Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 407

Тема: Пять минут для здоровья души и тела

  1. #46
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Борисович
    НЕ ХОЧУ!!!
    Точно?! :biggrin: А у меня такое ощущение, что хочешь!!!:biggrin:
    ngk29@mail.ru Наталия

  2. #47
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОленькаАрт Посмотреть сообщение
    Касатик,
    Правда это не совсем для ленивых:biggrin::biggrin::biggrin:
    Интересно, а сколько нас таких ленивок? Я тоже оч люблю получать благостные потоки через... тактильные ощущения, по просту говоря, МАССАЖЖЖЖ!!! ООО! Кайф! Особенно, если массажистка высокой ква-квалификации, грамотная, на твоей волне и с золотыми ручками, и живет... этажом ниже!!!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  3. #48
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helga597
    массажистка высокой ква-квалификации,
    А ещё лучше массажист!!!:biggrin:


    Gviola@yandex.ru

  4. #49
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Не секрет, что наша работа позволяет некоторым клиентам пожирать нашу энергию. Есть неплохой способ, позволяющий убирать это воздействие. Если вы чувствуете упадок сил, представьте, как вы мысленно отрываете от себя присоски, которые протянулись от энергетических вампиров. Оторвали? А теперь возведите вокруг себя стену и представьте, что эта стена под защитой вашей любимой планеты. Есть еще способ, наверное многим известный, помогает 100%.
    Если есть человек, который вас очень достал, но сказать ему прямо все, что вы о нем думаете вам не позволяет воспитание, а на душе просто жуть, возьмите обыкновенную подушку, представьте, что она олицетворяет данного человека и лупите ее обоими кулаками от души, и говорите вслух все, что о нем думаете (только, естественно, не проклятия). Будете удивлены как энергично будете лупить и сколько слов накоплено в его адрес! И на душе полегчает. А главное, при встрече с этим человеком вы почуствуете, что он вас больше не может достать, по-другому все воспринимать станете.
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  5. #50
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А я знаю способ узнать сглазили вас или нет,а заодно избавиться от сглаза.Только,наверное,это не по теме...


    Gviola@yandex.ru

  6. #51
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    А я знаю способ узнать сглазили вас или нет,а заодно избавиться от сглаза.Только,наверное,это не по теме...
    все равно расскажи:интересно
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  7. #52
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    А я знаю способ узнать сглазили вас или нет,а заодно избавиться от сглаза.Только,наверное,это не по теме...
    Наташа! Как не по теме? Как раз то, что нужно! мы находимся по прицелом СТОЛЬКИХ взглядов! А что эти глаза излучают? К сожалению, не всегда позитив и добро! Я любитель камней и ношу большие кольца, серьги... Сколько их (колец) не выдержало натиска негативной энергии - лопались ободки (оправа), выпадали камни! так что, только поможешь нам в энергетической борьбе со злом!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  8. #53
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола

    А я знаю способ узнать сглазили вас или нет,а заодно избавиться от сглаза.Только,наверное,это не по теме...
    Ната! Ты, чтодавай рассказывай!!!Разве сглаз на состояние души и тела не влияет!?Ждем, пиши!!!Надеюсь, что способ выяснения не10 часов занимает!:wink:
    ngk29@mail.ru Наталия

  9. #54
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Натусь! ну хоть по личкам разбросай заинтересовавшимся! А?
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  10. #55
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию А.Шеловенцев целитель и бизнесмен считае

    Каждое утро, встав с кровати, нужно подойти к окну, посмотреть на солнце, протянуть к нему руки и попросить:"Господи! спаси и сохрани! Дай мне достаток - не алчности ради, а для благополучной и счастливой жизни!" И взять от солнца чуть-чуть энергии:вообразить, что от солнечного диска отделился сияющий желтый шарик, подплыл к вам и вошел в область солнечного сплетения (именно там расположен центр, отвечающий за благосостояние).:smile:
    Подзарядиться энергией успеха можно, отправясь в лес, разжечь костер, встать поближе к пламени, направить к нему ладони и "потянуть" к себе огненную энергию, напитаться ею. Разумеется:smile:, это не значит, что отныне можно сидеть сложа руки!Работать и трудиться, конечно, нужно, и на совесть! Просто, как считает Александр, эти ритуалы помогут заручиться поддержкой Высших сил.
    Благосостояния и творческих успехов всем нам!

    Добавлено через 3 часа 31 минуту
    ДОЛОЙ УСТАЛОСТЬ!!!
    Чтобы распроститься с усталостью, нужно попробовать освоить следующий вид дыхания:
    На вдохе живот втягиваем как можно сильнее, а на выдохе выпячиваем. Серия таких вдохов-выдохов (15-20 раз подряд) дает мощный приток сил. При этом в работу включаются нижние, обычно сдавленные доли легких. Такая методика не требует дополнительных усилий и заниматься ей можно где-угодно: на работе, дома, в транспорте. Главное, постараться делать это систематически!!!
    Последний раз редактировалось Касатик; 26.06.2009 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
    ngk29@mail.ru Наталия

  11. #56
    Местный Аватар для Юрий Борисович
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    428
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    и попросить:"Господи! спаси и сохрани! Дай мне достаток - не алчности ради, а для благополучной и счастливой жизни!" И взять от солнца чуть-чуть энергии
    Просить о чём то Господа надо в Храме!!!! А солнце просить???? Не знаю... !! Оно и так, безвозмесно дарит нам тепло, свет и наконец ЖИЗНЬ!!!!! А ваш знакомый бизмесмен видно чудак ещё тот!!! :biggrin:
    Спросите его при случае... Где он взял первоночальный капитал!!!! Может тоже у солнца попросил? (или у "солнцевских?)
    цитата: В России весь первоночальный капитал создан на криминале!!

    Добавлено через 2 часа 34 минуты
    Цитата Сообщение от Касатик
    можно, отправясь в лес, разжечь костер, встать поближе к пламени, направить к нему ладони и "потянуть" к себе огненную энергию,
    Я живу без удобств !!! И зимой могу притягивать огонь хоть сутками!!! Только это пога непомогает!!! Энергией огня????? Я уже как дрАкон!!!!:smile:
    Цитата Сообщение от Касатик
    Разумеется, это не значит, что отныне можно сидеть сложа руки!
    Так может и перейдём к самому главному!!!! Вам не поможет ни солнце, ни ветер,ни огонь, если вы будете сидеть на диване(или на кресле перед компом) И даже самый всемогущий экстрасекс!!!!!:smile: Помочь себе сможете только вы сами!!!!!!
    А уж потом расскажете как вам помог Будда из Урюпинска, Александр из деревни верхний можачёк, и прочие экстра сексы!!!:biggrin:
    Последний раз редактировалось Юрий Борисович; 26.06.2009 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
    Yritmix777@mail.ru
    т.89115029517

    Не стреляйте в пианиста!!! Он играет как может!!
    :biggrin::biggrin::biggrin:

  12. #57
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Борисович
    А ваш знакомый бизмесмен видно чудак ещё тот!!!
    Я прям польщена...Он знаком не только мне, но и многим тысячам наших сограждан!....
    А вот, по поводу чудачества, смею заметить, что массу гениев так называли, мало того, сжигали на кострах, за то, что они утвеждали, что Земля наша круглая...да,да...
    Одно то, что сей господин вызвал такую бурную вашу реакцию - говорит о многом!:tongue:

    Цитата Сообщение от Юрий Борисович
    Только это пога непомогает!!!
    А Вы это по праввилам делали, как написано?....И не помогло?....Ну, во-первых, помогает ни сразу, во - вторых, нужно в это верить, в-третьих, Вы что, печь топите при +28 градусах?:tongue:
    Оставим обряды, они Вас повеселили - слава Богу!....Попробуйте подышать, когда будете чувствовать усталость, как указано в том же посте....Автор дыхания совсем другой человек, если нужно, для ВАС найду автора....Подышите и нам расскажите о своих ощущениях!...
    С уважением - Наталия Касаткина.
    ngk29@mail.ru Наталия

  13. #58
    Местный Аватар для Юрий Борисович
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    428
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Одно то, что сей господин вызвал такую бурную вашу реакцию - говорит о многом!
    Моя бурная реакция не по поводу этого мало интересного господина! А по поводу ваших(точнее цитированных вами) слов, что постояв у окна и посидев у костра, можно стать обеспеченным и жить в достатке!!!!!:eek::biggrin:
    Yritmix777@mail.ru
    т.89115029517

    Не стреляйте в пианиста!!! Он играет как может!!
    :biggrin::biggrin::biggrin:

  14. #59
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки,простите,что не отвечала.Была на межд.конкурсе,немного выпала с форума.
    Способ проверить есть ли на вас сглаз,а заодно избавиться от него:
    После мероприятия в стакан налить теплого молока и всыпать пищевой соды на кончике ножа.Размешать и выпить.Если с вами ничего не произошло,значит вам повезло.Если же вас сглазили,вам гарантировано небольшое расстройство желудка!:biggrin:(временное и безболезненное) Организм как бы очищается от мерзости, посланной вам.Способ-испытанный неоднократно!

    Добавлено через 7 минут
    Да!Уж сразу решила написать способ проверить на сглаз жилище!
    Процедуру нужно выполнять в полночь,когда в доме все спят(кроме вас, конечно:biggrin:) Зажгите церковную свечу и в исподней рубахе (можно в ночной) обойдите все углы дома. Там,где свеча начнёт трещать, находится нехороший сгусток энергии.Нарисуйте в воздухе горящей свечой крест( т.е. перекрестите это место) и (по возможности) поместите в этот угол икону.Для защиты подходят иконы Христа,Богоматери,Николая Чудотворца.

    Добавлено через 9 часов 55 минут
    Девочки,давайте поговорим о масках для лица,волос,тела и т.д.
    Начну,пожалуй.(всё испробовано на себе!):smile:
    Маска из клубники(земляники)
    Возьмите пару-тройку ягод,разрежьте пополам и натрите соком лицо и шею.Через 15-20 минут смойте прохладной водой.Личико напиталось,кожа смягчилась и...о чудо (!) высветлились веснушки!:rolleyes:

    Чтобы увлажнить лицо (а лицо недополучающее влаги стареет быстрей), я беру свежую морковочку и яблочко.Тру на мелкой терке до состояния кашки,накладываю на рожицу и через 10-15 мин. смываю сначала теплой,а затем прохладной водичкой!

    ПРо огурчики,наверное,знают все,так что писать не буду!

    А ещё хочу поблагодарить Наташеньку-Касатика за открытие такой замечательной темы!
    [IMG]http://*********ru/693049m.gif[/IMG]
    Последний раз редактировалось Гвиола; 02.07.2009 в 07:05. Причина: Добавлено сообщение


    Gviola@yandex.ru

  15. #60
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, кто бросал курить! Прошу помощи. Вчерашний день продержалась, но в какой-то полудреме. Сегодня ничего не могу и не хочу делать, а работа не ждет, надо готовиться. Прям подмывает пойти и купить пачку сигарет. Есть ли какие-то средства в помощь? Не леденцы и не лекарства.
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru