Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 230

Тема: Ваш доктор

  1. #31
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Nikol,
    Танюша!Привет!
    спасибо тебе за создание темы!
    хотелось бы тебе вот какой вопрос задать про диагностику компьютерную...
    я хочу ее сделать своим детям...просто столько сейчас болезней у деток обнаруживается, каждый день отовсюду слышу,что вот до 2 лет, например,здоровый был, потом рак обнаружили или еще что-нибудь серьезное...
    я, руководствуясь принципом, лучше перебдеть, чем недобдеть,сейчас выбираю между диагностикой и расширенным анализом крови...
    скажи пожалуста, насколько эффективно диагностика отображает состояние организма и к чему бы в выборе склонилась ты? к диагностике или к анализу крови?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #32
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    Я занимаюсь ИМАГО диагностикой Достоверность ее - 95%. Показывает заболевания, прогнозирует хорошо и можно увидеть заболевания вялотекущие бессимптомные. Можно увидеть микрофлору, паразитов, их активность. Только по одному клиническому развернутому анализу крови диагноз поставить нельзя. Для этого все равно врач должен осмотреть ребенка, сделать дополнительные анализы или исследования.Клетки крови тоже могут много сказать - например, есть ли воспаление в организме или предрасположенность к онкологии и многое другое. Неплохо посмотреть гемоглобин. Понижение гемоглобина сильно отражается на самочувствие. Если бы у меня стоял вопрос об обследовании - я бы сделал и то и другое. Основное - диагностику, а анализ крови - как дополнение.

  3. #33
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Nikol,
    Танюш, спасибо большое за консультацию...я,честно говоря, так и подумала, совместить, но не знала, на чем больше внимание акцентировать...
    а что такое:
    Цитата Сообщение от Nikol
    занимаюсь ИМАГО диагностикой
    ? что это за вид диагностики?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  4. #34
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    ИМАГО - это аббревиатура. Индивидуальное Моделирование Анатомических Голотопических (объемных) Образов. Это такой вид диагностики. Можно посмотреть организм по органам, системам и даже на клеточном уровне индивидуально для каждого пациента. На мониторе видна картинка того или иного органа на которую наносятся маркеры разных цветов и форм по которым можно увидеть в какой части органа или системы есть проблемы.Затем программа анализирует снятые показания и выдает диагноз.

  5. #35
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Nikol,
    а сколько по времени она занимает? ребенок 2,5 лет высидит?
    и суть какая? что-то на голову одевают? опиши сам процесс, пожалуйста...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #36
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    У каждой диагностики своя методика. У меня одеваются наушники на голову, ножки ставятся на ножные электроды в руки дается электрод в виде палочки. Можно работать с сенсорной доской без наушников. Можно без ножных электродов. Дети сидят нормально. Там пока снимаются показания картинки мелькают и графики выстраиваются. Им интересно. У меня один мальчик даже дышал через раз как ему понравилось. По времени тоже можно варьировать. Самое главное показания снять - минут 10. А дальше смотреть результат. Я со взрослыми от часу до двух работаю. но они много вопросов задают, да и я стараюсь все показать и подробно рассказать. У ребенка и заболеваний поменьше и вопросы мама задает. Это по методике с которой я работаю. В других методиках другие электроды. Все по-другому, например по точкам на пальцах работают.

  7. #37
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol
    Капуста белокочанная, брюссельская, цветная - подавляет функцию гормона щитовидной железы.
    до сих пор одни дифирамбы капустам слышал. спасибо за инфу, будем думать...

    про "завтрак съешь сам" читал, что справедливо лишь для тех, кто тяжело физически работает.
    мне, например, утром есть не хочется, так я и не насилую организм. завтракаю, когда захочется...
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  8. #38
    Новичок Аватар для AlexR07
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, спасибо за рзъяснение, в принципе, я к щитовитке и склонялась-она же такая коварная дама, не знаешь в чём себя проявит. Дали недавно один рецептик: на стакан воды, 2чайные ложки яблочного уксуса, 1 ч.л. мёда, 2 капли люголя. Сказали-чудеса творит. Пью уже неделю.
    AlexR07

  9. #39
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daddy777
    что справедливо лишь для тех, кто тяжело физически работает
    Нет, не только кто физически работает... Желудок активный в это время, даже если мы есть не хотим. Он просто все перевапивает без проблем... Если не хотите есть - да и не давитесь...
    Цитата Сообщение от Daddy777
    завтракаю, когда захочется...
    Если позавтракать в час дня - это уже обед будет....:smile:

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Daddy777
    до сих пор одни дифирамбы капустам слышал. спасибо за инфу, будем думать
    Вы немного неправильно поняли. Для первой группы капуста подавляет гормоны щитовидной железы в хорошем смысле этого слова - она подавляет гормоны, препятствующие повышению массы тела. Есть люди которые не только худеют, но и пытаются поправится. Грубо говоря - регулируется обмен веществ.

    Сегодня мы поговорим о продуктах питания для второй группы - для мужчин.

    Пища, способствующая повышению Вашего веса:

    Мясо – плохо переваривается, откладывается в виде жира, способствует накоплению токсинов в пищеварительном тракте.
    Молочные продукты – замедляют обмен питательных веществ.
    Фасоль – ухудшает работу ферментов пищеварительной системы, замедляет уровень обмена.
    Пшеница (в значительных количествах) – снижает эффективность действия инсулина, препятствует переходу калорий в энергию.

    Пища, способствующая снижению Вашего веса:

    Растительные масла – способствуют интенсивному пищеварению, помогают выводить из организма лишнюю жидкость.
    Соя - способствует интенсивному пищеварению, ускоряет обмен веществ.
    Овощи - способствуют интенсивному обмену веществ, усиливает моторику тонкого кишечника.
    Ананас - способствует переходу калорий в энергию, усиливает моторику тонкого кишечника.

    Продукты питания наиболее полезные для Вас:

    Морепродукты 120 – 180 г 1-4 раза в неделю – групер, карп, красный берикс, кумжа, морской ангел, треска, скумбрия, радужная форель, лосось, сардины, серебристый окунь, желтый окунь, виноградные улитки, сиг, судак, щурята.
    Молочные продукты 60 – 120 г 2- 4 раза в неделю - соевый сыр, соевое молоко.
    Растительные масла 1ст. ложка 2 – 6 раз в неделю - льняное, оливковое.
    Орехи и семечки полгорсти 2 – 5 раз в неделю - арахис с шелухой, семечки тыквы.
    Бобовые 230 г сухих плодов 3 – 6 раз в неделю - соя красная; чечевица обыкновенная, красная, зеленая; адзуки, зеленая - стручковая фасоль, пятнистая фасоль (пинто), черные бобы.
    Зерновые культуры 230 г сухих плодов 5 – 9 раз в неделю - гречка, цикорий-амарант.
    Хлебобулочные изделия – хлеб из проростков пшеницы, рисовые хлебцы, ржаной хлеб, хлеб из соевой муки.
    Мука и макаронные изделия 1 порция 2-4 раза в неделю - гречневая мука, овсяная мука, рисовая мука, ржаная мука, макароны из топинамбура, японская лапша из гречневой муки.
    Овощи 1 порция 3 – 6 раз в день! – артишок, брокколи, кольраби, топинамбур, свекольная ботва, морковь, цикорий, одуванчик, салат эскариоль, чеснок, хрен, лук-порей, лук красный, салат латук, лук репчатый, петрушка, пастернак, тыква, шпинат, мангольд (листовая свекла).
    Фрукты 90 – 150 г 3 –4 раза в день! - абрикосы, ежевика, черника, вишня, клюква, инжир (свежий и сушеный), грейпфрут, лимоны, ананас, сливы разных сортов, чернослив, брусника, изюм.
    Соки и жидкости - абрикосовый, морковный, из сельдерея, черемуховый, грейпфрутовый, ананасовый, сливовый, из черной вишни, зеленый чай, красное вино, вода с лимонным соком.
    Специи и приправы – имбирь, соевый соус, горчица.

    Продукты питания нейтральные для Вас:

    Мясо и птица 120 – 180 г 0-3 раза в неделю - индейка, курица.
    Морепродукты – тунец, тихоокеанский клювач, щука, морской окунь, каменный окунь, акула, корюшка, осетр, белый окунь.
    Молочные продукты – творог, брынза, козье молоко, кефир, йогурт, сыры (нежирные сорта): из козьего молока, плавленый, моццарелла, рикотта, фета; яйца 1 раз в нед.
    Растительные масла – подсолнечное, рапсовое.
    Орехи и семечки – каштаны, фундук, кунжутная (тахинная) халва, мак, кунжут, подсолнечник, грецкие орехи, кедровые, миндаль.
    Бобовые – фасоль белая, зеленый горошек, горох.
    Зерновые культуры – ячмень, кукурузная крупа, кукурузные хлопья, рис, рисовые хлопья, полба (пшеница спельта), геркулес, толокно, овсяные отруби.
    Хлебобулочные изделия – хлеб и другие изделия из коричневого риса, хлеб и изделия из кукурузной муки, хрустящие хлебцы, хлеб, не содержащий клейковины, хлеб из овсяных отрубей, бородинский.
    Мука и макаронные изделия – ячменная мука, пшеничная мука, мука из проростков пшеницы, макаронные изделия из полбы.
    Овощи - спаржа, авокадо, проростки бамбука, свекла, цветная капуста, сельдерей, киндза, огурец ,дайкон (японская редька), фенхель, грибы, лук зеленый, редис, редька ,брюква, морская капуста, лук-шалот, брюссельская капуста, кресс-салат, кабачок, гриб вешенка, маслины зеленые.
    Фрукты – арбуз, яблоки, смородина красная, смородина черная, финики, крыжовник, виноград разных сортов, гуава, киви, лайм, дыни разных сортов, нектарины, персики, груши, хурма, гранаты, малина, карамбола, земляника.
    Соки и жидкости - яблочный, капустный, огуречный, клюквенный, виноградный, соки из рекомендованных овощей, белое вино, кофе декофеинизированный
    Специи и приправы – агар, анис, ваниль, куркума, базилик, лавровый лист, бергамот, кардамон, корица, гвоздика, кориандр, кукурузный сироп, кленовый сироп, карри, мед, майоран, мускатный орех, душица, мята перечная, шафран, чабер садовый, мята обыкновенная, эстрагон, тимьян, майонез обезжиренный, тмин; джемы, желе из приемлемых фруктов.

    Продукты питания наиболее вредные для Вас:

    Мясо и птица – бекон, ветчина, грудинка, говядина, утка, гусь, сердце, баранина, печень, куропатка, фазан, свинина, кролик, телятина, перепел.
    Морепродукты – хамса, белуга, сайда, окунь ушастый, сом, икра осетровая, крабы, раки, лангусты, угорь, камбала, пикша, палтус, сельдь (свежая соленая), омары, копченая лососина, мидии, осьминог, устрицы, гребешок, иваси, креветки, кальмары, речной окунь, черепахи.
    Молочные продукты – сыры (жирные сорта): бри, грюйер, камамбер, колби, монтеррейский мягкий, чеддер, эмменталь, эдамский, гауда, голубой, плавленые сыры, пармезан, швейцарский; сливочное масло, молочная сыворотка, мороженое, молоко цельное, молоко обезжиренное, шербет (молочный),
    Растительные масла - кукурузное, хлопковое, кунжутное, арахисовое.
    Орехи и семечки - кешью, фисташки, американские орехи.
    Бобовые - фасоль обыкновенная, фасоль лима, фасоль красная.
    Зерновые культуры - пшеничная крупа, манная крупа, пшеничные отруби, пшеничные хлопья.
    Хлебобулочные изделия - пшеница твердых сортов, белковый хлеб, хлеб из сочетания разных злаков, хлеб из недробленого зерна пшеницы, хлеб с пшеничными отрубями, маца пшеничная.
    Мука и макаронные изделия - макаронные изделия из мягкой пшеницы.
    Овощи - капуста белокочанная, капуста краснокочанная, баклажан, черные маслины, перец зеленый, халапеньо (острый мексиканский перец), перец красный, перец желтый, картофель, помидоры.
    Фрукты - бананы, кокос, манго, апельсины, папайя, мандарины.
    Соки и жидкости – апельсиновый, томатный, сок папайи; напитки, содержащие перегнанный этиловый спирт; пиво; содовые напитки, черный чай; сладкие газированные напитки.
    Специи и приправы – желатин, перец черный молотый, перец кайенский молотый, перец красный, уксус яблочный, уксус столовый, каперсы, кетчуп, майонез.
    Последний раз редактировалось Nikol; 05.06.2009 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня диета для второй женской группы крови...

    Пища, способствующая повышению Вашего веса:

    Мясо – плохо переваривается, откладывается в виде жира, способствует накоплению токсинов в пищеварительном тракте.
    Молочные продукты – замедляют обмен питательных веществ.
    Фасоль – ухудшает работу ферментов пищеварительной системы, замедляет уровень обмена.
    Пшеница ( в значительных количествах) – снижает эффективность действия инсулина, препятствует переходу калорий в энергию.

    Пища, способствующая снижению Вашего веса:

    Растительные масла – способствуют интенсивному пищеварению, помогают выводить из организма лишнюю жидкость.
    Соя - способствует интенсивному пищеварению, ускоряет обмен веществ.
    Овощи - способствуют интенсивному обмену веществ, усиливает моторику тонкого кишечника.
    Ананас - способствует переходу калорий в энергию, усиливает моторику тонкого кишечника.

    Продукты питания наиболее полезные для Вас:

    Морепродукты 120 – 180 г 1-4 раза в неделю – групер, карп, красный берикс, кумжа, морской ангел, треска, скумбрия, радужная форель, лосось, сардины, серебристый окунь, желтый окунь, виноградные улитки, сиг, судак, щурята.
    Молочные продукты 60 – 120 г 2- 4 раза в неделю - соевый сыр, соевое молоко.
    Растительные масла 1ст. ложка 2 – 6 раз в неделю - льняное, оливковое.
    Орехи и семечки полгорсти 2 – 5 раз в неделю - арахис с шелухой, семечки тыквы.
    Бобовые 230 г сухих плодов 3 – 6 раз в неделю - соя красная; чечевица обыкновенная, красная, зеленая; адзуки, зеленая- стручковая фасоль, пятнистая фасоль (пинто) , черные бобы.
    Зерновые культуры 230 г сухих плодов 5 – 9 раз в неделю - гречка, цикорий-амарант.
    Хлебобулочные изделия – хлеб из проростков пшеницы, рисовые хлебцы, ржаной хлеб, хлеб из соевой муки.
    Мука и макаронные изделия 1 порция 2-4 раза в неделю - гречневая мука, овсяная мука, рисовая мука, ржаная мука, макароны из топинамбура, японская лапша из гречневой муки.
    Овощи 1 порция 3 – 6 раз в день! – артишок, брокколи, кольраби, топинамбур, свекольная ботва, морковь, цикорий, одуванчик,салат эскариоль, чеснок, хрен, лук-порей, лук красный, салат латук, лук репчатый , петрушка, пастернак ,тыква, шпинат, мангольд (листовая свекла).
    Фрукты 90 – 150 г 3 –4 раза в день! - абрикосы, ежевика, черника, вишня, клюква, инжир (свежий и сушеный), грейпфрут, лимоны, ананас, сливы разных сортов, чернослив, брусника, изюм.
    Соки и жидкости - абрикосовый, морковный, из сельдерея, черемуховый, грейпфрутовый, ананасовый, сливовый, из черной вишни, зеленый чай, красное вино, вода с лимонным соком.
    Специи и приправы – имбирь, соевый соус, горчица.

    Продукты питания нейтральные для Вас:

    Мясо и птица 60 – 150 г 0-3 раза в неделю - индейка, курица.
    Морепродукты – тунец, тихоокеанский клювач, щука, морской окунь, каменный окунь, акула, корюшка, осетр, белый окунь.
    Молочные продукты – творог, брынза, козье молоко, кефир, йогурт, сыры (нежирные сорта): из козьего молока, плавленый, моццарелла, рикотта, фета; яйца 1 раз в нед.
    Растительные масла – подсолнечное, рапсовое.
    Орехи и семечки – каштаны, фундук, кунжутная (тахинная) халва, мак, кунжут, подсолнечник, грецкие орехи, кедровые, миндаль.
    Бобовые – фасоль белая, зеленый горошек, горох.
    Зерновые культуры – ячмень, кукурузная крупа, кукурузные хлопья, рис, рисовые хлопья, полба (пшеница спельта), геркулес, толокно, овсяные отруби.
    Хлебобулочные изделия – хлеб и другие изделия из коричневого риса, хлеб и изделия из кукурузной муки, хрустящие хлебцы, хлеб, не содержащий клейковины, хлеб из овсяных отрубей, бородинский.
    Мука и макаронные изделия – ячменная мука, пшеничная мука, мука из проростков пшеницы, макаронные изделия из полбы.
    Овощи - спаржа, авокадо, проростки бамбука, свекла, цветная капуста, сельдерей, киндза, огурец, дайкон (японская редька), фенхель, грибы, лук зеленый, редис, редька, брюква, морская капуста, лук-шалот, брюссельская капуста, кресс-салат, кабачок, гриб вешенка, маслины зеленые.
    Фрукты – арбуз, яблоки, смородина красная, смородина черная, финики, крыжовник, виноград разных сортов, гуава, киви, лайм, дыни разных сортов, нектарины, персики, груши, хурма, гранаты, малина, карамбола, земляника.
    Соки и жидкости - яблочный, капустный, огуречный, клюквенный, виноградный, соки из рекомендованных овощей, белое вино, кофе декофеинизированный
    Специи и приправы – агар, анис, ваниль, куркума, базилик, лавровый лист, бергамот, кардамон, корица, гвоздика, кориандр, кукурузный сироп, кленовый сироп, карри, мед, майоран, мускатный орех, душица, мята перечная, шафран, чабер садовый, мята обыкновенная, эстрагон, тимьян, майонез обезжиренный, тмин; джемы, желе из приемлемых фруктов.

    Продукты питания наиболее вредные для Вас:

    Мясо и птица – бекон, ветчина, грудинка, говядина, утка, гусь, сердце, баранина, печень, куропатка, фазан, свинина, кролик, телятина, перепел.
    Морепродукты – хамса, белуга, сайда, окунь ушастый, сом, икра осетровая, крабы, раки, лангусты, угорь, камбала, пикша, палтус, сельдь (свежая соленая), омары, копченая лососина, мидии, осьминог, устрицы, гребешок, иваси, креветки, кальмары, речной окунь, черепахи.
    Молочные продукты – сыры (жирные сорта): бри, грюйер, камамбер, колби, монтеррейский мягкий, чеддер, эмменталь, эдамский, гауда, голубой, плавленые сыры, пармезан, швейцарский; сливочное масло, молочная сыворотка, мороженое, молоко цельное, молоко обезжиренное, щербет(молочный),
    Растительные масла - кукурузное, хлопковое, кунжутное, арахисовое.
    Орехи и семечки - кешью, фисташки, американские орехи.
    Бобовые - фасоль обыкновенная, фасоль лима, фасоль красная.
    Зерновые культуры - пшеничная крупа, манная крупа, пшеничные отруби, пшеничные хлопья.
    Хлебобулочные изделия - пшеница твердых сортов, белковый хлеб, хлеб из сочетания разных злаков, хлеб из недробленого зерна пшеницы, хлеб с пшеничными отрубями, маца пшеничная.
    Мука и макаронные изделия - макаронные изделия из мягкой пшеницы.
    Овощи - капуста белокочанная, капуста краснокочанная, баклажан, черные маслины, перец зеленый, халапеньо (острый мексиканский перец), перец красный, перец желтый, картофель, помидоры.
    Фрукты - бананы, кокос, манго, апельсины, папайя, мандарины.
    Соки и жидкости – апельсиновый, томатный, сок папайи; напитки, содержащие перегнанный этиловый спирт; пиво; содовые напитки, черный чай; сладкие газированные напитки.
    Специи и приправы – желатин, перец черный молотый, перец кайенский молотый, перец красный, уксус яблочный, уксус столовый, каперсы, кетчуп, майонез.

    Добавлено через 23 часа 15 минут
    Продолжаю.

    Продукты питания для третьей группы крови - общая.

    Пища, способствующая повышению веса:

    Кукуруза – подавляет активность инсулина, снижает уровень обмена веществ, приводит организм к гипогликемии.
    Чечевица – подавляет естественные процессы усвоения питательных веществ, замедляет обмен веществ, также вызывает гипогликемию.
    Арахис – замедляет обмен веществ, вызывает гипогликемию, угнетает работу печени.
    Кунжутное семя – замедляет обмен веществ, вызывает гипогликемию.
    Гречка – угнетает пищеварение, замедляет обмен веществ, вызывает гипогликемию.
    Пшеница – угнетает процессы пищеварения и обмена веществ, подавляет активность инсулина, способствует откладыванию жировой ткани.
    Пища, способствующая снижению веса:

    Зеленые овощи – стимулируют процессы обмена веществ.
    Мясо – стимулирует процессы обмена веществ.
    Яйца, нежирные молочные продукты – стимулируют процессы обмена веществ.
    Печень – стимулирует процессы обмена веществ.

    Продукты питания наиболее полезные для Вас:

    Мясо и птица – баранина, кролик, оленина.
    Морепродукты – треска, камбала, пикша, мерлуза, палтус, макрель, скумбрия, морской окунь, судак, щука, лосось, сардины, иваси, морской язык, осетровые рыбы, икра осетровых рыб.
    Молочные продукты и яйца – творог, брынза, козий сыр, козье молоко, кефир, обезжиренное или 2% молоко, йогурт.
    Растительные масла – оливковое.
    Бобовые – фасоль лима, фасоль обыкновенная, соя красная.
    Зерновые культуры – пшено, овсяные отруби, рис воздушный, рисовые отруби, полба (спельта).
    Хлебобулочные изделия – хлеб из коричневого риса, хлебцы из проса, рисовые хлебцы.
    Мука и макаронные изделия – овсяная мука, рисовая мука.
    Овощи – свекла, свекольная ботва, брокколи, капуста белокочанная, капуста краснокочанная, морковь, цветная капуста, баклажан, листовая горчица, петрушка, пастернак, перец зеленый, халапеньо (острый мексиканский перец), перец красный, перец желтый ,брюссельская капуста.
    Фрукты – бананы, клюква, виноград, папайя, ананас, сливы.
    Соки и нектары – капустный, клюквенный, виноградный, сок папайи, ананасовый.
    Специи и приправы – перец кайенский, карри, имбирь, хрен, петрушка.

    Продукты питания нейтральные для Вас:

    Мясо и птица – говядина, фазан индейка, телятина.
    Морепродукты – сом, карп, тунец, сайда, сельдь(свежая, соленая), радужная форель, акула, серебряный окунь, корюшка, кальмар.
    Молочные продукты и яйца – камамбер, чеддер, плавленые сыры, эдам, эмменталь, гауда, пармезан, швейцарский, цельное молоко, соевое молоко, соевый сыр, молочная сыворотка.
    Растительные масла – льняное.
    Орехи и семечки – миндаль, личи, каштаны, пекан, грецкие орехи.
    Бобовые – зеленый горошек, горох,.фасоль красная, фасоль белая.
    Зерновые культуры – рис.
    Хлебобулочные изделия – хлеб без клейковины, белковый не пшеничный, хлеб из овсяных отрубей, хлеб из полбы, хлеб из соевой муки.
    Мука и макаронные изделия – мука из полбы (спельты), макаронные изделия из пшеницы, макаронные изделия из шпината, рисовая мука.
    Овощи – спаржа, ростки бамбука, сельдерей, цикорий, огурец, дайкон, одуванчик, укроп, фенхель, чеснок, имбирь, хрен, кольраби, лук-порей, салат латук, грибы, лук зеленый, лук репчатый, картофель редис репа брюква, лук-шалотт, шпинат, кабачок, кресс-салат.
    Фрукты – арбуз, яблоки, абрикосы, ежевика, черника, вишня, смородина красная и черная, финики, инжир свежий, инжир сушеный, бузина, крыжовник, грейпфрут, гуава, киви, лимон, лайм, манго, дыня, нектарины, апельсины, груши, чернослив, изюм, малина, земляника, мандарины.
    Соки и нектары – апельсиновый, абрикосовый, морковный.
    Специи и приправы – горчица, базилик, лавровый лист, бергамот, тмин, кардамон, гвоздика майоран, чабер, соевый соус, эстрагон.

    Продукты питания наиболее вредные для Вас:

    Мясо и птица – курица, утка, гусь, ветчина, сердце, куропатка, свинина, перепел.
    Морепродукты – хамса, сайда, ушастый окунь, крабы, речные раки, лангусты, омары, угорь, копченая лососина, мидии, осьминог, устрицы, креветки.
    Молочные продукты и яйца – мороженое.
    Растительные масла – кукурузное, хлопковое, масло из арахиса, кунжутное, подсолнечное.
    Орехи и семечки – кешью, фундук, тыквенные семечки, кунжутная (тахинная) халва, фисташки, кунжут, семечки подсолнечника, арахис.
    Бобовые – фасоль лучистая (адзуки), фасоль черная; чечевица обыкновенная, зеленая, красная.
    Зерновые культуры – ячмень, гречка, кукурузные хлопья, рожь, пшеничные хлопья, пшеничные отруби, проростки пшеницы.
    Хлебобулочные изделия – из пшеничной и кукурузной муки, ржаной хлеб, хлеб с пшеничными отрубями, хлеб из недробленого зерна пшеницы.
    Мука и макаронные изделия – ячменная мука, пшеничная мука (разные сорта), ржаная мука.
    Овощи – артишок, топинамбур, авокадо, кукуруза, оливки, маслины, редька, томат.
    Фрукты – кокос, хурма, гранаты, ревень, карамбола.
    Соки и нектары – томатный.
    Специи и приправы – кетчуп, ячменный крахмал, корица, желатин, перец черный, перец белый.
    Последний раз редактировалось Nikol; 09.06.2009 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение

  11. #41
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тибетский кефирный (молочный) гриб легко выводит из организма человека и кучу другого хлама: остатки антибиотиков, синтетических таблеток и прочих «подарков» фармацевтической индустрии; соединения тяжелых металлов, которые попадают в наш организм вместе с городским воздухом, а иногда и с водой из городского водопровода; радионуклиды; соли, отложившиеся в суставах; им же растворенные «камни» из почек и желчного пузыря; болезнетворные, патогенные микроорганизмы; другие опасные для нашего здоровья соединения.
    Тибетский кефирный (молочный) гриб является на сегодня самым мощным и при этом единственным абсолютно безвредным и абсолютно безопасным для человеческого организма природным антибиотиком. Это утверждают сами ученые-исследователи и врачи. Кроме того, гриб является на сегодня самым мощным природным средством против любой аллергии. Причем он ее полностью излечивает путем устранения самих причин данного заболевания.
    Стоит вкратце перечислить и некоторые другие великие достоинства этого чудесного «живого лекарства». Тибетский молочный гриб останавливает известкование стенок капилляров; очищает сосуды; нормализует аппетит; заживляет язвы в желудочно-кишечном тракте; расщепляет жиры и снижает вес в случае ожирения; рассасывает опухоли; снимает усталость; повышает тонус и работоспособность; омолаживает кожу; укрепляет волосы; защищает кишечную флору от гибели полезных бактерий; при приеме вместе с синтетическими фармацевтическими лекарствами сглаживает их многочисленные побочные действия; понижает уровень сахара в крови; нормализует артериальное давление; омолаживает каждую клеточку человеческого организма; восстанавливает и укрепляет «мужскую силу» (потенцию).
    что скажет специалист?
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  12. #42
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Честно говоря - я никогда не видела тибетский молочный гриб. Хотя много слышала о тех молочных грибах, которые у нас передаются из рук в руки. Может это тибетский и есть. Да, они на самом деле очень полезны для организма - особенно для желудочно-кишечногго тракта. Я слышала и об противоопухолеаом действии и об омолаживающем, об очищении сосудов. Все это так. Но можно все сделать проще. В аптеке продается березовый гриб чага. Самим собирать все таки не рекомендую Нужно знать где его правильно собрать, когда, как переработать. Поэтому берем в аптеке. Можно даже в фильтр-пакетах Пьем как чай. У него приятный вкус. Очень хорошо повышает иммунитет, выводит всяко разно из организма, обладает мощным противоопухолевым действием, противовоспалительное действие, общеукрепляющее, тонизирующее, легкое мочегонное, легкое слабительное (Шлаки выводит). Для улучшения самочувствия и снятия усталости. Применяется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, снижает артериальное и венозное давление , уменьшает интоксикацию вредных веществ. И много-много чего... Попить не вредно. Я для профилактики пропила. Проверенное средство. Некоторые народы его пьют вместо чая. Живут долго и наверное счастливо... Ну а для омоложения организма - пейте витамин Е. Тоже продается в аптеке. именно этот витамин считается витамином "молодости". Периодически чистите кишечник хоть как-нибудь. Это тоже помогает сильно работе нашего организма. Вы даже не догадываетесь, сколько на стенках нашего кишечника всего накопилось. Если будет нужно - поговорим об этом потом побольше....


    А сегодня - последняя четвертая группа крови... Моя родная.
    Пища, способствующая повышению веса:

    Красное мясо – запасается в виде жира, плохо переваривается, в результате чего в пищеварительном тракте появляются токсины.
    Фасоль – угнетает выработку инсулина, вызывает гипогликемию, замедляет обмен веществ.
    Кукуруза – угнетает выработку инсулина.
    Гречка – вызывает гипогликемию.
    Пшеница – снижает уровень обмена веществ, препятствует эффективному расходованию калорий, угнетает выработку инсулина.

    Пища, способствующая снижению веса:

    Морепродукты – повышают эффективность обмена веществ.
    Молочные продукты – улучшают выработку инсулина.
    Зеленые овощи – повышают эффективность обмена веществ.
    Морская капуста – улучшает выработку инсулина.
    Ананас – способствует пищеварению, стимулирует моторику кишечника.

    Продукты питания наиболее полезные для Вас:

    Мясо и птица – баранина, индейка, кролик.
    Морепродукты – тунец, треска, мерлуза, судак, щука, морской карась, радужная форель, лосось, сардины, иваси, осетровые рыбы.
    Молочные продукты и яйца – творог, брынза, козий сыр, козье молоко, кефир, йогурт, сметана (нежирная).
    Растительные масла – оливковое.
    Орехи и семечки – каштаны, арахис, грецкие орехи.
    Бобовые – соя красная, чечевица зеленая.
    Зерновые культуры – пшено, овсяные отруби.
    Хлебобулочные изделия – хлеб из коричневого риса, хлебцы из проса, рисовые хлебцы, хлеб из проростков пшеницы, хлеб из соевой муки.
    Мука и макаронные изделия – овсяная мука, рисовая мука.
    Овощи – свекла, свекольная ботва, брокколи, цветная капуста, сельдерей, огурец, одуванчик, баклажан, чеснок, листовая горчица, петрушка, пастернак.
    Фрукты – вишня, клюква, инжир свежий, инжир сушеный, крыжовник, виноград, грейпфрут, киви, лимон, ананас, сливы.
    Соки и нектары – грейпфрутовый, капустный, морковный, черемуховый, клюквенный, виноградный, сок папайи.
    Специи и приправы – карри, хрен.

    Продукты питания нейтральные для Вас:

    Мясо и птица – печень, фазан.
    Морепродукты – сайда, карп, сом, икра осетровых рыб, сельдь (свежая, соленая), мидии, морской окунь, акула, серебряный окунь, кальмары, рыба-меч, желтый окунь, белый окунь.
    Молочные продукты и яйца – чеддер, плавленые сыры, эдам, эмменталь, гауда, обезжиренное или 2% молоко, соевое молоко, соевый сыр, швейцарский сыр.
    Растительные масла – льняное, арахисовое.
    Орехи и семечки – миндаль, кешью, личи, фисташки.
    Бобовые – фасоль обыкновенная, фасоль красная, фасоль белая, чечевица обыкновенная, чечевица красная, горошек зеленый, горох.
    Зерновые культуры - ячмень, манка, пшеничные хлопья, соевые хлопья, пшеничные отруби, проростки пшеницы.
    Хлебобулочные изделия – пшеничный хлеб, хлеб из овсяных отрубей, белковый хлеб, хлеб из сочетания разных злаков, хлеб из недробленого зерна пшеницы.
    Мука и макаронные изделия – ячменная мука, пшеничная мука, различные макаронные изделия.
    Овощи – спаржа, ростки бамбука, капуста белокочанная, капуста краснокочанная, тмин, морковь, цикорий, киндза, дайкон, фенхель, имбирь, хрен, кольраби, лук порей, грибы, оливки, лук зеленый, лук репчатый, картофель, тыква, редис, брюква, шпинат, морская капуста, брюссельская капуста, кабачки, мангольд, томаты.
    Фрукты – яблоки, абрикосы, ежевика, черника, смородина красная и черная, финики, лайм, дыня, арбуз, нектарины, папайя, персик груша, чернослив, изюм, малина земляника, манда
    Соки и нектары – яблочный, абрикосовый, огуречный, ананасовый, вода с лимоном, овощной сок из рекомендованных овощей.
    Специи и приправы – горчица, куркума, базилик, лавровый лист, бергамот, кардамон, корица, гвоздика, кориандр, укроп, майоран, сухая горчица, мускатный орех, паприка, розмарин, чабер соевый соус, эстрагон, тимьян, шафран, ваниль.

    Продукты питания наиболее вредные для Вас:

    Мясо и птица – ветчина, говядина, гусь, куропатка, утка, курица, оленина, сердце, телятина, перепел.
    Морепродукты – хамса, ушастый окунь, крабы, речные раки, лангусты, омары, угорь, камбала, палтус, сельдь соленая, копченая лососина, осьминог, устрицы, креветки, полосатый окунь.
    Молочные продукты и яйца – камамбер, мороженое, цельное молоко.
    Растительные масла – кукурузное, хлопковое, кунжутное, подсолнечное.
    Орехи и семечки – фундук, мак, тыквенные семечки, кунжут, семечки подсолнечника.
    Бобовые – фасоль лучистая (адзуки), фасоль черная.
    Зерновые культуры – гречка, кукурузная крупа, кукурузные хлопья.
    Хлебобулочные изделия – кукурузный хлеб.
    Мука и макаронные изделия – гречневая мука и макаронные изделия из нее.
    Овощи – артишок, топинамбур, авокадо кукуруза, черные маслины, перец зеленый, халапеньо (острый мексиканский перец) перец красный, перец желтый.
    Фрукты – бананы, кокос, гуава, манго, апельсины, хурма, гранаты, ревень, карамбола.
    Соки и нектары – апельсиновый.
    Специи и приправы – кетчуп, перец гвоздичный, миндальный экстракт, анис, ячменный крахмал, кукурузный крахмал, кукурузный сироп, желатин, перец черный, перец красный жгучий, перец белый, уксус винный, уксус яблочный, уксус столовый.

  13. #43
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol
    Но можно все сделать проще.
    я уже сделал. у нас можно заказать по почте. пьём кефир, делаем творог, раздаём "грибных детишек" желающим, после чего получаем много положительных отзывов, в особенности по желудочно-кишечному тракту.
    насчет чудес не знаю, проблем со здоровьем можно сказать не имею, поэтому о его серьезных лечебных свойствах сказать не могу...
    а чагу знаем, пьём...
    вот подумываю еще чайный гриб выписать...
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  14. #44
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daddy777
    пьём кефир, делаем творог, раздаём "грибных детишек" желающим,
    Пейте на здоровье. Есть еще очень хорошая заквасочка Курунга. Тоже можно поробовать. Правда я не знаю зачем это тебе столько грибов-то. Тибетский, чага, да еще и чайный. Скоро грибы из ушей полезут. И будешь спрашивать у меня совета как грибное царство вывести.:smile:

  15. #45
    уч-к худ.самодеяте льности Аватар для juriy
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Nikol,
    Есть вопрос-как побороться с камнями,т.е.с ПКБ и ЖКБ?
    Все преходяще,а музыка вечна
    ralfon@i.ua
    Ничто не сближает людей так,как оптический прицел.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru