Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 485

Тема: Выездная регистрация

  1. #466
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galatea681 Посмотреть сообщение
    МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО СЦЕНАРИЙ ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ПЕРВЫЙ РАЗ БУДУ ПРОВОДИТЬ
    Олечка, для первого раза лучше всего приобрести готовую проверенную изюминку у мастеров Сокровищницы. Тогда точно не прогадаете, будете чувствовать себя уверенней и в дальнейшем иметь представление, как проводится выездная регистрация на высшем уровне!

    Посмотрите такие варианты:

    1. у Светланы Островских (Мишкина)
    Я поля влюбленным постелю - ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

    2. у Ирины Игнатовой (Окрыленная)
    Когда сбываются мечты -выездная регистрация нового поколения

    Кстати, у Ирины сейчас Акция (до 18.07.2015г.) на ВСЕ блоки и сценарии!

    3. у Натальи Megatoi
    Выездная регистрация с позитивным выходом главных лиц

    4. у Елены Мартыновой (elen-ka20)
    Выездная регистрация. Классическая и тематические: морская, "Оскар", Зимняя сказка, Чикаго и под заказ





  2. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Веда (24.07.2017)

  3. #467
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои форумчане, скажите, пожалуйста, какие документы нужны для выездной где молодые расписываются и обязательно ли это и какое свидетельство им давать

  4. #468
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galatea681 Посмотреть сообщение
    Дорогие мои форумчане, скажите, пожалуйста, какие документы нужны для выездной где молодые расписываются и обязательно ли это и какое свидетельство им давать
    Выездная регистрация - это замена ЗАГСовской церемонии, так что можно на ней "вручить" молодожёнам "Свидетельство о браке", которое они уже получили в госучреждении. А подписи ставятся либо в "Свидетельстве о выездной регистрации" (на форуме есть тема "Документы для праздника", где можно найти образцы таких свидетельств), либо в бутафорской "Книге выездных регистраций брака". В принципе, можно обойтись и вообще без документов и росписей, оставить только обмен кольцами. Всё зависит от того, какая именно церемония нужна молодым - абсолютно романтичная или с ноткой официальности.
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Ганина Галина за это полезное сообщение:

    Наталья Прис (03.09.2016)

  6. #469
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galatea681 Посмотреть сообщение
    Дорогие мои форумчане, скажите, пожалуйста, какие документы нужны для выездной где молодые расписываются и обязательно ли это и какое свидетельство им давать
    Свидетельство может быть, а может и не быть!!! По логике вещей, зачем оно им???? У них же уже есть настоящее! Это когда юбилейная перерегистрация проводится! ИМХО!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  7. #470
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Галина, спасибо вам большое

  8. #471
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у меня молодожены попросили на этот раз провести водную церемонию может есть у кого опыт кто то делал это уже. Я не слышала даже об этом
    Водная церемония на свадьбе
    Водная церемония

    Безусловно еще одной запоминающейся и яркой традицией на свадьбе в Таиланде является водная церемония. Чем же она так полюбилась нашим молодоженам и что же это за ритуал? О всем этом пойдет речь в нашей статье.
    Этот ритуал взял свое начало из традиционного заключения брака и создания нового союза именно в Таиланде, проводилась церемония при храме, где монахи рисовали точку на лбу молодоженов – для открытия душевных чакр и переплетали руки молодых белыми нитями – оберегами, для более крепких уз – а дальше в ход шла священная вода, молодые складывали руки лодочкой и монахи – говоря свои волшебные мантры поливали их руки водой. После данной церемонии молодые, в дань богине воды выходили на территорию храма и выливали эту воду на землю.
    Таким образом водная церемония на тайской свадьбе стала не просто красивым обрядом, а символом процветания и плодородия молодой семьи.
    Если Вы выбрали церемонию в тайском стиле, то вы обязательно пройдете похожую церемонию при храме, тем же кто выбрал церемонию в европейском стиле тоже не стоит расстраиваться – ведь мы приготовили практически такую же церемонию для Вас на самом берегу моря. А роль монахов из храма вполне могут исполнить Ваши любимые гости и родные, а так же доброжелательный персонал нашей компании, ведь согласитесь, наши пожелания будут не менее искренними и подарят Вам невероятные эмоции!

  9. #472
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки фарфоровая свадьба нужен текст выездной , но такой , чтобы весело и прикольно.без патетики особой
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  10. #473
    Пользователь
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Сценарии конечно больно мудреные, хотелось бы что-нибудь ближе к народу и попроще)))). Если у кого есть поделитесь здесь плиз. Если кого интересует регистрация на татарском языке я смогу помочь. А вот мне сейчас понадобилось и на русском. Спасибо .

  11. #474
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    ZAVCLUB,
    darina1, Девочки почитайте эту(замечательную) тему.Здесь есть много хорошего и весёлого и прикольного,есть и попроще,только не ленитесь и будет Вам счастье!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #475
    Любопытная Аватар для эксперементатор
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    из Солнечной Алма-Аты
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем Добрый День! Я вообще то не тамада, но у друзей Серебряная свадьба попросили провести выездную регистрацию с юмором. Помогите пожалуйста нигде ничего не могу найти! Заранее спасибо!
    helen_sumina@mail.ru

    Давайте стараться жить так, что бы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик

  13. #476
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    У меня на следующей неделе первая выездная регистрация.Спасибо форуму много интересного.Конечно немного нервничаю,но уверенна,что всё получится!

  14. #477
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий моей первой выездной церемонии. Может кому-то пригодится.

    (Фоновая музыка)

    Ведущая:

    Уважаемые дамы и господа. Прошу занять ваши места, через несколько мгновений начнется торжественная церемония бракосочетания наших прекрасных молодоженов Надежды и Олега.

    (Марш Мендельсона)

    Гости заняли свои места. Начало церемонии

    (Фоновая музыка)

    Дорогие гости! Родные и близкие нашей пары! Мы собрались в этот чудесный летний день, чтобы стать свидетелями торжества любви, триумфа красоты, гармонии и молодости.

    Ведущая выдерживает паузу

    Дорогие друзья, очень скоро мы увидим самую счастливую пару, чьи чувства искренние и взаимные, чьи глаза светятся от радости. Надежда и Олег встретились не случайно и беззаветно полюбили друг друга. И сегодня в присутствии самых дорогих людей они начнут писать книгу своей семейной жизни.
    Итак, мы начинаем торжественную церемонию бракосочетания Олега и Надежды, ваши аплодисменты!

    Ведущая выдерживает паузу

    Великое счастье любить и быть любимым. И большая удача, когда есть с кем разделить такое счастье. И у наших молодых есть такие верные и преданные друзья, которые не только поддержат в трудную минуту, но и искренне разделят их радость сегодняшнего дня. Встречайте почетных свидетелей сегодняшнего торжества, аплодисменты!

    (Музыка для выхода свидетелей)

    (Свидетели заняли свои места)

    (Фоновая музыка)

    Ведущая:

    Среди миллионов женских глаз он сумел отыскать те, которые зажгли в его сердце огонь настоящей, пламенной и негасимой любви. Сегодня он необычайно взволнован, сегодня он необыкновенно галантен. Встречаем героя и виновника сегодняшнего торжества - сильный, целеустремленный, внимательный и любящий жених - Олег!

    (Музыка на выход жениха)

    Жених занимает свое место

    (Фоновая музыка)

    Ведущая:

    Посмотрите внимательней на этого мужчину. Внешне он сдержан и безупречен, а внутри, не в силах скрыть волнение в предвкушении увидеть ее. Этот красивый молодой человек привык добиваться поставленных целей. И он добился любви необыкновенной девушки, которая смогла покорить его сердце одним только взглядом. Так давайте же восторженными взглядами и искренними улыбками встретим ту самую, ту единственную, которую он ждал всю свою жизнь. Настоящее сокровище, бесценная жемчужина - невеста Надежда в сопровождении папы Александра Николаевича! Встречаем!

    (Музыка на выход невесты)

    Выходит ангел и рассыпает лепестки. Выходит невеста


    (Фоновая музыка)

    Ведущая:

    Сегодня папа радуется вместе с дочерью и желает ей только одного: любить и быть любимой. И сейчас мы попросим отца с благословением передать дочь в крепкие и надежные руки будущего супруга.

    Невеста занимает свое место

    Дорогие Надежда и Олег. Вот и настал этот светлый, долгожданный и волнующий день – день рождения вашей семьи. Однажды судьба подарила вам встречу, и она также уникальна и неповторима, как и все в этом мире. Его величество Случай как всегда оказался на высоте.

    Дорогие близкие и друзья, я хочу рассказать вам одну небольшую историю, как недавно пошутили в старинном кино, коротко, минут на 40, дабы Надежда пришла в себя. Шучу, шучу.  Кто-то скажет, что так не бывает, и все эти истории из несбыточных девичьих грез, кто-то скажет, что так бывает только в романах о любви и в голливудских мелодрамах. Но эта история действительно произошла, произошла с теми, кто заслуживает самого светлого и доброго, она произошла с теми, кто действительно готов к высоким и искренним отношениям. Итак, нашей Надежде часто снился сон, в котором она в незнакомом городе на улице, выложенной брусчаткой, встретила молодого человека в форме при погонах. И в один прекрасный день, очутившись в городе который по праву называют жемчужиной у моря – они…. (пауза) случайно столкнулись… (пауза) один мимолетный взгляд, и Олег уже не мог забыть эти прекрасные глаза. Найти эту девушку было для него вызовом судьбы, с которым он справился блестяще, но опять же, не без помощи с выше. Вот я не перестаю удивляться: в Одессе более миллиона жителей, а в Украине более 45, так ответьте же мне, какова вероятность, с математической точки зрения, найти друг друга среди этого количества? Она ничтожно мала. Но перед нами двое молодых, красивых людей, которые смотрят друг на друга, не отрывая взгляда, и мы все понимаем, что это любовь, самое что ни на есть волшебство.

    Огонек, который зажегся между Надеждой и Олегом, было уже ничем не загасить, ни расстоянием, ни временем. Ничто не стало помехой для их безудержной любви, ведь они поняли, что нашли самого родного, самого близкого человека, которого искали всю свою жизнь.

    Так начиналась история этой любви. И вот уже почти четыре года, как они вместе. Уважаемые Надежда и Олег, мы уверены, что эту удивительную историю услышат ваши дети, когда вы однажды станете счастливыми родителями. Она станет яркой страницей в книге вашей семьи, которую вы сегодня создаете.

    Издревле считается, что только став на свадебный рушник их взаимное желание всегда быть вместе благословляется на небесах. Я попрошу свидетелей расстелить перед молодыми дорогу в долгую, и я свято верю, в счастливую семейную жизнь.

    (Музыка – Рушник.)

    (Свидетели расстеляют рушник)

    Говорят, что кто первый ступит на рушник, тот и будет главенствовать в молодой семье.

    С чистыми мыслями, с открытой искренней и светлой душой, взявшись за руки, делайте ваш совместный шаг по дороге, которая отныне и навсегда будет называться словом «мы».

    Только что вы ступили на самую длинную и самую счастливую дорогу под названием супружеская жизнь. Какой она будет, зависит только от вас.

    (Фоновая музыка)

    (Свидетели передают микрофон молодым)

    Дорогие Надежда и Олег, я прошу вас взяться за руки и посмотреть друг другу в глаза. Перед тем как обручиться перед всеми здесь присутствующими, глаза в глаза сейчас я прошу вас подарить друг другу священные слова любви и верности.

    (Прошу Вас Олег. Прошу Вас Надежда)

    (Молодожены произносят клятвы)

    (подходит свидетель, забирает микрофон, держит его и подает на ответ)

    Уважаемые молодожены, сейчас в присутствии ваших дорогих, близких, самых любимый людей я хочу задать вам самый главный вопрос:

    Согласны ли вы, Олег, взять в жены эту прекрасную девушку, быть с ней в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии, быть достойным мужем и отцом ваших будущих детей до конца ваших дней, оберегать и любить ее всем сердцем, и является ли ваше желание всегда быть вместе и создать семью абсолютным, взаимным, искренним и свободным?

    Жених:
    - Да!

    Ведущая:

    Согласны ли вы, Надежда, взять в мужья этого достойного молодого человека, быть с ним в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии, быть достойной женой и матерью ваших будущих детей до конца ваших дней, оберегать и любить его всем сердцем, и является ли ваше желание всегда быть вместе и создать семью абсолютным, взаимным, искренним и свободным?

    Невеста:
    - Да!

    Ведущая:

    Надежда и Олег! Только что вы дали друг другу великое в вашей жизни обязательство, пусть ваша дорога будет легкой и прямой, и ваша семья станет образцом преданности и верности, искренней и взаимной любви.

    Я прошу нашего маленького ангелочка поднести кольца, ибо это символ бесконечности и безупречности самого прекрасного и удивительного чувства, которое может поселиться в человеческом сердце.

    (Музыка на выход невесты)

    (выходит ангелочек, отдает ведущей кольца, ведущая передает молодым)

    Прошу вас Олег и Надежда, обручитесь кольцами в знак взаимного согласия целиком и полностью принадлежать друг другу до скончания веков. Одевайте, пожалуйста, Олег обручальное кольцо вашей невесте. Теперь настает ваш черед, Надежда.

    (обмениваются кольцами)

    Ведущая:

    Сейчас, уважаемые молодожены, я прошу вас подписями скрепить ваш семейный союз. Надежда. Олег.

    (Молодожены ставят подписи на свидетельстве)
    (свидетель складывает рушник)

    Ведущая:

    Прошу свидетелей, засвидетельствовать рождение новой семьи.

    (Свидетели ставят подписи на свидетельстве)
    (свидетель передает рушник ведущей)

    Ведущая:

    С этого момента вы одно целое, вы – семья. Я властью, данной мне любовью, в присутствии ваших самых близких и дорогих людей – объявляю вас мужем и женой!

    Дамы и господа! Сегодня 16 августа 2015 года позвольте представить вам семью Шацких.

    (Марш Мендельсона)

    Олег, можете поцеловать свою супругу.

    (Фоновая музыка)

    Позвольте мне, Олег, вручить Ваш первый семейный документ, отныне вы глава и опора вашей семьи, помните об этом.

    (Ведущая вручает свидетельство о браке)

    Ведущая:

    А Вам, Надежда, как хранительнице семейного очага, позвольте вручить рушник. Тот, на который ступили ваши ноги, на котором только что соединились ваши судьбы навсегда воедино, станет вашей первой семейной реликвией, храните и берегите его. А мы желаем вам вступить на него в годовщину вашей золотой свадьбы. (Аплодисменты)

    Дорогие молодожены, у вас сегодня светлый и радостный день. Вас пришли поздравить родные, близкие, друзья и, конечно, самые любимые ваши родители. Они подарили вам жизнь, они открыли вам двери в этот прекрасный мир, благодаря ним вы есть друг у друга.

    (Музыка – Рушник.)

    От имени молодых я хочу произнести слова благодарности родителям. Татьяна Николаевна, спасибо вам, что поддержали Наденьку, когда она решила уехать в Одессу к Олегу. Спасибо за то, что своей мудростью и спокойствием убедили Александра Николаевича не удерживать дочку, а позволить ей самой вершить свою судьбу. Она очень гордится тем, что она ваша дочь. Надежда любит вас, ценит, и не представляет своей жизни без вашего заботливого в ней участия.

    Лариса Николаевна, ваш сын благодарит вас за то ощущение свободы, которое вы ему подарили, вы отдали ему те знания, с которыми он идет по жизни уверенно, не чувствуя ни в чем потребности, твердо зная, что хорошо, а что плохо. Он Вас очень любит и благодарит за заботу и потдержку.

    Александр Николаевич, ваша дочь благодарна за то, что вы приняли человека, которого она полюбила, что смирились с тем, что Наденька выросла и так рано решила улететь из родительского гнезда. Вы всегда были и есть ее опора и поддержка. Надежда очень любит вас и считает, что с папой ей крайне повезло.

    Сергей Владимирович, ваш сын благодарен вам за то, что вы передали и воплотили в нем ваши лучшие качества. Главное в жизни – это надежность. Вы научили своего сына быть сильным и ответственным. Ваш сын считает, что вырос в правильной атмосфере, созданной именно вами, его отцом. Олег благодарит вас за вашу любовь и доброту, которые вы отдали ему. Он вас очень любит и по-мужски уважает.

    Дорогие родители, подойдите, пожалуйста, к молодым. Я прошу вас, дорогие молодожены, в знак благодарности, в знак любви к вашим родителям, за то, что они вырастили и воспитали вас, за то что ночей не досыпали, волнуясь за вас, за то что всегда, во все моменты вашей жизни поддерживали и молились за Вас, - поклонитесь им трижды низко в пояс. Итак, первый поклон за подаренную жизнь. Второй поклон за воспитание. Третий поклон за ваше родительское благословение.

    (молодые кланяются три раза)

    (Фоновая музыка)

    Ведущий:

    А теперь попрошу свидетелей передать Коровай в надежные руки мам. Дорогие родители, благословите детей на долгую, счастливую семейную жизнь.

    (Передаю микрофон кому-то из родителей. Родители благословляют своих детей)

    Свадебный каравай – символ счастья и изобилия. Сегодня вы стоите по одну сторону этого святого хлеба, а завтра на вашем месте будут стоять уже ваши дети. И так, из поколения в поколение, от родителей к детям переходит все самое доброе, самое светлое и самое лучшее. Возьмите по кусочку хлеба из теплых родительских рук, отломите каровай из самой середины, чтоб в вашей семье скорее зародилась новая жизнь. А теперь макните в соль, хорошенько посолите и покормите друг друга. Пусть это будет первый и последний раз, когда вы насолили друг другу. Аплодисменты молодым.

    Ну что ж, родители, я вас поздравляю, сегодня в ваших семьях стало на одного сына и на одну дочь больше. Присаживайтесь, пожалуйста, на места, а я попрошу нашего свидетеля, подать молодоженам напиток любви – шампанское. Олег и Надежда, возьмите в руки бокалы, выпейте их до дна. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же светлой и искристой, как этот праздничный напиток!

    (молодые выпивают шампанское)

    А теперь приготовьтесь разбить на счастье ваши бокалы, через левое плечо. Готовы? Уважаемые гости, давайте все вместе посчитаем до трех и полетят бокалы жениха и невесты! Раз, дав, три!

    (гости считают, молодые разбивают бокалы)

    Бурные аплодисменты нашим счастливым молодым!

    Уважаемые молодожены, Надежда и Олег, в завершение нашей торжественной церемонии, я от всей души поздравляю вас с днем создания вашей семьи! Там, где есть любовь, всегда солнечно, и даже в самые сильные морозы согревает улыбка любимого человека. Будьте счастливы и берегите друг друга, и, конечно же, берегите ваши чувства.


    А теперь время принимать поздравления от близких и друзей!

    (фоновая музыка - громче)

    (Передаю микрофон ведущему мероприятия)


    Если будет конструктивная критика - с меня благодарности! :-)

  15. 18 пользователей поблагодарили mia-malena за это полезное сообщение:

    BimBoom (20.07.2017), Elenochka G. (05.07.2018), elmira67 (10.10.2016), Kiska2009 (15.01.2017), NATASHA Po (18.07.2019), Perlina (04.07.2016), Vanda (10.06.2016), Веда (02.09.2018), Виктория ягодка (08.02.2017), Диковина (05.08.2019), Доценко Татьяна (23.11.2016), ЛАНКОМ (17.08.2016), Лилия Николаевна (05.04.2016), Оля-ля 68 (15.07.2016), Татьяна Майорова (06.07.2016), Тухватулина Галина Геннад (29.07.2016), тютюня (12.06.2019), цокотуха (14.10.2016)

  16. #478
    Пользователь Аватар для Лилия Николаевна
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Яготин Киевская область
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хорошо и трогательно,спасибо!!!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Лилия Николаевна за это полезное сообщение:

    mia-malena (08.05.2016)

  18. #479
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2017
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У нас с женихом совсем скоро будет выездная регистрация и мы решаем где заказать микроавтобус для перевозки гостей, друзья советуют заказать через http://www.korteg.by/****************
    Кто-нибудь заказывал у них микроавтобус или авто?
    Последний раз редактировалось PAN; 18.11.2017 в 06:39.

  19. #480
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    А я вот так провожу имитацию выездной регистрации...

    (молодые входят в зал под трек 1)
    Молодые входят в зал после фразы «встречайте».
    Выездная регистрация брака (Как подходят, к месту регистрации, музыку выключаем)
    Дорогие друзья! Мы сегодня собрались в этом удивительно красивом месте, в этот чудесный летний день, чтобы стать свидетелями торжества любви, триумфа красоты, гармонии и молодости! И сейчас друзья я прошу Вас не скупиться на овации и достойно поаплодировать нашей счастливой паре.
    (трек 2) (если не успеваю все сказать, то его повторяем)
    Дорогие Евгений и Елена посмотрите на Ваших гостей. Они улыбаются, они радуются, потому, что в наших сердцах сейчас царит и безраздельно властвует простое человеческое чувство радости, чистое и искреннее.
    Мы радуемся за Вас, и волнуемся вместе с Вами, потому, как отлично понимаем, какой значимый, ответственный день наступил в Вашей жизни.
    Мы видим двух молодых и красивых людей, которые смотрят друг на друга, не отрывая взгляда, и понимаем, что это любовь. Самое обыкновенное чудо, самое обыкновенное волшебство. В один прекрасный миг вы увидели друг друга, а спустя немного времени полюбили.
    Впереди у Вас долгая и счастливая жизнь, впереди мечты и свершения, взлёты и падения, победы, и как на ринге, увы, поражения. Поэтому отныне вы должны чётко понимать, что с этого самого момента вы в ответе не только лично за себя, но и за свою вторую половину, которая на веки соединяет с вами свою жизнь и судьбу.
    Сегодня здесь и сейчас в присутствии Ваших родных, друзей и близких я просто обязана спросить Вас с открытым ли сердцем по собственному ли желанию и доброй ли воли вы заключили этот союз. Ответь ты жених (__), прошу ответить невесту (__).
    Евгений, обещаешь ли ты любить Елену, оберегать её, чтить и защищать её, быть верным ей во веки веков? (Ответ жениха).
    Елена обещаешь ли ты любить Евгения, оберегать его, чтить и защищать его. Быть верной ему во веки веков? Ответ невесты.
    С этого момента Вы одно целое, Вы одна семья. Я властью данной мне Вами торжественно объявляю Вас мужем и женой. А теперь прошу скрепить ваши клятвы супружеским поцелуем.
    (Трек 3). (Тоже повторим, пока не закончу говорить)
    Чтобы символизировать важность сегодняшнего дня и закрепить вашу любовь навеки, соединив две жизни вместе, я предлагаю Вам создать свой семейный оберег счастья и благополучия. Перед вами на столе стоят 5 сосудов с песком разного цвета, песок — символ скоротечности времени и считается, что он, как и время, способен хранить воспоминания и эмоции.
    Я прошу Жениха взять бокал с песком жёлтого цвета. А Невесту бокал с песком изумрудного цвета и высыпать песок в общий сосуд, но делайте это вместе как символ соединения и большой любви и пока будут падать песчинки, думать о тех прекрасных моментах и чувствах, которые вы дарили, дарите и будете дарить друг другу. Пусть песок узнает, насколько вы близки. Увидит все самые добрые, сокровенны чувства, соединившие ваши судьбы, и запомнит их.
    Желтый цвет - Цвет солнца, тепла и радости.
    Зеленый цвет - символ богатства, мира и тепла
    Евгений возьми бокал с песком синего цвета, а ты Елена бокал с песком оранжевого цвета и сыпьте песок в общий сосуд.
    Синий цвет- верность и исполнение желаний.
    Оранжевый цвет - созидание и вдохновение, олицетворяет любовь земную и небесную.
    А теперь у нас остался бокал с красным песком, прошу Вас взять его и высыпать вместе
    Красный цвет- символ жизненной энергии, страсти, огня любви и красоты.
    Невеста сыплет песчинки НЕЖНОСТИ! Жених все пригладит песчинками ВЕРНОСТИ! Невеста добавит песчинки ПОРЯДКА! Жених досыпает песчинки ДОСТАТКА! Невеста всыпает горсть МАТЕРИНСТВА! Жених добавит, конечно, ЕДИНСТВА! И каждый засыплет, в сосуд сей, ЛЮБОВЬ! Чтоб долго играла у Вас в жилах кровь! Все это скрепим, поцелуем, конечно! И Ваш оберег будет с Вами навечно! Храните его как зеницу вы ока. И Вашему браку не будет и срока. Храните сосуд сей долгие года, И помните ,что Ваши судьбы Слились в нем навсегда!
    Несмотря на то, что Ваш сосуд может перемещаться, а цвета сдвигаться и сливаться сильнее, песчинки не смогут разделиться. Они соединены в гармоничное целое. Пусть же и ваша любовь будет длиться вечно, а судьбы никогда не разойдутся, как этот песок.
    Дамы и господа позвольте представить Вам молодую семью Маковецких! (любую музыку)
    Уважаемые родители, поздравьте Ваших детей с их первым семейным праздником – их СВАДЬБОЙ!
    Дамы и господа! Сегодня Вы приглашены на это торжество как самые близкие и самые родные люди наших молодоженов. И я прошу Вас присоединиться к поздравлениям. Вручайте цветы и поцелуи!
    А как поздравите, приглашаю всех к столу. Размещайтесь, дорогие гости, поудобнее, ведь свадьба-дело долгое.( гости поздравляют и проходят за столы)

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо ANYA_21_81 за это полезное сообщение:

    NATASHA Po (18.07.2019)

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru