Показано с 1 по 15 из 407

Тема: Пять минут для здоровья души и тела

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чижик
    Вот рассмешила бы домашних
    :biggrin:Согласна, что выглядит это прикольно! Поэтому экспериментировать лучше подальше от людей!:biggrin:
    А я продолжу по теме мантр и асан (звуков и поз).
    Каждый из нас, я думаю, хоть один раз в жизни в сердцах выкрикивал: "Ну прсто зла не хватает!", ощущая при этом гнев и бессилие. На самом деле, как считают биоэнергетики, нам в этот момент не хватает не зла, а энергии здоровой злости, которая также реальна, как энергия жадности, зависти, счастья или горя. Когда мы ощущаем себя радостными или несчастными, наши эмоции всего лишь отражают, какой энергии нам не хватает в данный момент. Научиться получать нужные энергии не так сложно! По крайней мере попробовать можно. Ведь это так интересно! Предлагаю вашему вниманию следующие упражнения:
    Если предстоит срочная работа, когда в кратчайшие сроки нужно родить гениальную идею или закончить статью, сценарий и т.д., а дело не двигается с мертвой точки, налицо дефицит энергии созидания . Что бы вызвать прилив деловой активности:Нужно привстать на цыпочки, закинуть руки за голову , сцепив пальцы на затылке, и потянувшись всем телом, громко нараспев тянуть мантру "Ну-у-у!Ну-у-у!Ну-у-у!" Не зря же мы нукаем, побуждая кого-то сделать что-либо: мы как раз стараемся передать человеку нужную энергию!!!
    А для того чтобы испытать прилив вдохновения, не обязательно ждать прилета легкокрылой Музы, достаточно обеспечить себе изрядный запас энергии творчества. Поставьте ноги шире плеч, привстаньте на цыпочки, потянитесь широко разведенными руками к небу и громко мычите мантру "Э-э-э!Э-э-э!Э-э-э!"
    Вот и все, поэксперементировать, мне кажется, стоит! Бодрости вам и отличного настроения!
    Последний раз редактировалось Касатик; 13.06.2009 в 12:34.
    ngk29@mail.ru Наталия

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru