Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 133

Тема: Атрибуты выездной регистрации

  1. #46
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Ребятки, всем привет! Интересуюсь выездной регистрацией. но пока чисто теоретически. Для меня основной вопрос- стулья. если я все организую, то я же и должна имет с собой весь необходимый реквизит. Думаю, не проблема дорожки, арочки, лепестки и т.д. а вот стулья для гостей, столик для росписи... Сколько их надо иметь и каких? раскладных? И еще. вопрос с помещением. как берется разрешение? Вот хочу я провести регистрацию в парке, в доме культуры, в филармонии и т.д. На сколько охотно обычно такие заведения идут на сотрудничество? сколько по цене берут , например, за час аренды?
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  2. #47
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Не надо интересоваться, надо закупаться и вперед! Насчет стола, он нужен обязательно, я покупала в Кастораме около 1000, круглый. Стулья можно брать в аренду в кафе и в том месте, где будете проводить регистрацию, покупать невыгодно. Для фуршета столы берем на месте, если это дикая природа, также арендуем в кафе. Насчет церемонии в парке, нужно общаться с администрацией этого же парка, как договоришься, столько и возьмут с тебя. У нас от 1000 и выше берут. Также нужно продумать откуда электричество тянуть. В филармонии у нас дорого. Домов культуры, как таковых, уже не существует. Кроме этого, есть же еще красивые турбазы на берегу водоемов, интересные кафе с летними площадками, холлы гостиниц, есть где фантазии развернуться. Мы предлагаем организацию церемонии под ключ, вместе с местом проведения. А площадки берем те, которые нам наиболее удобны.

  3. #48
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Мила, спасибо за разъяснения!!! будем думать....
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  4. #49
    Мастер Аватар для NATASHA Po
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Сообщений
    795
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    жанна-кирилл, посмотрите раздел "Документы для мероприятий"

  5. #50
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, я только сегодня заинтересовалась темой выездной регистрации. Поступило предложение начать работать в этом направлении, вот задумалась, изучаю материал... Возникла мысль- если на ВР проводится фуршет, нужно ли и можно ли использовать так называемые Леди-фуршет?
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  6. #51
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем интересующимся церемонией бракосочетания - доброго времени суток.

    Отправили меня из флудилки с моими арками и сказали, что возражения не принимаются)))). Ну а раз не принимаются - значит не принимаются - буду хвастаться здесь своими арочками.

    Церемония бракосочетания для меня - еще один источник дохода и возможность проявить фантазию, после основной моей деятельности - проведения свадебных торжеств. Совсем недавно я приняла такое решение - радикально изменить сферу деятельности и из экономиста превратиться в ведущую, а вот то, что оформление церемонии бракосочетания может быть очень и очень выгодным занятием я поняла гораздо раньше, в прошлом году, когда готовилась к своей собственной свадьбы. Я обратилась в несколько фирм, узнала цены, мне стало плохо - я не располагала такими суммами и я решила, что я сделаю сама свою свадебную арку, а потом буду сдавать ее напрокат таки же невестам, как я - когда хочется все, а бюджет ограничен...Кстати, в последнее время я перестала церемонию называть "выездной", просто она настолько стала распространена в нашем городе, что встречается чаще, как торжественный момент свадьбы, чем роспись в загсе))).

    Я живу в Харькове, и у нас в городе есть страшное место, под названием рынок возле станции метро им. академика Барабошова, в народе - "барабан", "барабашка", "барабашово", где можно купить все! Собственно оттуда и началась моя подготовка к первой своей выездной церемонии - знакомые, которые там работают реализаторами рассказали мне, что видели в продаже свадебную арку. Мы с мужем, который в то время был еще кандидатом на эту почетную должность , отправились на рынок, нашли эту арку и купили ее - в июне 2011 года я за эту металическую конструкцию отдала 750 грн (3000 руб.)

    Разумеется, мне нужны были цветы для украшения, так как о флористике я представления не имела совсем, решила обойтись искуственными...Бюджет был ограничен и я купила самые дешевые розы и самую дешевую лиану из виноградных листьев. А так как с трудом представляла, как я буду эти розы крепить к арке, решила еще купить и белой ткани. Самым дешевым вариантов оказался шифон, из которого гардины шьют)))) - он стоил 20 грн за метр, при высоте 3 метра , я купила 10 метров этой ткани и потом поняла, что мне же нужен столик для росписи - отправилась в мебельные магазины и купила себе столик за 170 грн. О дорожке и стойках мне даже мысль не пришла в голову...

    В итоге мама сшила мне весь декор из ткани на арку - как мы с ней придумывали все это - отдельная история, скажу только - было весело)))))))))), я купила булавки и булавками прицепила лиану и розы к арке

    И вот моя первая свадебная арка, украшенная мною к моей собственной свадьбе)))))

    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  7. #52
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    После моей свадьбы, я разместила несколько своих свадебных фотографий на досках объявлений с указанием того, что арку сдаю напрокат))). И вот, спустя 7 меяцев после появления объявления в сети, случился первый звонок! Мне позвонила невеста, с которой посредник (ведущий ее свадьбы) хотели содрать просто таки огромные деньги за оформление арки и проведенее церемонии, воспользовавшись тем, что она женщина 38 лет, обеспеченная, но совсем не владеющая информацией о ценах на подобные услуги...Ее дочь, нашла мое объявление в интернете, и вуаля - у меня есть первый заказ)))). Не думайте, что я прямо совсем цену перебила...просто тот ведущий сказал заказчице баснословную сумму для выездной...Дороже, чем мне фирмы говорили когда я искала оформителей к своей свадьбе...Посредник - он и есть посредник...Моя церемония стоила ей как раз ту сумму, которая мне понадобилась на оформление своей свадьбы - 1500 грн..

    Алена, моя заказчица, попросила меня добавить фиолетовых цветов в декор арки и пожелала дорожку...Я купила 5 метров атласа по 19 грн, мама мне обработала края-кромки и фиолетовых крокусов - самых дешевых, получилось вот такое оформление...(Фиолетовая ткань на банты у меня осталась опять таки с моей свадьбы, которую я изначально видела в таких цветах, а потом передумала - это обычная органза - очень красивая, но очень плохо поддающаяся декору, а лепестки на дорожке - обрезанный искуственный крокусы - я тогда не знала о существовании искуственных лепестков)

    Последний раз редактировалось Дамочка-на-каблучках; 08.10.2012 в 10:09.
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  8. #53
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    За месяц до фиолетовой церемонии, я провела своюб первую свадьбу, создала группу вКонтакте, и разместила там информацию о том, что я - ведущая свадебных торжеств и оформитель выездных церемоний

    Было несколько свадеб в июне, а потом моя соседка выходила замуж, и я просто ради фотографий, сделала ей огромную скидку на ВЦ и получила свой третий заказ. Я к этому времени уже понимала, что одной аркой не обойтись, нужны стойки для украшения "дороги счастья"...Озадачила папу - он у меня инженер по образованию и директор завода про професии))), он мне и сделал стойки - сам придумал конструкцию, заказал метал необходимый, сам на даче в выходной день поварил все, только резьбу ему на заводе нарезали на трубах...Флорист же я начинающий, о всех хитростях флористических не знала...и сделала цветочные шары из монтажной пены...просто выдавила ее на клеенку, подождала, пока она надуется и высохнет, обрезала ее в форме шариков, диаметром около 15 см, и воткнула в нее цветы искуственные - и только потом увидела на барабашке, что есть готовые шары - из пенопласта, из сетки пластмасовой...Тем не менее - мои шарики до сих пор у меня в обиходе - только один сломался, но это не беда - на сезон хватило и отлично! Кстати, пришлось купить еще белой ткани и озадачить маму - нужен был декор для стоек. Еще я решила использовать бусы для украшения...Вот что получилось:

    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  9. #54
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я в субботу буду оформлять синюю церемонию - буду фоткать все конструкции по просьбе одной форумчанки, для наглядности моих описаний и здесь выложу - вдруг кому то пригодится! Вечером выложу еще фотографии с моих церемоний)).
    Последний раз редактировалось Дамочка-на-каблучках; 08.10.2012 в 10:10.
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  10. #55
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    Отправили меня из флудилки с моими арками и сказали, что возражения не принимаются)))). Ну а раз не принимаются - значит не принимаются - буду хвастаться здесь своими арочками.
    Вот и умница, Жень!

    А ещё у нас есть тема фотоотчётов о проведённых праздниках и кинозал, где можно показать свои ролики, а у тебя они есть, мы видели)))

    Так что хвастайся всем добром, что у тебя есть!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  11. #56
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Женя - шикарно.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  12. #57
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Следующая арка моя была в персиковом цвете. Атрибуты были использованы те же, что и при украшении белой арки, но я добавила песиковую органзу, персиковые бысу и персиковые розы...

    Вот что получилось...Качество фотографий мне не очень нравится, хоть и фотограф профессиональный фотографировал...

    Рита и Ярослав, очень интеллигентная молодая пара...Невеста правда весь вечер так пронервничала, что даже практически ничего не кушала)))













    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  13. #58
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А потом три невесты подряд хотели яркую арку - с красным цветом...Сделала я им красную, добавив просто красные розы и постелив красную атласную дорожку...Решила, что красной ткани не нужно добавлять - цвет яркий, будет забивать белый, а ведь основной цвет свадьбы на мой взгляд должен быть именно белый...Выставляю фотографии с одной свадьбы, потому что арка была одинаковая на всех моих красных церемониях...





    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  14. #59
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А еще 18 августа у меня была свадьба в бордовом и персиковом цвете...Откуда такое странное сочетание цветов...В ресторане стулья были металлические, покаршенные золотистой краской и с бордовыми сиденьями...Мы с невестой посчитали, что белые чехлы дорого будеть как шить мне, так и заказывать ей, и решили церемонию нарядить в тон стульям - бордово-золотистую..Не могу сказать, что мне сильно нравится, но невеста довольна, а это главное...Кстати, церемония проходила на возвышенности, там такой силы был ветер, что мою арку два раза ветром сдуло))))))))). Хорошо, что площадка, выбранная невестой для ВЦ находилась между домиками для отдыхающих в этом гостиничном комплексе, и там была ливневка, к которой я скотчем приклеила арку и она благополучно выдержала порывы ветра...а вот между стойками подвесы из ткани так и не смогла прицепить - они как паруса от ветра надувались и валили стойки...







    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  15. #60
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ну и мое самое последнее детище...самое дорогое по материалу, самое головняковое по декору - я пока придумала, как все это закрепить на аркем - думала с ума сойду...

    Моя арка из веток искуственных и цветов...Стулья и стол принадлежат ресторану...арка и дорожка длиной 15 метров моя...Надо кстати попробовать ее в машинку закинуть постирать - вдруг поместиться, не придется в прачечную сдавать)))))))

















    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru