Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 197

Тема: Конкурсы с переодеванием гостей

  1. #151
    Местный Аватар для angela1122
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А мне не совсем понятно, как в этот пододеяльник залазить? Или он каким-то хитрым способом сшит?

  2. #152
    Пользователь Аватар для звезда(штрудель)
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    г.Сызрань
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    162
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А я хочу вернуться к пресловутому стриптизу.Я очень люблю командные конкурсы и "стриптиз" мужской у меня проходит в два этапа:выстраиваются в затылок друг другу где-то 8 человек,между первыми ставится сумка с одеждой.Напротив каждой команды (расстояние определяете сами) стоят "стриптизёры".Команды одевают "стриптизёров" .А кто больше вещей надел,определяем после того ,как "Стриптизёр" под музыку,активно двигаясь,снимает с себя все вещи. Обычно этот конкурс вызывают бурю эмоций как у команд , так и у болельщиков. Без пошлятины, скромно и очень весело.

  3. #153
    Пользователь Аватар для Эдель
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я делаю вот таких цветных фей под цветные танцы. Подводкой служит то, что, что бы жизнь молодоженов всегда была яркой и красочной, сейчас мы ее раскрасим ну и т.п.

  4. #154
    Местный Аватар для Алена.by
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    185
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    225
    Поблагодарил в

    65 сообщениях

    По умолчанию

    Парад звезд
    Коллективное поздравление
    Дорогая … (имя юбиляра)!
    В честь юбилейных твоих лет
    Устроим здесь парад планет!
    (Звучит марш. Дружно шагая в ногу, в зал входят гости, на груди которых – изображения планет Солнечной системы. Они хором произносят речевку).
    Речевка
    Раз, два, три, четыре!
    Три, четыре, раз, два!
    Посмотрите все в оконца.
    Стали мы светлей от солнца.
    Засияли, засверкали,
    Здесь пред вами все предстали.
    Это редкое явленье
    В честь звезды нашей творенье.
    Без нее мы как без рук,
    Она лучший в мире друг!
    День и ночь светя в зените,
    Держит нас всех на орбите.
    Мы не знаем бед и слез:
    Есть на солнце у нас спрос.
    «Планеты» исполняют песню на мотив А.Пахмутовой «Надежда»
    Светит нам знакомая звезда,
    Мы все в восхищенье утопаем,
    Распахнуло Солнце нам врата
    На всю жизнь, и мы об этом знаем.
    Здесь нам всем уютно и тепло,
    Здесь нас в холода всегда согреют,
    Быть на юбилее решено,
    Хоть планеты двигаться не смеют.
    Припев:
    Ах, Солнце, тебя в этот день
    Поздравить мы с праздником рады,
    Не бросим на тебя мы и тень,
    Ведь ты, для нас выше награды.

  5. #155
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Кемееровская область
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novichka42 Посмотреть сообщение
    татьяна, здравствуйте! А я проводила театрализованный тост для молодоженов по сказке "Теремок". Теремок- это пододеяльник с дыркой посоредине. Гости ( переодетые) - Лягушка-болтушка,КУрочка- несушка, Заяц- рецидивист, Волк- лесной киллер, Лиса- стрептизерша, Медведь- просто медведь. Герои поочереди выходят, я естесственно- представляю( как масть попрёт), они, соответственно должны залезть в пододеяльник. Представляете, когда выходит медведь, а и ему нужно в пододеяльник....Хохоту очень много. И возникает тост: пусть ваш дом принимает столько гостей, сколько вы хотите принять, е не столько, сколько войдёт. Или (если пододеяльник не порвался)_ желаем, чтоб дом был крепок,ог вместить столько гостей, сколько вы пожелаете. Дело коасноречия. Как вам. Да, герои обязательно спрашивают: Теремок, теремок, кто в тереме живет? А уж там приходится на лету соображать, так как сидящие в теремке герои могут такое ляпнуть, что самой приходжится от хохота давиться.... Как Вам этот "Теремок"? Может и не ново. Я уже его перестала проводить, так как у нас населения мало, а многие просят именно теремок ....Оченно известным действом стал.
    класснй конкурс! мы его тоже проводим! у нас он вновинку. Всегда идет на ура! а реплики, которые раздаются из "Теремка" - просто супер!

  6. #156
    Местный Аватар для Елена Хохлова
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от звезда(штрудель) Посмотреть сообщение
    А я хочу вернуться к пресловутому стриптизу.Я очень люблю командные конкурсы и "стриптиз" мужской у меня проходит в два этапа:выстраиваются в затылок друг другу где-то 8 человек,между первыми ставится сумка с одеждой.Напротив каждой команды (расстояние определяете сами) стоят "стриптизёры".Команды одевают "стриптизёров" .А кто больше вещей надел,определяем после того ,как "Стриптизёр" под музыку
    Я тоже очень люблю стрептиз! Только я выстраиваю мужчин, поворачиваю задом ко всем , руки кладут друг другу на пояс и под музыку секс бом пишут попой буквы... Например пожелаем молодым СЧАСТЬЯ!Проходит СУПЕР!

  7. #157
    Местный Аватар для angela1122
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 75 Посмотреть сообщение
    класснй конкурс! мы его тоже проводим! у нас он вновинку. Всегда идет на ура! а реплики, которые раздаются из "Теремка" - просто супер!
    Евгения подскажите суть конкурса, надо залазить внутрь пододеяльника, так он же порвется, или там дырка какая-то особая, не совсем понятно

  8. #158
    Местный Аватар для angela1122
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
    Сообщение от novichka42


    татьяна, здравствуйте! А я проводила театрализованный тост для молодоженов по сказке "Теремок". Теремок- это пододеяльник с дыркой посоредине. Гости ( переодетые) - Лягушка-болтушка,КУрочка- несушка, Заяц- рецидивист, Волк- лесной киллер, Лиса- стрептизерша, Медведь- просто медведь. Герои поочереди выходят, я естесственно- представляю( как масть попрёт), они, соответственно должны залезть в пододеяльник. Представляете, когда выходит медведь, а и ему нужно в пододеяльник....Хохоту очень много. И возникает тост: пусть ваш дом принимает столько гостей, сколько вы хотите принять, е не столько, сколько войдёт. Или (если пододеяльник не порвался)_ желаем, чтоб дом был крепок,ог вместить столько гостей, сколько вы пожелаете. Дело коасноречия. Как вам. Да, герои обязательно спрашивают: Теремок, теремок, кто в тереме живет? А уж там приходится на лету соображать, так как сидящие в теремке герои могут такое ляпнуть, что самой приходжится от хохота давиться.... Как Вам этот "Теремок"? Может и не ново. Я уже его перестала проводить, так как у нас населения мало, а многие просят именно теремок ....Оченно известным действом стал.



    Очень смешной конкурс интересно а когда пододеяльник рвется то какие слова вы говорите?
    Девочки миленькие, расскажите про пододеяльник, это обычный пододеяльник или как-то его специально шьют. И как там гости помещаются, внутрь залазят что-ли?
    E mail: angela1122@mail.ru
    Анжела

  9. #159
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люба Беликова Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения, если кого-то обижу. У меня вопрос. Скажите, а как можно использовать эти километры текста на празднике? Что, кто-то из гостей их заранее учит? Или прямо на месте - в перерывах между рюмками? Или что, это писать в виде шпаргалок, и по ним читать? Опять ерунда какая-то... И зачем тогда эти поэмы, как их применить? Может у пишущих их есть такой опыт? Поделитесь пожалуйста.
    Играть спектакли на корпоративах и юбилеях у нас очень полюбили. Но как заставить людей выучить текст? Никак! Я печатала крупными буквами на листе А4, саила девочку на стул, чуть сбоку от выступавших, к ним лицом, и она была у меня суфлером. Никому просмотр она не загораживала, и артисты в руках тексты не держали. Приходилось так выходить из положения. Если была песня-переделка, то текст печатала крупными буквами и вешала на скатерть сбоку. И гостям не видно, зато поющим хорошо.

  10. #160
    Местный Аватар для оличка тамадолечка
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я на одном из юбилеев использовала частушки бабок ежек. Это были три женщины в платочках и с бутафорскими гитарами. Как и полагалось я отпечатала тексты их частушек на А4 самым крупным и жирным планом. НО...... Конечно же люди подвыпили и читали, а даже не читали а орали эти тексты "кто в лес, кто по дрова". А мы с диджеем сдуру еще включили им минусовку на эти частушки.... Простите, но получилось такое ГГГГГ, что я теперь сколько проводить буду юбилеев и свадеб, а простыни текстов печатать не буду- ну не катят они с выпившей компанией..... Хотя все ржали, но нам то понятно почему. А в душе я обиделась на свой непрофессионализм. Так что по поводу текстов...

  11. #161
    Местный Аватар для Елена Хохлова
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оличка тамадолечка Посмотреть сообщение
    простыни текстов печатать не буду- ну не катят они с выпившей компанией.
    Это уж точно! НЕ СТОИТ!!!Люди всё равно теряются!
    ВСЕГДА ВАША-ЕЛЕНА ХОХЛОВА...
    мой сайт www.prazdnik-365.ucoz.ru

  12. #162
    Местный
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Германия.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Хохлова Посмотреть сообщение
    Это уж точно! НЕ СТОИТ!!!Люди всё равно теряются!
    Я тоже с этим согласна проводила недавно сценку "Сантехники", так вместо 15 минут растянули на полчаса, хотя текст за 2 недели до праздника дала. А вот "Врачи" и "Рамштайн" прошли отлично, т.к. говорили мало только изображали.

  13. #163
    Пользователь Аватар для Анна1984
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Абдулино
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю вот такую сказку про халяву. У меня всегда походит на ура! и гости играют, слов не нужно говорить, реквизит несложный
    6 стульев, бутылка водки, стаканчик)
    Сейчас мы вам расскажем сказку, которую маленьким деткам рассказывать не рекомендуется. Представьте себе, что здесь у нас огромный лес, на котором была полянка. Вот она здесь полянка. На одном из пенечков на полянке стояла бутылка водки, если кому не видно, вот здесь вот она.
    Маленький серенький зайчик резво по лесу скакал, а на пеньке его резвого славный сюрприз поджидал. Он вдруг увидел бутылку, стакан в тот же миг увидал, налили себе половинку (под ваши бурные аплодисменты) выпил и тут же упал ( музыка we will rock you)
    Тут прилетели стрекозки (музыка белая стрекоза любви), резвые как огонь, сели они на зайчика, сели , и их охватила любовь. Вдруг из-за кустика живенько выскочила лиса, спугнула влюбленных стрекозок, зайчонка в отключке нашла. Бутылку она увидала, смекнула: Косым закушу, подошла лисичка, налила (под ваши бурные аплодисменты) , но только стакан осушила-заснула. Тут прилетели стрекозки (музыка белая стрекоза любви), снова у них любовь, прибились они на лисице, пока не спугнули их вновь. Вдруг из-за кустика живенько появился волчище ободранный, куцый хвостище (музыка моргалы выколю), видит бутылку, зайца, лису, тут же смекает, что делать ему. Выпью стаканчик, косым закушу, лису изнасилую, дальше пойду. Подошел волк, налил (под ваши бурные аплодисменты), все хорошо серый волк загадал, но выпил стаканчик и тут же упал, ну а стрекозки уже тут как тут (музыка белая стрекоза любви), сели они на волка, бока ему мнут, целуют друг друга, спугнул вдруг стрекозок медведь, в лесу он не прочь погудеть, увидел мишутка бутылку, лису, волка и зайца. Косым закушу, лису изнасилую, волка блин тоже, потом посмотрю я на волчию рожу. Подошел медведь, налил (под ваши бурные аплодисменты) выпил стаканчик и тут же упал под пенечек, наверное дозу свою он не знал. Опять прилетели стрекозки (музыка белая стрекоза любви), неймется им что-то вновь. Медведь был им очень угоден чтоб поиграть с ним в любовь (музыка секаса очень не хватает) . Но тут к пенечку ведомый чутьем выходит охотник с огромный ружьем (музыка охотники за привидениями) всю эту картину он увидал, от счастья чуть в обморок он не упал, подумал:”из зайца Я шапку сошью, а прочих, конечно, на шубку пущу и водочка есть, ого-го , я на халяву выпью ее. Подошел охотник, выпил ( музыка вот это я удачно зашел) и тут же упал. Может в бутылке был самопал? Очнулся тут серый зайчонок (музыка crazy frog) вскочил и бегом убежал, ой, знал бы, что будет так плохо, ту водочку пить он не стал, а вскоре очнулась лисица, и волк, нахаляву хлебнувший , не стал продолжения ждать, проснулся медведь и бежать в другое место погудеть, Стрекозки же прочь улетели, туда, где им не мешают играть без стыда. Проснулся охотник, смекнул что почем, остался бедняжка он не при чем, нет ни тулупа, и шапки, и шубки, только болит голова и в желудке.
    Мораль представленья была такова-Много халявы-это беда. Если что-то увидел, заметил, нашел, хватай и беги, пока не ушло. Апплодисменты нашим участникам!

  14. #164
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Анна1984,
    Сразу много вопросов: водка настоящая? - тогда спаивание гостей, а это не айс
    падают на пол?- не думаю, что согласятся лежать на грязном полу.
    Смысл сказки? К чему ведет? Веселого мало увидела- точнее вообще не увидела
    пс Без обид пжлст.

  15. #165
    Пользователь Аватар для Анна1984
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Абдулино
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    сказка проводится обычно к концу вечера, выбираются гости, которые употребляют, в действии выглядит лучше, чем по написанному, но подходит не для всех компаний.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru