Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Аукцион шампанского

  1. #1
    Новичок Аватар для Ася1504
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Хорошо Аукцион шампанского

    Подскажите пожалуйста какие-нибудь стишки или вообщем как лучше объиграть этот конкурс? (Аукцион шампанского с фотографией молодожёнов)?:eek:

  2. #2
    Юлия Борискина Аватар для приветик1999
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    115
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Мне представляется, что начало аукциона нужно провести, как на ярмарке: зазывно, весело, можно даже слова дать свидетелям, пусть говорят по очереди:
    Начинаем наш аукцион,
    Очень необычен он!
    Продадим шампанское игристое
    Самому щедрому гостю и быстрому!

    Кому на память эта бутылка достанется,
    Тот с ней, поверьте, уже не расстанется!
    Ведь этикетка - фотография молодых!
    Посмотрите скорее, гости, на них!

    Итак, торги начинаем и цену за лот объявляем...
    Далее, если с молодожёнами Вы договорились, можно устроить денежные торги. Но интереснее и лучше, на мой взгляд, будет, если предложить гостям выполнить какое-то задание: например, песни о любви - естественно, когда кто-то спел - ведущий аукциона говорит: "Песня, "Ой, цветёт калина" - раз.... и т.д., чтобы идея аукциона не терялась. Можно песни с именами жениха и невесты, можно тост, анекдот, стихотворение - вообщем, кому как больше нравится!

  3. #3
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ася1504,
    Ты вообще аукцион представляешь?
    Я провожу как обычный аукцион. Представляю как аукцион в пользу молодых. А дальше как пойдет. Предлагаю купить , некую вещь ( черный ящик , платок ) главное не кто не знает что там. И предлагаю свою цену .
    Я продал бутылку шампанского за 300$ ? открытку За 200$
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  4. #4
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Ася1504,
    А я бы для начала представилась, почитала темки, мож. там и так все про шампань да про аукционы есть, поделилась своим, а уж потом - просить. Сказку Русскую знаешь, как Иван-царевич Бабе Яге говорил: "Накорми, напои, в баньке попарь, а потом уж и распрашивай, старая хрычевка!"

  5. #5
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от приветик1999 Посмотреть сообщение
    предложить гостям выполнить какое-то задание: например, песни о любви - естественно, когда кто-то спел - ведущий аукциона говорит: "Песня, "Ой, цветёт калина" - раз.... и т.д., чтобы идея аукциона не терялась. Можно песни с именами жениха и невесты, можно тост, анекдот, стихотворение - вообщем, кому как больше нравится!
    ... и можна больше не париться по поводу сценария свадьбы... объявили вначале о продаже шампанского за стихи и анекдоты, а в конце свадьбы подвели итог...:wink:

    Это же затянуто...
    Деньги, только деньги...:tongue:
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  6. #6
    Новичок Аватар для Ася1504
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    shoymаmа,
    дело в том, что я новичок на этом сайте, я незнаю где представляться, где че...
    И во-вторых я не тамада, я просто решила поручить моей подруге проведение моей свадьбы и вот сейчас пытаюсь составить сценарий пользуясь информацией на этом сайте

  7. #7
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася1504
    И во-вторых я не тамада, я просто решила поручить моей подруге проведение моей свадьбы
    А что ж так?
    ведущим не доверяете?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #8
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася1504 Посмотреть сообщение
    shoymаmа,
    дело в том, что я новичок на этом сайте, я незнаю где представляться, где че...
    И во-вторых я не тамада, я просто решила поручить моей подруге проведение моей свадьбы и вот сейчас пытаюсь составить сценарий пользуясь информацией на этом сайте
    ... Смелая ты, такое событие на подругу...

    Тогда потом сильно не расстраивайся, что вместо свадьбы вышла фигня. Материала то ты насобираешь, а вот вести надо уметь. Если подруга твоя получит материал, это еще не знчит , что она его не запорет.
    Это, как с платьем: можно и из хорошего дорогого материала такое сшить!...
    А можно из попроще, но сидеть и выглядеть будет изумительно. Так что на свадьбе не сценарий, А КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!

  9. #9
    Новичок Аватар для Ася1504
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У подруги уже есть опыт, она вела один раз свадьбу, один раз выпускной, мы обязательно будем репетировать, да и зачем заказывать тамаду, если на этом сайте такие замечательные материалы есть, просто бюджет свадьбы маленький, на многом нужно сэкономить, поэтому все будет скромненько.

  10. #10
    Ведущая за собой Аватар для ТатьянаВВ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Ася1504 Посмотреть сообщение
    У подруги уже есть опыт, она вела один раз свадьбу, один раз выпускной, мы обязательно будем репетировать, да и зачем заказывать тамаду, если на этом сайте такие замечательные материалы есть, просто бюджет свадьбы маленький, на многом нужно сэкономить, поэтому все будет скромненько.
    Это конечно здорово! Но... Каждый выбирает, то что хочет получить в итоге.
    Когда за плечами только 2 праздника, то сложностей и подводных камней не видно. Отработав уже 10 лет в этом бизнесе, понимаешь, что лучше довериться профессионалу, так как опыт - это не оценимо. Поэтому подумайте. Свадьба бывает только раз! :wink:


    Пусть всё будет так, как должно быть!
    В теме "Кто мы?" стр. 174 пост #2598


    Татьяна


    Встретимся Вконтакте:
    http://vk.com/clubvtv
    http://vk.com/vologdavtv


    Здесь есть мои программы: https://vk.com/topic-20534994_31316027

  11. #11
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася1504
    У подруги уже есть опыт, она вела один раз свадьбу, один раз выпускной, мы обязательно будем репетировать, да и зачем заказывать тамаду, если на этом сайте такие замечательные материалы есть, просто бюджет свадьбы маленький, на многом нужно сэкономить, поэтому все будет скромненько.
    девочка моя...Асенька...
    хочешь совет....
    Знаешь, если ты хочешь чтобы свадьба была единственный раз в жизни, чтобы потом еще многие многие годы спустя ты вспоминала по мелочам и вырывала из памяти самые классные моменты....заново пережила бы... то, что затронуло твою душу.... пожалуйста еще раз подумай, важнее ли это для тебя тех денег, которые ты сэкономишь сегодня, но НИКОГДА поверь мне НИКОГДА не можешь повторить...Нет конечно повторить мождно деревянную, день роз и так далее... Но вот первую свадьбу и самую главную, на которой вы начали писать историю своей семьи.... не повторить увы никогда...И потом через несколько лет ты подумаешь...а важны ли были мне эти деньги, которые я еще кучу заработаю....или единственное событие в моей жизни..??????????
    Знаешь Асенька... ты можешь сто раз еще прорепетировать со своей подругой, заучить материал...который вы тут накопаете...
    Но наверное не сможет твоя подруга провести это так, как например я....
    Я живу в Германии... далеко от тебя и потому не напрашиваюсь на проведении...Просто хочется чтобы у тебя был настоящий праздник...а не ТЕАТР одного актера... Я к тому, что вы хотите репетировать.... И еще ты будешь заранее знать...что там тебя ождидает, замечать все промахи которые ожидают твою подругу...А это будет поверь мне...Ведь сколько бы гостей не было на твоей свадьбе...твоя подруга не сможет уловить, что именно вот этот эпизод просто сейчас делать не надо, и еще например реакция гостей на тот или иной момент она может просто не увидеть...И поверь из за таких мелочей иногда просто настроение гостей как бумеранг перекидывается на всех...И очень важна реакция и импровизация опытного ведущего...Можно придумать самый расчудесный сценарий...но нельзя угадать какая на это будет реакция гостей и героев самого праздника, хорошо ты будешь знать его от и до...
    Вот скажи мне, это тебе надо? Это будет тебе инстересно?
    У меня было за время моей практики много невест...А знаешь что они вспоминают, когда мы говорим с ними по телефону? Помните Мария, как вы повернули нас друг к другу....и я вдруг увидела глаза моего Коли... Помните, как вы говорили такие слова...от которых у меня слезы полились, а он их вытирал...? А еще я помню когда вы вдруг...начали говорить так тихо тихо....и все замолчали... а музыка колокольчиков...лилась и лилась... А сколько смеху было, когда вы вдруг начали что то шептать на ухо свидетелю...во время выкупа туфельки... а он вам в ответ...и у вас обоих были такие лица...никто ничего не слышал о чем вы говорили, но все хохотали до упада...
    И знаешь Асенька все это было импровизацией, реакцией на событие сиюминутное...
    Это может сделать только опыьный ведущий... А твоя подруга если и провела один выпускной, то это соввсем другой подход....ну совсем особенный....
    Свадьба для меня, это как струнный инструмент.... А струны это душа ....свадьбы... И я считаю, что особенность свадьбы...возникает тогда, когда она уже давно закончилась....а струнки....поют, плачут, восторгаются... смеются...радуются...
    Боюсь что если ты позволишь сыграть на этом инструменте...твоей свадьбы не профессионалу, то в ответ получишь какафонию, от которой будет наряду с правильными нотками еще и такие, от которых раздается немыслимый скрип...в виде разочарования...и обиды.
    И только ты можешь решить кому ты довери шь этот инструмент, свою скрипку или гитару свадебного торжества, и кто бьудет дергать за струны твоей души....и что там останется после....

    Я очень хочу пожелать тебе прежде всего...счастья с любимым... Радуйтесь каждому новому дню...который вам подарит жизнь....А она знаешь, жизнь двух любящих людей, просто удивительная штука....Конечно ты это знаешь...
    Будь счастливой невестой...которая не знает...что ей скажут...каким будет ее следующий шаг на свадьбе...но которая живет в ожидании чуда...
    Дай тебе БОГ такого чуда...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо manja за это полезное сообщение:

    Яна ЯД (23.09.2016)

  13. #12
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от приветик1999
    Далее, если с молодожёнами Вы договорились, можно устроить денежные торги. Но интереснее и лучше, на мой взгляд, будет, если предложить гостям выполнить какое-то задание: например, песни о любви - естественно, когда кто-то спел - ведущий аукциона говорит: "Песня, "Ой, цветёт калина" - раз.... и т.д., чтобы идея аукциона не терялась. Можно песни с именами жениха и невесты, можно тост, анекдот, стихотворение - вообщем, кому как больше нравится!
    Аукцион, он на то и Аукцион, чтоб продать подороже! Причем, за деньги. В этом весь смысл и кураж. А с песнями и стихами вы сделаете концерт из свадьбы.
    Будьте осторожны с аукционом песен о любви. Сами представляете, сколько таких песен? Почти все. И во что превратится свадьба?
    Песни с именами молодых - еще куда ни шло. Это минут на 10, не больше.
    Но я поддерживаю форумчан, которые считают, если и проводить аукцион, то за деньги.
    Не надо много денежных игр. Я сама советую своим клиентам 2-е, не больше. Но уж если вы вытягиваете деньги из гостей, то делайте это красиво и профессионально.

  14. #13
    Юлия Борискина Аватар для приветик1999
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    115
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    ... и можна больше не париться по поводу сценария свадьбы... объявили вначале о продаже шампанского за стихи и анекдоты, а в конце свадьбы подвели итог...Это же затянуто...
    Деньги, только деньги...
    Цитата Сообщение от Орбита
    Аукцион, он на то и Аукцион, чтоб продать подороже! Причем, за деньги. В этом весь смысл и кураж. А с песнями и стихами вы сделаете концерт из свадьбы.
    Будьте осторожны с аукционом песен о любви. Сами представляете, сколько таких песен? Почти все. И во что превратится свадьба?
    Песни с именами молодых - еще куда ни шло. Это минут на 10, не больше.
    Но я поддерживаю форумчан, которые считают, если и проводить аукцион, то за деньги.
    Не надо много денежных игр. Я сама советую своим клиентам 2-е, не больше. Но уж если вы вытягиваете деньги из гостей, то делайте это красиво и профессионально.
    Согласна с вами, что аукцион деньги предполагает, это хороший вариант. Но даже то, о чём написала я, можно провести
    Цитата Сообщение от Орбита
    красиво и профессионально.
    Всё ведь в руках ведущего! Просто, девочки, видимо я как-то не так объяснила свою идею: совсем не предлагаю устраивать из свадьбы концерт или всю свадьбу превращать в аукцион. Однажды я подобное проводила, все торги, где продавали шампанское, 2 календаря, 2 шоколадки заняли 20 минут. Причём во время проведения гости не испоняли всю песню или стихотворение, в лучшем случае 2-4 строчки. И, конечно, песен о любви много, но это вы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИЕ их знаете и помните, а когда гости находятся в азарте, желании победить, не так и много песен вспоминают. Надеюсь, теперь это выглядит более понятно, подчеркну, что это всего лишь вариант - а их может быть много. Вообще, на свадьбах аукционы не практикую, не провожу, молодым если и советую денежные сборы, то в ходе голосования за первенца или в моменте, когда цыгане с участием молодых организуют дарственный танец.
    А Асе1504 хочу сказать послушайте профессионалов
    Цитата Сообщение от shoymama
    Материала то ты насобираешь, а вот вести надо уметь.
    Цитата Сообщение от ТатьянаВВ
    Когда за плечами только 2 праздника, то сложностей и подводных камней не видно. Отработав уже 10 лет в этом бизнесе, понимаешь, что лучше довериться профессионалу, так как опыт - это не оценимо. Поэтому подумайте. Свадьба бывает только раз!
    Цитата Сообщение от manja
    Это может сделать только опыьный ведущий... А твоя подруга если и провела один выпускной, то это соввсем другой подход....ну совсем особенный....
    Свадьба для меня, это как струнный инструмент.... А струны это душа ....свадьбы...
    Правду сказали - не пожалейте денег на торжество и съёмку -это, действительно, на всю жизнь... Искренне желаю всего доброго и хорошего!

  15. #14
    Любаня Аватар для свадьба
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Кемеровская обл. г. Юрга.
    Сообщений
    378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася1504
    У подруги уже есть опыт, она вела один раз свадьбу, один раз выпускной, мы обязательно будем репетировать, да и зачем заказывать тамаду, если на этом сайте такие замечательные материалы есть, просто бюджет свадьбы маленький, на многом нужно сэкономить, поэтому все будет скромненько.
    Да, совершенно верно, материал прекрасный на форуме и много, но думаете Вы не правильно, если хотите сэкономить на тамаде(ведущей), то тогда с экономьте на спиртном, попробуйте провести без алкогольную свадьбу!
    Что , не хотите? Люди не поймут? Вот так и живём, пусть все напьються и наедяться, а повесилимся сами, зачем платить деньги ещё и тамаде, 50 грамм для запаха, а дури своей хватит! Вот именно так по дурному и проходят те свадьбы, где берут "ведущих" из подружек, не думая о том, что подружка через час, максимум через два забудет о своей обязанности и присоединиться к остальным подружкам. Ну чем она хуже других гостей? Почему все будут веселиться, а она вкалывать? Пожелейте свою подругу, пусть она погуляет на вашей свадьбе, пусть поймает букет, купит кусочек невестиного торта.Ведь если ваша подруга будет ведущей, то вы лишите её всего, да и в добавок, ей придётся работать бесплатно, ведь с друзей денег не берут, или я ошибаюсь?
    Миром управляют мужчины, которыми управляют женщины


    tamada@sibnet.ru:rolleyes:

    lyubavasi@yandex.ru
    :tongue:

    В теме Кто мы? стр128 #1916

    ICQ 593066204
    Skype amazonka5989

  16. #15
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Ася, ты знаешь, о чем я подумала?
    Никто из нас не захотел бы доверить свое здоровье врачу, который только два раза имел бы дело с пациентами
    И отдать в школу своего ребенка тому учителю, который за свою жизнь провел всего два урока тоже ,наверно не хочется.
    И стричься у ученика- парикмахера и делать маникюр у начинающего у нас нет желания...
    Да, все в нашей жизни бывает не так, как мы планируем...Но я вот работаю уже пятнадцатый год ведущей и постоянно потом, по окончанию свадьбы ,от заказчиков слышу,- да ведь у нас спиртного море осталось .На последней свадьбе увезли домой больше половины привезенного в кафе... А все почему ?Думаете я людям пить не даю? Нет же, пожалуйста И слежу, что горячее вовремя съели. И чтоб закусывали... Да вот так заверчу, закручу народ, что о выпивке они просто забывают... Потому и пьяных у меня на свадьбе уже много лет практически нет( тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...) Сможет это сделать твоя подруга? Конечно , нет Как бы старательно она не готовилась...
    Не нужно на себе эксперементировать в такой ответственный день
    Захотите повеселиться на уровне самодеятельности- сделаете это на каком- то очередном дне рождения. Но не на свадьбе, которую если уж решили играть, то сделайте все по высшему разряду( я не о количестве выложенных денег сейчас говорю)
    Ищи профессионала, Ася... И все будет так, как ты захочешь...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru