Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 485

Тема: Выездная регистрация

  1. #46
    Пользователь Аватар для ElwiraT
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Чувашия
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Свадьба в греческом стиле

    Вчера провела церемонию в греческом стиле, сценарий писала сама. кое-что взяла из сети. Возможно кому-нибудь будет полезна.:smile:
    Текст регистрации
    Это произошло очень давно, когда на горе богов Олимпе Афродита и Гермес полюбили друг друга, и у них появился плод их божественной любви. Тогда Зевс был очень рассержен и разделил этот плод на две половинки — мужскую и женскую. С тех пор, говрят люди так и рождаются половинками, и потом эти половинки вынуждены искать друг друга по всей Земле и если находят, то их снова соединяет любовь. Сегодня мы с вами присутствуем при таком божественном событии, когда две половинки нашли друг друга.
    Давай-те встретим его, молодого и красивого как Апполон Бориса
    музыка для жениха
    Посмотрите как он волнуется, все правильно, ведь он ждет ее , свою богиню.
    Итак встечаем, прекрасная как Афродита,венец божественного творенья, богиня Екатерина в сопровождении отца.
    Из века в век, из года в год
    Мужчина к алтарю ведет
    Избраницу свою любя
    Берет ее из рук отца.
    Дорогие Борис и Екатерина! Приветствую вас в этот торжественный и радостный час! Золотыми буквами в летопись истории вписана новая дата: 24 июля 2010 года! День рождения божественного и чистого союза!
    Начало счастливой семейной жизни подобно сотворению великих музыкальных произведений. Совсем непросто создавать свой собственный полный радости, покоя и доверия мир, в котором чарующие звуки музыки любящих сердец сольются в удивительную гармоничную мелодию, способную вмиг пробудить все душевные силы человека. Дружная семья – как светлячок в ночи, его приветливый огонек притягивает родных и друзей, добавляя тепла и света вашему дому. Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей и потому прошу вас ответить готовы ли вы с открытым сердцем дать друг другу клятву любви и верности?
    Жених?
    Невеста?
    Прошу вас произнести священные клятвы
    Жених
    Невеста
    Прошу вас подойти и закрепить клятвы вашими подписями.
    Говорят, что браки совершаются на небесах. И сегодня воля небес на земле скреплена вашими подписями и скреплена печатью.
    По древнегреческой традиции прошу вас в знак верности протянуть друг другу правую руку. Посмотрите друг другу в глаза и пообещайте мысленно хранить верность своему супругу.
    Перед вами обручальные кольца. Через мгновение они засияют на ваших руках, и,глядя на них, вы всегда в благодарности будете вспоминать этот день, когда вы дарили друг другу счастье. Наденьте обручальные кольца.
    Свершилось, сегодня на небесах стало одной супружеской парой больше. Теперь вы муж и жена!
    Прошу вас одарить друг друга божественным и страстным поцелуем в знак чистой и долгой любви!
    Рукой судьбы благословенный,
    Любовью светлой вдохновенный
    Свершился брачный Ваш союз.
    И Вы - в плену семейных уз.
    Едина в жизни Вам дорога,
    И Вы по ней ступайте с богом
    После свадебного дня
    Через года в руке - рука.
    Пред Вами - царство Гименея,
    Его заботы и затеи
    Теперь наполнят Ваши дни,
    Пусть будут радостны они!
    А сейчас юные супруги по старинной греческой традиции испейте из общего кубка молодого вина, в знак того, что теперь ваша судьба едина, теперь вам и радости и горести делить пополам.Иногда чаша будет горькой, а иногда сладкой! Но пусть делясь на двоих ваша радость умножается, а печаль только уменьшается!
    Мы желаем вам, чтобы ваш союз хранили боги: богиня Гера – покровительница брака, пусть охраняет святость и нерушимость ваших уз, богиня любви Афродита пусть хранит и оберегает вашу любовь, бог моря Посейдон – колебатель земли и властитель моря так же хранит спокойствие и умиротворение в Вашей семье!
    А сейчас я приглашаю вас и ваших гостей пройти для поздравлений к столу с шампанским.
    svadba21@mail.ru

    ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!

  2. #47
    Местный
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Оличка, спасибо за рамочку для подписи молодых, а свидетели не ставят подписи?

  3. #48
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Подружки и друзья!
    По этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=JjUuuYqRNzQ можно посмотреть выездную регистрацию брака, проведенную мною в 2008 году в Киеве.
    Прошу обратить внимание не на антураж-оформление, а на стиль и манеру ведения.
    Моя задача была приехать в день мероприятия и провести его. Оператор из Запорожья. Оформлением занималась сама невеста.
    К конструктивным замечаниям прислушаюсь.
    Чуть позже выложу новый материал и свадебный банкет эконом-класса. Сейчас он в работе. Монтируется.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  4. #49
    Пользователь Аватар для ElwiraT
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Чувашия
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Прошу обратить внимание не на антураж-оформление, а на стиль и манеру ведения.
    Простите, незнаю как зовут!
    Мне лично понравилось. Я сама люблю больше не помпезный стиль ведения, а скорее лирический. Только в конце речь немного отрывистая. А в целом приятно слушать. :smile:
    svadba21@mail.ru

    ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!

  5. #50
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мне очень понравилось.Моя ошибка, что я как-то быстро говорила и поэтому вложилась в 15 мин.а у вас все уверенно и красиво.
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  6. #51
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    7 числа проводила регистрацию, просили как минмум на полчаса, поэтому писала
    " Много текста":
    - Добрый день, уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья, на площади Любви! Здесь и сейчас вы станете свидетелями настоящего чуда - Чуда Соединения двух замечательных молодых людей, двух сердец, двух судеб, двух
    жизней! Чуда Рождения Семьи!
    Мы собрались сегодня, поздравить этих замечательных людей, которые сумели отыскать друг друга в нашем довольно суровом мире и решились соединить свои судьбы священными узами брака. Союза, являющегося основой благоденствия общества, родных людей и будущих детей.
    И потому брак не может заключаться по принуждению, по недомыслию или безрассудству, но с благоговением, обдумано, сознательно. В браке людей должны объединять взаимная любовь, привязанность, уважение, стремление оберегать друг друга и желание прожить вместе всю оставшуюся жизнь, будь она радостной или горестной.
    Уважаемые дамы и господа! Вот и настал тот день, который с нетерпением ждали вы все. Здесь и сейчас соединятся две судьбы, две души, два сердца. Соединяют свои дороги в одну два любящих человека, ____________ и ___________. Вступление в брак – это очень важный и ответственный поступок в жизни молодых людей, и для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, союз должен одобряться родными и близкими. Ваше присутствие свидетельствует об одобрении решения _______________и __________, и мы встречаем жениха, ________-(жених идёт), олицетворяющего мужественность и решительность, свойственные сильной половине человечества. Сегодня ему предстоит взять на себя ответственность за судьбу той, с кем он решил соединить свою жизнь.
    Я приглашаю жениха………Прошу вАс….
    Казалось бы совсем недавно родилась девочка…вы держали в руках маленькое чудо, а теперь вы за руку ведете дочь в новую жизнь.Вы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,выдаете ее замуж…
    Я приглашаю папу…………………………………Прошу Вас подвести …………….. к…………………
    Совсем недавно тёплая детская ладошка трепетала в сильной отцовской руке, а сейчас бережно держит (и.о. папы) руку ________-, готовый отдать её навсегда жениху ________-. Невеста, юная, хрупкая, взлелеянная в родительской любви, покидает отчий дом Вы отдаете вашу……….в надежные руки…..
    Уважаемые гости! знаете ли Вы, что такое судьба? наши молодожены тоже долгое время не могли дать точного ответа… они жили в соседних дворах, учились в параллельных классах и не догадывались о существовании друг друга … до тех пор, пока судьба не взяла все в свои руки и не столкнула их в коридорах шумной школы в 11м классе…Ярослав заглянул в бездонные глаза Натальи и уже не мог ответить на вопрос, как же он раньше жил, не замечая этой красивой и очаровательной девушки…Вот это и была судьба, которая привела вас к решению соединить ваши жизненные дороги в одну…
    Дорогие ……………., в вашей жизни наступил важный момент! Сегодня, …………. года, - День Рождения вашей семьи. У вас есть то, что ищут миллионы, а обретают лишь избранные - это Любовь! Именно она соединяет сердца и судьбы, мысли и стремления на пути к достижению великого
    искусства супружеской жизни - жить для счастья любимого человека.
    Перед актом регистрации разрешите напомнить вам, что семья – это союз людей, любящих друг друга, идущих по жизни вместе. В прошлом останутся годы юности, впереди –
    ответственная пора семейной жизни. Отныне вы пойдете одной дорогой, деля поровну радости и печали, удачи и
    невзгоды.
    Сегодня один из самых радостных, самых светлых дней в Вашей жизни, День Рождения Вашей семьи. Он не похож на другие, он полон добрых и прекрасных надежд. Соединяя свои судьбы, Вы берёте на себя большую ответственность за счастье друг друга, за счастье будущего поколения.
    Семья - это особый мир, который Вы будете создавать вдвоём, в любви, в понимании и согласии, а пройти по жизни с любимым человеком рука об руку – это большое счастье и большая удача.
    Прекрасное и вечное человеческое чувство, имя которому – любовь, привело вас к этому решению
    В присутствии своих родных и близких вы даёте слово друг другу быть вместе, и пойдёте долгой и счастливой дорогой супружеской жизни. И я прошу ответить Вас, ________, хорошо ли Вы продумали свое решение о вступлении в
    брак? Готовы ли Вы стать верным другом _______ в горе и в радости, в богатстве и в бедности, готовы ли Вы взять на себя
    ответственность за счастье близкого Вам человека?

    - Да.

    - Прошу ответить вас, ______(невеста).

    - Да.

    Прошу вас подкрепить свое решение клятвой.


    Жених: Я беру тебя в законные жёны,
    Невеста: беру тебя в законные мужья,
    ПО ОЧЕРЕДИ
    и обещаю любить и оберегать тебя,

    в болезни и здравии,радости и горе,

    понимать и уважать тебя, помогать и верить,

    всегда, что бы ни готовило нам будущее,

    я брошу вызов любым препятствиям, с которыми нам суждено будет столкнуться

    Именем всего, что мы создали вместе,

    и всего того, что будет создано,

    я предлагаю тебе свою любовь и верность

    Ведущая: _________и __________, обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой.
    Ведущий:
    Сегодня в вашей жизни и в жизни ваших родных счастливый день. Вы вступаете в семейный союз, союз любви и дружбы. Ничего в жизни нет прекраснее, чем мир, который принадлежит двоим, мир человеческой любви. Настоящие чувства проверяются временем. У вас впереди большая семейная жизнь, которая требует от вас много сил, терпения, мудрости, милосердия и настоящей доброты.
    Я прошу свидетелей расстелить рушник

    Дорогие жених и невеста! В народе говорят: «На рушник ступить — навек с другом быть». Прошу вас встать на рушник. Свидетели стелют рушник через голову молодых.

    Этот рушник по украинской традиции расстелили вам ваши друзья. Его можно сравнить с песней, вышитой на полотне. Пусть пройдут десятилетия, и внуки расстелют вам его в день вашей золотой свадьбы. Пусть он станет первой вашей семейной реликвией.
    .Обрядовый ведущий берет с ритуального стола тарелочку с кольцами, обращается к молодым:
    Уважаемые (имя, отчество невесты, жениха).
    Вручаю вам эти кольца. У кольца нет ни начала, ни конца. Пусть таким же бесконечным будет ваше семейное счастье. Живите долго, дружно, счастливо! Прошу дать семейное обязательство.
    Повторяйте за мной:
    Беру тебя в жены, и этим кольцом обручаюсь с тобой. Обещаю всю жизнь заботиться о тебе, быть верным мужем. Любить тебя я нежно буду до самой свадьбы золотой.
    Беру тебя в мужья и этим кольцом обручаюсь с тобой. Обещаю любить тебя, заботиться о тебе, быть верной женой.
    Жених берет с тарелочки кольцо невесты, невеста — кольцо жениха. Они обмениваются ими и целуются.(целуют пальцы)
    А сейчас прошу Вас закрепить свое решение подписями в вашем первом семейном документе.
    Дамы и господа! Сегодня, 7 августа 2010 года в г.Хмельницком ваш брак зарегистрирован и вы обьявляеетсь мужем и женой , Подтверждается взаимное проявление воли супругов носить общую фамилию_________Берегових
    - Говорят, что браки совершаются на небесах. И сегодня воля небес на земле скреплена вашими подписями и скреплена печатью. Примите свидетельство о браке как самый дорогой и памятный документ вашей семьи, признанной и государством. поздравляю вас, желаю вам большого счастья. Вручая вам, свидетельство о браке, надеюсь, что ваша семья будет прочной и дружной. Берегите это свидетельство как самый дорогой документ вашей жизни.Вручаю вам, жених , как главе семьи.
    Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как прекрасна большая человеческая любовь.
    (Регистратор отдает свидетельство о браке молодоженам).
    Сегодня вас пришли поздравить самые близкие и родные вам люди. И среди них – ваши родители, те, что подарили вам жизнь, недосыпали у колыбели, растили вас в любви и терпении, учили добру и разуму. Подойдите к ним.

    Уважаемые родители! Как быстро выросли ваши сын и дочь! А ведь совсем недавно вы были свидетелями их первых шагов, первых радостей, первой любви. А сегодня ваши уже взрослые дети сделали важный, ответственный, продуманный шаг в своей жизни – создали свою семью.
    Молодожёны! За любовь, терпение, ласку, за то, что благословили сегодня на совместную семейную жизнь – трижды поклонитесь родителям.

    И я хочу спросить родителей согласны ли они взять за сына и за дочку?

    А сейчас ,уважаемые родители, благославите , пожалуста,ваших детей.

    И я прошу Вас, уважаемые родители, повязать рушником руки наших молодоженов.

    Дорогие супруги! Дорогой любви вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
    С этой минуты вы – супруги, семья, самые близкие друг другу люди. Пусть с этой минуты в вашем доме будут только любовь и нежность, уважение и взаимопонимание. Помните: в той семье, где побеждает любовь, на второй план отойдут беды и печали, со всеми трудностями вы справитесь вместе, потому что вместе вы – великая сила. Пусть в ваш дом приходят добрые люди, и пусть звучит в нём детский смех, даря вам счастье.
    Сегодняшний день запомните навсегда и празднуйте его как день рождения вашей семьи. И в этот день поздравьте друг друга как супруги. Отныне вы муж и жена перед Богом и людьми. Поздравьте друг друга первым супружеским поцелуем.



    Я от всей души поздравляю вас с рождением вашей семьи! И желаю вам огромного счастья! Живите дружно! И пусть в вашем доме всегда будет светло, тепло и уютно, пахнет хлебом и слышится звонкий детский смех.

    Сегодня, в этот торжественный день вас пришли поздравить самые близкие и дорогие люди. И сейчас все собравшиеся поздравляют вас с рождением вашей семьи и желают всего самого доброго, мира и добра, любви и благополучия, всего того, что вмещается в простом и ёмком слове – счастье.
    Дорогие гости, пожалуйста, присоединяйтесь и вы к нашим поздравлениям



    Уважаемые молодожёны, родители, гости, все приглашаются на фотосессию.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  7. Следующий пользователь сказал cпасибо KAlinchik за это полезное сообщение:

    Катусечка (16.09.2019)

  8. #52
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Этот сценарий выездной регистрации в прошлом году я высылала Юльче, не помню на каком форуме познакомилась с ней(по-моему, все таки на ТАМАДЕ+).
    Я надеюсь на порядочность своих коллег и дай, Бог, в Запорожье не появятся мои клоны.
    Уважаемые господа, приглашаю вас занять свои места.
    Через несколько минут мы начинаем торжественную регистрацию брака.
    Звучит торжественная музыка
    (мелодия «Как жизнь без любви…»)
    и входят:
    - мама невесты (теща) и отец жениха (свекор)
    - жених в сопровождении мамы
    - свидетели молодоженов
    Звучит торжественная музыка («Аве, Мария!») и входят:
    - хранитель обручальных колец
    - девочка с «лепестковой» корзинкой
    - невеста в сопровождении отца
    Звучит торжественная музыка (мелодия «Как жизнь без любви…»)

    Добрый день (вечер), уважаемые молодожены!
    Здравствуйте, уважаемые родители и гости!
    Я искренне рада приветствовать вас в этом красивом и праздничном месте, где вы станете свидетелями рождения созвездия любви, верности и дружбы.
    Сегодня волнующий, радостный и незабываемый день.
    Двое: он и она, взявшись за руки, идут по дороге жизни. Так было во все времена и так будет, пока на земле существует мужчина и женщина.
    Много на земле дорог. Мужчине и женщине нелегко выбрать среди них одну, ту, которая приведет к встрече с любимым человеком.
    Ищущих в жизни много, нашедших – трудно отыскать. Вы -счастливые избранные, потому что в этом сложном противоречивом мире вы нашли друг друга и решили создать свой неповторимый, полный тепла и доверия мир, название которому – СЕМЬЯ.
    Нет ничего прекраснее, чем крепкий, дружный, связанный взаимными чувствами, союз двух людей!
    Какие бы не миновали сроки
    И сколько б не исходили вы земли.
    Вы вновь и вновь благославляйте те дороги,
    Которые вас к встрече привели!
    Вступая в брак, вы вручаете друг другу бесценный дар – свою любовь. В ваших сердцах поселилась ЛЮБОВЬ. Она пленила вас, но плен этот добровольный.
    Прислушайтесь, как бьются ваши сердца. В этом звуке есть все: нежность и радость, волнение и надежда.
    Вы любите. А любить – значит верить, любить – значит прощать, любить – значит понимать.
    Уважаемые молодожены!
    Сегодня для вас самый значимый день – день присвоения новых дорогих титулов: супруг и супруга.
    Истинное чувство не выразить словами, но сегодня особенный день, когда перед самой торжественной минутой - государственной регистрацией брака, в присутствии ваших родных, друзей и близких должны прозвучать главные слова.
    - Является ли ваше решение стать супругами искренним, взаимным и осознанным?
    - Сможете ли отдать себя без остатка супругу, подарить всю душевную теплоту, заботу и чуткость?
    - Готовы ли взять на себя ответственность за судьбу и счастье любимого человека?
    Если так, то по старой народной традиции прошу свидетелей расстелить свадебный рушник.
    В народе говорят: «На рушник ступить, на всю жизнь вместе быть!»
    Пусть же и у вас так будет! Ступите на рушник!
    …………….и …………….!
    Повернитесь, пожалуйста, друг к другу лицом и медленно повторяйте за мной!
    Клятва молодоженов.
    С давних времен обручальное кольцо является оберегом любви супругов, а так же символом единения душ мыслей и чувств двух любящих друг друга людей. Влюбленные, надевая кольцо друг другу, тем самым доверяют свою любовь и верность.
    Уважаемые молодожены!
    Последуйте этому красивому народному обычаю – наденьте друг другу обручальные кольца!
    И в присутствии …… приглашаю вас поставить свои подписи в актовой записи о заключении брака.
    Звучит торжественная музыка (мелодия из к/ф «Весна на Заречной улице»)
    Сегодня………………………… в центре Европы в одном из красивейших городов Украины, в городе – труженике, в городе удачи и динамики жизни, в городе Запорожье ваш брак зарегистрирован.
    Подтверждается взаимное проявление воли супругов носить общую фамилию……….
    Звучит торжественная музыка
    Уважаемые молодожены!
    Пленники любви не мечтают о свободе. Ее власти можно только покориться. Ничто даже время не сможет ослабить этого плена. Вам хорошо вдвоем.
    Пусть вас объединяет доверие, уважение и терпение.
    Вручая государственный документ – свидетельство о заключении брака, хочется верить и надеяться, что вы сохраните свое сердце от черствости, душу ото лжи, разум от скуки и друг друга от обид.
    Любимый, любимая! Родная, родной! Надеюсь, эти слова всегда будут звучать в вашем доме. От всего сердца желаю вам, чтобы ваш союз был союзом любви, ума, радости и взаимной помощи.
    Позвольте поздравить вас с рождением семьи!
    Поздравьте друг друга как супруги.
    Дорогие друзья!
    Сегодня у нас с вами праздник. Приятно видеть радость молодоженов, улыбающиеся лица друзей и родных. Но среди присутствующих есть те, у кого нет-нет да промелькнет тень грусти на лице – это родители молодоженов.
    Дорогие __________________________________________
    Это самый счастливый и торжественный день в жизни ………, но это и ваш день, ибо радость ваших детей - это ваша радость, счастье ваших детей - ваше счастье.
    Родительскую ласку и любовь не выразить словами,
    Кто мало говорит, а действует делами,
    Кто в доме потесниться будет рад,
    Чтоб счастье молодое жило рядом,
    Кто это счастье будет чутко охранять.
    Конечно это папа с мамой.
    Дорогие молодожены! «Подойдите к папе и маме поближе, да поклонитесь пониже».
    Уважаемые родители!
    От детей поклон вам нижайший, «спасибо» большое за то, что не знали ни сна, ни покоя!
    Молодожены подходят к матерям и целуют их. Невеста дарит по розе: сначала своей матери, затем матери жениха.
    Жених снимает с лацкана бутоньерку, делит ее на две части и прикрепляет одну часть к пиджаку своего отца, а другую – к пиджаку отца невесты и целует обоих.

    Уважаемые родители!
    Поздравляйте своих детей.
    Уважаемые гости!
    Присоединяйтесь к поздравлениям молодоженов!
    Звучит торжественная музыка (мелодия «Не вешать нос, гардемарины!»)
    Поздравления гостей.
    Уважаемые молодожены!
    Вы сегодня слышали и еще услышите много пожеланий, поздравлений, напутствий. Я присоединяюсь к ним. Остается только лишь добавить.
    Сегодня вы вступаете в большую жизнь,
    Где всякое бывает,
    Но знайте, верность и любовь
    Все побеждают.
    Вашу Любовь провозглашаю я страною,
    Чтоб все там жили в мире и тепле.
    Чтоб начинался гимн ее строкою:
    Звучит торжественная музыка (припев песни из к/ф «Телохранитель» Уитни Хьюстон)
    Пусть день сегодняшний запомнится,
    Как самый дорогой,
    И будет горько, как сейчас,
    На вашей свадьбе золотой!
    Горько!
    Звучит торжественныйперезвон церковных колоколов
    Слава, слава новобрачным!
    Честь и слава молодым!
    Жизни светлой и удачной
    От души желаем им!
    Чудный звон колоколов
    радость в душах пробуждает
    светлый их, извечный звон
    в тишину небес взлетает
    и торжественно парит...
    с праздником всех поздравляя.
    Так звучат колокола
    Новую семью благословляя!!!
    Звучит торжественная музыка (мелодия «Не вешать нос, гардемарины!»)
    Вам шагать рука об руку вместе,
    Для вас отныне дорога одна.
    Вы пока что жених и невеста,
    Но уже вы и муж и жена.
    Не дай вам Бог состариться душой,
    Любовь свою как талисман храните
    И в добрый час дорогою прямой
    Рука в руке всю жизнь вот так идите!
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо ЗАМИР за это полезное сообщение:

    Катусечка (16.09.2019)

  10. #53
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девочки!!!Сценарии просто отличные.Видна и слышна глубина чувств.Вы профи с большой буквы!!!
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  11. #54
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Чуть позже выложу новый материал и свадебный банкет эконом-класса. Сейчас он в работе. Монтируется.
    Интересно посмотреть.Я думаю. что у меня все свадьбы эконом
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  12. #55
    Пользователь Аватар для ElwiraT
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Чувашия
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию стихи

    Девочки, скажите, пожалуйста, вы стихи учите наизусть или читаете?
    svadba21@mail.ru

    ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!

  13. #56
    Местный Аватар для Два в одном
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Г.Калининград
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    143
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    ЗАМИР - спасибо огромное! Честно говоря буду проводить первый раз- свадеб провела- не меряно- а вот торжественную регистрацию впервые...наверно это модно...Постараюсь не копировать- это разумеется- мне главное суть понять. Потом выложу свой сценарий. Но мысли уже есть Напишу для себя сценарий "до" проведения и то что получилось потом. У меня такая свадьба 20.08.10г. и 28.10.10г.-люди разные- суть одна-буду мудрить!
    мы вконтакте
    http://vkontakte.ru/club9140632
    tamada1961@list.ru -Елена
    "Мы создаём праздник"

  14. #57
    Правом ведающий Аватар для Виталич
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    В дороге...
    Сообщений
    4,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Молодцы девчата...
    Time is all...

    ЗАЙДИ СЮДА http://raznesi.info/ И ОФИГЕЙ ОТ ПРАВДЫ !

  15. #58
    не совсем новичек Аватар для Елена-Забава
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я решила поделиться небольшим опытом проведения выездных.Нашла подводные камни и хочу о них предупредить.До сих пор слова сценария в прозе знала почти наизусть,стихи,конечно, на память(но сценарий был под рукой,иногда подглядывала).И вот недавно проводила выездную на набережной Днепра,был сильный ветер,листочки в сценарии переворачивались как им заблагорассудится и конечно ни о каком подглядывании не могло быть и речи.Держать в руках микрофон,папку со сценарием, рушник,в определенный момент, очень неудобно!Значит всё нужно знать наизусть!Не наступите на те же грабли!
    Далее продолжу о том,что молодожены не знали,что их ожидает церемонимейстер и торжественная церемония.Это был сюрприз от родителей(как с кольцами решили вообще не представляю! кольца одевали).И это не есть правильно!Невеста и жених приплыли на катере в таком разухабистом настроении и соответственно мне пришлось их настраивать на торжественный и лирический лад половину церемонии.Для них подошел бы совершенно другой сценарий!Учтите и такой момент,если вам подобное встретится,дорогие мои коллеги.Сюрприз сюрпризу рознь!
    Всех благ и удачи всем на этом поприще!
    7887558dn@mail.ru
    тел 8 063 419 52 06

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Елена-Забава за это полезное сообщение:

    muxlen (17.08.2017)

  17. #59
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже кое-что расскажу.Проводила почти первый раз.налила заранее бокалы шампанским.Подаю молодым, невеста не пьет, жених выпил, поцеловались, забираю, смотрю......... а там плавают три осы, две мухи.Теперь буду накрывать или что-нибудь ещё....
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  18. #60
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    IMHO очень важно на церемонии расписываться не на "абы чём" - а то будет невольно распирать "на ха-ха"
    Мы для выездных церемоний готовим листочек, где молодые ставят свои подписи под своими же клятвами:
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru