Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 407

Тема: Пять минут для здоровья души и тела

  1. #166
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,Наташка,я всё понять не могу,для чего красивая женщина так себя истязает??? Это я в твой огород кирпич бросила!:biggrin:
    Знаете,я тут статью прочитала про болезни.Оказывается все болезни у нас в мозгу!
    Как бы мы их сами себе придумываем,а организм только подчиняется нашим мыслям.
    Решила,дай-ка попробую на себе.Второй день внушаю,что нога моя заживает.Смотрю,дело с мёртвой точки не сдвинулось:frown: Вечером приходит сестра (проведать больную),увидела ногу и говорит:" А дело-то на поправку!"
    Я остолбенела. И вдруг прямо на глазах в этом месте стала проявляться зелёнка (я в первый день ею намазалась,уже пятый день пошел).Сейчас зеленка пропадает и вместе с нею покраснение.Вот и не знаю,что думать после таких чудес!


    Gviola@yandex.ru

  2. #167
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    Дорогие женщины помогите с вопросом . Я люблю удниненные волосы , но в последнее время они стали сухие и ломкие . Что делать ?
    Может я уже припоздала с ответом,но только нашла эту темку!Спасибо Наташ!!!
    Итак мой рецепт:
    2 ст.ложки майонеза,по 5 капель:-касторовое масло,репейное и глицерин.Смазать волосы и кожу головы,укутать и посидеть минут 30-40.Мне нравится и быстро и эффективно!
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  3. #168
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Наташка,я всё понять не могу,для чего красивая женщина так себя истязает???
    Хто истязает?:biggrin: Нат, "кирпич" не по адресу! Я всю жизнь страдаю от того, что не могу заниматься тем, чем мне не нравится! А водичка по утрам - это ж здорово! И ванна для ножек вечерами - просто прелесть! А перемолотый лен напоминает гречневую крупу И осознание того, что я забочусь о своем бедном организме наполняет меня тааааким чувством значимости, думаю, очень близком к меценатству:wink:
    Девченки и, сомневаюсь, что услышат:wink: мальчишки!!! Теплая ванна 40-50 градусов 15-30 минут для ножек (по щиколотку) перед сном и приём двух стаканов чистой простой воды по утрам способны за 2-4 месяца застраховать вас от ОРЗ осенью и зимой, которые уже не за горами!!! Знаю, что повторяюсь, просто ОЧЕНЬ хочу, что бы вы меня услышаааалиииии!!!
    Будем здоровы!!!
    Пы.Сы. За красивую - спасибо!)))
    ngk29@mail.ru Наталия

  4. #169
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,Татуха,а я просто аскорбинку жру от ОРЗ. Вкусненько!!! Ещё морсик брусничный,клюковка и афлубин! А ещё..... Включаю музычку для души и танцы! Всё равно как (я танцор ещё тот!:biggrin:), главное заряд бодрости!
    А нога моя действительно заживает!!!


    Gviola@yandex.ru

  5. #170
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Ещё морсик брусничный,клюковка и афлубин! А ещё..... Включаю музычку для души и танцы! Всё равно как (я танцор ещё тот!), главное заряд бодрости!
    :biggrin: Вот и отлично! Видишь, как приходится "вытаскивать" рецепты хорошего самочувствия!:wink:
    Нат, а мне после твоего сообщения на ум пришла фраза из "Ширли-Мырли":
    - Капусточка - это хорошо, но в доме надо иметь и мясные закуски...:biggrin:
    (Не знаю, почему эта мысь пришла!...)
    ngk29@mail.ru Наталия

  6. #171
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,
    Цитата Сообщение от Касатик
    но в доме надо иметь и мясные закуски...
    Это ты подсознательно про... как бы это по интеллигентнее выразиться:biggrin:
    Ты права,Наташа, грелка во весь рост должна быть в любом случае. Воздержание и голодание -это вредно!!!:biggrin:


    Gviola@yandex.ru

  7. #172
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Воздержание и голодание -это вредно!
    :biggrin:
    Заметьте, я этого не говорила!:biggrin:
    ngk29@mail.ru Наталия

  8. #173
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Если мы излише нетерпимы, сторого судим других, не прощая ни малейших слабостей, и потом осознаем это, начиная мучиться угрызениями совести (согласна, что только единицы:frown: способны осознать свою неправоту!), то, чтобы не обижать зазря других людей нам нужно по нескольку раз в день резко встряхивать руками, как бы стряхивая с пальцев липкую грязь, и приговаривать: "Пху!Пху!Пху!" или "Бху!Бху!Бху!" И никто не будет обижен!!!:smile:
    ngk29@mail.ru Наталия

  9. #174
    Наталья Аватар для Ная
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Не помню,где выписала:

    5 правил здоровья:
    1.Именно сегодня не беспокойся.
    2.Именно сегодня не сердись.
    3.Уважай родителей.
    4.Честно зарабатывай на жизнь.
    5.Относись с благодарностью ко всему живому.

    Вроде бы простые правила,а выполнять не всегда получается,особенно первые 2 пункта...

    Кто рано встает-тому Бог подает,кто поздно ложится- тому Дед Мороз!
    [IMG]http://*********ru/393091.gif[/IMG]

  10. #175
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Недавно прочла. Оказывается по фен-шую наша роспись влияет на наши жизненные успехи. Чтобы все было "тип-топ", роспись должна начинаться и заканчиваться линией, стремящейся вверх, без хвостов и загогулин. Загогулины удачу заставляют ходить кругами. Присмотритесь к своей росписи - быть может в ней преобладают линии, направленные вниз. И если вы доверяете китайской мудрости, исправьте ее. :biggrin:
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  11. #176
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию Что нам пророчит день недели, приходящийс

    Главный новый год каждого человека начинается в день его рождения. В этот день и час переводятся стрелки небесных часов нашей жизни, завершается годовой круг, и мы вступем на новый виток своей судьбы. Как сложится она в ближайшие 12 месяцев - во многом зависит от того на какой день недели приходится в этом году наш день рождения.
    Воскресенье-вас ожидает Год Солнца. Вы получите заряд энегии, радости и творческого вдохновения, сможете реализовать свои самые сокровенные замыслы. Именно в этот год чаще всего обнаруживаются скрытые таланты и способности.
    Понедельник-Год Луны обозначает, что в этот год вы будете очень чутким, восприимчивым, даже меланхоличным. Возьмите домой котенка: это пушистое существо - воплощение лунной энергии. Луна управляет семьей, отдыхом и питанием. Это означает, что центром вашей жизни окажется родной дом, вы станете более чутким и заботливым.
    Вторник-Год Марса. Появится возможность стать сильной личностью. Мужчины смогут продемонстрировать свои лучшие качества - силу, мужественность, смелость. А женщины попытаются ни в чем им не уступать, и даже в одежде их потянет на использование мужских элементов наряда. Марс-планета войны, поэтому велика вероятность, что целый год прдется спорить и выяснять отношения. Нужно также иметь ввиду, что год Марса является одним из самых интересных. Сможете ли вы насладиться в этом году счастьем и здоровьем - зависит от вас.
    Среда-Год Меркурия - ваша жизнь будет разнообразной и насыщеной,т.к. Меркурий отвечает за контакты, обучение, торговлю и поездки. У вас появится много новых увлечений, расширится круг общения, в доме будет много гостей. Меркурий - планета молодости и движения, поэтому бабушки и дедушки справляющие в этом году день рождения будут лучше понимать своих внуков, и возможно, разделят с ними их взгляды и увлечения. В этот год пропадают навязчивые мысли, былые переживания покажутся пустыми и незначительными. Появится желание учиться, осваивать новую профессию. В этом году очень полезны любые омолаживающие прцедуры, лечебное голодание, занятия спортом.В целом же, здоровье в этом году навряд ли будет вас сильно беспокоить.
    Четверг-Год Юпитера. Значит, в этом году вы сможете изменить свой социальный статус, место работы или отношение к жизни. Вам предстоит освободиться от многих комплексов и признать, что совсем неплохо быть богатым и здоровым. Юпитер обеспечит поддержку спонсоров или влиятельных друзей. Это планета большого счастья, пожтому все, эа что вы возьметесь, будет сделано с размахом - будь то ремонт квартиры, отпуск или...празднование юбилея!
    Пятница-Год Венеры. Остерегайтесь соблазнов! Пятница - день Венеры, планеты земной красоты и комфорта. Усилится стремление к сладкой жизни, появится желание испробовать все, что создает приятные ощущуния, особенно на физическом уровне.. Чувственная Венера может подарить в этом году и настоящую любовь.Проблемы со здоровьем возможны в двух случаях: если вы слишком ограничиваете свои потребности или, наоборот, ни в чем себе не отказываете.
    Суббота-Год Сатурна. Вам следует подготовиться к трудностям, чаще всего именно в такие годы судьба посылает серьезные испытания. Очень важно самостояьельно, без посторонней помощи решить все проблемы - это залог вашей удачи в год Сатурна. Зато у вас появится возможность улучшить финансовое положение. Старайтесь не разбрасываться по мелочам, а сделать крупное приобретение, о котором давно мечтали. Необходимо соблюдать закон, ведь Сатурн - планета порядка: под его влиянием даже очень легкомысленные люди становятся более серьезными и пунктуальными. Во взаимоотношениях на первый план выходят контакты с людьми старшего поколения и с начальством. Сатурн - еще и планета самоограничения. Поэтому будет легко отказаться от вредных привычек, освободиться от лишнего веса, произвести полную перестановку в доме.:smile:
    Последний раз редактировалось Касатик; 21.08.2009 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
    ngk29@mail.ru Наталия

  12. #177
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию Упражнение для талии))) и не только!

    Хочу поделиться с вами одним не хитрым упражнением, которое уплотняет мышцы, окружающие нашу талию, дает гимнастику позвоночнику, улучшает состояние ЖКТ. Источник не назову - не помню, но проделываю его достаточно давно. Пожалуйста, попробуйте и вы - эффект сразу почувствуете!:wink:Начну издалека! Ставлю комп на "скачать" что-то типа 34 Мбт, это минут 5-7 свободного времени, встаю к стене спиной на растояние примерно 30 см от плинтуса, ноги на ширине плеч, или чуть меньше, как вам комфортней, так и вставайтеДалее, разворачиваюсь к стене лицом, не отрывая ступни от пола и не меняя их позицию(!) и кладу ладони на стену, как бы играя с кем-то в "Ладушки", поворот влево, поворот вправо. Так по 15 раз в каждую сторону Я считаю за единицу оба поворота, делаю 100 раз, в веселом темпе, правда иногда голова начинает кружится от скорости:biggrin:
    Вот, прямо сейчас, встаньте от компьютера, и попробуйте это проделатьможете свободной рукой потрогать те мышцы, которые задействованы в повороте! Знаете, как здорово!!! Это прекрасная разминочка для женской фигурки!:wink:
    ngk29@mail.ru Наталия

  13. #178
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Стыдно, девченки, к вам обращаться, но может кто-то подскажет, как "вытащить" себя из негатива?....Я знаю, что сама массу способов здесь же выкладывала, но..., понимаете, не хочу их использовать, а хочу просто выреветься...Нет, нет, никакой явной причины нет, просто, так неуютно на душе...А, может, нужно просто переболеть этим, а?...Так ведь праздник нужно вести, а еще масса дел не доделана....Спасибо, что "выслушали"...Мроде бы и полегчало....
    Ольга Хельга куда-то исчезла, не встречали?:frown:
    ngk29@mail.ru Наталия

  14. #179
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    хочу просто выреветься
    Натуль, так выревись!
    поверь,полегчает...
    Цитата Сообщение от Касатик
    Ольга Хельга куда-то исчезла, не встречали?
    она в отпуске, где-то отдыхает...скоро должна быть...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #180
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик Посмотреть сообщение
    Стыдно, девченки, к вам обращаться, но может кто-то подскажет, как "вытащить" себя из негатива?....
    Наташа, способ есть. Нужно на время полностью сменить обстановку. Поехать куда-нибудь. А главное, постараться не думать о делах, расслабиться. К сожалению, расстрачивая свою энергию на работе, мы сгораем эмоционально. А постоянно обитая в одном и том же кругу - не получаем подпитки. После интенсивной работы у многих энергия на нуле и жуткая депрессия Я вылезла из нее, когда все бросила на неделю и уехала к морю.
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru