Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 485

Тема: Выездная регистрация

  1. #61
    Местный Аватар для MaRinKa_Z
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    215
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Очень благодарна всем, кто делился своим материалом по выездной регистрации. В эту субботу и я дебютировала. Понравилось очень! Одно время я подрабатывала в ЗАГСе - проводила торжественную церемонию бракосочетания. Но выездная - это не сравнить. У нас ЗАГС старенький, с советских времен не ремонтированный, музыку на допотопном магнитофоне включает женщина далекая от музыки вообще, качество фонограмм оставляет желать лучшего... А тут уж моя душенька могла развернуться, сценарий я составила, конечно, основываясь на ваших текстах, и очень-очень вам благодарна. Музыку подобрала на свой вкус, плюс хорошая апаратура с качественным звуком и самое главное - оформление. Ребята, с которыми я сотрудничала оформили все в бело-розовых тонах, очень нежно и трогательно. В итоге получился классно! Получила громадное удовольствие от этой работы!

    Добавлено через 6 минут
    Порубовы,
    Вам отдельный респект! На основе ваших свадебных клятв сделала свой вариант. Правда рамку взяла ту, что для фотографий, но все равно - смотрелось классно.
    Вот что у меня получилось:
    http://img685.imageshack.us/img685/6...d6b85cd004.jpg
    Последний раз редактировалось MaRinKa_Z; 20.09.2010 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
    masha-m18@mail.ru

    http://vk.com/id87644437

  2. #62
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    MaRinKa_Z,
    поздравляем! удовольствие от работы - это круто!
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  3. #63
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, не поделитесь "Признание молодых друг другу в любви."
    Очень хочется......
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  4. #64
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Как вам нравится идея проведения регистрации на борту самого обычного самолета?
    20-го лечу в Москву. Жаль, что фотографа с нами не будет. И вообще я слабо себе представляю всю эту канитель в узком пространстве салона. Ну полетим - посмотрим

  5. #65
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и прилетели! Москва встретила негостеприимно - холодный пронизывающий ветер и дождь. Но новобрачные светились, как два солнушко
    Единственная пока фотка, которую смогла вырулить.

  6. #66
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, Юля! наверное, классно было?!то, что необычно и нестандартно- это точно!
    подробнее расскажешь?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  7. #67
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Обязательно расскажу, наверное в отчетах. Текст напечатаю здесь! Вот только фотки вырулю, они остались у репортеров. Пока ни до одного не дозвонилась - отсыпаются. Немудренно, двое суток на ногах, да еще промокшие и продрогшие. Водитель лимузина не мог поверить, что мы из Сибири приехали неготовые к такому холоду. У нас тепло!
    А я пока ссылочку дам, кто-то успел выложить статейку. есть небольшие неточности, ну да незначительные. http://kp.ru/daily/24578/748861/

  8. #68
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    !!!Круто!!!
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  9. #69
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Если кому-нибудь представится такая возможность - оказаться регистратором на борту самолета, учтите особенность воздуха на борту. Он очень сухой и долго говорить без воды нет возможности. Стакан воды должен быть рядом.
    Когда говорила о родителях, я с ужасом поняла, что рот пересох до такой степени, что артикуляция стала невозможна. А воду я не предусмотрела. Мне пришлось срочно сокращаться и скорее закругляться иначе, я замолчала бы где-нибудь на полу-фразе.

    Добрый день, уважаемые дамы и господа!
    Говорят, что браки заключаются на небесах. Нам выпала честь подняться над облаками,
    чтоб стать свидетелями этого таинства.
    Сегодня 20 октября 2010 года, на высоте 10 тысяч метров,
    регистрируется брак граждан Российской Федерации
    Чеботарева Алексея Александровича
    Фисенко Евгении Владимировны
    Поприветствуем жениха и невесту.(Мендельсон)
    Уважаемые, Алексей и Евгения!
    Сегодня один из самых радостных, самых светлых дней в Вашей жизни - День Рождения вашей семьи. Он не похож на другие, он полон добрых и прекрасных надежд.
    Мы верим, что ступив на борт этого авиалайнера, вы отправились в счастливый полет семейной жизни на крыльях любви.
    Перед актом регистрации разрешите напомнить вам, что семья – это особый мир, который нужно создавать вдвоем в любви и верности, понимании и согласии.
    Соединяя свои судьбы, вы берёте на себя большую ответственность за счастье друг друга, за счастье будущего поколения, и потому должна спросить вас:
    Является ли ваше решение вступить в брак обдуманным, взвешенным, добровольным?
    Жених
    Невеста
    Прошу скрепить ваш семейный союз подписями \\\\\подпись\\\\


    С давних времен обручальное кольцо является оберегом любви супругов, символом бесконечной любви.
    Последуйте этой традиции – соедините свои судьбы, обменявшись обручальными кольцами! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\кольца\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Уважаемые Алексей и Евгения!
    в соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации, объявляю вас мужем и женой. Поздравьте друг друга.\\\\\\\\\\\\\\\\\поцелуй\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Вручая государственный документ – свидетельство о заключении брака, хочется верить и надеяться, что вы сохраните свою любовь и убережете сердце от черствости, душу ото лжи, разум от скуки и друг друга от обид.
    Вручаю его Вам Алексей и уверена, что Ваше, счастье, Евгения, в надежных руках. \\\\ \\\\\свидетельство\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    Дорогие новобрачные, повернитесь друг к другу, загляните друг другу в глаза….как они сияют от счастья. Прислушайтесь к своему сердцу, как оно ликует от любви.
    Особый дар вам дан свыше – умение любить, умение делать счастливыми других людей. В тот миг, когда вы пришли в этот мир, вы уже тогда подарили счастье близким вам людям - вашим родителям. И когда вы кричали на весь белый свет «Я пришел»- ваши мамы улыбались от счастья.
    Сегодня они остались на земле ждать возвращения своих детей…. Они смотрят в небо с надеждой, что вы сумеете сохранить в душе полет счастья и любви. Что вам хватит мудрости и терпения уберечь свои чувства от напастей мелочных обид.
    Берегите родителей, ограждайте их от волнений и тревог, будьте терпимы к их заботе и советам. Помните, что именно родительская любовь является источником большой вселенской любви.
    Мы поздравляем вас и ваших родных с большим праздником - объединения двух княжеств в одно государство. И пусть каждое последующее поколение с гордостью рассказывает своим внукам о Великом Дне Бракосочетания на небесах, положившем начало рода Чеботаревых.
    Ради этого стоило забраться на облака!
    В добрый путь Алексей и Евгения! Совет да любовь!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Dju за это полезное сообщение:

    cмешарик (16.08.2018)

  11. #70
    Местный Аватар для ЛенОК009
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    В царстве Деда Мороза.
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Юля, смотрю, читаю и аж мурашки по телу пробегают... Так здорово, настолько необычно, супер!!! Как сердце радуется за ребят! Любви и счастья им!!!
    Желаю удачи!

    Skype: elena_tamada

  12. #71
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    А я пока ссылочку дам, кто-то успел выложить статейку. есть небольшие неточности, ну да незначительные. http://kp.ru/daily/24578/748861/
    Юлька, ну ты ПИОНЕРКА!!! МОЛОДЧИНА!! Правда, я не совсем поняла про сотрудницу Загса. :)))
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #72
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Что ж непонятного - так всегда пишут - чтобы не разрушать миф о "реальности" происходящего )))
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  14. #73
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    По закону российские браки заключаются только в помещении ЗАГСа, его сотрудники не имеют право вывозить акты регистрации брака. Потому в данном случае регистраторы позвонили мне и попросили выручить, слетать за них. В напутственных словах позволили употреблять обороты подобие "властью, данной мне..." .
    Проект задуман Уральскими авиалиниями, поддержали их местные телевизионщики. Проводили реалити-шоу, отбирая лучшую пару. Я, честно говоря, не была увлечена данным проектом и даже не смотрела программу..... Я вообще редко смотрю телевизор. Потому звонок из ЗАГСа был для меня как гром среди ясного неба. С одной стороны мне откровенно льстил их выбор, с другой все было так не вовремя. С одной стороны услуга совершенна бесплатна, с другой.....ну нужно быть совершенным идиотом, чтобы отказываться от интересных и редких проектов.
    Ребята заехали в ЗАГС по дороге в аэропорт, там все документы были уже готовы, нужно было только лишь поставить подписи. Ну а саму церемонию под звуки скрипки я провела парами часами позже.

    Жалко только, что эти скупердяи прическу "сотруднику ЗАГСа" не оплатили, а то, что она сама себе накрутила при долгих досмотрах и посадках просто рассыпалось

  15. #74
    Местный Аватар для Такса я
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Рязань, Новомичуринск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот это да!!!
    Юля, это самая необычная выездная регистрация брака, о которой я когда-либо слышала! Как здорово, что наши форумчане удивляют своим талантом всех не только на Земле, но и в небе (причём в прямом смысле этого слова!)
    Всё гениальное просто?
    ТАМАДА мандатная!!!

  16. #75
    Пользователь Аватар для Екатерина Александрова
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Крымский полуос&
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, добавлю свою наработку по-поводу выездной регистрации.
    Регистрация брака.
    Мы приветствуем прекрасную пару жениха и невесту. Прошу Вас встать в центр свадебной арки.
    Сегодня ____________ в присутствии почетных свидетелей , родителей и гостей вступают в брак ______________________________________________
    Хочу Любовь провозгласить Страной
    Чтоб все там жили в мире и тепле
    Чтоб начинался гимн любви строкой
    Любовь – всего превыше на Земле.
    Прошу почетный свидетелей расстелить свадебный рушник перед молодыми. В знак того, чтобы совместная дорога была долгой и счастливой.
    Прошу, Вас, Елена и Егор ступить на рушник.
    Долгой будет ваша жизнь, наполненная любовью. Сегодня Вы пообещаете друг другу быть достойными Любви Вашей, Вашей преданности, Вашего уважения. Как- бы не сложилась Ваша жизнь, чтобы не случилось с Вами, обещайте в самую торжественную минуту Вашей жизни пронести сквозь годы Любовь друг к другу.
    Я прошу молодых произнести клятвы верности друг другу.
    А сейчас наши свидетели произнесут слова, которые прозвучат как доказательство преданной любви наших молодых. Слово почетным свидетелям.
    Перед началом регистрации я прошу вас подтвердить. Является ли Ваше решение стать супругами, создать семью добровольным искренним и взаимным.
    Прошу ответить Вас, невеста.
    Прошу ответить Вас , жених.
    С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей ,Ваш брак регистрируется. Пожалуйста ,подойдите к столу регистрации, и скрепите своими подписями семейный союз.
    Сначала невеста.
    Потом жених.
    А теперь я попрошу свидетелей поставить свои подписи. Свидетель со стороны невесты.
    Свидетель со стороны жениха.
    Ведущая: Елена и Егор, обменявшись клятвами, вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, древним символом, простым и священным. Пусть они всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна.
    Обмен кольцами.
    Ваш брак зарегистрирован. Присвоить семейной паре общую фамилию - _____________________ Отныне Вы муж и жена. Аплодисменты.
    Поздравьте друг друга как муж и жена.
    Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака. (Регистратор передаёт свидетельство новобрачным).
    Дорогие Елена и Егор по традиции, молодые пьют свадебное шампанское , которое символизирует сладкую и пьянящую от любви жизнь.
    Первой, отпивает жена, передает бокал мужу.
    Пусть Ваша жизнь всегда будет озарена солнечным светом. Счастье будет долгим, как ваша жизнь и прекрасным как Ваша Любовь.
    Сегодня Вы обладаете тем, о чем мечтают многие, но обладают избранные – ЛЮБОВЬ. Любовь, похожа на сказку, а самое главное, что в нашей сказке самый счастливый конец.
    Сегодня под Крымским небом, на берегу черного моря Вы обрели друг друга. В наших краях до сих пор жива сказка об Алых Парусах. И сегодня, Вы подобны двум романтичным героям известной на весь мир феерии.
    Не знаю, сколько
    пройдет лет, -- только в Каперне расцветет одна сказка, памятная надолго. Ты
    будешь большой, Ассоль. Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет
    алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая
    волны, прямо к тебе. Тихо будет плыть этот чудесный корабль, без криков и
    выстрелов; на берегу много соберется народу, удивляясь и ахая: и ты будешь
    стоять там . Корабль подойдет величественно к самому берегу под звуки
    прекрасной музыки;
    Тогда ты увидишь храброго красивого принца; он будет стоять и
    протягивать к тебе руки. -- "Здравствуй, Ассоль! -- скажет он. --
    Далеко-далеко отсюда я увидел тебя во сне и приехал, чтобы увезти тебя
    навсегда в свое царство. Ты будешь там жить со мной в розовой глубокой
    долине. У тебя будет все, чего только ты пожелаешь; жить с тобой мы станем
    так дружно и весело, что никогда твоя душа не узнает слез и печали". Он
    посадит тебя в лодку, привезет на корабль, и ты уедешь навсегда в
    блистательную страну, где всходит солнце и где звезды спустятся с неба,
    чтобы поздравить тебя .
    Ваше начало – _____________________ – останется вам навсегда в алом отблеске парусов, созданных глубиной сердца, знающего, что такое любовь.”

    Сегодня мы поздравляем Вас , наши дорогие молодые. Помните,«Не всё в этом мире так гладко и празднично. Вы должны пройти этот путь достойно и остаться людьми. Вы должны быть нежны друг к другу. В мире много лжи, предательства, обмана, соблазна. Вы должны помнить о той клятве, которую дали сегодня и не предавать друг друга до самых последних своих дней».
    Я хочу преподнести Вам в дар Алый Парус Вашей Любви.(вручается символический алый парус) Пусть он всегда будет наполнен ветром надежды, верности и согласия. Пусть море станет свидетелем бракосочетания самой красивой и счастливой пары на Свете. Поставьте свои росписи на память об этом счастливом дне.
    Сегодня на Вашем первом семейном торжестве присутствуют самые близкие и дорогие Вашему сердцу люди – ваши родители. Подойдите к ним, поклонитесь им низко в ноги. Нет преданней людей на земле. Чем наши родители. Скажите спасибо им за любовь , за ласку и заботу о вас.
    Дорогие __________, сегодня свидетелями вашего союза стали гости, и близкие вам люди, море, и солнце и Алый Парус. А теперь. Давайте возвестим небо о вашем неземном счастье.
    Запуск голубей.
    Сегодня Ваш праздник, быть может, самый главный в жизни. Я попрошу свидетелей сложить рушник. И отдать его молодой семье. Пусть этот рушник перед Вами расстелят на юбилее свадьбы ваши дети, а на золотой – ваши внуки. Храните его, передавайте из поколения в поколения , началом которых является Ваша семья – семья Самойловых !
    А теперь просим пройти наших молодых по красной дорожке, чтобы все гости могли поздравить вас с днем свадьбы!
    e-mail: katrin_feo@list.ru
    моб. 050 600 555 0

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru