Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 105

Тема: Серебряная свадьба

  1. #61
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Разве что предложить это в качестве ролевых игр на "первую" брачную ночь после перерегистрации серебряного брака)))
    :))) спасибо.... я прислушаюсь к вашим советам:)))
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  2. #62
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    — Бил ли ты меня, муженек?
    - Да, было дело.
    Елена ты молодец,что
    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    прислушаюсь к вашим советам
    Потому,что если не бил,то и не зачем,а если наоборот,то зачем об этом???
    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    " 10 лет свадьбы, нужно венчание и выездная регистрация!
    Венчание это в церкви,а регистрация надо в первую очередь подчеркнуть свадьбу РОЗ. узнать у Ж и Н любимые цвета и в этих оттенках приготовить оформление,реквизит для обряда и полиграфию.Пусть звучит вальс цветов и др. муз. композиции.Ну лепестки это святое.а рассыпать их могут девочки и мальчики в Гавайках.Пусть свеча имеет форму цветка и колечки лежат в цветочках.Одним словом больше слов о сравнении Н с прекрасной розой,а Ж с заботливым садовником.К стати в Райском саду могут быть эльфы-сильфы ...и Дриады-друиды...сказка одним словом


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  3. #63
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие девочки! 26 апреля провела серебряную свадьбу у замечательной, просто очень душевной пары!!! Спасибо огромное всем за подсказки в этой темке, и отдельное спасибо Ирочке Славиной и Светочке(СВЕТЛАЯ ЛАНЬ) за личные подсказки!!!
    Встречала с кренделем:), с калачом в виде подковы, внутри ложечка серебряная, две кружки " серебряного" цвета, скрепленные замочком в виде сердечка... а в них водичка святая, серебряная... господи,полдня искала эти кружечки по магазинам, нужно же было, чтобы они маленькие были, аккуратненькие ... за водой святой специально ездила:))) серебряными монетками их осыпали....
    второй тост был за родителей... после слов мамы жениха,она одна была на торжестве, пап в живых нет, а мама вторая не смогла из-за болезни приехать, я пела песню "Поговори со мною мама"... слезы... всегда, когда сама пою о мамах, любую песню, все плачут... но это хорошие такие слезы, люблю такие... Была " перерегистрация", причем " сереброжены " принесли мне смонтированное видео 25-летней давности, с той регистрации... сначала посмотрели ее, получилась очень великолепная подводка к перерегистрации...
    И еще в конце вечера я им подарила маленькие, серебряные башмачки, 20 размера... У очаровательной Манечки есть в теме о юбилеях свадебных блок- "ДВА САПОГА ПАРА", переделав под себя, немного, я эти туфельки и вручила!!! Какой был эффект-это просто неописуемо!!!
    Сереброжены звонили мне еще неделю, по очереди, благодарили, потом еще приехали и подарили букетище роз и подарок!!!
    Еще раз хочу поблагодарить всех вас!!!
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ПАРИЖАНКА за это полезное сообщение:

    бражка (10.11.2019)

  5. #64
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    26 апреля провела серебряную свадьбу
    Елена поздравляю с отличным праздником! Спасибо нашему замечательному форуму,теперь готовиться к проведению стало ,одно удовольствие.Елена я полностью с тобой согласна,о подобных свадьбах вспоминаешь с трепетом и улыбкой на лице.Состояние эйфории.Замечаешь всё,что прошло просто в 10 и уже знаешь,что нужно и как переделать следующий раз.У тебя много интересных находок,тем более пережитых под себя...интересно будут ли фотографии?Было бы здорово,если бы выставила свой сценарий.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. #65
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, спасибо! Фотографии обещали скоро передать, оттого и так долго не отчитывалась, ждала фото:))) Обязательно выставлю их, если можно, то в этой темке...Почему спрашиваю, можно ли здесь- пока еще плохо ориентируюсь по форуму, но где-то видела, что есть отдельная тема для фотоотчетов, но мне кажется, что здесь мои фотографии были бы уместнее...
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  7. #66
    Новичок Аватар для druzhik
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    г. Железногорск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [B]Сценка из ЧРГ
    Богиня Красоты


    Очень забавно. Спасибо. Взяла на проведение 7 июля серебрянной свадьбы у родной сестренки
    Юлия

  8. #67
    Пользователь Аватар для Tutti1974
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток вам, дорогие форумчане! Традиционно после длительного перерыва возвращаюсь на форум и в каком-то смысле в профессию - почти год в силу разных причин я не брала никаких мероприятий. И вот моё "второе пришествие" должно ознаменоваться проведением серебряной свадьбы. Что сказать, темку прочитала, нашла не одно жемчужное зерно, за что всем спасибо огромное. Я пока думаю над концепцией общей и вот какие варианты: 1. Посмотреть запись свадьбы и в стёбном ключе повторить её основные эпизоды (особенно чуднО должно получиться с игровой и конкурсной программой) эта идея имеет рабочее название "машина времени" 2. "листая семейный альбом" - в юбилейном ключе пройтись по основным событиям совместной жизни (здесь прекрасная перспектива вовлечения всех до единого гостей) 3. "теремок или сказка длиной в четвертьвека" -идея похожа на предыдущую, но смысл её в сказочной стилизации. Теремок - домик, в котором поселились молодожёны 25 лет назад. а потом туда "заселяются" дети, друзья, коллеги и т.д. И каждого "новосёла" можно спрашивать: "А что ты умеешь делать?" и таким образом провести вечер в форме концерта для юбиляров.... Как-то так... Полный бред? Нет? Что скажете? какая из 3 -х концепций вам симпатичнее? Помогите советами пожалуйста
    Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него отменное!

  9. #68
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию идея на завершение свадьбы)))

    Tutti1974, Наташа, рада ОПЯТЬ увидеть тебя на нашем форуме!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Tutti1974 Посмотреть сообщение
    "теремок или сказка длиной в четвертьвека" -идея похожа на предыдущую, но смысл её в сказочной стилизации. Теремок - домик, в котором поселились молодожёны 25 лет назад. а потом туда "заселяются" дети, друзья, коллеги и т.д.
    Похожий принцип я обыгрывала на недавней серебряной свадьбе.
    заключительный блок. И в нем я читала строки, написанные по принципу "Дом, который построил Джек" -но о моей паре. И роли в стихах (то, что выделено))) -играли гости, которые по ходу чтения выходили и занимали место рядом с парой...пока не вышли ВСЕ...такая вот "стенка Ильича", и - общее фото.
    Понравится-можешь использовать), я тоже текст изначально нашла в инете -на свадьбу обычную, и трансформировала под свою серебряную пару:

    Вот пара, которую любим все мы!
    А это любовь их, большая и страстная...
    (табличку со словом "ЛЮбовь" получила крупная("БОЛЬШАЯ" Дама по имени Любовь из числа гостей, которая при выходе изобразила страсть)))
    Что становится с каждым годом прекраснее
    У пары, которую любим все мы!

    А это домашний уют и забота...
    (пожилые муж и жена из числа гостей-дядя жениха с женой- получили соответственно такие таблички)
    К которым всем так прикоснуться охота,
    Вместе с любовью, большою и страстною,
    Что становится с каждым годом прекраснее
    У пары, которую любим все мы!

    А это успехи в работе отважные...
    (вышли коллеги по работе во главе с начальником)
    Для Иры с Серёжей они архиважные,
    А рядом домашний уют и забота,
    К которым всем так прикоснуться охота,
    Вместе с любовью, большою и страстною,
    Что становится с каждым годом прекраснее
    У пары, которую любим все мы!

    А это друзья, что веселой толпою...
    (вышли все, кто не родственники)
    Мчат к Железновым на пир и застолья,
    Туда, где успехи в работе отважные,
    Для Иры с Серёжей они архиважные,
    А рядом домашний уют и забота,
    К которым всем так прикоснуться охота,
    Вместе с любовью, большою и страстною,
    Что становится с каждым годом прекраснее
    У пары, которую любим все мы!

    Вот КАТЯ с ОКСАНОЙ, любимые чада...
    (дочери)
    Послушней и лучше ну просто не надо,
    А рядом друзья, что веселой толпою
    Мчат к Железновым на пир и застолья,
    Туда, где успехи в работе отважные,
    Для Железновых они архиважные,
    А рядом домашний уют и забота,
    К которым всем так прикоснуться охота,
    Вместе с любовью, большою и страстною,
    Что становится с каждым годом прекраснее
    У пары, которую любим все мы!

    А вот карапуз, Сашок иль Сережа,
    Еще не рожденный, но все же возможный...
    ( прикольный гость в чепчике и с пустышкой))намёк на внука-дочери еще не в браке)
    С ним Катя с Оксаной, любимые чада,
    Послушней и лучше ну просто не надо,
    А рядом друзья, что веселой толпою
    Мчат к Железновым на пир и застолья,
    Туда, где успехи в карьере отважные,
    Для Иры с Серёжей они архиважные,
    А рядом домашний уют и забота,
    К которым всем так прикоснуться охота,
    Вместе с любовью, большою и страстною,
    Что становится с каждым годом прекраснее
    У пары, которую любим все мы!

  10. 11 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    alla-mus (27.12.2015), lana14 (09.01.2017), lencom2007 (09.03.2016), simpopushka (19.02.2016), Анюта Влади (23.02.2017), Ведунья (22.05.2017), Вета (03.05.2016), Гумочка (15.05.2017), м.в. (17.10.2018), Татьяна Вильевна (07.12.2017), Тухватулина Галина Геннад (05.08.2016)

  11. #69
    Пользователь Аватар для Tutti1974
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка! Вы - наше всё! я эту прелесть препишу для своих и обязательно сделаю при любом варианте. Финал будет - заглядение!!! Большое Человеческое спасибо! А на Ваш взгляд, какая идея интересней?
    Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него отменное!

  12. #70
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutti1974 Посмотреть сообщение
    А на Ваш взгляд, какая идея интересней?
    я бы выбрала вот это
    Цитата Сообщение от Tutti1974 Посмотреть сообщение
    в стёбном ключе повторить её основные эпизоды (особенно чуднО должно получиться с игровой и конкурсной программой) эта идея имеет рабочее название "машина времени"

  13. #71
    Пользователь Аватар для Tutti1974
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Да-да-да!!! Сегодня встречалась с моими серебряными молодожёнами - они такие!!!! Волшебные просто! И решили мы сделать ремейк их свадьбы. да вот незадача: видео не сохранилось, а сами они помнят только свои ощущения .Девочки (и мальчики) нужна помощь: 1989 год. Может быть, вы уже работали на свадьбах или, что более вероятно, это год и вашей свадьбы тоже? Кто что помнит об этом времени? Какие песни-танцы были тогда на пике? (Ламбада уже была? ) Во что играли тогда на свадьбах???
    Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него отменное!

  14. #72
    Местный Аватар для Дуэт ЮЛиАНА
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки и я отчитаюсь о проведенной серебрянной свадьбе.....впервые проводила такое торжество, и скажу вам прямо очень понравилось (свадьбы уже обыденное дело) а здесь так интересно, молодожены проверены и временем и различными обстоятельствами!!!!
    Составила сценарий на основе идей из форума, ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!!!
    СЕРЕБРЯННАЯ СВАДЬБА- торжество природы и утверждение полноты ее сил,опыта,ума,понимание жизни и деятельных начал.Это лучший и драгоценный период жизни,когда все знаешь,все умеешь и все еще можешь.

    Наши уважаемые Анатолий и Светлана
    вступают сегодня через серебрянные ворота в серебрянную эпоху супружеской жизни.

    Марш Мендельсона Пара входит через живой коридор, на выездную регистрацию!!!

    25 лет прнеслись,как одно мгновение.А кажется это было совсем недавно.В один прекрасный день 19.08.1989 г.
    был зарегестрирован гражданский брак между Анатолием и Светланой
    Нежная невеста последовала за любящим человеком.Они дали друг другу клятву на целую жизнь.И эту клятву они твердо сдержали.
    А теперь посмотрите друг другу в глаза и как в юности дайте друг другу клятву

    мелодия

    25 лет говорят именно о том, что вы сумели не только сохранить любовь, уберечь ее от семейных проблем и неурядиц, но и смотреть друг на друга таким же влюбленным взглядом, как и 25 лет назад. А это значит, вы достойны именно такого украшения как серебряное кольцо. Символ сохранения союза.
    Жених! Ответьте нам! Смогли ли вы пронести через годы любовь к своей супруге?
    - Да!
    - Согласны ли Вы и дальше, любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее красоте, мудрости, таланту? Готовы ли вы Игорь еще 25 лет обладать правом - называться мужем, отцом, а впоследствии – дедушкой и свёкром?

    - А вы, невеста, не разочаровались ли в супруге? Готовы ли Вы поддерживать его, заботится о муже?
    Готовы ли Вы, Светлана, еще 25 лет считаться счастливой супругой?
    - Да!
    - В знак любви и верности обменяйтесь кольцами.



    Ведущая-регистратор:

    Мы желаем сегодня супругам
    Бесконечно влюбляться друг в друга,
    Чтобы счастье сияло опять
    С вами рядом еще двадцать пять!

    Гости: ГОРЬКО! Выпивают из бокалов


    Всех приглашаем за стол

    Уважаемые гости, друзья! Все мы знаем, какое событие собрало нас за праздничным столом. Ровно четверть века назад был скреплен союз Анатолия и Светланы наших юбиляров. И с тех пор в радости и печали они всегда были вместе. Свое чувство они пронесли через 25-летнюю супружескую жизнь. От всей души желаем юбилярам здоровья и долгих лет жизни!

    Дорогие Анатолий и Светлана !
    Нет в мире юбилея краше.
    Скажу сейчас вам, наконец,
    Серебряная свадьба ваша
    - Счастливых долгих лет венец!
    Мы рады все, друзья, за вас
    Поднять бокалы в этот час!


    (Выпивают)
    Вряд ли найдётся человек, который не согласится с тем фактом, что женщина - бесценна. Она несет в мир жизнь, любовь, ласку, вдохновение. Но самое высокое ее предназначение – она – мать. Мама – самый лучший, понимающий и надежный друг, самый строгий судья, учитель, наставник. Тепло ее рук снимет боль, любящий взгляд подскажет и поможет.
    Две женщины –матери… Это они подарили Н.и Ж друг друга, _________. Это они молят Бога о счастье своих детей. А потому я хочу предоставить им слово. Уважаемые гости, а сейчас мы наполним бокалы и поднимем тост за мам.
    Нет ни малейшего сомнения,что на серебрянной свадьбе мы должны с особым восторгом и почтением поднять бокалы за свекровь и тещу ,так как в этом серебре много их золотого сердца и золотого ума

    Галине Яковлевне и Любовь Федоровне

    До "золотой свадьбы" еще минимум два десятилетия,а прожитые 25 лет и такие переменчивые,вобрали в себя так много.Чтоб дожить до серебрянной свадьбы,надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа.
    --Как в солнечные,так и в пасмурные дни они понимали друг-друга,жили одной жизнью,учась терпеть и верить.
    А теперь когда за спиной остались не легкие,но всеже прекросные годы. Слово для поздравления я хочу предоставить результату вашей любви,ваших забот,ради которых вы стремилисьвсегда к чему-то лучшему-вашим детям.

    Алине и Руслану

    Вопросы жениху и невесте

    Кто глава семьи,
     Кто выносит мусор,
     Кто ходил на родительские собрания?
     Кто обеспечивал семью.
     Кто подает кофе в постель.
     Кто стирает носки.
     Кто раньше всех встает утром
     Кто первым прекращает ссору.
     Кто водит автомобиль
     А кто его моет
     Кто любит ездить на рыбалку и за ягодами
     Кто не забывает поздравить свою половинку с днем рождения ?
    Кто дал имя детям?
    -Кто распоряжается финансами в семье?
    -Кто чаще задерживался на работе?
    -Кто больше времени проводил у телевизора?
    -Кто чаще занимался воспитанием своей половины?
    -Кто проверял уроки у детей
    -Кто чаще делал подарки теще и свекрови?
    --Кто помнил все праздники, в том числе и годовщины свадеб?
    -Кто больше придерживался режима экономии?
    -Кто мастер на все руки?
    -Кто знает народные методы лечения?
    -Кто не имеет вредных привычек?

    Комплименты от мужа на каждую букву имени и фамилии

    Серебрянную свадьбу
    Сегодня отмечаем!
    за это надо выпить
    А мы не возражаем

    Нет пары лучше в мире
    Мы твердо заявляем!

    С большой любовью в сердце
    Подарки мы вручаем.

    Вам радости и счастья
    Сегодня мы желаем!

    В ваш адрес дифирамбы
    Мы хором сочиняем.

    Счастливых дней, здоровья
    Побольше пожелаем.

    Еще полвека вместе
    Мы все вам пожелаем

    На свадьбу золотую
    Прийти мы обещаем!

    Горько!

    Слово Наталье которая была свидетельницей на свадьбе 25 лет назад, интересную историю, со свадьбы, как тогда выкупали невесту, туфель

    Под тост с перевязанными бокалами.

    Уж четверть века вы едины,
    Сплелись на веки половины.
    И потому черёд настал
    Вам этот осушить бокал.
    Он блеском серебра сияет,
    И этим всем оповещает:
    Испейте сей бокал вина

    и т.д.
    Прошло очень все красиво!!! Особая благодарность, за зонтик с лентами, за танцевальный батл и многие другие идеи!!!!!
    Кланяюсь всем низко,низко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В жизни много разных событий,а сделать из события праздник – моя профессия. !!!! ЮЛЯ!!!

  15. 4 пользователей поблагодарили Дуэт ЮЛиАНА за это полезное сообщение:

    Elenochka G. (23.07.2022), yrok (07.08.2017), люмилла (19.03.2016), Татьяна Вильевна (07.12.2017)

  16. #73
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Вот несколько фотографий, с серебряной свадьбы, апрель прошлого года, как обещала... К сожалению, фотограф" отщелкал" только начало и в течении вечера танцующих и пьющих гостей... ну чем богата:)
    это тематический столик.... я тогда еще не знала что это такое, делала наугад....
    ,[IMG][img]http://*********net/6608480m.jpg[/img][/IMG]
    встреча моих сереброженов, с калачом в виде подковы и с кружками, они серебряного цвета, в них святая вода, то есть посеребренная
    [IMG][img]http://*********net/6604387m.jpg[/img][/IMG]
    в одной из половинок калача была спрятана посеребренная ложечка( само собой я подготовила речь так, чтобы в любом случае,кому бы она не попалась, супруг был главным добытчиком...
    [IMG][img]http://*********net/6599267m.jpg[/img][/IMG]
    кружечки были скреплены замочком в виде сердечка... эту идею мне подсказала Гита...
    [img]http://*********net/6583907m.jpg[/img]
    Сереброжены заказывали специально серебряные кольца, у нас была перерегистрация, и даже свидетели были с первой регистрации...
    [IMG][img]http://*********net/6589029m.jpg[/img][/IMG]
    Было несколько приглашенных артистов.. саксофонист, один из них.. я предложила воссоздать первый танец, как это было 25 лет назад.. танец был под звуки саксофона... это было очень красиво...
    [IMG][img]http://*********net/6573669m.jpg[/img][/IMG]
    торт был тоже выдержан в стиле
    [IMG][img]http://*********net/6595172m.jpg[/img][/IMG]
    Последний раз редактировалось ПАРИЖАНКА; 04.04.2015 в 11:41.
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  17. 2 пользователей поблагодарили ПАРИЖАНКА за это полезное сообщение:


  18. #74
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Лена,очень всё по теме: оформление встречи,тематического столик.Всё просто отлично.Жаль нет фото всего праздника с удовольствием посмотрела бы.Ты большая молодец!

  19. #75
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20, Леночка, спасибо огромное, за отзыв:)))) твое мнение для меня особо важно!!
    !Весь вечер была уверена, что все фотографируется, но увы... когда мне отдали все до единой фотографии- вот это все, что отражено... но гости все в восторге!!! они , буквально через месяц заказали юбилей, мы его сделали шоколадным... там побольше фото.. выставлю в фотоотчетах...
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru