Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 225

Тема: Срочная помощь Детского раздела

  1. #166
    Новичок Аватар для SHNA
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    лариса львовна - какая вы молодец! папье маше я всегда восхищаюсь кто решается этим способом делать - МОЛОДЦЫ!

    А я прошу о помощи в поиске музыки: нашла и скачала недавно сказочную аэробику... Безумно понравились сказки и движения, теперь не могу для этого подобрать музыку, у них на видео как то все складно, все в такт и причем не очень быстро. У себя уже перерыла все что было, не подходит либо слишком быстро нужно делать движения, либо уже совсем медленно... в общем не могу найти золотую середину.
    Помогите пожалуйста может кто знаком со сказочной аэробикой и есть их музыка или может вы сами ставили что то подобное и есть материал - ПОМОГИТЕ!!!!

  2. #167
    Местный
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Можно было еще из шлема мотоциклиста сделать шлем космонавта!

  3. #168
    Местный
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Обращаюсь с просьбой. Песенку слышала детскую " Салютом празднечным весна вернулась в горо д наш. О том, что кончилась война играл победный марш..." Не знаю как она называется, но облазила весь инет ничего похожего нет. У кого есть плюсовочка этой песенки поделитесь, пожалуйста.

  4. #169
    Новичок Аватар для Jen9
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!) хотел посоветоваться со знающими людьми. через неделю я с партнером, вывезу детей 6 класса это примерно 12 летние, на природу, ну и их надо соответственно развлекать там как-то. Но нас мучает пару вопросов, чем сейчас занимаются, чем увлекаются, дети этого возраста какие конкурсы им проводить? мы просто не знаем =) =) спасибо.

  5. #170
    Местный Аватар для лариса львовна
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    г.Лукоянов Нижегородская область
    Сообщений
    462
    Поблагодарил Поблагодарил 
    252
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Jen9!У меня дочь этого возраста.И она с удовольствием поиграет в предложенные конкурсы и игры(не для детского сада).Сейчас им стало интересно играть в такие игры которые называются игры с залом [танцывать за ведущим(аниматором).игра пушка .пионерский танец ёжик.и др.]для природы любые командные эстафеты.можно поискать спрятанный клад.всем известная игра картошка.футбол.бадминтон.Это всё ещё дети но и уже считают себя взрослыми.
    И вообще -то неплохо бы вам поговорить с ними узнать их любимые игры.Можно им дать задание выбрать одну игру которую он будет проводить пусть они побудут взрослыми.Можно поделать секретики(если есть песок).Сплести венок.
    Ох неплохо бы иметь возможность включить музыку т.к.с музыкой веселее можно всё организовать.Сварите уху из той рыбы которую поймаете дети на природе проголодаются.Конечно же запаситесь водой(что будете пить).И скажите чтобы у всех была соответствующая одежда и обувь(а то знаешь ли могут прийти и на каблуках и в юбке)Не забудьте взять аптечку.И чтобы у каждого был головной убор.Можно объявить конкурс на самую смешную фотографию в течении дня(т.к. на телефонах они помешаны).Можно конкурс на лучший костюм(цветы.трава.ветки но для этого надо верёвочки).Можно разукрасится как индейцам и провести соответствующие конкурсы.Зайдите в раздел игры и конкурсы может что-то вас наталкнёт на суперскую идею дня.Для мальчижек интересно пострелять из лука.рогатки которую они сами сделают.Выберете песни которые вы споёте около костра.Вариантов для такого дня много но надо знать какая местность и в честь чего вы едите туда.Да и не забудьте взять то на чём вы будете сидеть и что-то от клещей и камаров и мошек.Написали бы что именно вам надо а то тут можно целый день вам писать...


    вот заглянула в другой теме у вас есть аниматор в образе шамана...да...месяц прошёл а вы так и ничего здесь на форуме не нарыли?!Не пора ли бить тревогу??

  6. #171
    Местный Аватар для Наталья Молдова
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Молдова, г. Кишинёв
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Эх.. и я обращусь в Помощь.. скоро выпускные.. и концерт .. хочется какие-то игры или Увлекательные Хлопалки- топалки.. Не требующие реквизит, но Классно проходящие!

  7. #172
    Бывший модер... Аватар для Паучара
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    516
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Презентация детского журнала "Baby Glen" (Дагестан)

    Доброго времени суток всем участникам Ин-Ку.

    Мне нужна ваша помощь.

    Скоро год, как я выпускаю журнал о детях и для родителей "Baby Glen" (Дагестан).
    На мой взгляд, сейчас, самое время для того, чтобы провести официальную презентацию.
    Но мне не хотелось бы, чтобы это было слишком официально. У меня есть возможность пригласить несколько телеканалов, для подачи в программе новостей, официальных лиц.
    Хочется видеть это мероприятие в виде какой-нить акции. Есть клуб для детей и родителей "Джуманджи", где всё это собираемся проводить. Но нет единой концепции....Так сказать общей мысли КАК это должно выглядеть. Есть намётки, типа: приз за конкурс - фотосессия или фото в журнале. Есть команда профессиональных аниматоров клуба. Театр маски "Арлекин".
    Хочется пригласить простых людей и всё это проводить среди них и их детей.
    Извините за полный сумбур в написании. Но в голове сейчас примерно также)))
    Своё упрямство люди называют принципами, а чужие принципы - упрямством.
    m.timohin@gmail.com


  8. #173
    Местный Аватар для v_irina
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    По-моему, на официальном сайте композитора Ермолова (наберите в гугле "композитор Ермолов" и вам выдадут адрес) есть ноты мюзикла "Волк и семеро козлят" - современная, живая музыка, есть новые персонажи)))))

    в прошлом году скачивала фонограмму этого мюзикла - но она была в плохом качестве - под нее не споешь, плюсовку скачивала в отличном качестве.

    вообще на этом сайте, кто еще не знает, уйма прекрасного песенного материала для всех возрастов!

  9. #174
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    С 1 сентября я буду работать музруком! Даже еще не знаю в каких группах но предполагаю что во всех возрастных с чего начать ?Какойто ступор........

  10. #175
    Местный Аватар для лариса львовна
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    г.Лукоянов Нижегородская область
    Сообщений
    462
    Поблагодарил Поблагодарил 
    252
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ирианочка,
    Если я тебя правильно поняла .что работать будешь в дет.саду?тогда тебе надо поселится вот здесь..там кладез всего для твоей работы.http://forum.in-ku.com/forumdisplay....4-%F1%E0%E4%F3 приятного общения.

  11. #176
    Местный Аватар для magistr
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию нужна помощь в лечении ребенка

    собственно проблема серьезная, и человека реально знаю, он действительно хороший человек, денег на операцию ребенку не хватает, помогите кто чем сможет: http://ilyuha79.livejournal.com/1670.html
    Большой опыт работы есть, ищу опыт большой зарплаты

  12. #177
    Новичок Аватар для nastenka-kis
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за сылки, всем удачи
    Спасибо всем, что вы есть!!!!!!
    пишите:nastenka-su@yandex.ru
    звоните:av-kiseleva

  13. #178
    Местный Аватар для nata
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Ищу минусы проекта "Nuckids".

    Здравствуйте. Очень нужны минусовочки из мюзиклов "Иди и смотри" и "Бункер Свободы". Может кто-то знает где их найти?

  14. #179
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, помогите !!!

    Наша школа - Гимназия №3 в г. Южно-Сахалинске,
    где обучают детей искусству: музыке, вокалу, живописи, хореографии, театру, может просто исчезнуть!!!

    Помогите, пожалуйста, проголосуйте за нашу проблему на сайте демократор по этой ссылке http://democrator.ru/problem/6108

  15. #180
    Пользователь Аватар для Подолянчик
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Можно начать занятие с попевки:
    Здравствуйте ладошки хлоп, хлоп, хлоп
    Здравствуйте ножки топ,топ,топ
    Здравствуйте щечки плюх,плюх,плюх
    Пухленькие щечки плюх,плюх,плюх.
    Здравствуйте зубки щелк,щелк,щелк.
    Здравствуйте губки чмок,чмок, чмок.
    Здравствуй мой носик Бип,бип,бип.
    Здравствуйте детки, (дети поют Здравствуйте)

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru