ евреИ остались?!?(не мутанты)...
    Не верю (не еврею)!!!

  2. #32
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    ...А схема - очень грамотная...
    :eek: да кому она нужна.... по времени от минуты до минуты работать? простите, но по-моему - это жесть....а как же импровиза и т.п.?
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  3. #33
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    европа даёть,
    толи евро , толь опа.
    Фиг поймешь!
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  4. #34
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    .А схема - очень грамотная...Как шаблон -пойдёт.. И насчет 1.500 евро...Многовато конечно..Но 1000 думаю - нормально...
    Здравствуйте всем....
    б Привет и представтесь.
    Грамотней не бывает. Сценарий Тяжкий бред в реальной жизни. За исключением неких моментов.
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  5. #35
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    да кому она нужна.... по времени от минуты до минуты работать?
    Вот вот!
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  6. #36
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    vladimir555,
    Цитата Сообщение от vladimir555
    Евро-свадьба.....пошли в церковь, повенчались , сделали стол в кругу семьи ...вот и вся евро-свадьба!!!
    ну, не совсем вся - а конкурсы и переодевалки всяческие? Наши люди на любой евро-свадьбе гуляют всё равно по-нашему. Всё равно устроят киш-миш (евро с рублём скрестят и веселуха всем будет!). :biggrin:kuku
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #37
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    по времени от минуты до минуты работать? простите, но по-моему - это жесть....а как же импровиза и т.п.?
    Работать по времени - это мелкая частность в данном случае...Не в этом суть...Я про формат мероприятия...Хотя иногда и "расклад" по времени играет роль...Если это выходные, то артисты часто работают несколько программ в день..Время выхода четко оговаривается с организаторами...Таков шоубиз...К сожалению..

  8. #38
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    diogen,Любое выступление (если ,знашь, )можно подвести под ход действа
    , А там дело тамады. А если тамада ?????????????????
    То увы спасения нет. И пускай у тебя, хоть Пугачева выступает!
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  9. #39
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    diogen,
    Привет, а представится не лень , так просто, ради любопытства.
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  10. #40
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    Любое выступление (если ,знашь, )можно подвести под ход действа
    , А там дело тамады. А если тамада ?????????????????
    Не очень понял, при чём тут - подвести под ход действа...Я говорил лишь о том, что артисты летают с точки на точку.Поэтому работают по конкретному времени выхода...

  11. #41
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Представиться - не лень.Виноват.Константин.Питер.На проф.сцене с 88 года.

  12. #42
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Я говорил лишь о том, что артисты летают с точки на точку.Поэтому работают по конкретному времени выхода...
    ну что вы на Константина налетели, он прав, потому чито законы большого города диктуют свои правила. У меня завтра свадьба на 50% европейская. Почему на 50%? Невеста родом из Киева. 5 лет работала в шикарном салоне, визажистом, подарки будем дарить сразу в центре зала у красивого стола, столики расставлены по всему залу по 6 человек, сами своими силами они их украсят юбками из ткани в одном стиле. А остальные 50% всё как положено, конкурсы, тосты и т.д. Проведу, отпишусь. А по поводу артистов - всё правильно. У нас их выступления расписаны по времени, потому что в один день они работают на нескольких свадьбах. Поэтому подстраиваемся.

    Цитата Сообщение от diogen
    Представиться - не лень.Виноват.Константин.Питер.На проф.сцене с 88 года.
    Наверняка в запасе несколько фишек интересных, вливайся!
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  13. #43
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Плагиат

    Свадебный сценарий в европейском стиле - "Свадьба - Москва-Париж" - взят с сайта www.prazdnik.info из раздела "СВАДЬБА". Весь материал на сайте перепечатан из авторской книг Михаила Диденко "Энциклопедия праздника" и "Организатор Вашего праздника" 2002, 2004 год. Просьба при использовании материала указывать источник или не использовать материал - если Вы не пират и не хотите иметь трудностей с Яндексом и другими службами интернета
    Спасибо за понимание - администратор www.prazdnik.info



    Цитата Сообщение от Vit44 Посмотреть сообщение
    Харьков (Украина). Вообще -то я занимаюсь музыкальным оформлением, ди-джею, то есть..:smile:. Ведущая с которой я работаю попросила меня найти каую-нибудь информацию об этом...
    Уже и сам кое что нашел в инете.
    Вот например:

    Сценарий свадьбы в европейском стиле
    Описание:
    Свадебный сценарий в европейском стиле - "Свадьба Москва-Париж"

    День свадьбы.

    8ч30м. Подача машин к дому жениха.

    8ч30м-9ч00м. Лёгкий фуршет в доме жениха.

    9ч00м-10ч00м. Дорога от дома жениха к дому невесты.

    10ч00м. Свадебный картеж подъезжает к дому невесты. На крыльце жениха с друзьями встречают подруги невесты. Девушки берут под руки жениха и провожают его в холл дома (квартиры), где молодой суженый находится в ожидании своей любимой. Примерно, через пять минут, дверь одной из комнат открывается, и отец невесты подводит свою дочь к жениху. Молодой новобрачный встаёт на одно колено, признаётся своей суженой в любви и дарит ей свадебный букет. Затем молодожёны и гости проходят в центральную залу (комнату), где их ждёт лёгкий фуршет.

    10ч30м-11ч30м.
    Дорога от дома невесты до Дворца бракосочетания.

    11ч30м-12ч00м.
    Подготовка к церемонии бракосочетания.

    12ч00м-12ч30м.
    Церемония бракосочетания.

    12ч30м-13ч00м.
    Друзья, гости, и родственники поздравляют новобрачных, затем общая фотография, интервью для видеофильма, и тост в честь молодой семьи. Пригубив шампанское, молодожёны бьют бокалы на счастье и сливаются в нежном поцелуе. Жених выносит невесту на руках из Дворца бракосочетания, а гости аплодируют, и осыпают "молодых" рисом (или любым зерном белого цвета).

    *Видеосъёмку можно заказать как в Загсе, так и в любом свадебном агентстве.

    13ч00м-13ч45м.
    Дорога от Дворца бракосочетания до церкви (Храма).

    13ч45м-14ч00м.
    Подготовка к венчанию.

    14ч00м-14ч45м.
    Церемония венчания.

    14ч45м-15ч00м.
    Поздравление новобрачных (то же, что и во Дворце бракосочетания).

    15ч00м-17ч00м.
    Свадебная прогулка. В тёплое время года, во время прогулки выбирается красивое место, где организуется свадебный фуршет. На свадебный фуршет можно пригласить одного, двух или трёх музыкантов, которые исполнят романтические мелодии и красивые лирические песни.

    16ч30м-17ч00м.
    Фуршет в зале ресторана для гостей, ожидающих молодожёнов.

    Свадебный банкет.

    17ч00м.
    Свадебный кортеж подъезжает к месту празднования (ресторан, усадьба, банкет на природе под тентом или в шатре). На входе в ресторан новобрачных встречают гости, которые встают в виде живого коридора. Конферансье просит каждого из гостей взять горсточку лепестков белых роз для осыпания "молодых" и приготовиться к торжественной встрече. Молодожёны выходят из автомобиля и направляются к гостям. Впереди идут дети, мальчик и девочка и осыпают путь перед молодожёнами лепестками красных роз.

    Конферансье:

    Мира и согласья, (вместе с гостями), - любви и счастья! Новобрачные идут сквозь живой коридор, а гости их осыпают лепестками роз. Затем "молодые" проходят в холл ресторана, где их ждёт круглый стол с пирамидально расставленными бокалами с шампанским. Обволакивающий ароматный дым, мягкий льющийся свет на пирамиду из бокалов, задают загадочное и романтическое настроение праздника. Молодожёны подходят к столу и берут в руки два верхних бокала, перевязанных лентой.

    Конферансье:

    Уважаемые дамы, господа, дорогие друзья, я прошу подойти и поздравить "молодую" семью и поднять бокалы за счастье новобрачных.
    Гости берут бокалы с шампанским, подходят к молодожёнам, поздравляют жениха и невесту, дарят цветы и подарки, и пьют шампанское за счастье "новой" семьи.

    После церемонии поздравления, конферансье приглашает всех к фуршетному столу и объявляет музыкальную паузу. Молодожёны во время Свадебного фуршета, могут привести себя в порядок, посетить мужскую и женскую комнаты и т.д.

    17ч30м.
    Конферансье приглашает новобрачных и гостей к свадебному столу (отдельно ставится стол президиума и столы для гостей на 6-8мест). На столы раскладываются карточки с именами и фамилиями гостей, по которым гости находят свои места.

    Существует несколько вариантов рассадки на свадьбе: американский, итальянский, французский и английский, но принципиально друг от друга они не отличаются.

    После того, как молодожёны и гости заняли свои места, конферансье продолжает: - Любой праздник начинается с красивого тоста, а особенно свадьба! В древности мудрецы сравнивали новобрачных с маленькой звёздочкой на семейном небосклоне. Со временем, пройдя испытания и катаклизмы, звёздочка становится тёплым и ярким солнцем. Я хочу пожелать новобрачным, что бы их солнце грело, но не обжигало, светило, но не ослепляло, и указывало единственно верный путь их семейного счастья!

    Гости поднимают бокалы, выпивают шампанское и аплодируют новобрачным.

    Конферансье:

    А сейчас музыкальная пауза и всем приятного аппетита. Звучит лёгкая музыка в исполнении струнного квартета или джазового ансамбля.
    После музыкальной паузы конферансье предоставляет слово родителям жениха, затем родителям невесты.
    Тост родителей жениха, через небольшую паузу - тост родителей невесты.

    Конферансье:

    А сейчас дорогие друзья, сюрприз! Встречаем, красавицу из сердца Франции, из Парижа… Очаровательная "мисс Эротика"!
    Этот номер - весёлая пародия, в исполнении экстравагантной ростовой куклы, на эротическое шоу известных французских балетов "Мулен Руж" и "Лидо".
    Возможен и любой другой эстрадный номер.

    *Эстрадные номера оживляют свадебную программу и делают праздник более динамичным и интересным.

    Конферансье:

    И вновь, дамы и господа, наш праздник продолжает красивая музыка и у Вас есть возможность подойти к виновникам торжества, пообщаться с ними и выпить по бокалу шампанского(20 минут лёгкой музыки).

    Конферансье:

    И ещё один сюрприз для наших гостей! Следующий номер затронет свадебную мистическую тему. Встречаем, "Свадьба вампира"!

    Очень динамичный номер с интересной сюжетной линией: - В зале под марш Мендельсона, появляется девушка в образе невесты, и выбирает из зала себе суженого. Начинается обряд венчания, но вдруг… в зале гаснет свет, и невеста превращается в вампира… (эстрадные номера выбираются по желанию молодожёнов).

    Конферансье:

    Итак, уважаемые гости, мы продолжаем хорошую традицию тостов и поздравлений. И сейчас я хочу предоставить слово людям, которые присутствовали при знакомстве наших новобрачных, это близкие друзья жениха и невесты (или только кого-то одного) - Ольга и Константин.
    Тост друзей.

    Конферансье:

    Дамы и господа, благодаря Ольге и Константину мы узнали много интересного о первой встрече и знакомстве молодожёнов, но помнят ли сами новобрачные свою первую встречу. Итак, только сегодня, свадебное ток-шоу "Романтическая встреча".

    Конферансье задаёт 3 вопроса невесте, жених в это время слушает в наушниках музыку, затем те же самые вопросы задаёт жениху. Пример вопросов: - "В чём были одеты в день знакомства жених и невеста?", "Какая песня звучала в этот день?", "С каких слов началось Ваше знакомство?".

    После ток-шоу раздаются аплодисменты, и звучит песня, которая звучала в день знакомства.

    Конферансье:

    А сейчас я хочу объявить "танец любви", "танец новобрачных", аплодисменты! Во время танца молодожёнов можно организовать выброс воздушных шаров. Под потолок вешается большой шар, наполненный конфетти и маленькими шариками. В момент кульминации танца, большой шар взрывается, и из него вылетают маленькие шары и конфетти. Зрелище по истине очень яркое и красочное.

    После танца "молодых", конферансье приглашает гостей на танцевальный, музыкальный перерыв, а для тех, кто ещё не готов к танцам - фуршет.

    18ч30м-19ч00м.
    Танцевальный перерыв.

    19ч00м-19ч15м.
    Конферансье приглашает всех к праздничному столу.

    19ч15м.
    Подача горячих закусок, звучит лёгкая музыка.

    19ч30м.
    Тосты гостей (по желанию).

    19ч45м.
    Конферансье проводит ток-шоу (конкурс) "Традиции современной европейской свадьбы". В дебатах, участвуют все желающие, которые называют и описывают свадебные традиции.

    20ч00м.
    Конферансье:

    И вновь сюрприз! Горячий танцевальный дуэт с номером "Бразильское танго"!

    20ч10м.
    Конферансье:

    А сейчас, дорогие друзья, от классических танцев, мы перейдём к современным, танцевальным мелодиям. Итак, встречаем гости нашей свадьбы, звёзды Российской эстрады, модная группа "Блестящие" (любая молодёжная, танцевальная группа).

    20ч10м-20ч40м.
    Группа "Блестящие".

    20ч40м.
    Конферансье приглашает "молодых" и гостей к столу. Подача горячих блюд. Звучит лёгкая музыка.

    21ч00м.
    Конферансье просит гостей нарисовать памятный портрет новобрачных. Каждый из гостей подходит к полотну и привносит свою деталь к общему рисунку. Затем конферансье показывает законченный шедевр и выставляет его на аукцион, среди присутствующих.

    21ч20м.
    Дискотека.

    22ч20м.
    Конферансье объявляет о кульминации свадебного торжества, в зале гаснет свет, звучит торжественная музыка и вывозят свадебный торт. В центре зала, вокруг торта загораются петарды холодного огня и образуют волшебный круг. Молодожёны входят в круг и делают надрез нижнего яруса торта. Раздаются аплодисменты, новобрачные целуются и из под купола ресторана на "молодых" и гостей сыплются лепестки роз и воздушные шарики.

    Затем, первый кусочек торта конферансье выставляет на аукцион.

    22ч35м.
    Десерт.

    22ч45м.
    Невеста бросает свадебный букет незамужним девушкам, а жених подвязку неженатым кавалерам

    22ч55м.
    Конферансье:

    Уважаемые молодожёны, а сейчас я приглашаю Вас на "танец желаний", который станет ярким завершением нашей свадебной программы. А Вас, уважаемые дамы и господа, я попрошу образовать вокруг новобрачных круг и каждому произнести пожелание "молодым". Новобрачные танцуют, гости произносят пожелания.

    23ч00м.
    Торжественная речь молодожёнов, конец программы.

  14. #44
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tparadise
    Просьба при использовании материала указывать источник
    Это что значит??? Если кто то решит по этому сценарию свадьбу отработать - он должен об этом сообщить гостям банкета или что???
    Автор сообщения указал - ВЗЯЛ В ИНЕТЕ, он и не присваивал авторства.
    Выкладывая в интернет разве автор не соглашается тем самым с тем, что это уже достояние миллионов? Мне кажется, что плагиат, если кто то книжку выпустит с этим сценарием, напишет свою фамилию и будет денюжки зарабатывать от проданных книг:smile:!
    С уважением отношусь к авторским правам, но искренне не понимаю - зачем выкладывать в инет то, что автору дорогу или на чем он сам хочет зарабатывать?:redface:

  15. #45
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tparadise
    взят с сайта www.prazdnik.info
    Девочки, мальчики, мне ( и не только мне) показалось, что данный пост имеет одну цель - привлечь к себе на сайт новых пользователей, а плагиат тут не причем. Поэтому я лично решила туда не заглядывать:biggrin:, хоть ссылочку дважды в одном посте выложили!:biggrin:

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru