Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 407

Тема: Пять минут для здоровья души и тела

  1. #211
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetllana
    Не могу выкарабкаться из простуды после зала с мощнейшим кондиционером. Протянуло 12 сентября, 19 и 26 добавила еще в других залах
    Девочки! давно хотела вам сказать! отказывайтесь работать с включенными кондиционерами,особенно если они находятся над вами! настаивайте на выключении ,пока вы работаете рядом! ЗДоровье гораздо важнее!!!!!!!!
    иногда так протянет, что неделями выкарабкаться нереально!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #212
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои! Как приятно снова сюда заглянуть! Из отпуска вернулась в конце сентября, но спине был, как бы покорректнее сказать, большой АБЗАЦ!!! Поскольку ехали на машине, наши дороги, особенно Вологодская область (ближе к Карелии) и Карелия дали о себе знать. Дня 3 надеялась, что само "рассосется", но потом пошла снова, как в прошлом году сдаваться доктору-маньяку!:wink: Скажу честно, после 2 сеансов - лучше, еще пара сеансов позволила мне надеяться, что я уже буду жить без доктора. А со 2.10 у меня не было телефонной связи и... инета, естественно! Смешно, как в каменном веке, не могли долго восстановить каблЯ! :mad: По поводу спины сделала вывод - без гимнастики - туба, а ... заняться не могу, то то, то др... УЖЖЖЖАС!
    Наташа-Касатик, читала о твоих занятиях у стенки, к сожалению, не всем сие подойдет, мне нельзя совершать наклоны в сторону и скручивания... Что-то я себе на остистых отростках дорастила, и это лишнее жмет на мышцу! Что делать? надо бы что-то рассасывающее эти "клювы" попить!:smile: Всем ЗДОРОВЬЯ!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  3. #213
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а я на Борментале сбросила уже 10 кг. Начинала с 25 июля...Помните, писала.
    Я - летаю, я в раю....
    А завтра у меня сеанс семейной (или родовой) расстановки по Хеллингеру. Не знаю, что там будет, но люди, близкие к эзотерике, психотерапии могли слышать об этом направлении....Говорят в Москве сейчас многие заинтересовались методикой семейных расстановок...
    Завтра опишу, что это....
    Все как-то складывается удачненько, урашечки! Че-та жить хочеццца! Мне тут на форуме, во время моего очередного упадка сил, девчонки пообещали, что через полгода у меня откроется пора чудес...Я глядь по сторонам, а чудеса то рядом были!
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  4. #214
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАВ ЛАВ
    А завтра у меня сеанс семейной (или родовой) расстановки по Хеллингеру. Не знаю, что там будет, но люди, близкие к эзотерике, психотерапии могли слышать об этом направлении....Говорят в Москве сейчас многие заинтересовались методикой семейных расстановок...
    кому интересно- http://goldenchild.ru/traning/family/

    Книги и диски по "системным расстановкам" - http://www.imago.spb.ru/rasstanovki/books.php

  5. #215
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАВ ЛАВ
    глядь по сторонам, а чудеса то рядом были!
    Земелечка! Как я за тебя рада! Ну ТАКИЕ успехи!!! АБАЛЬДЕТЬ! ты хоть немного нас просвещай, а то я никак не собирусь , извините за тафталогию, собрать эннную сумму денег, чтобы отнести этому "дяденьке" !
    Цитата Сообщение от ЛАВ ЛАВ
    а я на Борментале сбросила уже 10 кг.
    Но результаты впечатляют. Я давно застыла на одой цифре, в сторону увеличения - запросто, а вот уменьшения... просто ЗАСТЫЛА! УЖЖАССС! В отпуске накупила нарядов, а сестра варениками с творогом и домашней сметаной от души кормила (а я их ОБОЖАЮ! НЕ ела 5 лет!), дорвалась, результат - наряды МАЛЫ! :eek: ВО ШОК был! тепрь то на арбузе сижу, то на грече, немного сбросила, но еще сжигать и сжигать мои запасы!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  6. #216
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    кому интересно- http://goldenchild.ru/traning/family/

    Книги и диски по "системным расстановкам" - http://www.imago.spb.ru/rasstanovki/books.php
    Курочка, милая, вот не зря я в тебя такая влюбленная! Когда ты все успеваешь?
    Так хочется в реале пообщаться! Приезжай в гости!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Helga597
    Я давно застыла на одой цифре, в сторону увеличения - запросто, а вот уменьшения... просто ЗАСТЫЛА! УЖЖАССС!
    Оля-ляшечка! Я с собственным весом всю жизнь не дружу. Ну,склонен он у меня к увеличению. Пробовала любить себя такой, какая есть....Но "хитрый жир" тут же от радости начинает расти....
    пробовала многое, но, вот пока экспериментирую с помощью Борменталя. Причем, в этой программе практически нет запретов в еде, разве что алкоголь не нужно употреблять, да и то не очень строго...и полезно...У меня уже и дома и на двух моих работах привыкли...
    просто кушать надо через каждые 4 часа ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и в пределах установленного коридора каллорий.
    Если интересно, пиши в личку, а то может я тут эфир засорю описанием методики....
    Последний раз редактировалось ЛАВ ЛАВ; 16.10.2009 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  7. #217
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    KAlinchik,
    Алинчмк! Представь мое состояние, когда в субботу, войдя в зал, я увидела 6!!! включенных кондиционеров! Два из них прямо над нами! И это с моим -то бронхитом! На нашу просьбу выключить их, нам ответили, что им позволяют их включать только сразу 6 и точно так - сразу 6 выключать. Я объяснила маме молодых, что если они хотят, чтобы музыканты и я доработали до конца садьбу, то кодиционенеры выключить надо. На улице уже погода такая, что впору включать их на обогрев, а не на холод.
    Но меня удивляет то, что почему-то нельзя выключить 2, а только сразу 6. Вы где-нибудь такое видели?
    Будем жить!!!

  8. #218
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАВ ЛАВ
    сеанс семейной (или родовой) расстановки по Хеллингеру.
    Эта такая интересная вещь! Я лет пять назад ходила в клуб, где мы как-раз этим занимались. Занятия проводили психологи, увлекающиеся этой методикой. Я когда первый раз попала и увидела, была в шоке. И ассистентом интересно побывать, ты вдруг начинаешь мыслить и чувствовать на определённой волне. И главным действующим лицом, чтобы выявить какие-то свои вопросы. Сейчас могу сказать, что я узнала очень много, многие проблеммы тянутся оттуда, откуда даже не подозреваешь. В чём-то мне эта система помогла, в чём-то силы придала.....
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  9. #219
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Только вернулась с очередной свадьбы! Все прошло супер! А самое главное, что одна гостья взяв меня за руку сказала, что от меня такая светлая энергия шла весь вечер, что эту энергию даже видно было, как ауру!
    Девочки, это все благодаря вчерашнему визиту к мастеру по семейным расстановкам... Столько всего пережила...Плакала навзрыд, смеялась от души, и, самое главное впервые за последние много лет почувствовала прямо кожей любовь.... Явно ощущаю энергию родителей, которые давно уже умерли и мне их так не хватало! Теперь они все время позади меня, как ангелы-хранители....Не поверите, но я чувствую их поддержку!!!! Мне от счастья плакать и летать хочется.... Это - просто ЧУДО !!!
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  10. #220
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАВ ЛАВ
    это все благодаря вчерашнему визиту к мастеру по семейным расстановкам
    Анечка, очень за тебя рада! Так держать!
    А расскажи об этом методе поподробней, коллективный или индивидуальный, одноразовый или курс проходить надо...Мне очень интересно, и сколько по времени сеанс занимает?
    ngk29@mail.ru Наталия

  11. #221
    Мастер Аватар для Абюл45
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    92
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАВ ЛАВ
    Мне от счастья плакать и летать хочется....
    Мне бы тоже хотелось, Анечка,читаю и завидую тебе...
    ...а у меня наоборот, осенняя епохондрия...упадок сил, деприсняк...:frown:
    :wink: ЛЮБАША.
    lubasha63_07@mail.ru
    Liub.Kalinina@yandex.ru

    [IMG]http://s17.******info/0c54fe7f99db086c1600dc57fb737bd9.gif[/IMG]

  12. #222
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абюл45
    а у меня наоборот, осенняя епохондрия...упадок сил, деприсняк...
    Любаша, а Анечка была в таком состоянии Видишь, как все меняется:biggrin: и у тебя все наладится, вот первый снежок покроет вашу прекрасную башкирскую землю, и станет веселей на душе!... Со всеми бывает! Главное, не отчаиваться, и помнить, что все пройдет!
    ngk29@mail.ru Наталия

  13. #223
    Мастер Аватар для Абюл45
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    92
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    что все пройдет!
    Знаю, Наташенька, что всё пройдёт и печаль и радость, да...так устроен свет...
    У нас на башкирской земле "Бабье лето" наступило...но увы...
    :wink: ЛЮБАША.
    lubasha63_07@mail.ru
    Liub.Kalinina@yandex.ru

    [IMG]http://s17.******info/0c54fe7f99db086c1600dc57fb737bd9.gif[/IMG]

  14. #224
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сеанс одной расстановки длился у меня 3 часа. Один на один со специалистом. Сейчас у него моя доченька.Еще не вернулась. Уже писала, что нога у нее никак не пройдет, уже ставят диагноз реактивный артрит.Вот я и подумала, что причиной болезни может быть не только какая то перенесенная инфекция, а что-то такое, что связано с тонкими мирами. Прошла сначала сама...
    Побывала на месте мамы, которая умерла уже более 10 лет назад, попросила от ее имени прощения у ее бывшего мужа...Ну, вобщем много интересного....На месте мамы, которая умерла от рака, плакала так, что аж пополам скрючивало! И я явно почувствовала, какая у них с отцом была любовь! Я это ПОЧУВСТВОВАЛА!!!!
    Была вина перед умершими родителями, что не успела я для них сделать чего-то, а теперь у меня ощущение, что они за моей спиной, вдвоем, помогают мне...А до этого, как описал специалист, я своей жизнью была направлена на разрешение их неразрешенных проблем....
    Ну, что-то приблизительно так.
    сеанс стоит у нас 2 тысячи рублей...но он того стоит!
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  15. #225
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки-мальчики, мои дорогие, привет-привет-привет. Со мной случилось что-то не типичное. Пошел резкий спад свадебной активности, я вышла из делового напряжения и почувствовала, что у меня вкрай расшатались нервы.... Я, которая всегда была зажигалкой для всех, потухла совсем. Меня давит депрессняк со слезами, а к вечеру растет беспокойство без причин да так, что сердце выскакивает из груди и дрожь по всему телу. Ну что делать? И продолжается это уже черт-те сколько. У меня еще две свадьбы, надеюсь, что соберусь и вытяну их, но состояние - просто кошмар... Что посоветуют наши наролдные целители?? Ну кроме алкоголя, конечно:-)
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru