Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 95

Тема: День молодежи

  1. #76
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Поднимаю темку)
    В этом году впервые зв последние 20 лет точно проводим День молодежи на пляже. Будут и соревнования по пляжному волейболу, футбол, заплывы, канат... Всякие молодежные прибамбасики (типа фестиваль йо-йо, мастер - классы по брей-дансу....) Ночная дискотека (живая музыка/танцы, Ди Джей).
    Понятно, что без конкурсов всяких не обойтись. Что вы можете посоветовать? "Мисс пляжа" незамысловатый какой-нибудь? Книга безумных рекордов?..Дайте совет, пожалуйста...
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  2. #77
    Местный Аватар для Zabanka
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    В этом году делаем типа акции" Оставь свой след..." Раз у вас там песок, можно из песка сделать большой след. У нас это будет в городе. Нарисуем на асфальте след. И будем проводить что-то подобие...мы ищем таланты.... Кто спел, станцевал, стихи рассказал - оставляет свой след в большом. Будем разукрашивать следы в разные цвета.
    И еще одну акцию проведем "Мечты сбываются" Большая гроздь шаров (гелий)-пишем свою мечту и привязываем.
    Зарина

  3. #78
    Местный Аватар для Zabanka
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    ЭТО НАЧАЛО:
    Добрый вечер всем собравшимся! Я приветствую вас, тех, кто считает себя молодым, чье сердце требует действий и развлечений, чья душа находится в вечном поиске, жаждет новых открытий и приключений! вечер, посвященный Дню молодежи, считать открытым!
    Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Для многих этот день является символом открытия новых перспектив в своей судьбе и осознание того, что они — представители сегодняшней молодежи — в ответе за будущее своей страны. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будете определять пути развития России.
    Мудрые говорят: у каждого человека бывает три молодости — ума, тела и сердца. Дорожите каждой из них. Это то, что определяет наше место в жизни и нашу судьбу.
    Зарина

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Zabanka за это полезное сообщение:


  5. #79
    Местный Аватар для Zabanka
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Акция «Мечты сбываются!»
    Мечты сбываются, это каждому понятно. Пусть и не сразу сбываются, пусть даже сначала подолгу не сбываются, но потом все равно обязательно сбываются.
    В старые добрые времена мы даже самозабвенно пели:
    Мечтать! Надо мечтать
    Детям орлиного племени.
    Есть воля и смелость у нас, чтобы стать
    Героями нашего времени…
    (Надо мечтать. Стихи С. Гребенникова и Н. Добронравова, муз. А. Пахмутовой).
    Вопрос «Надо ли мечтать?» является риторическим.
    Мечтать, конечно, надо!
    И мечтать надо в любом возрасте: ведь мечтам, как и любви, все возрасты покорны!
    И как сказала одна героиня мультфильма..(фонограмма «Ах, если бы моя мечта сбылась»)
    Но мечтать надо уметь, нужно учиться мечтать: ведь мечты сбываются, – поэтому мечтать надо о добром, хорошем, вечном!..
    Будем жить! И будем мечтать!
    И пусть сбываются все наши мечты!
    Да будет так!
    Отпускаем шары в небо. (Антонов. Мечты сбываются)
    Зарина

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Zabanka за это полезное сообщение:


  7. #80
    Местный Аватар для Zabanka
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    И еще одну акцию проводили в прошлом году. Прошла интересно. Вот положение:
    Уличная акция
    « Забей на вредные привычки!»

    Время проведения акции: 26 июня 2010 г.,
    Место проведения: Городская площадь. День молодежи.
    Целевая группа: Участниками акции являются подростки, молодежь от 14 до 30 лет, родители, общественность.
    Основная идея акции – не призывать, а заставить еще раз задуматься.
    Цель акции: Привлечь внимание подростков, молодежи, родителей, общественности к проблеме курения и пьянства, повысить стремление молодых жить без вредной привычки, стремление к психическому, нравственному и физическому совершенству.
    Задачи:
    1. Привлечь внимание общественности к проблемам курения, алкоголизма, расширив представления людей о негативном влиянии вредных привычек.
    2. Помочь формированию у молодёжного контингента эмоционального неприятия курения и алкоголизма.
    3. Сформировать у молодого поколения собственную жизненную позицию, позволяющей формировать круг интересов, не прибегая к “суррогатам” общения в виде сигареты и рюмки.
    Наглядное оформление акции:
     Выставка городской библиотеки «Брось сигарету!»
     - Плакаты, призывы на тему акции.
     - Макет бутылки водки, выполненной из доски, высотой 180 см.
     - Макет сигареты, выполненный из доски, высотой 180 см.
     - Гвозди
     - Молотки – 3 шт. (деревянные)
    Дополняют акцию рекомендательные пособия малой формы:
    - Информационный буклет «Курить в ХХI веке – это не модно!»
    Содержание акции:
    После агитационного выступления ведущих, участникам акции предлагается «забить на вредные привычки» : взять гвоздь, молоток и забить гвоздь в макет бутылки или сигареты.


    Гвозди мебельные с большой шляпкой. Молотки деревянные (для отбивки мяса)
    Зарина

  8. #81
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    про след - это интересно)))) Мы хотели что-то с песком связать (песочные скульптуры, например), но как-то душа не лежала... А вот след))) СПАСИБО!!!!
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  9. #82
    Пользователь
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за помощь.В ресторане провела праздник ко дню молодёжи всем очень понравилось.За основу всё взяла с форума вот ,что приблизительно получилось
    Добрый вечер!
    Здравствуйте, жители города Днепрорудного
    Я рада приветствовать самую неугомонную, самую экстремальную часть комбината…это наша доблестная молодёжь!!!
    - Вы не любите сидеть на месте?!
    - Вы молоды, и ваше сердце требует действий и признаний?!
    - Вы стремитесь к новым открытиям и свершениям?!
    - Вы не хотите, чтобы жизнь пронеслась мимо вас?!
    Тогда я рада видеть всех вас на самом любимом, грандиозном и долгожданном Дне Молодёжи!!!!!!
    Сегодня наша программа посвящена именно этому дню.
    И называется она - «Молодежный стиль».
    Это значит, что в ресторане собралась самая лучшая и самая стильная молодежь комбината. Причем не только самая лучшая, но и самая веселая и подвижная.
    Мы живем в великой стране…
    На комбинате работает лучшая молодежь города Днепрорудного…
    Только на комбинате молодежь если имеет комплекс, то спортивный
    Только на комбинате девушки никогда не променяют очаровательную улыбку на вставную челюсть..
    Только на комбинате молодые люди если и бегают за девушкой, то трусцой, а не до остановки сердца
    Только на комбинате молодежь если чихает, то на врагов
    Только на комбинате народ если и падает лицом в грязь, то в лечебную
    Только на комбинате каждый знает, что лучше танцевать ногами, чем стучать костылями..
    Только на комбинате молодежь если и горит, то от смеха!
    Иностранцы называют это место «шахта», а днепрорудненцы гордо говорят «Железорудный комбинат»! Сегодня руководство комбината и я говорим вам «ПОРА ЗАЖИГАТЬ»! Ведь сегодня ваш праздник День молодёжи!
    Мы это заслужили, так что настала пора веселиться и отрываться по полной!!! Если кому-то не нравится наша идея, сделайте одолжение, выпейте валерьянки и идите спать! Сегодня нам оранжево все, что не фиолетово! Все готовы? Тогда я говорю «Поехали» - и машу ручкой. А дальше как карта ляжет и плечико размахнется.. Начинаем ЗАЖИГАТЬ!
    "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА НАШЕМ ТОРЖЕСТВЕ":
    Коль на праздник ты явился, нарядился, надушился
    Ты теперь никто иной как вечеринки рядовой
    Потому указ сей чти,
    Повинуйся и учти!
    -всем гостям повелеваю быть весёлыми и находчивыми, т.е найти выпить, когда выпить уже нечего
    -запрещается в течении всего вечера произносить слова: "не пей", "не ори", "куда в тебя столько лезет?", "пойдём домой", "ща как дам".
    -разрешается произносить слова: "я тебя люблю", "я тебя уважаю", "налей ещё", "пошли сбацаем".
    -под столом больше трёх не собираться, и строго соблюдать правила движения!
    -по окончании нашего праздника покидать помещение только через двери, минуя форточки, окна и др сквозные щели!
    Ну, чтож. указ зачитан, обжалованию не подлежит, прошу всех за это выпить!!!
    Мудрые говорят: у каждого человека бывает три молодости — ума, тела и сердца. Дорожите каждой из них. Это то, что определяет наше место в жизни и нашу судьбу.
    Игра - кричалка.
    «Ты по рюмочке налей»
    Разделить зал на две части. Одна сторона говорит фразу - «Гостей водкой напоить».
    Вторая - «Ты по рюмочке налей!»
    Ведущий читает сти¬хи, а гости по очереди хором кричат фразу.
    День сегодня необычный ¬
    Повод есть у нас отличный.
    Праздник надо бы обмыть ...
    «Гостей водкой напоить».
    Будем дружно танцевать,
    Песни петь, в игры играть.
    А чтоб было веселей ...
    «Ты по рюмочке налей!»
    День победы отмечаем,
    Гостей с радостью встречаем.
    Как же всем им угодить?
    Гостей водкой напоить.
    Мы программу составляли,
    Конкурсы вам сочиняли,
    А чтоб игры шли резвей,
    Ты по рюмочке налей!
    Ладно-ладно, не кричите
    И соседей не будите!
    Наливайте же скорей
    За праздник, и за всех гостей!
    мне очень нравится приветствие:
    Я спешу сказатиь вам: здравтвуйте,
    Чтоб пожелать здоровья доброго.
    Я спешу сказать вам:благости
    Чтоб пожелать вам счастья нового
    Я спешу сказать вам :радости,
    Удач, успеха и везения
    Чтоб пожелать всем в зале
    Прекраснейшего настроения!
    Пусть песни, игры, танцы, шутки
    К нам вмиг пожалуют сюда!
    Ну, чтож, друзья, я начинаю!
    Добрый вечер, господа!!!!!
    И наш первый приз получит тот, чье слово окажется последним.
    "АУКЦИОН СМЕХА"
    (к слову смеяться подобрать синонимы: хохотать, хихикать, гоготать, ухмыляться, ржать. заливаться, покатываться и т.д.)
    " Назовите место возможного превращения женщины в бабу?
    (Базар.)
    " Какой ошейник женщина одевает добровольно?
    (Колье, ожерелье, бусы.)
    " Какие боеприпасы приходятся по душе, как мужчине, так и женщине?
    (Стрелы Амура.)
    " Что общего между любимой женщиной и мозолью?
    (О каждой вспоминаешь на каждом шагу.)
    " Что мужчине нужно для счастья?
    (Женщина.)
    " А что мужчине нужно для полного счастья?
    (Полная женщина.)
    " Что объединяет женатого мужчину и холостого?
    (Оба завидуют друг другу.)
    " В чем разница между женатым мужчиной и холостым?
    (Холостой по дому все делает сам, а женатого заставляет жена.)
    КОНКУРС
    Выбрав билет, попытайтесь найти в экспрессе нужного индивидуума и пригласить его на сцену.
    Получив билеты, участницы спускаются на площадку.
    1. «Длинноус» (самые длинные усы).
    2. «Карабас-Барабас» (самая длинная борода).
    3. Мисс «Ноготок» (самые длинные ногти).
    4. «Котовский» (самый лысый).
    5. «Мистер Стиляга» (самый длинный гал¬стук).
    6. «Рубаха-парень» (наибольшее количество пуговиц па рубахе).
    7. «Ушастик» (самые торчащие уши).

  10. 2 пользователей поблагодарили Marucj за это полезное сообщение:

    Geshka (17.06.2018), Оля-ля 68 (24.06.2018)

  11. #83
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    «Будущее принадлежит молодежи!»

    сценарий праздничного концерта,
    посвященного Дню молодежи.

    26.06.11
    11-30 парк РДК

    Торжественно звучат фанфары.
    Выходят ведущие концерта

    Вед. 1: Добрый день, дорогие друзья!

    Вед. 2: Здравствуйте! Мы рады приветствовать всех тех, кому не сидится на месте…

    Вед 1: Кому не безразлично, что творится в мире, в стране и в родном районе.

    Вед 2: Тех, кто еще не разучился мечтать и фантазировать. И прилагает все усилия, чтобы эти мечты и фантазии стали реальностью жизни.

    Вед 1: В этот день, всех нас объединил замечательный праздник-День Молодежи!

    Вед 2: И сегодня всё для вас – молодые, целеустремленные, талантливые и энергичные!

    Вед 1: Мы говорим о вас – молодое поколение Абатского района!

    Вед 2: И именно вас приветствует заместитель главы администрации Абатского
    муниципального района ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ РЕЙН

    Выступление В.А Рейна

    Награждение

    Ведущий 1: Молодость – это прекрасное состояние и пора жизни. Провести её и прожить
    нужно так, чтобы воспоминания остались на всю оставшуюся жизнь. Конечно
    же, речь идёт о положительных впечатлениях и эмоциях!

    Ведущий 2: В этом возрасте перед каждым из вас открыто множество дверей, вам
    предстоят многие начинания и открытия. В молодости вас преследует очень
    много надежд и мечтаний.

    Ведущий 1: Очень важно чтобы они в большей своей части воплотились в реальность.

    Ведущий 2: И именно поэтому наша встреча проходит под эгидой «Будущее
    принадлежит молодёжи!»

    Ведущий 1: Этот праздник – лучший в мире,
    День веселья и тепла.
    Не сиди, мой друг, в квартире,
    Отложи свои дела!

    Ведущий 1: Так как праздник молодёжи
    Раз в году, как Новый год,
    Веселиться каждый должен
    В этот день, Друзья. Вперёд!

    Концертный блок
    Звучат позывные праздника, выход ведущих

    1 вед: И вот мы снова с вами!

    ЛЕНА: Привет всем, всем, всем, в зоне слышимости наших микрофонов!

    2 вед: Итак, у нас – праздник!

    ЛЕНА: Друзья, не сдерживайте эмоций и поддерживайте нас криками «Ура!»

    1 вед: А также можно визжать, свистеть, топать и хлопать!

    Вместе: Итак, у нас – праздник! (ответ зрителей)

    ЛЕНА: Совсем другое дело, значит это действительно наш день – молодых, энергичных
    и жаждущих острых ощущений! Вот ты, Юля, знаешь за что вручают награды?

    Ведущий 2:Награды вручают героям, а героем, как известно, может стать каждый.
    Порой героям является тот, кто, не совершив никаких громких поступков,
    просто имеет особую жизненную позицию. Быть до конца верным своим
    жизненным принципам – это уже героизм.

    ЛЕНА: Вот как раз сегодня мы будем вручать призы за личные качества и
    достижения!

    Ведущий 2: Это что то вроде рекордов Гиннеса? Елена, ты решила составить свою книгу
    рекордов Гиннеса?

    ЛЕНА: Совершенно верно! Только мы не будем устанавливать мировые рекорды.
    Сегодня мы попытаемся установить свои собственные рекорды - рекорды
    здорового образа жизни!

    Ведущий 1: Получается, что каждый сегодня может поставить свой личный рекорд! Не
    плохо!

    ЛЕНА: Итак, пока наши будущие участники настраиваются на победу, для вас наш
    музыкальный подарок!


    Концертный блок






    Звучат позывные праздника, выход ведущих


    ЛЕНА: (зрителям)Замечательно выглядите, хочу вам сказать. А знаете почему? Потому что не курите, невкусные напитки не употребляете, а соки со стаканчиков попиваете!
    . Посмотрите на меня! Берусь с уверенностью доказать, что меня любят все молодые люди. Молодые люди, минуту внимания. Скажите, вы любите красивых, умных, щедрых, стройных девушек? Да? Вот видите, меня все любят. А все потому, что я не курю, не пью , а если что и пью, то исключительно сок!
    Ладно, лирическое отступление закончено, пора переходить к делу. А дело у нас такое – принять образ жизни, именуемый здоровым, себе за образец! Тогда ты, юноша или девушка, будешь просто молодец! Поехали!

    Первый ведущий выносит на подносе две коробки сока, перевязанные ленточками.

    ЛЕНА: Объявляется аукцион.
    Лот номер один – пачка самого замечательного сока «Добрый»! Но продаваться он будет не за деньги. Он будет меняться. Что у кого есть в карманах – доставайте, оценивайте и предлагайте! Что вам не жаль отдать за коробку сока «Добрый»? Фантик от жвачки? Кто больше? Брелок от ключей? А еще? Сами ключи от квартиры? А деньги там есть? В таком случае, дело не пойдет – нам чужие деньги не нужны. Что еще? А кто предложит на обмен пачку сигарет? (Если такой человек найдется).Я с чистым сердцем поздравляю молодого человека, который выбрал пять минут здорового образа жизни. И лот номер два – предлагаю сок «Фруктовый сад»! Кто отдаст за пачку сока ключи от машины!? Нет желающих? Цена немного снижается. У нас есть эта пачка сигарет, но зажигалки нет. Кто не жадный и поменяет свою зажигалку на пачку вкусного, полезного сока? (Если такой найдется). Вы сделали правильный выбор!

    Концертный блок

    Звучат позывные праздника, выход ведущей


    ЛЕНА: И снова я с вами – самая красивая, обаятельная и привлекательная! Хочу спросить у вас – помнит ли кто, какого цвета сок из зеленых яблок? (Желтый). А березовый? (Прозрачный). Томатный? (Красный). И последний вопрос – какого цвета сок из красного винограда? (Розовый). Знатоки цветов сока прошу на сцену. Сейчас мы проведем еще один конкурс – конкурс гурманов, а проще – проверим ваше обоняние. В одном из стаканчиков с соками есть посторонние примеси. Пробовать не надо такую гадость, попытайтесь определить на запах.

    Игроки нюхают по очереди, в стаканчиках – разные соки, а в один из соков добавлена порция водки. Победителя, то есть определившего, где находится водка, награждают коробкой сока.

    ЛЕНА: Как вы думаете, что там такое добавлено, чем мы испортили этот замечательный напиток? Конечно же, этим странным продуктом является водка, который можно, но совсем не нужно, покупать в вино-водочных отделах. Правда, гадость?

    Ведущий 1: Сегодня жаркий денек!

    Ведущий 2: И очень хочется пить, но только полезные для здоровья соки!

    Ведущий 2: И продолжать устанавливать личные рекорды!

    Ведущий1: Скажем прямо, у самых выносливых и удачливых есть шанс сокрушить все препятствия на пути к победе и получить достойное звание «Герой дня!» А пока наш музыкальный подарок.

    Концертный блок

    Звучат позывные праздника, выход ведущей



    ЛЕНА: Я соки бы выпила только за то, что любит их очень ведущий! А кто у нас ведущий? Конечно я – ведущая! Что я веду? Напоминаю: компанию пропаганды здоровой жизни! Мы, молодые, должны показывать пример. Пьющий сок - собой хорош, строен и высок! А еще у меня море фантазии. И я умею показывать фокусы. Вот сейчас я наколдую – и у молодого человека, вон того, возле сцены (показывает произвольно) в кармане появится пачка долларов. Молодой человек, проверьте карманы. Что, нет? Не может быть, я сама лично их туда вложила. Поднимитесь на сцену, я сама проверю.

    Зритель поднимается на сцену.
    ЛЕНА: Это, конечно, была шутка. А вы награждаетесь пачкой замечательного сока!
    ЛЕНА: Кто даст ответ на загадку?
    А загадка такая: Я бы съел его один – этот вкусный… (апельсин).
    А такую? Я бы съел его зараз – тот огромный… (ананас).
    А еще – не слабо? В теплой солнечной долине на кустах растет… (малина) Все- то вы знаете! Выходите на сцену! А знаете ли, как из этих апельсинов приготовить стакан замечательного сока? Кто сказал – соковыжималкой? Тоже выходите, присоединяйтесь к нам! Итак, четыре человека приготовили свои соковыжималки, то есть правую и левую руки, засучили рукава, взяли себе по тарелке – и вперед! Кто за время, пока звучит музыка, выжмет больше сока из апельсинов?

    Проходит конкурс, для которого апельсины разрезаются на две части,
    из них нужно в тарелки выжать сок.
    Время для выжимания сока должно быть ограниченно

    Пить этот сок мы не рискнем. В пакетах сок стерилизован, вы защищены от всякого рода микробов, а в этом соке они в изобилии.! Все участники получают по пачке сока, наши поздравления и пожелания хорошего здоровья и хорошего настроения.

    Концертный блок

    Звучат позывные праздника, выход ведущей



    ЛЕНА: А это опять я! Хочу сказать вам, дорогие друзья, что вам предстоит еще одно испытание, уже последнее. Мы приглашаем на сцену молодого человека, который в аукционе поменял пачку сигарет на пачку сока. Так же приглашаем бывшего владельца зажигалки. Наши аплодисменты приверженцам здорового образа жизни! Вам предстоит еще одно занятие: превратить вещи, которые мешают нам жить, но так привлекают, в вещи, которые и не привлекают, и жить не мешают! Берем тарелку, высыпаем туда сигареты, заливаем остатками водки – правда, жалкое зрелище получилось? А теперь можно и в мусорное ведро! Пусть улетают с дымом желтые пальцы и зубы, отравленные легкие, одурманенные мозги и больная печень! Будьте здоровы!
    Концертный блок

    Звучат позывные праздника, выход ведущих



    Вед 1: (гордо) Видала, какая у нас молодежь? Для нее все препятствия преодолимы: если любить, то безрассудно, если работать, то с полной отдачей, если петь и танцевать, то со всем юношеским задором, а если потребуется то и жизнь отдать за все, что сердцу дорого.

    Вед 2: А я и не сомневалась!


    Ведущий 1: Молодежь, - утверждаю я снова –
    Дочь прогресса и памяти след.
    Это будущего основа,
    Те, кому жить на земле.



    Ведущий 2:

    Именно вам, сегодняшним студентам и школьникам, молодым работникам и предпринимателям предстоит нести ответственность за судьбу своего села, области и России в целом. А потому будущее должно быть здоровым. А пока хочется пожелать:
    Будьте всегда энергичными
    Сильными и молодыми
    Девушки – симпатичными,
    Юноши – волевыми.
    Учитесь, дерзайте, любите,
    К себе относитесь строже
    И поздравления примите

    ВМЕСТЕ:С праздником! С ДНЕМ Молодежи!

    ФИНАЛ

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Ириначка за это полезное сообщение:

    Geshka (17.06.2018)

  13. #84
    Новичок Аватар для Волкова
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    2012 год в Республике Коми объявлен годом молодежи, вот сижу голову ломаю чтоб сделать. Прочитала сценарии, очень интересно. Но у нас поселок маленький, номера подобрать сложновато, вся молодежь в это время разъезжается кто куда. да и финансирование мизерное. Приходится выкручиваться с дискотечными программами. Подскажите танцевальные игры с толпой на площади, пожалуйста!!!

  14. #85
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Выкладываю свой сценарий дня молодежи! Получилось классно! Зрители визжали от наших бабок!
    День молодежи!!!
    Действующие лица –
    Лектор , Директор ,Захаровна ,Матвеевна ,Помощница
    Дискотека
    DJ ROMO
    ведущая
    Добрый вечер дорогие друзья и гости нашего района! Поздравляю вас с Днем молодежи! И в этот день вам хочется пожелать всегда оставаться молодыми, веселыми и жизнерадостными! Такими же зажигательными как группа Девел – Найс. Встречайте!
    Номер 1 «девел – найс»
    Встречайте бурными аплодисментами зажигательных девушек, которые «Зажигают огоньки»
    Номер 2 «Зажигают огоньки» - поют девчонки
    Посередине песни музыка останавливается, гаснет свет и некоторое время вся аппаратура молчит.
    На сцену выходит директор.
    Директор
    Уважаемая молодежь! Дорогие односельчане! Дело в том, что по техническим причинам наш сегодняшний концерт не состоится, но поскольку вы уже собрались, мы предлагаем вам послушать лекцию на тему – «Молодежь, как тютер и модератор глобальных изменений социальных структур в рамках гиперэмоционального восприятия отдельно взятого среднестатистического индивида и пролонгированное проецирование данных изменений на урожай турнепса в районах, приравненных к районам Крайнего севера». А прочитает вам ее лектор всероссийского общества «Знание», доктор околофилософских наук Пряникова Абигелла Сигизмундовна.
    Абигелла Сигизмундовна, прошу вас на сцену!
    На сцену поднимается лектор
    Лектор
    Добрый вечер дорогие друзья! Я рада, что наконец – то мои знания хоть кем то востребованы. Видите ли, все дело в том, что если рассматривать данный вопрос с синтетической точки зрения и авторитарной концепции анализа, то в связи с диалектикой и нормативной этикой, он является основным стабилизирующим вопросом для прекращения энорекции. Таким образом….
    Посреди лекции на сцену поднимается бабка захаровна и обращается в лектору.
    Захаровна
    Женщина, вы врач?
    Лектор
    Кто? Я?
    Захаровна
    Нет, я! Я же вас спрашиваю.
    Лектор
    В чем, собственно говоря, дело?
    Захаровна
    Видишь ли милая, подруга у меня есть. Вечно какую – нибудь блаж возьмет в голову, с места не сдвинешь! (в зал) Сегодня какой день то? (к лектору) вот то-то и оно – день молодежи! Так энта брюква старая, взяла в бошку что молодая она! И ведет себя будто ей 18 лет! А ей и так 18……только до сотни не хватает!
    Лектор
    Ну так а я чем могу помочь?
    Захаровна
    Так вот я и говорю: женщина, вы не врач? Перву психиатрическую помощь нужно старой женщине оказать!
    Лектор
    Я не могу работать в таких условиях! Я буду жаловаться!
    Уходит
    Захаровна
    Ступай милая, ступай. А то ты какая -то нервная!
    Обращается к зрителям.
    Граждане, сознательные россияне, среди вас врача нет? А то ведь совсем женщину расплющит!
    В это время Макаровна через зал идет к сцене, на шее наушники и с жвачкой. На шее висит трубка от телефона. Захаровна ее видит.
    Ой, все граждане, уже поздно, она сюда идет. Сейчас сами увидите, как Макаровну накрыло.
    Макаровна поднимается на сцену
    Захаровна
    Вот оно как! Вот она наша какая, ну, прямо тебе - Бритни Спирс Казачинского розлива! Согласитесь граждане, спасать надо раритет!
    Макаровна (в стиле лозунга)
    Будьте всегда энергичными
    Сильными и молодыми
    Девушки – симпатичными,
    Юноши – деловыми.
    Учитесь, дерзайте, любите,
    К себе относитесь строже
    И поздравленья примите
    С праздником Молодежи!
    Захаровна
    Уууууууууууууу!
    Пойдем кА дорогая, пойдем, пойдем…. (уводит со сцены)
    Номер 3 «Зажигают огоньки»
    Музыка _______________________
    После песни выходит Макаровна и сбацает чечетку! Выбегает Захаровна. Только открывать рот,
    Макаровна
    Молчать! Это меня китайцы научили! на рынке зимой холодно стоять, вот они и пляшуть. Бывало выйду я на дорогу, а ноги так и выделывают, так и выделывают.
    Захаровна
    Конечно, ведь милиция гонится, не так ногами закрутишь.
    Макаровна
    А ты знашь, а ты знашь чего они еще умеют?
    Захаровна
    Да сдались тебе эти китайцы! Наши - то ничуть не хуже!
    Макаровна
    Ага! Наши - то – настоящие мачо!
    Захаровна
    Мачо? Не знаю такого слова! Мочевину знаю, мочало знаю, моча в конце концов, тоже знаю. А мачо не знаю.
    Макаровна
    Эх ты! Это слово такое латино - американское. Значит …то ли крутой, то ли деловой – короче наш мужик!
    Захаровна
    А ну, мужчины, дружно все захлопали! (пауза, все хлопают)
    От какая волна пошла!
    Макаровна
    А че делать то с ними, нас - то только двое?
    Захаровна
    Давай еще кого нибудь позовем!
    Номер 4 «не виноватая я»
    Макаровна
    Вы тут как - нибудь сами, а мы таблеточки пить пойдем!
    Уходят
    Музыка Айвазов «Бабочка луна»
    Выход ведущей

    С праздником Казачинск! С днем молодежи!
    Отдыхайте и веселитесь сегодня так, чтоб на весь год хватило! Поднимите руки те взрослые, кто уже немножко выпил? Мужчины, а кто из вас уже множко выпил? А кто совсем трезвый? Отлично! Проверим вас на сообразительность! Загадки для мужчин!
    1. сто одежек и се без застежек. Бомж.
    2 С когтями, а не птица, летит и матерится.
    (Электромонтер)
    3 Без окон без дверей, полна горниц людей! КПЗ
    4 Без рук без ног, а рисовать умеет. ксерокс
    5 летит – кричит, упадет – молчит. Парашютист без парашюта.
    Я прошу выйти ответивших на вопросы.
    Замечательно! Аплодисменты участникам. У нас пятеро представителей мужского пола!
    Предлагаю провести конкурс красоты среди мужчин! Женщины, согласны? А где же главные участники – Макаровна? Захаровна! (выходят) помогайте!
    Итак, начнем. Бабушки, выберите нам из зала 5 самых красивых женщин! (выбирают, подводят к сцене.) Первый конкурс называется «Угадай-ка!». Мужчины спускайтесь вниз и отвернитесь.
    Женщины снимают обувь и кидают в одну кучу. .
    Мужчины поворачивайтесь! Ваша задача - взять из кучи один туфель, примерить даме. Если подошла – бегите за второй, Если не угадали, несете обратно и берете другой.
    Проиграл тот, кто нашел владелицу последним. Макаровна, Захаровна - смотрите чтобы брали по одной туфле!
    Музыка - Пуля еее…!!!! ( 03: 05)
    На старт, внимание, пошли!
    КОНКУРС «УГАДАЙ-КА»
    Приз – 5 торч и 1 банка ред бул медаль
    «Мистер Ловелас!»
    Вы получаете медаль с надписью «Мистер Ловелас!» Мы желаем вам успехов в покорении женских сердец! Всех женщин просим пройти в зал!
    У нас осталось 4 претендента. Следующий конкурс для силачей - армреслинг. Боремся сначала парами, затем только побежденные!
    Музыка - слава «классный»
    КОНКУРС – «АРМРЕСЛИНГ»
    ПРИЗ – 1 банка ред бул + МЕДАЛЬ «Чемпион в тяжелом весе!»
    Встают бороться бабки.
    Интересно, а женщины смогут побороться на руках? Приглашаю 2 смелых, сильных женщин!
    Приз – 1 жев рез и 1 торч + медаль«Чемпионка в тяжелом весе!»
    Номер 5, 6, 7 __
    Музыка – дождик «Может это любовь!»
    Настоящий мачо очень сексуален и безумно любит представительниц прекрасной половины. От одного поцелуя настоящего мачо сердце любой женщины должно выпрыгивать из груди, а сами женщины должны эротично обмякать и падать в страстные объятия мачо.
    На сколько ваши объятия страстные мы сейчас и проверим. Для каждого из вас мы приготовили по одной падшей женщине. Настоящих, к сожалению, мы пригласить не смогли – дорого, есть только резиновые .
    Задача: так обнять свою женщину, чтобы она лишилась чувств, т.е. вам предстоит лопнуть все шарики внутри сорочки.
    (Выносятся сорочки с шариками внутри)
    По моему сигналу вы обнимаете, «Женщин» да так, чтобы все шары лопнули.
    КОНКУРС – «Супермен».
    Реквизит – 3 сорочки с шарами
    Приз – 1 банка ред бул + медаль «Супермен!»

    Молодцы. У нас осталось 2 претендента в конкурсе красоты. Но победитель будет только один, поэтому последнее испытание – танец! Но необычный!
    Музыка- Сем Браун
    Вот вам предмет, с которым нужно танцевать! У кого получится лучше – победитель! Носки, туфли, рубашки снимать можно! Но – брюки не трогать! Начали! Музыку!
    КОНКУРС С ШЕСТОМ
    Реквизит – шест и ткань
    Приз – 1 банка ред бул + медаль «Настоящий любовник!»
    Победителю – мы искренне поздравляем вас и вручаем вам медаль с надписью « Настоящий Мачо» и приз.
    Приз –ананас + медаль «Настоящий мачо!»
    Вот наш победитель – мачо в ботинках! (провожает в зал)
    Макаровна
    А ты видала как он на шесте то крутил (показывает) от так, от так!
    Захаровна
    Пошли давление мерить, крутилка!
    (уходят)
    Номер 8, 9, 10
    Трек № 1
    Выходит макаровна с каким - нибудь модным элементом одежды. Вслед за ней захаровна.
    Захаровна
    Батюшки! Это че это мы нацепили? Зайцев отдыхает!
    Макаровна
    Этим летом, это писк моды, между прочим!
    Захаровна
    Нет, ты мне объясни, что это за женщина така – мода! Каждый год она писк издает и до сих пор жива!
    Макаровна
    Ты совсем в современную жизнь не осваиваешь! Мода – это…. А, смотри сама.
    Леди и джентельмены, супермодели нового сезона, изготовленные подпольным ателье «золотые ручки!» итак, внимание, слабонервных просим покинуть площадку.
    Голос за кадром. Бабки показывают все действия.
    Хит сезона – самая отпадная модель от фирмы «проклят от гембел!» встречайте.
    На сцене появляется модель в черных колготках с круглыми дырами. На голове произвол. На темной короткой юбке, белые отпечатки ладоней.
    Название модели «Бэби бум!», это костюмчик для молодежной тусовки. Самая значительная часть туалета – сомопроветривающиеся колготки фирмы «Нервана», работающей под девизом, «от Парижа до находки – не найти целей колготки!» дополняет костюмчик безупречно уложенная прическа «Вшивый бунт!». В нижней части спины находятся манжеты, легко поддающиеся кипячению.
    Следующая модель разработана для работников умственного труда. Рекомендуется как повседневная одежда современного учителя.
    На сцену выходит модель в широком пиджаке. На лацканах закреплены различные предметы: линейка, указка, и т.д.под пиджаком бронежилет, на голове каска с сеткой, защищающей лицо на ботинки прикреплены колесики в виде шпор.


    Эта модель под названием «крепкий орешек – 3» незаменима для работы в любой средней школе. Пиджак расстегивается, а под ним мы видим суперпрочный бронежилет, справа и слева расположены орудия защиты. Головной убор состоит из непробиваемой шляпки и защитной сетки. Внизу, а районе пупка, расположена замаскированная кнопка вызова спасательных служб 911 – 02-03. на каблуках встроено тормозное устройство, автоматически включающееся после звонка на перемену.
    Макаровна
    Приглашаем всех девушек, женщин и обеспеченных господ занять очередь на приобретение этих нарядов. Спешите, количество моделей ограничено!
    Захаровна
    Я уже пошла покупать!
    Уходит, Макаровна за ней!
    Номер 11, 12, 13
    Донскова
    А мы продолжаем! Загадки для взрослых!
    1. Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?
    (Кондуктор в автобусе)
    2. Что у женщины на теле,
    У еврея на уме,
    Применяется в хоккее
    И на шахматной доске?
    (Комбинация)
    3. Что такое 90-60-90?
    (Езда мимо гаишника)
    4. Что такое: самое доброе в мире привидение с моторчиком?
    (Запорожец)
    5. Без рук, без ног на бабу скок!
    (Коромысло)
    6. Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
    (Новый русский)
    7. Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине.
    (Изюминка)
    8. Сколько горошин может войти в один стакан?
    (Нисколько, т.к. горошины не ходят)
    9. Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит
    (Водка)
    10. не лает не кусает, а в дом не пускает. (Сигнализация)
    Музыка – флекс фрог
    Конкурс называется – дуэлянты. Я прошу вынести нам шпаги.
    Бабки несут коробку с бутылками.
    Конкурс – «ДУЭЛЯНТЫ!»
    Реквизит – 4 пластик бут наполовину с водой.
    Приз – пепси кола 10 шт
    А сейчас я приглашаю всех вас принять участие в танцевальном марафоне. Разделимся на 2 команды, «Диско» - молодежь до 30 лет, и «Ретро» с 30 лет и выше.
    Кто выбрал «диско» другом в этот вечер,
    Рад будет непременно этой встрече!
    А чтобы точно знать кто за него,
    В ладони бей приветствуя его!
    В стиле диско музыка.

    В команду «ретро» всех заносим!
    Но, чтобы легче было мне начать,
    Прошу друзей мне помахать!
    Музыка в стиле ретро
    Итак, танцевальный марафон « Танцуем мы, танцуете вы!». Интересно, какая же команда перетанцует, ретро или диско? Лучшим танцорам приз. Итак, 2 танцевальные мелодии. Музыка - Танцуй миледи и Африка симона
    КОНКУРС – «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН»
    ПРИЗ – 2 бут сока добрый
    мистер диджей
    Веревочка -
    Номера 13,14,15 - по желанию
    Захаровна
    Ой, Макаровна, совсем ты меня замучила сегодня! Знаешь, есть такая поговорка – «не было забот у бабы, купила баба порося!» так и я, дура, не было печали, подружилась с тобой, Макаровна!
    Макаровна
    Да ладно! Я хоть и девушка оригинальная, зато веселая! Ведь на дворе лето и такой замечательный праздник – день молодежи! А значит, все те, кто пришел на эту площадку – молоды!
    Захаровна
    Я желаю вам, чтобы вас всегда было легко на сердце и тяжело в карманах! С Днем молодежи вас! Вместе – поздравляем!
    Номер 12 «Мы такие разные»
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Барановская Наталья за это полезное сообщение:

    Оля-ля 68 (24.06.2018)

  16. #86
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    А это радио делали в прошлом году. Сделали запись и включали за 2 дня до праздника. По 2 -4 раза в день.
    Программа «Поколение Next»


    Отбивка радио

    Тамара Добрый день дорогие Казачинцы и гости нашего района!
    Линар Всем Привет!
    Тамара В эфире первый выпуск радио «Поколение Next»! И его ведущие: линар
    Л И Тамара
    Отбивка радио
    Т Линар , ты знаешь, что скоро будет красный день календаря.
    Л Конечно знаю – день молодежи. Кстати завтра на стадионе состоится праздник, по этому поводу.
    Линар Насколько я знаю – день молодежи отмечается в последнее воскресенье июня!

    Т Правильно, Праздник назначен и учрежден в1993 году по указу первого президента России Бориса Ельцина. Но мы отступим от этого правила и проведем этот праздник в субботу 25 июня. Надеюсь - желающих прийти на праздник будет больше.

    Л Хочу заметить, что наше радио будет вести прямую трансляцию со стадиона в 23.00 по Казачинскому времени.
    Т А сейчас для всех слушателей прозвучит музыкальный подарок. Люди встречаются
    Отбивка радио
    1. К сведению: С 1990 года в России существует Российский Союз молодежи - общероссийская неполитическая некоммерческая организация. Программа союза рассчитана на учащихся, студентов, работающую молодежь. Этот союз единственная Российская организация, которая является полноправным членом Европейской конфедерации Молодежных клубов и имеет право на участие во всех международных программах. Вот уже 18 лет Союз живет под девизом « Россию Строить Молодым». В селе Казачинское работает местное отделение РССМ. Если ты еще не вступил в РССМ, то ты это можешь сделать обратившись к Кетовой Наталье руководителю местного отделения.
    4. Более подробную информацию об условии и участия в программе лагеря можно узнать по телефону 84956290978.
    Т А мы еще раз хотим напомнить вам дорогие радио слушатели, что 25 июля на стадионе Юбилейный в 23 ч. состоится празднование Дня Молодежи. Вас ждет море музыки и развлечений и сюрпризов и шашлыки.
    Л Я даже анекдот на эту тему знаю.
    «Анекдот про шашлык»
    Т Интересно и актуально. Но шашлыки на массовом гулянии обычное дело а вот конкурс на Самое оригинальное смс поздравление - это необычно.

    Л Поздравления конечно же с Днем Молодежи! Автор самого оригинального смс будет награжден подарком. Поэтому не забудьте подписать ваше имя. Смс поздравления принимаются с 16.00 до 18.00 по тел. (озвучивание номера тел.)
    Отбивка «Радио»
    Т И снова музыкальный подарок для слушателей радио «Поколение Next» иванушки интернейшнл – тополиный пух.
    Музыкальная пауза «тополинный пух»
    Л Группа иванушки интеренейшнл была самая ппулярная группа в конце 90 – х годов. А еще - группа дюна, золотое кольцо, ненси, . Я думаю наши родители до сих пор помнят их популярные песни.

    Т Я думаю, не ошибусь, если скажу что многие познакомились со своими половинками именно на танцевальных площадках. И сейчас Часто вспоминают какой это был танец, какая была погода в тот день
    Кстати - Исследования показали, что 70% современной молодежи склоняются к традиционному браку, 17 % предпочитают гражданский брак, и только 5% внебрачные отношения.
    Л Любопытно, что молодежь выбирает законный брак! и данные загса тому подтверждение в 2011 году уже зарегистрировалось ___ молодых пар. И вчера, на той неделе….образовались еще ??? молодые семьи: ______. Мы поздравляем молодоженов с днем свадьбы. И хотим пожелать им любви и счастья.

    Т И для всех новобрачных звучит музыкальный подарок. Любить тебя- началова и сантос

    Музыка - Любить тебя- началова и сантос
    1 Конкурс семья в объективе
    Т А мы напоминаем, что завтра ровно в 23 ч. состоится праздничное массовое гуляние на стадионе юбилейный.
    Л Где, наше радио будет вести прямую трансляцию.
    Т Мы приглашаем вас дорогие казачинцы весело и с музыкой отметить день молодежи!

    Л А наш первый выпуск подошел к концу. Хорошего вам настроения!
    Т А мы с вами не прощаемся, увидимся и услышимся ровно в 23.00 на стадионе «юбилейный».
    А с вами были ведущие Линар и тамара
    Т Пока пока.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  17. #87
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    С Ц Е Н А Р І Й
    районного свята Дня Молоді «Ми – майбутнє!»


    Свято проходить 25 червня 2011 року на площі селища. Початок о 20.00 год. Перед початком звучать записи пісень про кохання, молодь тощо. Звучать урочисті позивні, виходять ведучі й говорять на фоні мелодії.

    Ведучий: Крокує літо в зелені в цвіту,
    Оновлюється вся наша держава.
    Своє майбутнє – зміну молоду,
    Віншує щиро славна Україна.

    Ведучий: Життя іде... такий закон природи,
    Усе міняється, усе тече,
    На вищий свій щабель невпинно юнь підходить,
    І гідно у майбутнє надбання несе.

    Ведучий: Нехай живе одвічно наша молодь,
    Нехай в серцях завжди цвіте весна,
    Хай вітає червень стоголосий,
    Бо святкує молодість сама.

    Ведучий: Доброго дня, шановні добродії! Доброго святкового дня жителі та гості, молодь нашого селища. З днем юні, краси та любові. Зі святом молоді всіх вас!

    Ведучий: Юність – час окрилених мрій і творчого дерзання, роки пошуку, незвіданої дороги, різнобарв’я життя. Юність – це молодість, здоров’я, це віра у завтрашній день, віра в майбутнє.

    Ведучий: Саме вам, молодим будувати нашу незалежну Україну. Тож, мабуть не випадково, День молоді крокує поряд з державним святом, яке ми з вами щороку відзначаємо 28 червня. Тож, дозвольте сьогодні привітати вас з п’ятнадцятою річницею прийняття Конституції України.

    Я народ, я творець Конституції,
    І тому я підношу як стяг,
    Як здобуток всіх літ революції,
    Конституцію миру й звитяг.


    Ведучий: Сьогодні на нашому святі присутня заступник голови Кегичівської районної державної адміністрації Ольга Миколаївна Баік. Запрошуємо Ольгу Миколаївну до вітального слова.
    (Виступ О.М.Баік. Проходить церемонія нагородження)


    Диктор: Дякуємо Вам, Андріє Єрмійовичу, Вам Валентине Федоровичу, просимо приєднатися до глядачів і розділити разом з нами хвилини свята, а для всіх нагороджених співає Дмитро Юхно.

    (Звучить пісня «Черемшина» у виконанні Д.Юхно)


    Ведучий: В історії в усі часи молодь завжди відігравала головну роль. І це не випадково, тому що саме молоді присущі такі якості, як прагнення справедливості, відвага, честь.

    Ведучий: А якщо хтось убачає в молодості тільки одні недоліки, ми відповімо йому словами американського поета Лоуелла «Можливо, молодість – порок, але тільки занадто швидко виліковний літами».

    Ведучий: Так що, не будемо даремно витрачати час, а пропонуємо вам послухати пісню у виконанні активної учасниці художньої самодіяльності Олени Баранчук.

    (Звучить пісня «Желтоглазая ночь» у виконанні О.Баранчук)

    Ведучий: Трудові будні позаду, тож давайте сьогодні забудемо про все і зануримося з головою в це чудове свято. Адже саме свята прикрашають наше життя, дають нам можливість відпочити і повеселитися від душі.

    Ведучий: А ви любите свята? Чудово! Тоді ми вітаємо вас і надаєм кожному можливість загадати найзаповітніше бажання, тому що сьогодні воно обов’язково збудеться.

    Ведучий: Хай сьогодні ваші душі переповнює дивовижна музика і обличчя сяють неповторними посмішками. Прийміть в дарунок танець від танцювального коллективу Чапаєвської дитячої музичної школи під керівництвом Наталії Черкаської.

    (Танець «Candi man»)

    Ведучий: Молодість – це час дерзання, пошуку, відкриттів та реалізації самих сміливих надій. Хтось, із вас, уже закінчив школу, хтось коледж, хтось готується продовжувати навчання, хтось шукає роботу, а хтось – кохання!

    Ведучий: Для багатьох цей день постає символом відкриття нових перспектив у своєму житті. Мрієте вступити до ВУЗу – дерзайте! Бажаєте знайти справжнє кохання – шукайте! І пам’ятайте, ви молоді! Ви, все зможете!

    Ведучий: Для вас співає Павло Поплавко.

    (Звучить пісня «За твою улыбку» у виконанні П.Поплавко)



    Ведучий: Молодь – це необхідна сполучна ланка в естафеті поколінь, живий зв’язок між минулим і майбутнім. Тому варто прислухатись до мудрих слів наших предків: «У кожної людини буває три молодості – розуму, тіла і серця». Дорожіть кожною з них. Це те, що визначає наше місце в житті і нашу долю. Своє вітання вам дарує Ганна Коношко.

    (Звучить пісня у виконанні Г.Коношко)

    Ведучий: Молодість – це прекрасний стан і пора життя. Провести її та прожити потрібно так, щоб спогади залишилися на все життя.

    Ведучий: Звичайно ж, мова іде про позитивні враження і емоції?!

    Ведучий: В цьому віці перед кожним із вас відкрито безліч дверей, вас чекає в майбутньому безліч починань і відкриттів, надій і мрій.

    Ведучий: Дуже важливо, щоб вони, в більшості, втілилися в реальність. Своє музичне вітання вам дарує Богдан Коваль.

    (Звучить пісня «Плот» у виконанні Б.Коваля)

    Ведучий: Молодість – це прекрасна пора, коли енергія б’є через край. Тому треба багато встигнути пізнати, збагнути і зробити.

    Ведучий: Тоді чому нерідко ми чуємо: «Наламали дров у молодості, тепер розхльобуємо».

    Ведучий: Тому, що і так буває.

    Ведучий: Ми бажаємо вам, щоб ви йшли завжди вперед, тяглися до знань, зробили запаморочливу кар’єру.

    Ведучий: Та, звичайно ж, не наламали своїх дров на своїй життєвій дорозі. Для вас танцюють вихованці Алли Маковської.

    (Танець «Ніченька»)

    Ведучий: Молодість – безцінний дар природи. Його треба приймати з вдячністю, намагатися використати всі переваги цієї прекрасної миті життя. Будьте активними, здобувайте знання, наполегливо працюйте над собою, будуйте великі плани на майбутнє.

    Ведучий: Бажаємо вам, дорогі друзі, щастя і віри у власні сили. Твердо знайте – молодість не вік. Молодість – це стан душі. Залишайтесь молодими! А для вас співає Ірина Карунська.
    (Звучить пісня «Не люби» у виконанні І.Карунської)

    Ведучий: «Молодым везде у нас дорога…». Слова ції, колись відомої кожному, пісні залишаються актуальними і сьогодні. Так нехай же і на нашому святі вони стануть девізом! Дерзай, молодь, шукай себе, знаходь і твори! Для вас співає Павло Кочка.

    (Звучить пісня «Ни минуты покоя» у виконанні П.Кочки)

    Ведучий: Продовжуючи тему молодості хочеться сказати, що нехай цей прекрасний стан не залишає вас навіть у зрілому віці. А нашу концертну програму продовжують вихованці Наталії Черкаської.

    (Танець «Рок-н-рол»)

    Ведучий: Любов і дружба – це одна республіка, якої не знайдеш ні на одній карті. Її територія пролягає не по землі, а по душам людей. Давайте завжди залишатися великою, дружною сім’єю і нехай завжди згуртовує нас гарна пісня. Для вас співає Юлія Лимар.

    (Звучить пісня «Я тебя люблю» у виконанні Ю.Лимар)

    Ведучий: Бути молодим прекрасно, ви це і самі прекрасно знаєте, але не забувайте, що бути молодим означає ще й бути незалежним, бути неупередженим, бути безстрашним, вірити в свої сили і знати, що немає нічого недосяжного. Тому з нагоди свята бажаємо усім молодим творчої енергії, незалежних думок та сил, щоб втілити в життя все до чого прагне ваш розум, душа та тіло. А своє музичне вітання вам дарує Юрій Волошин.

    (Звучить пісня у виконанні Ю.Волошина)

    Ведучий: Дорогі друзі, ми ще раз хочемо привітати вас із днем молоді, сподіваємося, що сьогоднішнє свято принесе вам багато задоволення та позитивних емоцій. Символічним є те, що День молоді ми відзначаємо в найтеплішу червневу пору. Як відомо, погоже літо сіє в людський душах надію на добрий та щедрий урожай восени. Так і наша розумна, талановита, красива та сонячна молодь дарує нам упевненість у щасливому майбутньому рідного краю та України. На нашу сцену ми запрошуємо чарівну, милу, юну, талановиту Софію Швачку.

    (Звучить пісня «Обещает быть с тобой» у виконанні С.Швачки)

    Диктор: Всіх присутніх вітають з Днем молоді і бажають хорошого настрою вихованці Алли Маковської.

    (Танець «Танцуем по взрослому»)

    Ведучий: Літо – це пора спекотних днів та приємних відкриттів.

    Ведучий: Літо – пора відпочинку і реалізації творчих проектів.

    Ведучий: Літо – пора завзяття і хорошого настрою.

    Ведучий: Літо – пора вечірок та дискотек.

    Ведучий: Хто з нас не любить танцювати?

    Ведучий: Навряд чи знайдеш того, хто відмовиться танцювати під звуки літньої музики. Тож розпочинаємо дискотеку.

    (Дискотека)

  18. #88
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Кто, что проводит на День Молодежи?

  19. #89
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Зоя Капорина, у нас проходит фестиваль ВИА-их в районе 6 ед.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  20. #90
    Новичок Аватар для Veter
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня! Мы много лет проводим День молодёжи по стандартной схеме: тематическая часть(с награждением талантливой молодёжи и концертными номерами) и танцевальная с "живым" исполнением - вокальными коллективами и группами. Они поют - все танцуют. Одновременно проводим несколько акций:
    19.30 – начало работы тематических площадок и акций:
    - «Путь к Победе», - спортивная акция, посвящённая 70-летию Великой Победы;
    - «Молодёжь Поварово – детям», - благотворительная акция (тойкроссинг);
    - «Побей рекорд», - мастер класс по армрестлингу от мастера спорта Международного класса Татьяны Шеиной;
    - «Молодость атакует», - пейнтбольный тир. Стрельба по вредным привычкам;
    - «Я люблю Поварово», - фотосессия;
    - "Раскрасим Поварово в яркие цвета" - граффити (делаем большие буквы, 2 метра высотой - надпись посёлка, каждый может подойти и краской из баллончика раскрасить букву).
    Придумываем девиз, на который работает всё мероприятие. В этом году девиз праздника - "Сделаем жизнь ярче", показываем увлечения молодёжи в творчестве и спорте.
    20.00 – открытие праздника:
    - парад байкеров с флагами России, Московской области, Солнечногорского района, городского поселения Поварово;
    - передача флагов спортсменам поселения;
    - установка флагов у сценической площадки;
    - разножанровые выступления молодёжных творческих коллективов;
    Заканчивается тематическая часть флэш мобом, наподобие фестиваля Холли - всем раздаются краски для Холли, по сигналу зажигаются разноцветные дымовые шашки и краску бросают вверх.
    21.00-23.00 - выступление молодёжных вокальных коллективов.
    Как-то так проводим. :)

  21. 2 пользователей поблагодарили Veter за это полезное сообщение:

    Irisska (20.06.2016), Оля-ля 68 (24.06.2018)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru