Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 550

Тема: Костюмированные поздравления на юбилее

  1. #31
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    vikaufmann,


    Ну, ты мастерица!
    А зачем так много костюмов? Неужели все используешь?:rolleyes:
    Расскажи, из чего барабаны сделала и какой краской покрасила?oj:
    Здрастбийте ИРА; Это не сложно я купила 4 е подарочные коробки обклеила красной клеющей бумагой серебриной полоски и белой с мелкими полосками крышки, плотные ленты-ремни для лямок 130 см на 1 барабан и 2 железные пряшки они держут лямки в нутри барабана, муж помог прорезать паралейно отверстия для лямок мы продели и пришила к пряшкам

  2. #32
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    vikaufmann,

    Спасибо за рассказ, теперь всё понятно с барабанами. А звучат глухо? Всё-таки крышка коробки это не мембрана от барабана.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #33
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    vikaufmann,
    Привет
    мне понравилась твоя идея с барабанами...
    Идея как говорится хорошая...но вот как ты ее применила..на мой взгляд..:wink:
    Я сразу вспомнила барабанщиц на карнавалах...Они предвещают начало...что то торжественное и забавные переходы...
    Я теперь буду думать как сделать оригинальней...
    Здраствуйте Мария. Вы хотите подчеркнуть мой не профессионализм?????

    Понимаете это номер а не начало. Начало такое

    Приветствие

    1н- Звездная дорожка

    Первый тост

    2н- Шеф повар и 7 поварят

    3н- и только теперь Барабанщицы.

    Жаль что вы не видели номер,Номер просто получился суперский!!!!!! Девчёнки отработали на ура! Они танцевали, крутили цилиндры на барабаной палачки и так далее.... Все мои сценарии больше чем на половину ШОУ - Это буря эмоций и восторга.

    . МАРИЯ Я хотела дать вам классный номер вы нашли для себя хорошую идею. Стараюсь , но все воспринимают меня как новечка набрасываются стараются обидеть унизить, то насмехаются в неграмотности и только потому что я здесь новичёк Я 9 лет занимаюсь своим творчеством. У меня тысяча .... идей и я их воплощаю но чесно скажу я боюсь уже что-то присылать ОКЕЙ ничего больше не напишу буду сидеть тихонечко здесь на форуме и молчать .

    Добавлено через 2 минуты
    ИРА : Стучат хорошо но не как настояшии барабаны, но музыка заглушает и там стучат настоящии барабаны
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 27.10.2009 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann
    ВОТ МОЙ НОМЕР БАРАБАНЩИЦЫ
    Вероника. как мне твои барабанщицы понравились! Ярко, красочно! И что-то новенькое для юбилея. Можно и для свадьбы. Я даже загорелась. А ты полностью девочек переодела? Меня всегда этот вопрос волнует. Не хочется чужих гостей раздевать, да и под размер таких костюмов нужно людей подбирать. Вобщем, сложный вопрос. Поэтому стараюсь шить более универсальное. Но понимаю, что от этого красочность теряется. Хочу спросить совет, поскольку виж, что ты в этом деле талант, подскажи или просто направь мысль, как такой костюм сделать более универсальный?
    Очень бы хотелось увидеть ещё творения твоих рук. Не захочешь здесь, можно через личку.
    В профиле увидела фото под зонтиком. Это юбилей свадьбы? Очень заинтересовал момент.
    А на Маню не обижайся. Она у нас человек ОЧЕНЬ ТВОРЧЕСКИЙ и каждую вещичку пересмотрит и переделает под себя. Да так и должно быть. Правда ведь?
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  5. #35
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    VETER NAMERENJA
    Да, Девчoнки раздеваются до нижнего белья - иначе не будет Эффекта в номере я и на Золотую свадьбу этот номер провела, немного техст поправила. А насчёт костюмов совет дам.

    Совет мой такой, барабанщицы должны быть худенькие, толстых барабанщиц не бывает 2, 3 худых женщины всегда на празднике найдутся. Знаю по себе. Но у меня сейчас родилась потрясающая идея с надувным костюмом, его можно заменить костюмом с обручем. ШЬёте комбинезон широкий в талии для обруча, как пирамида и нашиваете костюм барабанщика. Вот это будет классно, Выходит пузатый батабаншик а за ним очаровашки барабанцицы. Вот новая идея можно внести в номер. У меня есть похожий костюм с обручем Бебик вот посмотрите могу запросто сделать такого барабанщика.



    Не знаю почему такие большие фото загружаются фото 10 на 15 . Кому интерестно я в чёрной кофточке .....

    По костюмам Барабанщиц


    1- Размер 38-40 но это нашим немецким размерам а по россиским не знаю,( примерно на 3 или 4 размера меньше ) Но посматрите на фото девчонки худющие у одной штаны на на размер точно больше.

    2 - Кофты и штаны STRESCH - это тянущая материя. Значит уже на на размер больше натянется. Тут дам совет женский бюст шейте побольше, так как размерчик не всем впору бывало что пуговица не сходилась Кто из Германии подскажу в каких магазинах где подешевле можно всё нужное для каждого костюма купить.

    3 - на 4х барабанщиц 32 лычки 8 погонов всё с того-же матерьяла что и штаны. обшиты тесьмой пуговичы у нас дорого 2,5 Euro kaждая, поэтому я взямя минзы такие манетки позолоченные как на костюмах танцовщит - Танец живота. Муж пробил по 2 дырочки получилась большая золотистая пуговица по пуговице на лычку.

    4 - Цилиндры купила, завязала красные шарфы.


    5 - Белые перчатки и бел. гольфы . Но тут дам совет лучше белые сапожки. Я сейчас заказала 4 пары 3-39размер 1-40й, сапоги всегда пригодятся например для матрёшек. На белых сапогах сделала золотые узоры.
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 28.10.2009 в 21:15.

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо vikaufmann за это полезное сообщение:

    заенька (30.08.2016)

  7. #36
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Вика, ты когда на дискету нажимаешь, чтобы фотки загрузить - выбирай и копируй вторую ссылку, которую на форум выставляешь. А то у тебя фотки слишком огромные получаются и неудобно их смотреть.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #37
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию НОМЕР С БЕБИКОМ

    НОМЕР С БЕБИКОМ
    Ведущая: Дорогие молодые когда по вашему у вас были самые беззаботные, самыи беспечные годы? Правильно Ну конечно это ваше детство. Вот сегодня к вам на Свадьбу (на Серебреный или Золотой) Юбилей пришёл Бебик и принёс вам Огромный привет из детства. Встречайте.
    Выходит мой Бебик с большой погремушкой и тряпочной баварской куколкой в руках (вместо куклы можно машинку на верёвочки) и танцует танец маленьких утят (у меня есть классная музыка в ремикс кому надо могу прислать).

    Двое из гостей встают на стулья и натягивают перед сабой покрывало.
    Молодая: за покрывалом тоже становится на стул просовывает голову и руки в отверстия на покрывале.
    Бебик:- Позабыла ты игрушки поиграй-ка в погремушки! -----Даёт ей в руку погремушку
    - Не носила ты с давних пор этот головной убор! -----Прикалывает бантик (можно одеть чепчик или повязать косынку)
    - Входит фартучек в комплект, Тоже память детских лет! ------одевает слюнявчик

    Молодой: становится впереди .
    Бебик:- Давай в лошадку поиграем Саша Веронику покатает! ------- сажает ему на плечи Бебика который на покрывале.
    Звучит песня Юрия Шатунова_ Детство и молодой подерживая бебика катает его на плечах. Молодая гремит погремушкой. Получается вот такая сценка.

    Затем Бебик раскрывает зонт и предлагает им станцевать танец .(Я взяла зонт цвета радуги пришила к нему одежду новорождённого пустышку, можно памперс и так далее....) Звучит песня Ларисы Долиной _ Погода в доме.

    Поставила фото но опять огромное не знаю не получается поменьше загрузить так , что удаляю
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 28.10.2009 в 23:51.

  9. #38
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    vikaufmann, Ты загружай фото через Радикал http://www.radikal.ru/ и копируй третью строчку, а потом вставляй сюда

  10. #39
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию Номер-Подарок: Полёт на воздушном шаре!

    Этот номер ппроводила только на немецком, вот перевела на русский, Мария помагла с переводом, Спасибо!
    Можно провести этот номер и на свадьбе.
    Дорогой Юбиляр(ша) Мы хотим подарить вам подарок - Подарочный сертификат: Полет на воздушном шаре, здесь и сейчас. (Gutschein für eine Luftballonfahrt!- Gleich und ab sofort!-) Вы увидите красоту своего юбилея сверху. Это будет незабываемо, буря эмоций и восторга.

    Торжественно вручаю Юбиляру(ше) сертификат и приглашаю прокатиться. Звучат торжественные фанфары и 2-3 крепких ребят выкатывают украшенное офисное кресло к которому привязано более 10 воздушных шаров. Юбиляра сажаем в кресло и под музыку катаем 3-4 круга. Затем поднимаем юбиляра, не менее 3 раз (я делала на 50ти летия так его подняли все 50 раз).
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  11. 2 пользователей поблагодарили vikaufmann за это полезное сообщение:

    Natka (29.09.2019), Мусиенко (13.10.2016)

  12. #40
    Местный Аватар для Гипотенуза
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я заинтересовалась костюмами богатырей, вот такими:http://party-games.zaural.ru/sbornik/catfoto/7039.jpg
    Кто-нибудь делал поздравление от богатырей? Я пока только думаю над этим...

  13. #41
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипотенуза Посмотреть сообщение
    Я заинтересовалась костюмами богатырей, вот такими:http://party-games.zaural.ru/sbornik/catfoto/7039.jpg
    Кто-нибудь делал поздравление от богатырей? Я пока только думаю над этим...
    Приветик Гипотенуза рада помочь.
    Два богатыря.
    Два богатыря в шлемах, накидках, с мечами заезжают в зал, под песню ЦВЕТЫ_Вогатырская наша сила__, (Если нужно песню пришлю), где празднуется юбилей, верхом на деревянных лошадках. Поскольку их только двое, а на классической картине больше, то они обращаются к юбиляру с вопросом: «Третьим будешь?» Юбиляра такое предложение заинтриговывает, и он соглашается (а может, дело в мужской солидарности?). Но для того, чтобы стать членом такой удалой компании, имениннику придется показать и удаль молодецкую, и силу богатырскую.
    Какие испытания ждут юбиляра? Это зависит от его физической формы, ведь толкать можно и воздушные шарики, и двухпудовые гири. Главное — юбиляр должен быть на высоте. Возможные варианты испытаний: армрестлинг (поединок на руках, проводимый за столом), поднятие стула за кончик ножки, стрельба по мишеням из игрушечного лука или арбалета, надувание воздушного шарика, пока он не лопнет, и т. д. Последним, самым серьезным испытанием может быть «подвиг Святогора», который обещал перевернуть землю, но не смог. А вот юбиляру это окажется под силу, если дать ему глобус или мешок с садовым грунтом.
    Завершение испытаний богатыри отмечают возлиянием напитков из кубков — емкостей, достойных могучих мужей, а потом они торжественно вручают юбиляру деревянную лошадку, шлембогатырку, игрушечный меч и ту самую «перевернутую землю», которая богатырю-юбиляру еще пригодится на даче или при выборе маршрута для путешествия.
    Этот костюм _ МОЙ СЫНУЛЯ САШИК_этот костюм сшила сама, только шит и мегь купила

    А это просто костюмы:


    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  14. #42
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann
    Здраствуйте Мария. Вы хотите подчеркнуть мой не профессионализм?????

    Понимаете это номер а не начало. Начало такое

    Приветствие

    1н- Звездная дорожка

    Первый тост

    2н- Шеф повар и 7 поварят

    3н- и только теперь Барабанщицы.

    Жаль что вы не видели номер,Номер просто получился суперский!!!!!! Девчёнки отработали на ура! Они танцевали, крутили цилиндры на барабаной палачки и так далее.... Все мои сценарии больше чем на половину ШОУ - Это буря эмоций и восторга.

    . МАРИЯ Я хотела дать вам классный номер вы нашли для себя хорошую идею. Стараюсь , но все воспринимают меня как новечка набрасываются стараются обидеть унизить, то насмехаются в неграмотности и только потому что я здесь новичёк Я 9 лет занимаюсь своим творчеством. У меня тысяча .... идей и я их воплощаю но чесно скажу я боюсь уже что-то присылать ОКЕЙ ничего больше не напишу буду сидеть тихонечко здесь на форуме и молчать .
    Вика приветик... Спасибо что откликнулась... Ты мне написал в личку и попросила как то это все назвать потому что не можешь первесебе отправила текст...

    А теперь по поводу барабанов... В моем посте я писала о том, что на всех больших праздниках барабанщицы в Германии своим выходом предвещают торжественное начало, перестроения ...и мне например это очень нравится...Во первых это молоденькие девчонки... в красивых нарядах... даже видела несколько телевизионных передач...где потом в их рядах терялся ведущий...а потом своими перестроениями девчонки выпустили его...
    Очень много таких шействий на карнавалах...
    и то что ты использовала таких барабанщиц на юбилее я целиком и полностью приветствую... Просто я думаю о том, чтобы просто выйти как номер таким барабанщицам и не привлечь сюда идею юбилея мне кажется неприемлимым...
    Ты говоришь что барабанщицы у тебя выходят после супа и повара...
    Значит как я понимаю они предвещают у тебя открытие шведского стола....
    Ведь суть в том, как сделать все это гармонично на празднике...что всем гостям даже не бросилось в глаза и не захотелось спросить:" а зачем здесь барабанщицы? Может кто то скажет они ведь на карнавалах выступают? может сейчас переодевалки пойдут?
    Вот о чем я пишу...о том, что вот такой выход гостей не должны свалиться с неба...ниоткукда... а должно очень тесно связано с идеей которую вы поставили...для выхода...
    ну например бабарабанщицы выйдут чтобы попроиветсвовать юбиляра.... может быть подарят ему инструмент...барабан...на котором он простучит прощай годам ушедшим.... А сами они столько ему еще предскажут своими ударами....лет жизни чт о не сосчитать будет...
    Второе выход барабанщиц будет как ритуал, который вводится по одной причине...привлечь на юбилей добрые слова и отгнать...злые... пусть над этим залом цветут улыбки как цветы...т от каждого стука барабанной палочки...на свете станет теплеее и радостнее....
    Или выход барабанщиц будет например юмористическим....как нагоняние аппетита... перед открытием шведского стола....И они забавно простучат мелодию картошечки например.... или молочного поросенка....или салатика оливье....

    И еще можно столько придумать серьезных и оригинальных прикольных выходов таких барабанщиц.... И на мой взгляд на сцене на концерте можно просто посмотреть на них ...А вот за столом и среди гостей которые пришли веселиться...нужно для этихх барабанщиц придумать то интересное...что очень здорово ляжет в основу твоего праздника, тем более в первые часы...когда нужно применять самые выгодные, интересные и неназойливые...методы... А еслди просто барабанщицы и гром без всякой идеи...как номер...то я так не вижу....мое ИМХО
    И если ты начинаешь сразу обижаться на слова, в которых не было и намека ..про тебя...как ты работаешь...Я имела здесь ввиду себя... Что мне нужно подумать как сделать интереснее...чтобы мне самой понравилось...и еще с учетом зрителя...
    Их зрителей надо настроить на волну ...на тех кто сейчас пойдет...и дать им заранее установку как это принимать...И именно это установка должна быть настолько оригинальной...чтобы сразу воспрингималась бы...без разговора...
    А так, просто выйти и пройтись... после супа.... не знаю мне конечно не понятно... И потому только один вопрос: для чего и с какой целью ты выпустила барабанщтц...что хотела достичь этим номером... какт все это было связано с последующим действием на празднике?

    А вот по поводу воздушного шара мне идея понравилась...Хотя мне тут сказали что уже давно это прочитали в кгиге и знают про это, но не важно... Я это услывшала впервые...от тебя... И обязательно переделаю поверь так, чтобы вот этот номер органично вписался в мою программу...У каждого такого эпизода в юбилее например должен быть пролог... почему? что я хочу этим сюрпризом достичь?
    например вы нашли ответ: я хочу показать что вид сверху на свою жизнь смотреть просто класс.... Для этого есть разные способы...Ты можешь увидеть землю с высокой горы...Ты можешь увидеть ее с крыши огромного дома....или например дерева, которому уже двести лет...Ты можешь посмотьреть на землю... с иллюитнатора самолета....
    Но ничего этого у нас нет...сейчас в этом зале....САмое самое ...то что нам удалось приобрести находится в соседнем зале....закрой глаза....
    И тут пусть выкатывают это кресло с большими пребольшими ыоздушными шарами...
    Мы дарим тебе сертификат на полет на воздушном шаре...
    М вот прокатили юбиляра, а дальше?
    А вот тут тоже обязательно продумать как вы закончите этот эпизод? Я бы напртимер вот сейчас на ходу пишу...сказала бы....все эти шары ненадежны...вы совершили полет на шарах радужных...семи цветов... именной такой вас и ложидает жизнь.... впереди... НО чтобы увидеть землю с высоты и закричать ой, как класно...есть и другие надежные методы....это ваши друзья.... Попрощу вас выйти сюда.... Покажите своему другу землю...с высоту...и пусть этот ролет будлет замечетелен прежде всего тем, что он надежен...вас поддерживаю и будут поддерживать всю жизнь ваши друзья и родные...наслаэждайтесь оттуда сверху ими...А теперь опуститесь на землю и обнимите их...за то что они здесь...за то что подставят плечо в трудную минуту...улыбнутся вам....
    не забывайте вот этого полета...никогда....

    ыот примерно так ...я бы сделала но это наобум придумала...а есои все еще обдумать...с учетом гостей которые будут на юбилее и обмстоятельств из жизни юбиляра...получилось бы еще лучше...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  15. #43
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте Мария, я ознакомилась с вашими собщеньями на форуме и поняля что вы из Германии и обратилась к вам за помощью перевести слово Gutschein, спасибо что перевели. Вы очень здорово придумываете переделаваете это хорошо и + вам. Мне тоже понравились ваши предложения, я рада тем что вы всё же заинтересовались моими номерами стараетесь сделать где-то лучше. Это означает что незря я пишу. Но выражаете вы свою критику остро, так можно обидеть человека. Я написала номер а переделывают его каждый как хочет.

    Я незнаю что я вам всем сделала что вы меня здесь заклювали. Мне тут такие сообшения присылают , что я раскрываю секреты мол кому надо пусть сам придумывает, мол тебя же не просят, а ты тут расписываешь. Другие пишут чтои от таких как я тошнит и т.далее, Другуе высмеивают граматические ошибки, КОРОЧЕ ВЫЖИВАЮТ МЕНЯ С ФОРУМА! Вот поэтому новечки боятся и уходят в ГЕОЛОГИ. Бог вам всем судья А Я ПОДЕРЖИВАЮ МОЛОдЫХ И НЕ ОПЫТНЫХ КТО ЖЕ ИМ ПОМОЖЕТ ЕСЛИ НЕ МЫ.

    Ну о барабанщицах :

    Сказу вам только, что вы здесь не правы в том что связываете их с карновалом, - Это не карновальные костюмы, вы видели костюмы на фото, сделала как могла, и заметьте у них нету ничего лишншго ну там всякие перья, и т.далее.. как на карновале. И вовсе они не открывали шведский стол это вы уже придумали чтоб выставить меня неумёхой. , Мы все из бывшего СССР и моих барабанщиц я придумала такими как видела в детстве на парадах 1Мая и т.дале... Своими номерами делюся от всей души. А вышли они поздравить имениника, развлечь гостей которые собрались и многие приехали за 600, за 200 км люди с дороги и сели кушать. И Если вы присмотретесь хорошенько к мне то поймёте, что я не девочка неумёха, просто я на этом форуме не давно, а номера мои просты и не сложны, только потому что люди новые незнакомые я должна их переодеть всё разталковать обьяснить что и как сделать, даже сама им танцую , а как вы знаете многие по русски с трудом говорят так зачем я буду усложнять номера чтоб они свё спутали и выступили как попало, А мне с гостями ещё надо быть и передевать и обьяснять и развлекать и по времени уложится, вечером я вся как говорится в мыле. Мария как я заметила вам опыта не занимать и вы всего этого не можете понять. ХОЧУ СПРАСИТЬ ВАС ПРЯМО ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ ВЫЖИТЬ С ФОРУМА????? так я никому не припядствую не могу удалиться попрасите администратора пусть меня удалят буду только рада НАДОЕЛИ НАПАДКИ ТОЛЬКО РАСТРАИВАЮСЬ , Подскажите как удалить себя с форума

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДЕРЖКУ!!! РАДА ЕСЛИ КОМУ ПОМОГЛА . УХОЖУ С ФОРУМА. Ели кому нужны мой номера, помощь по костюмам пишите kaufmann78@mail.ru
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  16. #44
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann
    Я написала номер а переделывают его каждый как хочет.
    ты написала что твой номер,
    Но про этот номер из журнала мне намекнула моя подруга...она тоже живет в Германии....
    Но я услышала от тебя здесь на форуме...и сразу сказала что хорошая идея...
    я его еще не использовала я просто написала что каждый эпизод на праздникке должен быть обоснован...Как его подать, как сделать подводку....как закончить...и так далее...
    И потому советую еще раз прочитать мой пост...КАк я смогла бы сделать... И это вовсе не в укор кому то...Просто у каждого из нас вое видение этого эпизода... А у тебя я не увидела цели выхода этих барабанщиков? Да и ты так и не написала, зачем же они выходили...? Вот и написала возможное использование....
    И чем тут разводить непонятные обиды и ни за что...думаю нам тут десткий сад устраивать не надо.... Тем, что ты уйдешь никто не будет рваться...а вот ты сама не сможешь...без форума...Потому никогда не пиши вот такие предложения не подумав... Тем более из за чего? Из за моего поста?
    Ты прочитай его еще раз, а?
    У профессионалов вот такие посты рассматриваются как возможные идеи и рассуждения... использования...
    А вот по поводу того, что барабанщики открывают шведский стол то почему это я выставила тебе неумехой?
    На мой взгляд очень интересная идея поблагодарить звуком барабанов поваров что они столько часов стучали ножами... рабоатали не покладая рук, что бы сегодня вам, гостям картошечка понравилась.... чтобы от звуков этих барабанов весть далеко разнеслась.....
    Что только сегодня , здесь у нас ...на свадьбе ну например Елены и Андрея начинается пир на весь мир......
    Разве это плохая идея? И о какой насмешке тут идет речь... ??????

    А еще что, ___________ то мне Вика непоятно твоя мысль...что кто то тебе говорит, зачем мол ты пишешь туда, то есть на форум ????пусть сами думают...
    Вот и выходит, хочется тебе сказать так: может тебе стоит прислушаться к советам твоих друзей и сохранить свои идеи для себя...Ну а если выставила...то они здесь приобрели особую жизнь...
    Знаешь сколько на нашем форуме я выставила уже своих идей?
    знаешь сколько идей я подарила форумчанам просто так....потому что мне этого хотелось и я даже заваидовала им, что не смогу прямо сейчас повторить или увидеть как у них то или иное получится? прямо руки чесались...
    придумала и тут же о них забыла...И их используют ведущие...
    не буду хвалится но их много....
    И по юбилеем и по свадьбам...и нарезки и репортажи и игровые программы...И меенно то что я придумалоа сама....
    Знаешь сколько писем мне прихордит и в скайп и в личку чтобы посоветовать и дать идею по празднику...
    Я стараюсь по мере времени помочь...
    Потому хочется мне закончить свой пост только одним предложением....
    если ты решила ути с форума.... то это твое решение... только твое....
    А если все же еще раз перечитаешь мой пост внимательно перевнимательно то поймешь...что именно я хотела сказать этим постом...
    А сказать я хотела, что каждый придуманный эпизод должен очень и очень органично...входить в нашу общую программу .....
    и у каждого эпизода прежде чем вводить его, задайте себе вопрос? Так, что я хочу сделать этим эпизодом?
    как он начнется и как закончится?
    а что будет сразу органично продолжаться дальше...???????

    Просто я режиссер постановщик и еще методист... и это именно такие вопросы я постоянно задаю себе по мере придумывания... какого то эпизода...
    Мне кажется другие девчонки и мальчишки поймут меня, что я никого я тут не обижала просто придумывала использование...барабанщиц...и воздушного шара...и все...
    всем удачи
    Последний раз редактировалось manja; 08.11.2009 в 21:02.
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  17. #45
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann
    Я незнаю что я вам всем сделала что вы меня здесь заклювали. Мне тут такие сообшения присылают , что я раскрываю секреты мол кому надо пусть сам придумывает, мол тебя же не просят, а ты тут расписываешь. Другие пишут чтои от таких как я тошнит и т.далее, Другуе высмеивают граматические ошибки, КОРОЧЕ ВЫЖИВАЮТ МЕНЯ С ФОРУМА! Вот поэтому новечки боятся и уходят в ГЕОЛОГИ. Бог вам всем судья А Я ПОДЕРЖИВАЮ МОЛОдЫХ И НЕ ОПЫТНЫХ КТО ЖЕ
    ИМ ПОМОЖЕТ ЕСЛИ НЕ МЫ.
    Извиняюсь конечно, читала, читала я этот "дет сад", и не выдержала, кто вас заклевал? Если вы так на все реагируете, то вопрос: "Как вы проводите праздники?", ведь люди разные и всем неугодишь.
    Я лично и ваш пост скопировала себе, я имею ввиду барабанщиц и т. д.,потому как идея понравилась, костюмы, и барабаны, классно! Но тоже додумать, или вернее сделать под себя, ведь мы все тоже разные и видиние у нас у всех разное, Маня права.
    Цитата Сообщение от manja
    У профессионалов вот такие посты рассматриваются как возможные идеи и рассуждения... использования...
    Мне еще расти до профессионала, но я читаю такие посты и стараюсь как губка впитывать в себя то что подходит мне, поэтому и расту, это же здорово мнение со стороны на твою работу услышать, тем более от человека, который больше тебя понимает. Незнаю, может только я к себе самокритично отношусь...
    И обижать тебя никто не собирался, тем более Маня.[QUOTE=vikaufmann]

    "А мне с гостями ещё надо быть и передевать и обьяснять и развлекать и по времени уложится, вечером я вся как говорится в мыле"

    Так мы все так работаем, и все в мыле. А насчет опыта, незнаю как кто, так я чтоб его набраться тут и нахожусь и счастлива от этого (хотя надо сказать было дело клевали понастоящему...), и для того что есть тут высококлассные профессионалы такие как Маня, у которых учиться и учиться.
    Нельзя так реагировать, тем более никто вас необижал.
    Последний раз редактировалось Буча; 08.11.2009 в 22:20.
    ИРИНА
    azatamada@mail.ru
    Мой телефон: 8-902-628-68-41
    Моя аська : 39-34-93-186
    Мой скайп : azatamada

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru