Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 105

Тема: Серебряная свадьба

  1. #46
    Пользователь Аватар для Ирина Василинец
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    с.Упорово, Тюменская обл.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый всем вечер, провела недавно свадьбу серебрянную, а теперь саму пригласили, хочется как-то необычно поздравить, интересно, с шуточками, купила кубок 25 лет совместной жизни, теперь думаю как приподнести, как поздравить, что подарить, помогите!!! У Вас дорогие тамадушечки, большой опыт уже, пожалуйста

  2. #47
    Пользователь
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    помогите пожалуйста со сценарием на серебрянную свадьбу, уже в субботу вести, а у меня ничего не готово и идеи в голове тоже не идут

  3. #48
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина КИФ, Ирочка в этой теме столько сценариев!!!!Ну неужели сложно прогуляться и выбрать то что понравится???А выбирать есть из чего!!!
    Простите,наболело


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #49
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Финальный обряд со свечами
    Татьяна, а не подскажите, что это за обряд? Я готовлюсь к серебряной свадьбе,буду проводить её впервые...Поэтому вопросов масса. Например, что делают со свадебным тортом на серебряной свадьбе?Когда лучше проводить перерегистрацию?Девочки,буду очень благодарна,если кто откликнется на мою просьбу.Заранее всех благодарю
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  5. #50
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Влади Посмотреть сообщение
    Когда лучше проводить перерегистрацию?
    Анюта,я провожу перерегистрацию сразу же после того,как встретили серебряных юбиляров.
    Цитата Сообщение от Анюта Влади Посмотреть сообщение
    что делают со свадебным тортом на серебряной свадьбе?
    Торт где то приблизительно за 1,5 часа до финала.У меня они фотографируются,пока горят свечи на торте,затем загадывают желание и задувают их,а дальше разрезают его на 4 части,как символ того,что пройдено четверть пути..Забирают себе 1/4 часть с красатой(фигурка там или ещё что бывает на торте)дальше уже официантки,дорезают и разносят всем гостям.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  7. #51
    Пользователь Аватар для Елена Г
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, большое спасибо за идею!

  8. #52
    Авторитет Аватар для Светлая Лань
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Между Доном и Волгой
    Сообщений
    1,363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    106 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги! В субботу провела серебряную свадьбу! Идеи многие взяла с форума, спасибо талантищам, таким как Гита с Латвии особенно. Я переработала в своем ключе и вот что у меня получилось по встрече серебряных молодых:
    Трек 00
    Ведущая: "Слово - серебро, молчание - золото". Сегодня серебряная свадьба и наше слово о серебряных юбилярах, которые войдут сейчас под звон серебряных колокольчиков в серебряную эпоху супружеской жизни.
    Встречайте, наших серебряных молодых
    Татьяна Анатольевна и Михаил Константинович Молодые по очереди появляются с разных сторон под музыку… Михаил вручает Татьяне букет…
    Дорогие Татьяна Анатольевна и Михаил Константинович!
    Трек 01
    1. По традиции ваши гости встречают вас с хлебом-солью на вашем серебряном торжестве! Эту торжественную обязанность мы поручили выбранным вами свидетелям:
    Возьмитесь за руки, а свободными руками за хлеб! Разломите эту подкову счастья!!! (хлеб испечен в виде подковы, а в нем запечена серебряная ложка).
    Ну, что ж! Следующие 25 лет в серебряной семье, как впрочем и предыдущие 25 лет, кормильцем будет Михаил (или С ложкой будет Татьяна, а Михаил будет кормильцем семьи!!!
    2. Ваши волосы еще не серебрятся, едва только кое-где пробивается серебряная нитка, блестящий иней еще не покрыл ваши головы, и заря юности для вас не исчезла. И как в юности горит между вами любовь!!!! Предлагаю вам проверить, так ли это? Даю обоим фонтаны любви, они зажимают их в ладонях… Фонтаны кипят.
    Прожить вместе двадцать пять лет, не потеряв искренних чувств, огромное искусство, которым вы овладели в совершенстве!
    3. Раз уж любовь кипит, то надо её закрепить, возьмите каждый по кружке и маркер, напишите имя своей любимой половинки, а теперь обменяйтесь кружками. Вот теперь у каждого теперь "своя"! А теперь соедините кружки как соединены вы сами крепкой любовью вот этим замочком… Нальём-ка, в них "эликсир любви"…
    А теперь дружненько выпейте...
    А теперь наказ вам на следующие 25 лет семейной жизни: Если вдруг какая ссора или непонятки, сразу берите кружки, наливайте в них что пожелаете и дружненько выпивайте, тогда сразу всё непонятное забудется, и вы уже будете друг на друга смотреть с той любовью, которая живет в вас и крепнет год от года!!!
    Уважаемые Татьяна Анатольевна и Михаил Константинович!
    Вы с достоинством, дружно, на одном дыхании прошли все испытания по пути к 25-летнему юбилею вашей свадьбы! Я прошу вас подойти к церемониальному столику!!!
    А это музыкальное оформление
    http://files.mail.ru/12F329184C6C4A7EA9AFFA246922F29A
    Светлана Хохлачева

    Научитесь дышать счастьем... Оно в воздухе.... Оно в мелочах...

    Мои работы:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141048
    Победа голоса над разумом!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138484 7 С
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138328 Остров Родос
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138485 Сказка любви
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138486 Ход конем

  9. 7 пользователей поблагодарили Светлая Лань за это полезное сообщение:

    Elenochka G. (25.07.2022), Абюл45 (05.06.2017), Анюта Влади (23.02.2017), люмилла (19.03.2016), ненька (16.04.2017), ТАТЬЯНА55 (01.03.2019), Тухватулина Галина Геннад (05.08.2016)

  10. #53
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana1960 Посмотреть сообщение
    В субботу провела серебряную свадьбу!
    Света,молодец,поздравляю! представляю...какими были счастливые твои свадебные юбиляры!
    Ирина

  11. #54
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana1960 Посмотреть сообщение
    спасибо талантищам, таким как Гита с Латвии особенно.
    спасибо, Света, за такие слова.... нахвалила сильно ты меня
    рада, что мои янтаринки тебе пригодились
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  12. #55
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    рада, что мои янтаринки тебе пригодились
    Гиточка,да твои янтаринки скоро в бриллиантики перевоплотятся...
    Ирина

  13. #56
    Авторитет Аватар для Светлая Лань
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Между Доном и Волгой
    Сообщений
    1,363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    106 сообщениях

    По умолчанию

    Вот так получилась у меня перерегистрация - брала из многих источников и переделывала частично под себя!

    Дорогие друзья! Сейчас в моде переаттестация. Наверно, пора внести это мероприятие и в Кодекс о Семье и браке! Каждые 25 лет проводить переаттестацию и перерегистрацию супружеских пар!
    Сегодня мы имеем честь присутствовать на переаттестации супругов Татьяны и Михаила Киселевых.
    Они волнуются, ведь сейчас они снова жених и невеста! Серебряные молодожены!
    Уважаемые Михаил и Татьяна! Счастье это не случайность и не данность! Счастье должно быть создано! Вы за 25 лет семейной жизни прочувство-вали это в полной мере!
    В жизни каждого человека бывают события, которые остаются в памяти на долгие годы. Накануне такого важного и ответственного события в вашей жизни мне хотелось бы услышать от вас Михаил и Татьяна является ли ваше решение перезаключить ваш брак на следующее 25-летие хорошо продуманным и твердым?
    Скажите мне, Михаил, уверены ли в том, что стоящая рядом с вами женщина та единственная, с которой вы и последующие 25 лет будете счастливы?
    - Удалось ли Вам пронести через годы любовь к своей супруге?
    - Согласны ли Вы на продление семейных уз, с правом называться мужем, отцом, свекром, а впоследствии – и дедушкой?
    Скажите мне, Татьяна, уверены ли в том, что стоящий рядом с вами мужчина тот единственный, с которым вы и последующие 25 лет будете счастливы?
    - Татьяна! Ответьте нам! Удалось ли Вам пронести через годы любовь к своему супругу?
    - Согласны ли Вы на продление семейных уз, с правом называться женой, матерью, свекровью, а впоследствии – и бабушкой?

    Прошу поставить подписи в свидетельстве регистрации брака: сначала невеста Татьяна, теперь жених Михаил, свидетельница Елена, свидетель Дмитрий.

    В знак своей любви друг к другу прошу вас обменяться кольцами….

    Примите свое свидетельство о браке и прошу приглашать своих гостей к праздничному свадебному столу!!!
    http://files.mail.ru/1CE56388EA324242B9D7C28855588478 а это музоформление перерегистрации...

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    рада, что мои янтаринки тебе пригодились
    Гиточка! Мне очень понравились твои янтаринки тем, что они оригинальны, не избиты! Удивительно хороши! А талант невозможно захвалить он либо есть, либо нет!!! У тебя он 100 процентен!!!!
    Светлана Хохлачева

    Научитесь дышать счастьем... Оно в воздухе.... Оно в мелочах...

    Мои работы:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141048
    Победа голоса над разумом!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138484 7 С
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138328 Остров Родос
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138485 Сказка любви
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138486 Ход конем

  14. 3 пользователей поблагодарили Светлая Лань за это полезное сообщение:

    Elenochka G. (25.07.2022), lencom2007 (09.03.2016), ТАТЬЯНА55 (01.03.2019)

  15. #57
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, дорогие! Я готовлюсь к серебряному юбилею и вот что нашла в инете, есть определенные обряды для именно "этого" дня.... вот , например, один из них :Этот обряд совершается вечером, когда муж и жена остаются вновь наедине. Жена берет в руки свой самый излюбленный инструмент — скалку — и начинает обряд. Она говорит слова:
    — Бил ли ты меня, муженек?
    - Да, было дело.
    - А вот теперь я докажу тебе свою любовь.
    После этого жена начинает нежно постукивать мужа ниже поясницы, отдавая дань всем его рукоприкладствам. Учтите, муж не имеет права даже уворачиваться от этих «побоев». Этот обряд выделяется из общего числа еще и тем, что перед тем как приступить к нему, женщина должна обрядиться мужчиной, а мужчина — надеть на себя передник. В этот момент супруги как бы меняются ролями, мужчина становится домашней хозяйкой, а женщина — главой семьи."

    Как можно это обыграть? :)))Как- то страшновато давать в самом деле скалку моей невесте, вдруг я чего-то не знаю и она припомнит обиды старые?:)))))
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  16. #58
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    Как можно это обыграть?
    всё очень просто!!!!!для начала представляем себя на месте сороколетней женщины и её супруга... но! это ещё не всёёё!!!берём во внимание гостей на мероприятие... а потом всего -навсего задаём себе вопрос-А ВОТ ЭТО НАМ НАДО???

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо yurgesovna за это полезное сообщение:


  18. #59
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    а потом всего -навсего задаём себе вопрос-А ВОТ ЭТО НАМ НАДО???
    абсолютно согласна с Ириной - на мой взгляд, прочитанное вами в Интернете вот это
    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    Этот обряд совершается вечером, когда муж и жена остаются вновь наедине. Жена берет в руки свой самый излюбленный инструмент — скалку — и начинает обряд. Она говорит слова:
    — Бил ли ты меня, муженек?
    - Да, было дело.
    - А вот теперь я докажу тебе свою любовь.
    После этого жена начинает нежно постукивать мужа ниже поясницы, отдавая дань всем его рукоприкладствам. Учтите, муж не имеет права даже уворачиваться от этих «побоев».
    смахивает на "шутку юмора" в чистом виде!!!
    Не стоит так слепо брать на вооружение разную белиберду.
    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    Этот обряд выделяется из общего числа еще и тем, что перед тем как приступить к нему, женщина должна обрядиться мужчиной, а мужчина — надеть на себя передник. В этот момент супруги как бы меняются ролями, мужчина становится домашней хозяйкой, а женщина — главой семьи."
    Разве что предложить это в качестве ролевых игр на "первую" брачную ночь после перерегистрации серебряного брака)))

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:


  20. #60
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    ДОВЫПЕНДРИВАЛАСЬ ЮРГЕСОВНА!!! теперь у самой гемор!!! : звонок от приятельницы::" 10 лет свадьбы, нужно венчание и выездная регистрация! отмазалась только тем , что я на дежурстве и переговорим на неделе, время есть... а для меня это, как СОЕДИНИТЬ ПРОСТРАНСТВО СО ВРЕМЕНЕМ!!!!тем более , что я буду вести перед этим выездную первый раз!!! ВО КАК!!! ПО - идее ,я должна написать сейчас КАКИЕ МЫСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ... И ЧЕМ МОГЛИ БЫ ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, МНЕ ПОМОЧЬ!!??
    какиии мысли??...я даже не понимаю и не вижу никакой картинки...
    допустим, ВЕНЧАНИЕ- это не мой оклад- это понятно...но!!! это обязательно должно вплестись в канву проведения регистрации( назовём её повторной регистрацией...) кроме обрыгших ангелочков и " брака на небесах"- ПОЛНЫЙ ГОЛЯК!!!!!
    ВОТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОСИТЬ, КРОМЕ ТОГО , что может быть... когда -нибудь... у кого-то... было такое?
    фсёёё!!!! думала на дежурстве отдохну ... мосск пошёл кипеть... впустую... никаких пока идей... зато какая каша в головеее!!!! даже не соображу как правильно сформулировать обращение о помощи к вам всем ...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru