Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 485

Тема: Выездная регистрация

  1. #436
    Пользователь Аватар для Tatjyana-SOLNECHNAYA
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет Всем девченкам! Хочу сказать Вам всем огромное спасибо за отличную информацию к размышлению! Мне Молодожены заказали, чтоб я провела регестрацию ихнего брака перед рестораном. Молодые решили тихо-мирно расписаться в среду в обеденный перерыв, а в субботу сделать показуху для гостей! Я думала, что это будет для меня проблемой, т.к. забыла пароль входа на сайт. Но.. Слава Богу - нашла. Мама Курочка посоветывала сходить в Вашу темку! Отличный материал. Сижу, читаю. Все так нравится. Сразу вспомнилась и моя свадьба с мужем. Есть такие красивые стихи, что прямо меня до слез чуть не довели! А, если понравилось мне, то я думаю, что и моим гостям и моим Молодоженам тоже понравится тот сценарий, который я смогу сделать благодаря Вашим идеям!

    Цитата Сообщение от БОС Посмотреть сообщение
    3.Кольцами не обменивались- т.к. пара обвенчалась в тот день
    Самаряночка! Сижу читаю. И не понимаю. У меня Молодожены в среду распишутся. В субботу обвенчаются, а перед рестораном хотят сделать сюрприз гостям и чтобы я их как бы расписала. Так оказывается, что кольцами уже нельзя меняться?!?! Это ж самый главный момент! Что-то я не очень понимаю... А что ж теперь с этими кольцами делать???

    Цитата Сообщение от Такса я Посмотреть сообщение
    Под графой "Женя, я тебя люблю" расписывалась невеста, а под "Светуля, я тебя люблю" (написать можно всё, что угодно) ставил подпись жених. Внизу большими буквами: P.S. вас снимает скрытая камера:biggrin:
    Улыбка была и у жениха и у невесты.
    Классно придумано! Хорошая идея! А то сижу и думаю, на каком листочке мои Молодые будут свои подписи ставить?!

  2. #437
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, надо узнать у молодожёнов, какая у них будет регистрация в ЗАГСЕ - торжественная или нет. Если у молодожёнов была не торжественная регистрация, они кольцами не обмениваются в ЗАГСЕ, просто расписываются. Поэтому на выездной происходит обмен кольцами)))
    Приглашаю в гости:

    http://vk.com/artkeys#/club34578648


    http://vk.com/feed#/club11849892

    http://artkeys.ru/


  3. #438
    Пользователь Аватар для Tatjyana-SOLNECHNAYA
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люба-Сибирячка Посмотреть сообщение
    Татьяна, надо узнать у молодожёнов, какая у них будет регистрация в ЗАГСЕ - торжественная или нет. Если у молодожёнов была не торжественная регистрация, они кольцами не обмениваются в ЗАГСЕ, просто расписываются. Поэтому на выездной происходит обмен кольцами)))
    Точно! Спасибо за рекомендацию. Я думаю, что роспись в обеденный перерыв не будет торжественная! Поэтому вопрос снят. Пусть обмениваются Молодые колечками! Я тут сижу читаю-читаю, дошла до 11 станички пока что! Столько полезного узнала. Но... Молодые хотят провести "Церемонию регистрации брака" на украинскоя языке! А тут я вижу только сценарии и музыка вся на русском языке. Может кто-то может поделится сценарием проведения регистрации на украинском языке??? Буду очень благодарна.

    Девочки! Подскажите, у кого есть бланк, на котором Молодожены будут ставить свои подписи (на украинском языке)? Поделитесь пожалуйста!!!! Очень нужно.

  4. #439
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Tatjyana-SOLNECHNAYA, найдите мен в скайпе, адрес внизу в подписи- я скину вам вариант на укр.языке
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #440
    Пользователь Аватар для Tatjyana-SOLNECHNAYA
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всё прочитала. Теперь буду делать свой сценарий. Спасибо всем за отличные рекомендации.

  6. #441
    Местный Аватар для ВВаля
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    украина
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Виїздна церемонія.
    01
    Доброго дня! Я вітаю всіх свідків нового сузір я любові , вірності, надії. Сьогодні хвилюючий день. Двоє: він і вона, взявшись за руки підуть по дорозі життя. Так було, так є і так буде у світі поки існують в ньому жінка та чоловік, любов та вірність.
    Багато й доріг в нашій долі, важко вибрати саме ту, на якій зустрінеш свою єдину половинку. Отож , шановні гості,ми зустрічаємо наречених!
    02 вихід нареченого 002 вихід нареченої з батьком
    По життю ви йдете разом: думка з думкою, рука з рукою, серце з серцем!
    Залиште у минулому всі негаразди. Візьміть у майбутнє спільне життя свій досвід, мудрість і кохання.
    Дозвольте саме сьогодні нагадати Вам народну мудрість «життя прожити не поле перейти». Зустрінеться Вам на шляху життєвому і труднощі , і перешкоди. Та вони не страшні. Якщо ви залишитесь одне до одного чуйними! Пам ятайте Ви одне ціле віднині!
    Ото ж, перед лицем найближчих людей прошу Вас відповісти
    Чи згоден Ви…………… взяти за дружину………?
    І все своє життя бути вірним їй і радості і вгорі.
    Чи згодна Ви………………. Взяти собі за чоловіка ………………. І все життя бути вірною йому?
    Сьогодні 2 долі стає на рушник, щоб стали 2 долі одною навік . нехай же квітує на цім рушникові калинове щастя із цвітом любові!
    Свідки розтеляють рушник
    *Взяти обручки
    Шановні наречені! Погляньте на ці обручки.Вони не мають ні початку ні кінця.То ж хай іВаше кохання буде нескінченним! Щоб Ви були багаті як наша земля, міцні як дуби, а кохалися, як голуби! Нехай не впаде порошина на весільну стежину, де зійшлося дві долі в ці хвилини святкові на яснім рушникові.
    Обручайтесь навіки!
    1 наречений 2 наречена
    03
    Прошу скріпити свій союз союз підписами!
    04 **Прибрати рушник
    Віднині Ви подружжя, засновники роду людського. Стверджується Ваше виявлення волі носити єдине призвіще…………………………..

    Відсьогодні у Вас єдиний двір, єдиний дім та єдина постіль! Ви…….. пам ятайте про головний обов язок народити дитину і разом з чоловіком виховати її. В народі кажуть, що добра жона дім береже, а лиха рукавом розмете! У гарної жінки чоловікові ціни не має!
    А Ви………………… поважайте свою дружину, як вірного друга, як матір своїх майбутніх дітей1 У гарного чоловіка жінка, як та мальва. Гарною залишається до старості.
    До перших сімейних реліквій ми відносимо рушник, на якому Ви з єднали свої долі. Як же через 25 літ вам до ніг розтелять діти, а ще через 25 Ваші правнуки!
    Бокали
    05
    Поздоровте одне одного як подружжя!


    Візьміть одне одного правими руками. Подивіться на свої обручки. Як довго їм довелося котитися, щоб саме сьогодні об єднатися. Об єднатися для того. Щоб згодом народити донечку. І тільки но народиться, посадіть калину, а як вона зведеться на ніжки, народіть сина та посадіть дубочок. А на схилі літ сядете ви вкупочці на лавці намилуїтесь кетягами калини, дубове листя захистить Вас від спеки і згадаєте яким гарним було Ваше життя.
    Бажаю зберегти всі сімейні традиції, щоб діти Ваші пишались Вами як сьогодні пишаються Вами Ваші батьки.
    Стільки недоспаних снів минуло, щоб дочекатися цієї миті. Стільки тривог, зморшок з явилося у батьків і все для того, щоб поставити Вас на ніжки .
    Сьогодні батьки поруч, благословляють Вас на сімейне життя. Підійдіть до батьків та поклоніться
    Поклон
    Подяка Вам , батьки. За ваше старання за досконале людське виховання. Подвійною радість ваша стала бо зійшлися ваші діти на щастя.





    Наші молодята переживають найщасливіші миті життя. Коли хочеться злитися з коханою людиною кожною часточкою душі і тіла, стати єдиним цілим на все життя. Це пісок часу. Він несе вічність.
    Наречений . порівняємо з могутнім деревом. Стався до нього з повагою, бо саме його гілля тримає дах вашого дому. Якщо будеш пиляти. Рубати по живому, пам ятай. Що можеш залишитись без даху! Приготуюся до того, що чоловій. Як і дерево часто міняє настрій, іноді навіть скидає лися. Це треба пережити. І завдяки твоєму щебетанню. Ласці. Він знову буде буяти в своїй силі і любові!
    Наречену ми порівняємо з чарівною квіткою. Все що дає природа квітам це красу і запах.Якщо ти хочеш щоб твоя квітка радувала тебе постійно не забувай здобрювати її Любов ю, поливай щодня потоком ласкавих слів. І тоді твій будинок наповниться ароматом… свіженького борщу, випрних пелюшок. Напечених пирогів! Піклуйся і ніколи не давай в сторонні руки.
    І зараз зєднаєте вічність ваші прагнення. Мрії та надії. Станете одним цілим!
    06
    Подібно піщинкам, які неможливо роз єднати і повернути в свій бокали так і ваші долі ваше кохання пов язані навіки!
    Ви одне ціле!!!
    Прошу всіх присутніх підійти і розцілувати новонароджену родину!
    07
    Троянди усмішки , цілунки . привітання все для молодих!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо ВВаля за это полезное сообщение:

    Vanda (10.06.2016)

  8. #442
    Пользователь Аватар для Оль-ля
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    г.Сосенский
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я так готовилась к выездной ,так готовилась ! Звоню в пятницу вечером( свадьба в субботу ) поинтересоваться как настрой , а мне -регистрации не будет ,просто роспись в ЗАГСе ... чуток расстроилась . Я ещё свадьбу у них проводила -всё прошло хорошо .Но чтобы подготовка моя не зря прошла , при встречи рушник расстелили на добрую долю .

  9. #443
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Обожаю проводить свадебные церемонии! Но поначалу для меня это было делом более сложным, чем проведение свадебного банкета. Ведь эмоциональная наполненность этих 15 минут настолько велика, что сложно сохранять спокойствие. А важно, чтобы голос не "звенел", и нет права на ошибку, и все движения должны быть выверены. И всегда хочется, чтобы новобрачные запомнили эти мгновения на всю жизнь. Я всегда советую молодоженам включить в церемонию обмен свадебными клятвами. И обязательно они сами должны их написать. Можно дать рекомендации, как это сделать, но ни в коем случае не предлагать готовый текст. И когда на церемонии под красивую музыку звучат эти искренние слова... Это настолько красивый пронзительный момент! Можно сколько угодно обрядов придумывать, свечи зажигать, песок сыпать и т.п. (это тоже, конечно, очень красиво и романтично), но ничто не сравниться с искренними словами любви.
    Наталия Ивашева
    т. +7 937 982 15 36
    www.ivashevatasha.com
    www.avrora-svadba.com

  10. #444
    Новичок Аватар для AkulovaVika
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Россия, г. Брянск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Во-первых, очень жаль , что этой чудо картинки у меня не было , когда я проводила свою первую ВР. Во- вторых, полностью согласна с названием иллюстрации " Идеальная..." в реальности далеко не всегда есть возможность всё и всех выстроить именно так...( но к этому несомненно нужно стремиться). ВР регистрации могут быть под крышей ( шатры, беседки, банкетные залы, пароходики и т.д.) и на открытом природном пространстве))) так вот на природе у звукооператора должен быть под рукой спасательный зонт( да! если вдруг хлынет с неба надо чем-то спасать аппаратуру: ноут, микшерпульт), а на столике регистратора все предметы должны быть надежно закреплены утяжелителями декоративными( ветер, знаете ли, может ого-го чего натворить). Далее арка! Как правило, основной предмет декора на ВР . пОмните, на улице необходимо учитывать парусность данной конструкции!!!! Утяжелить максимально! и отказаться от драпировки целостным полотнищем проёма, лучше ленты или что-то похожее...Всем молодоженам рекомендую проводить репетицию церемонии...Приглашаем родителей, свидетелей, звукооператора...Подробно показываю как двигаться, куда смотреть... После такой репетиции родители менее слезливо, но более торжественно воспринимают ВР. При выборе площадки на лоне природы желательно учитывать направление солнечных лучей и задний план. Направление солнечных лучей? Да! чтобы не получилось, что влюбленные не могут смотреть на своих гостей из-за яркого солнца бьющего им в глаза и наоборот...лучший свет боковой! ну или переменная облачность))) Задний план? Конечно!!! заборы, трубы, дорожные знаки, мусорки и т.д. и т.п... Звук!!! на открытых площадках звук в силу своей физики ( это волна!) имеет свойство активно рассеиваться))) В общем мощности звука мнОГО на улице не бывает))) Что же касается ВР под крышей к вышеизложенному хочу добавить ... Свет!!! даже я бы сказала световое пятно, молодожены должны быть равномерно! подсвечены.Любой фотограф и видеограф будет Вам весьма признателен)))

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо AkulovaVika за это полезное сообщение:

    Олюньчик (24.07.2018)

  12. #445
    Новичок Аватар для AkulovaVika
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Россия, г. Брянск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Друзья! Хочу показать вам выездную регистрацию из нашего города. Эта девушка считает себя ЛУЧШИМ организатором свадеб. Но меня почему-то передергивает, что она постоянно смотрит в текст. И вообще говорит всё без души. Скажите, ТАК и должно быть?? Для меня выездная регистрация - проникновенная речь и эмоции. Тут я этого не увидела. Может я слишком предвзято отношусь?? Скажу сразу, ВР я не веду и вести не собираюсь. Просто стало интересно. Смотреть с 4:38
    Я прочитала все сообщения в этой теме... сама изредка организовываю и провожу ВР... позволю себе выразить свое мнение по поводу увиденного в этом ролике. Декор на отлично....сочетания цветов и форм))) задний план продуман закрыт! но обрывается... края заднего банера как-то бы смягчить ( подчеркиваю это мое личное мнение) далее... мало места для такого количества подружек ,друзей , фотографов, видеографов... друзья чудесным образом исчезают из кадра и столик перемещается во время регистрации...и в момент подписания "документа" на заднем плане что зря! и еще в ЗАГСе каждый в акте 4 подписи ставит ( достаточно времени чтобы сделать разноплановые фото-видео кадры), высота стола оптимальная ( много раз видела обычный стол и сгорбившихся над ним брачующихся)внешний вид регистратора....ИМХО даже очень молодая и красивая девушка регистратор должна быть скромна и сдержана в одежде и прическе,т.е. платье в пол, или классика брюки,минимум открытого тела, волосы убраны, каким шикарными они бы не были... на ВР главные герои новобрачные! Папка у регистратора допустима, на мой взгляд, но не так активно...Девушка, видимо, очень сама волнуется, т.к. уже в середине голос ее выравнивается...звуковое сопровождение для 2013 года вполне приемлемо, единственно, выделить громкостью звучания некоторые моменты можно было....идея выноса колец мне очень понравилась, то как это было реализовано - нет ... возможно молодожены имеют какое-то отношение к фехтованию... тогда должно быть полное обмундирование ( головной убор)... и последнее, если девушка организатор считает себя ЛУЧШЕЙ в городе и при этом умеет продать свои услуги дорого и много, то я испытываю уважение к такому человеку! А раскритиковать можно все что угодно и кого угодно!!! на моей практике и флаг РФ загорался во время церемонии, и регистратор из ЗАГСа не работавшая с микрофоном и боящаяся его как огня... ну это уже лирика...

  13. #446
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AkulovaVika Посмотреть сообщение
    сама изредка организовываю и провожу ВР..
    не будем ломать копья КТО И КАК ПРОВОДИТ ВР... пусть каждый возьмёт крупицу.. я заглатываю каждый пост и видео с ютюба... с этого видео меня очень устроил" ЗАДНИК"вот из чего его можно заварганить? если из материала для баннеров- затратно( конструкции- модули мне дети ( мужики под 40 лет) делают... а какой материал... как вы, ребята , думаете можно взять на "задник" , что бы прописывать число, эмблему, логотип , герб , фамилию молодых , а потом , на хрен, замыть - забыть и простить .. и сначалаааа!! на новый заказ, с новым гербом...как думаете... какой материал можно применить?.....
    а ещё меня улыбнуЛИ ФЕХТОВАЛЬЩИКИ... - то безлико или подвязано к образу жизни? вот я в водоканале , на гавнокачке( насосная станция) работаю и собираюсь в очередной раз ВВВВ замуж.. и жених мой, последний- дай БОГ- мастером на этой гавнокачке тоже... вопрос:на чём бы нам вынесли колечки?
    СТООП! ОСТАПА понесло!!!!... вопрос не закрыт: КАК ДУМАЕТЕ - КАКУУУУ МАНУФАКТУРУ НА ЗАДНИК ПРИКРЕПИТЬ, ЧТО Б СТИРАТЬ И ЗАНОВО ПИСАТЬ МОЖНО БЫЛО?

  14. #447
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оль-ля Посмотреть сообщение
    А я так готовилась к выездной ,так готовилась ! Звоню в пятницу вечером( свадьба в субботу ) поинтересоваться как настрой , а мне -регистрации не будет ,просто роспись в ЗАГСе ... чуток расстроилась . Я ещё свадьбу у них проводила -всё прошло хорошо .Но чтобы подготовка моя не зря прошла , при встречи рушник расстелили на добрую долю .
    А как это ? Ведущая проводит и ВР , и банкет ?

  15. #448
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    У меня всегда заказывают и выездную и банкет.Веду и , то и другую
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  16. #449
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    А я категорически против такого варианта для классических свадеб.Сугубо моё ИМХО. Отказываюсь и объясняю почему.НО... Если и после объяснения причин они настаивают ,то только в этом случаи могу провести.
    А вот если речь о тематике и стилизации-наоборот.Провожу сама,так как и ВЦ делаю в рамках выбранной темы или стилизации( ну например гангстерская, киношная, морская,рустик и т.д.).Вот такие обожаю : народ так принимает такие ВЦ ,что хочется проводить их хоть каждый день

  17. #450
    Новичок Аватар для AkulovaVika
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Россия, г. Брянск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    КАК ДУМАЕТЕ - КАКУУУУ МАНУФАКТУРУ НА ЗАДНИК ПРИКРЕПИТЬ, ЧТО Б СТИРАТЬ И ЗАНОВО ПИСАТЬ МОЖНО БЫЛО?
    универсально для драпировки задника подойдет П-образная конструкция (из деревянного бруса, либо торговые системы труб joker) драпировать НЕпрозрачной тканью...шторная жатка лучше всего подходит, для улицы ленты. Так же универсально- вензельная рама (овал) заказывается у резчиков фигурного пенопласта. И Вам придется только изготовить индивидуально для каждой свадьбы монограммы или дату регистрации и вставить их в раму( распечатать на принтере можно, либо гнуть из проволоки по распечатанному шаблону и обернуть в ленту , подходящую к цвету свадьбы )))

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru