Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 485

Тема: Выездная регистрация

  1. #16
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Yuli4ka,
    В том то и дело, что это будет первая! И, вероятно, не только у меня, но и в городе... У нас ещё реклама есть от агенства, которое делает программу "Всё для тебя", но их расценки с большим количеством нулей... И я не слышала, чтоб кто-то у нас не то что проводил, а и видел. ЗАГС официального разрешения не даёт. Так что будем играть. Пара чудесная, во всё вникает, сами о многом заботятся. Будем репетировать обязательно. А я хочу это мероприятие у нас взять под свой контроль. Город небольшой, рекламу я даю хорошую, бум пробиваться на этой стезе.:biggrin: Офиуиальный "регистратор" не я, я "на подхвате", церемониймейстер. А когда у меня свадьба - Оля моя подстрахует. Так и 29го будет.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  2. #17
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня, Дай Бог, чтоб состоялось 26-го сентября намечается церемония, которую надо сделать особенной!!!

    молодожены сами - студенты мед.университа, спортсмены, родители тоже - медики. при этом родители невесты, сама невеста - занимались бальными танцами, её мл.брат - до сих пор профессионально занимается.

    роспись будет в фойе ДК, где проходит тренировки танцоров этого коллектива!!! фойе большое, светлое....

    вот думаю, каким образом обыграть эту ситуацию???

    буду рада идеям и помощи!!!

  3. #18
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Yuli4ka,
    Привязать к залу танец родителей....бла-бла-бла...чтоб так же по жизни рука в руке. глаза в глаза молодые жили-были как родители...и тут выходят родители....

    если мл.брат занимается и есть у него друзья - товариСЧи, то в этом зале устроить торжественный ВХОД жениха в сопровождении девочек (мальчиков) в бальных костюмах...невесту аналогично....подойдёт какой-нибудь торжественный полонез-- пусть хореографы подскажут...Или папа ведёт невесту. а вокруг нимфами ..вьются в танце деУшки балЭтные
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #19
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    pypss!!

    Олечка!! Привет, дорогая!! Я думала, это первое, что приходит в голову, но я не знаю, можно ли привлечь (причем почти на бесплатных началах) коллектив. Т.Е. если привлечь балЭтных мальчикоа и девочек, то сколько это булет стоить (хотя бы торт, конфеты, да еще РПТ)!!!

    Не знаю..... я вот думаю, что не смотря на "танцевальность" семьи - все-таки это же церемония бракосочетания, рождение новой семьи... Танец родителей - тоже не знаю, они ведь волноваться будут... я планировала танец родителей в ресторане сделать, там меньше официоза, расслабуха будет, а компания хорошая - они только рады будут, да куража будет к вечеру больше!!

    Думаю, что надо использовать:

    1. - проектор - экран (слайд-шоу), тему - думаю...

    2. - детки - бальнички... вместо ангелов.... но тогда, чтобы все танцуя делали... например, кольца подавали, (пишу и не совсем понимаю как это должно быть!!! :biggrin: )

    3. - танец брата. в блоке поздравлений (у меня церемония заканчивается тем, что первые поздравляют родители, вот можно после них - поздравление брата танец, а потом - все гости поздравляют)

    4. - может. образ ведущей придумать?? например, богиня какая - нибудь??

  5. #20
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Первый блин комом, или Работа над ошибками

    Вот и позади первая выездная, долго вынашиваемая и рожаемая. Это был наш дебют в декорировании, кажется, удачный.

    [IMG]http://*********ru/845833m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********ru/843785m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********ru/849929m.jpg[/IMG]

    Накануне прошёл ливень, площадка открытая, и ковролин, когда мы приехали наряжать, хлюпал под ногами. Креп-сатин всю влагу вобрал, дорожку стелили в последний момент. А утром был сильный ветер. В общем - закалялись по полной...
    Стулья вообще были принесены с другой площадки, куда и отправились на банкет позже, поэтому стулья украшали не мы.


    Очень романтичная пара оказалась жуткими практиками. Ребята всю подготовку взяли на себя, продумали всё в мелочах, о-очень тщательно всё готовили, хотели как лучше, и, как всегда в таких случаях, вышло всё наоборот. Расписались накануне (по моему настоянию, а то бы вообще умерли...) В этот день у них было венчание, длинная фотосессия, приехали уже полутрупами - и на солнечную площадку... По времени, как выяснилось, у них везде вышли накладки, и на регистрацию они опоздали на 20 минут, а гости уже час ждали на 28градусном солнышке. Когда подъехали, ещё минут 10 возле машин выясняли, кто из дядь не пришёл, в какой машине что лежит и т.п., хотя не раз говорили им об оперативности и собранности. И это на фоне того, что в ресторане на площадке, где проходит регистрация (по плану в 14.30 - 14.50) на 16.00 должен быть другой банкет (и ребята об этом знали), а компашка на банкет уже начала собираться. Все психуют... ДУРДОМ!
    Но самое печальное, увы, было позже. У меня был заказ в другом месте, и такси уже ждало, не досмотрела до конца, как прошло. Но! На встрече, и на репетиции оговаривался вопрос муз. сопровождения. Я предлагала запись для оформления, но хотелось романтики... Был одинокий саксофон, без минусов (технически нельзя было нарезать минуса теми кусками, которыми нужно, потому что всё равно тогда нужен был оператор и т.д. , в общем, сложности...) Это было печально, когда я услышала Мендельсона у саксофона, поняла, что торжество регистрации мы фактически провалили. Позже выяснилось, что музыканту сложно было во многих моментах, и он просто пустил фон, а местами молчал, где не нужно... В общем, было уныло. Хотя музыкант сам по себе отличный!
    ВСЁ! Никаких "А мы хотим" со стороны клиентов, только "Я знаю, как надо!" с моей. И пусть идут все далеко, кто мне не доверяет...

    А это наши беззубые ангелочки и регитратор в национальном стиле. :smile: [IMG]http://*********ru/829449m.jpg[/IMG]


    Обещала выставить текст. У нас проходило на украинском, это - русский вариант.

    Фон

    Уважаемые дамы и господа! Вот и настал тот день, который с нетерпением ждали вы все. Здесь и сейчас соединятся две судьбы, две души, два сердца. Соединяют свои дороги в одну два любящих человека, Светлана ____________ и Алексей ___________. Вступление в брак – это очень важный и ответственный поступок в жизни молодых людей, и для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, союз должен одобряться родными и близкими. Ваше присутствие свидетельствует об одобрении решения Светланы и Алексея, и мы встречаем жениха, Алексея (жених идёт), олицетворяющего мужественность и решительность, свойственные сильной половине человечества. Сегодня ему предстоит взять на себя ответственность за судьбу той, с кем он решил соединить свою жизнь.
    Жених подходит к краю дорожки.

    Совсем недавно тёплая детская ладошка трепетала в сильной отцовской руке, а сейчас бережно держит (и.о. папы) руку Светланы, готовый отдать её навсегда Алексея. Невеста, юная, хрупкая, взлелеянная в родительской любви, покидает отчий дом.
    Папа подводит невесту к жениху, целует и передаёт. Жених дарит букет невесте.
    Идут ангелочки с подушечкой (кольца), за ними – молодые. Ангелочки становятся слева, арка – справа.
    Молодые проходят под арку. Свидетели стоят рядом.


    Нино Рота «Мелодия любви»


    Уважаемые Светлана и Алексей!

    Сегодня один из самых радостных, самых светлых дней в Вашей жизни, День Рождения Вашей семьи. Он не похож на другие, он полон добрых и прекрасных надежд. Соединяя свои судьбы, Вы берёте на себя большую ответственность за счастье друг друга, за счастье будущего поколения.
    Семья - это особый мир, который Вы будете создавать вдвоём, в любви, в понимании и согласии, а пройти по жизни с любимым человеком рука об руку – это большое счастье и большая удача.
    В присутствии своих родных и близких вы даёте слово друг другу быть вместе, и пойдёте долгой и счастливой дорогой супружеской жизни.
    Прекрасное и вечное человеческое чувство, имя которому – любовь, привело вас к этому решению.
    Я прошу ответить, с открытым ли сердцем и по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак?
    Прошу ответить вас, Светлана…
    Вас, Алексей…

    В народе говорят: «на рушник встать – навек судьбу соединить». Я прошу свидетелей расстелить свадебный рушник перед новобрачными.

    «Рідна мати моя”
    Свидетели расстилают рушник, молодые становятся.


    Принимая на себя великий и священный долг друг перед другом, и перед будущим ваших детей, в знак любви и верности друг другу, прошу вас принять обручальные кольца – символ верности, единства и бесконечности вашей любви.
    Поднести блюдце с кольцами к жениху
    «Коханий»

    Прежде, чем обменяться обручальными кольцами, прошу повторять за мной клятву новобрачных.
    Встаньте, пожалуйста, лицом друг к другу. (при репетиции можно не говорить)
    (жених берёт кольцо невесты)

    Прошу повторять жениха:
    «Беру тебя в жёны, и этим кольцом соединяю нас отныне и навсегда» (Жених надевает кольцо невесте)
    Прошу повторять невесту:
    «Беру тебя в мужья, и этим кольцом соединяю нас отныне и навсегда»
    (невеста надевает кольцо жениху)

    Приглашаю вас своими подписями скрепить свой союз.

    Молодые расписываются, в этот момент складывается рушник.

    Подтверждается решение Светланы и Алексея на совместную жизнь и решение носить фамилию __________.

    Фанфары

    Сегодня, дорогие друзья, родилась новая семья, появилась молодая чета, и ей вручается первый семейный документ – свидетельство о заключении брака.
    Аплодисменты.

    Дорогие Светлана и Алексей! С этой минуты вы – супруги, семья, самые близкие друг другу люди. И сейчас все собравшиеся поздравляют вас с рождением вашей семьи и желают всего самого доброго, мира и добра, любви и благополучия, всего того, что вмещается в простом и ёмком слове – счастье. Пусть с этой минуты в вашем доме будут только любовь и нежность, уважение и взаимопонимание. Помните: в той семье, где побеждает любовь, на второй план отойдут беды и печали, со всеми трудностями вы справитесь вместе, потому что вместе вы – великая сила. Пусть в ваш дом приходят добрые люди, и пусть звучит в нём детский смех, даря вам счастье.
    Сегодняшний день запомните навсегда и празднуйте его как день рождения вашей семьи. И в этот день поздравьте друг друга как супруги.

    Поцелуй.

    Этот рушник по украинской традиции расстелили вам ваши друзья. Его можно сравнить с песней, вышитой на полотне. Пусть пройдут десятилетия, и внуки расстелют вам его в день вашей золотой свадьбы. Пусть он станет первой вашей семейной реликвией.
    (Свидетели передают рушник)

    Сегодня вас пришли поздравить самые близкие и родные вам люди. И среди них – ваши родители, те, что подарили вам жизнь, недосыпали у колыбели, растили вас в любви и терпении, учили добру и разуму. Подойдите к ним.
    Уважаемые родители! Как быстро выросли ваши сын и дочь! А ведь совсем недавно вы были свидетелями их первых шагов, первых радостей, первой любви. А сегодня ваши уже взрослые дети сделали важный, ответственный, продуманный шаг в своей жизни – создали свою семью.
    Молодожёны! За любовь, терпение, ласку, за то, что благословили сегодня на совместную семейную жизнь – трижды поклонитесь родителям.

    Молодые кланяются.

    Уважаемые родители! В этот день поздравьте своих детей первыми.
    Поздравления, поцелуи родителей.

    Уважаемые свидетели, ваши поздравления!
    (свидетели поздравляют)

    Уважаемые гости! Присоединяйтесь к поздравлениям!
    Общие поздравления.

    Уважаемые молодожёны, родители, гости, все приглашаются на фотосессию.


    Молодые у нас постепенно уходили, каждый ряд, начиная с первого, поднимался, вручали цветы, последние поздравления были уже там, где ряды заканчиваются.
    Последний раз редактировалось Сильва; 30.08.2009 в 07:27.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  6. #21
    Местный Аватар для БОС
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана! Очень... очень для дебюта! Продолжай в том-же духе!!!! Мы в прошлом году рискнули- так в этом отбоя нет.
    остальное в скайпе.

    Добавлено через 28 минут
    ну и с нашей выездной чуток:


    Добавлено через 29 минут


    Добавлено через 32 минуты


    Добавлено через 36 минут
    А за белую дорожку не переживай- это шикарно! А с креп-сатина отстирывается все!!!!!!!!!!!!! 22.08 у нас был таааакой дождь в Харькове- страх! а выездная в одном из парков проходила- просто на полянке! на дорожку белую без слез смотреть было невозможно- такое себе месево из ткани- лепестков роз- и грязи!
    "ваниш" не осилил пятна- а добрая старая белизна ! и стирка при 95градусах- и дорожка была белоснежной!
    Последний раз редактировалось БОС; 31.08.2009 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
    Тамада это не профессия, тамада это состояние души!
    bos109@yandex.ru
    bos109@mail.ru
    скайп- bos109
    тел:0507400027

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

  7. #22
    Местный Аватар для БОС
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Арочка в украинском стиле
    Тамада это не профессия, тамада это состояние души!
    bos109@yandex.ru
    bos109@mail.ru
    скайп- bos109
    тел:0507400027

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

  8. #23
    Местный Аватар для БОС
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Тамада это не профессия, тамада это состояние души!
    bos109@yandex.ru
    bos109@mail.ru
    скайп- bos109
    тел:0507400027

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

  9. #24
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ещё текст. Без купюр. Хотя, я бы половину вырезала бы. Особенно про шашлыки и Сибирь ))))))))))))))))

    Свадьба Елены и Андрея

    Уважаемые гости, я рада приветствовать вас в этот сказочный день на волшебном и трогательном событии – церемонии бракосочетания двух, любящих друг друга людей –Елены и Андрея.

    В жизни каждого человека хотя бы раз наступает чудо под названием «любовь». Но лишь немногие решаются пронести это чувство через всю свою жизнь, став навсегда единым и неделимым целым с любимым человеком.
    Елена и Андрей познакомились ровно 12 лет назад в нашем прекрасном городе. Судьба свела их, поселив в соседних комнатах общежития института связи в Рыбацком. Тогда, приехавший с обучения в Германии Андрей и первокурсница Елена не знали, что судьба уготовила им великий дар - встретить взаимное чувство под название «любовь». Это чувство пришло не сразу, оно выросло из прогулок с шашлыками по берегу Невы и встреч в автозале Совинтела, из поездок по всему и миру и работе в Сибири.
    За годы знакомства Андрей и Елена не только не потеряли свое чувство, но наоборот – сильно его разожгли. И сегодня, наконец, два любящих сердца пришли сюда, чтобы осуществить свою мечту и сделать сказку былью.

    Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными, близкими и друзьями. В этой связи, Елена и Андрей обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и свои друзья?

    Гости: да!

    Ведущая: А теперь, Елена и Андрей, я обращаюсь к вам от лица государства:

    Андрей, готов ли ты хранить и оберегать свою избранницу, несмотря на тернии и годы, лишь в ее глазах искать ответы на вопросы, лишь в ее прикосновениях находить уют и покой, лишь в ее душе обретать гармонию?

    Жених: Да!

    Елена, мы знаем, что ты без колебаний отправилась за Андреем в Сибирь. Готова ли ты и впредь, быть самым надежным другом своего возлюбленного, разделять его искания и увлечения, верить в его успехи и помогать их добиваться, только лишь в нем видеть свою защиту, свой дом и свой очаг?

    Невеста: Да!

    Скрепите своими подписями ваш семейный союз.

    Прощу подойти свидетелей и своими подписями подтвердить сегодняшнюю церемонию.

    Кольцо – необычайный предмет. Вспомните, сколько волшебных колечек подарили нам сказочники всего мира, и неспроста. Кольцо – это символ бесконечности… прежде всего бесконечности любви. Пусть ваши обручальные кольца станут не только символами вашей любви и вашего семейного союза, но и верными талисманами, которые охранят вас от напастей и искушений. Наденьте обручальные кольца друг другу на руки. И в этот момент отдайте кольцу частичку своей силы и своего тепла, и даже вдали друг от друга, вы будете ощущать тепло любимого человека на безымянном пальце правой руки.

    В соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации объявляю вас мужем и женой. Поздравьте друг друга

    (В этот момент жених поцелует невесту).

    Все сказки заканчиваются свадьбой главных героев, в жизни же – сказка начинается именно со свадьбы. И то, какая она будет – веселая или грустная, трогательная или печальная, добрая или страшная, интересная или скучная – зависит только от вас. Я желаю вам интересных дорог – будь они темными лесными тропинками или дорогами из желтого кирпича, я желаю вам захватывающих сюжетов и интересных развязок. Пишите свою историю, создавайте свою сказку, творите ее так, чтобы ее хотелось перечитывать снова и снова, а у вас хотелось брать пример!

    Примите свой первый семейный документ – свидетельство о браке!

    Уважаемые родители!
    Вы вырастили двух замечательных детей! И ваши дети решили построить свой мир и подарить жизнь новым людям. Ваше воспитание не заканчивается сегодня. Им как никогда теперь будут нужны ваша поддержка, ваш совет, ваше тепло, любовь и ваше благословение. Благословите их брак! Поздравьте детей с бракосочетанием…

    Родители поздравляют молодоженов

    Дорогие гости! Присоединяйтесь к поздравлениям! А церемония бракосочетания тем временем окончена. Я желаю всем вам жить долго и счастливо!
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  10. #25
    Местный Аватар для БОС
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    любуемся, обсуждаем....
    http://vimeo.com/8565340
    видеоператор- Александр Назаренко
    церемонимейстер- Алена Иваненко
    декор наш- студия "важная персона"
    Тамада это не профессия, тамада это состояние души!
    bos109@yandex.ru
    bos109@mail.ru
    скайп- bos109
    тел:0507400027

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

  11. #26
    Пользователь Аватар для Самаряночка
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Оформление потрясающее! Очень красиво!

    Что касаемо ведущей - мне показался наряд мрачноватым! Хотелось бы что-то более светлого! И говор у неё интересный... А почему молодые не оменивались кольцами? Вроде бы как даже имтация выездной регистрации включает в себя обмен кольцами! Или они до этого венчались? Хотя если они расписывались в книги актов, то обвенчать их не могли?! В общем, прокомментируйте, пожалуйста.
    Меня вы сможете услышать по телефонам: 8(846) 995-83-22, 89272023285.

    Написать мне вы сможете по адресу: charodei63@mail.ru

    Жду ваших звонков и писем!

  12. #27
    Местный Аватар для БОС
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Самаряночка,
    Отчитываюсь по порядку
    1.Наряд- у нас строгий дресс-код по внешнему виду ведущих- все закрыто, застегнуто, руки прикрыты.
    2.Говор наш- сугубо Харьковский
    3.Кольцами не обменивались- т.к. пара обвенчалась в тот день
    4.Росспись бутафорская- ребята уже росписаны- у нас без вариантов- выездных ЗАКОННЫХ в Харькове нет!
    Набор услуг- роспись, детки с лепестками, папа ведет(не ведет) невесту, выход свидетелей и т.д- все делаем индивидуально под каждую пару.

    Форумчане- обсуждение продолжаем- очень нужны любые отзывы!
    Тамада это не профессия, тамада это состояние души!
    bos109@yandex.ru
    bos109@mail.ru
    скайп- bos109
    тел:0507400027

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

  13. #28
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    БОС, Оксана, в Киеве одна из регистраторов выездных делает так, если пара уже обвенчалась: молодожены, произнося клятвы, обхватывают кольцо своего мужа (жены) пальцами.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  14. #29
    Пользователь Аватар для Самаряночка
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    БОС - ничего не имею против строгости и дресс-кода, просто чуть по-светлее и по-ярче. День то ведь светлый, радостный, праздничный. Тем более, что это не "загсовская тётка", здесь, в выездной регистрации, как раз можно позволить то, что нельзя позволить там. Тем более и текст к этому располагает, он ведь содержит не только официоз, но и лирическую часть. Просто знаю, так как работала во Дворце бракосочетания и вела церемонии. Лирика в тексте присутствует, но её очень мало, так как времени не много и нужно сделать много официальных вещей!

    А про говор.... Я поняла, что это местный диалект, просто здесь, в средней полосе России слышуется по-особенному!

    У нас тоже роспись бутафорская!

    Добавлено через 5 минут
    БОС, Вы ещё выставляли видео.... ну, где роспись на природе... Там в тексте ведущая говорит, что он, такой -то, такой-то и ...(фраза, которая резанула слух) "жутко талантливый".... Это все равно, что "страшно красивая!" Не обижайтесь! Просто взгляд со стороны!
    Последний раз редактировалось Самаряночка; 18.01.2010 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
    Меня вы сможете услышать по телефонам: 8(846) 995-83-22, 89272023285.

    Написать мне вы сможете по адресу: charodei63@mail.ru

    Жду ваших звонков и писем!

  15. #30
    Местный Аватар для БОС
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки- спасибо за критику- просто у нас наша команда была первой, кто организовывает выездные по дуступным ценам. Про тот ролик я расскажу- там текст молодожены жутко порезали и оставили только те фразы, которые хотели. Он нам тоже не нравился- но таков был заказ и такие клиенты. Я и выставила сюда выездные, что бы проанализирывать ошибки и разные мнения. Сами понимаете- если бы я этого не хотела- не поднимала эту тему.
    Есть цель- делать лучше! А самим это не поднять- т.к. взгляд со стороны объективнее! Очень хотелось бы посмотреть другие выездные- с других городов- а в инете совсем мало роликов с текстом- в основном на фоне музыки.
    вот так и получается, что и учиться не на чем- а ЗАГСовские тексты- это вообще мрак полный, по крайней мере в Харькове! В сезон молодых росписывают в ЗАГСах от 4 до 6 мин!- мыслимо ли такое!!!!
    Поэтому тему продолжаем и высказываем свои мысли!
    Тамада это не профессия, тамада это состояние души!
    bos109@yandex.ru
    bos109@mail.ru
    скайп- bos109
    тел:0507400027

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru