Показано с 1 по 15 из 105

Тема: Серебряная свадьба

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию Серебряная свадьба

    Привалила серебрянная свадьба.
    Накропал с небольшой долей плагиата кричалку За это надо выпить, а мы не возражаем.
    Пригодится если у Вас случится.
    СЕРЕБРЯННАЯ СВАДЬБА


    Серебрянную свадьбу
    Сегодня отмечаем!

    Нет пары лучше в мире
    Мы твердо заявляем!

    С большой любовью в сердце
    Подарки мы вручаем.

    Вам радости и счастья
    Сегодня мы желаем!

    В ваш адрес дифирамбы
    Мы хором сочиняем.

    Счастливых дней, здоровья
    Побольше пожелаем.

    Еще полвека вместе
    Мы все вам пожелаем

    На свадьбу золотую
    Прийти мы обещаем!

    Десятый тост сегодня
    За вас мы поднимаем

    Сегодня тосты с водкой,
    А не со сладким чаем.

    Горько!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. 6 пользователей поблагодарили Ильич за это полезное сообщение:

    boba (03.05.2016), jenkat (23.01.2019), Rem-Olya (25.11.2017), simpopushka (19.02.2016), Вергунчик (15.03.2017), Ира38 (30.07.2017)

  3. #2
    Пользователь
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, добрый вечер. У кого есть опыт проведения серебряной свадьбы в славянском стиле?

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет, коллеги!!!!!заказали серебряную свадьбу, благодаря форуму накатала встречу))) выкладываю! Спасибо всем участникам форума за инфу.. Прошу не обращать внимание на текст, т.к. я к нему не првязана, не пишу я сценарии полностью, только рыбу)))) дальше импровиз))))
    Дорогие друзья! Сейчас в моде переаттестация. Наверно, пора внести это мероприятие и в Кодекс о Семье и браке! Каждые 25 лет проводить переаттестацию и перерегистрацию супружеских пар! Сегодня мы имеем честь присутствовать на переаттестации супругов Алексея и Валентины Ефимовых.
    25 лет назад они стали мужем и женой…И какой же результат… Они обустроили уютное гнездышко, состоялись в профессии и самое главное они стали счастливыми родителями девочки и мальчика! Совсем недавно Алексей трогательно, красиво вел под венец свою очаровательную дочь Татьяну, а сегодня все перевернулось с ног на голову. Татьяна, мы просим вас сопроводить папу в этот зал.
    Татьяна идет за папой.
    Дорогие друзья! Он всегда смотрит футбол, но только после того как выпил стакан молока, предложенного Валентиной! Он готов на широкие жесты, главное чтобы не разбил новый сервиз, купленыйц Валентиной! Он красив и смел, силен и сексуален!!! Встречайте наш серебряный жених Алексей в сопровождение своей первой победы Татьяны.
    Входит Алексей.
    Ну а теперь о мальчиках… Девочки, спокойнее, стриптиз позже по программе.. Я хочу сказать о защитнике, опоре и гордости родителей – сын Никита! Именно ему мы с удовольствием предоставим почетное право сопровождать маму в этот зал.
    Она красива и нежна, даже, когда в ее руках шприц с лекарством! Она заботлива и спокойна, и не только благодаря валерьянке! Самая лучшая и неповторимая серебряная невеста Валентина в сопровождении маминой гордости Никиты
    Входит Валентина
    Друзья, давайте поприветствуем самых необыкновенных, продвинутых и молодежных, друг от друга балжежных, друг на друга запавших, мужем и женой 25 лет назад ставших,и всем близким напиться давших серебряную семью Ефимовых!!!
    Алексей и Валентина! Я не буду сейчас задавать вопросы готовы ли ли вы, вы на них уже ответили 25 лет назад симпатичной тетеньке в загсе. Я спрошу у ваших гостей смогли ли вы выполнить ваши клятвы?
    Гости не зевайте и хором дружно отвечайте
    Любовь свою смогли сберечь? Гости ДА
    Примером для детей стали? Гости ДА
    Еще на 25 лет запала хватит?
    И самый главный вопрос, кто выносит мусор, а кто моет посуду разобрались? Гости ДА
    Значит брак удался и это стоит скрепить подписями.
    Помните, 25 лет назад в Загсе вам дали маленькую бумажку о регистрации брака, но прошло 25 лет, семья стала больше, любовь крепче, значит и свидетельство должно быть крупнее. Я прошу выйти к нам свидетелей
    Выходят свидетели. Вручаю им большое свидетельство (на ватмане или А3)
    Друзья, вам как никому близки эти ощущения. Помните тогда 25 лет назад, вы были кем свидетелями, а сегодня вы будете регистраторами великого подвига.
    Они держат, молодые расписываются.
    Итак, дорогие Алексей и Валентина, объявляем вас серебряными мужем и женой. А всех гостей прошу взяться за руки, поднять их высоко, организовать кольцо вокруг наших молодых, и пожелать им самого главного – счастья!
    Будильник «Мы желаем счастья вам!»

  5. 5 пользователей поблагодарили рыженькая за это полезное сообщение:

    Elenaruzan (21.01.2020), svseva (23.02.2020), Ольгия (19.10.2019), Пахомова Наталья (03.11.2019), ТАТЬЯНА55 (21.10.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru