Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 189

Тема: Технические вопросы связанные с компьютером

  1. #151
    Алёна Аватар для bulya
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    крутить музыку на свадьбах,
    Именно!А я не знаю, что ей даже сказать!
    Талант - власть над другими.Характер - власть над самим собой!


    ICQ 562- 647- 903

    Skypebulya79

    bulya@poisk.lg.ua


    Мобилочка:
    8 050 167 38 62

  2. #152
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    bulya,
    Скажи, что кроме ноута еще много чего надо :smile:

    Добавлено через 5 минут
    Приветствую всех, а особенно сильную половину тамадинского человечества!!!
    И примите мои извинения Андрей и девочки, кто в скайп стучал. Я забываю отключать его, когда срочно убегаю. А убегаю всегда срочно, потому что с вами зависаю.
    Завтра с утра приглашаю к общению. Вечером не могу, квартирные условия не позволяют. А вообще есть ooVoo, там хорошие видеоконференции можно собирать.
    Последний раз редактировалось tatiana-osinka; 10.06.2009 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  3. #153
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulya
    Именно!А я не знаю, что ей даже сказать!
    Крутить музыку можно с любого, самого дешевенького ноута. Но, надо добавить в него памяти сколько влезет (если там Виста), а то тормозить сильно будет. Если не перегружать другими прогами - а только музыкой, справится любой ноутбук!

  4. #154
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Корифеи видео, у меня вопрос: принесли запись со свдьбы . Формат - MPG/ Стала смотреть - кадры вытянуты по вертикали и скорость звука какая-то увеличенная. Что можно сделать? Подскажите, плиз!

    Переконвертировала в AVI. Звук стал нормальным, а изображение осталось вытянутым, да и качество потерялось

  5. #155
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Нужно конвертировать в AVI-DV PAL, должно исправиться. А насчет ноутбука - я крутила со старенького, внутренней памяти - 27гб- для работы было мало, купила мобил рэк (выносной жесткий диск) на 160 гб, но в ноуте были слабые кулеры, даже приходилось на спичечные коробки ставить, когда на улице жара была, чтоб хоть как-то остывал. А сейчас купили маленький ноутбук, диагональ около 20см по акции за 10 тыс. Работает как зверь, память на 80 гб-для банкета мне хватает, красота...

  6. #156
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию Посоветуйте, пожалуйста, программу для из

    Мальчики, девочки! Подскажите, пожалуйста, название программы для изготовления слайд-шоу! У меня неплохая есть, очень простая и быстрая, но она без эффектов, только для первой страницы дает. Вот такая -"Фото Стори 3 для Виндоус" (Не смейтесья полный новичок, но уже 4 слайдшоу сделала и меня похвалили, просто эффектов не хватает.)
    ngk29@mail.ru Наталия

  7. #157
    Авторитет Аватар для Victorya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    4,637
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,330
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,918
    Поблагодарил в

    2,548 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    strannix,
    А давай спросим у видеоспецов???
    Я знаю, что проф. видео стыдно делать в Пинакле, не престижно... Но все в ней работают - потому что она самая простая, хотя глюченная и капризная! Полная версия или нет - я даже не знаю... У меня 11. Может я не все программки знаю по видео - но бытовых видеокамер с пленкой продают великое множество - а загнать видео в комп можно только при помощи Пинакла. ( идругих более проф. программ), но вот в отделах бытовой техники все примочки - платы для захвата и т.д. - именно для пинакла продают, что б любой чайник мог загнать видео в комп...
    Короче - это вопрос филосовский. Большинство профи работают в Пинакле, но у крутых видюшников - это считается стыдобой!
    Не знаю, не знаю, у моего супруга довольно большой опыт работы на телевидении (сейчас правда ушел в свободное плавание), так вот работал раньше Адобовской Премьеркой (профессиональная прога), а сейчас не заморачивается и работает Пинаклой (и утверждает, что для свадеб ничего более подходящего не нужно и искать) А клиент в основной массе по конечному результату (я имею ввиду видео) никогда в жизни не отличит в какой программе сделан фильм (если он сделан профи). И насчет того, что Пикакл глючная я поспорю, для неё просто нужна подходящая платформа, не с каждой она дружит. Мой муж специально для неё скачвивал подходящую систему, и теперь она стоит и работает как родная, а до этого, то слетала, то глючила, то выеживалась всячески...

  8. #158
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Да, почти все в Пинакле делают видео для свадеб, но от этого Пинакл профессиональной программой называться не станет. ТВ у нас в большей части вообще работает на устаревшем оборудовании и даже не цифровом, а материал красивый выпускает... Да и возможности проф. программ не сравнить с Пинаклом - хотя я сама не умею в них работать, но разницу мне показывали... Мы ж не о том говорим... Мы говорим о том, может ли человек разобраться с Пинаклом, не являясь профи в видеомонтаже. Мой ответ - может. :biggrin: вот и все.

  9. #159
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я делаю монтаж в Эдиусе, раньше делала в Пиннакле, но он глючит сильно. У нас в городе многие делают в премьере, мне он не нравится. А для создания слайд-шоу отлично подходит Proshow producer, да и пиннакл, но в нем фотки качество на выходе теряют.

  10. #160
    Авторитет Аватар для Victorya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    4,637
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,330
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,918
    Поблагодарил в

    2,548 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Мы говорим о том, может ли человек разобраться с Пинаклом, не являясь профи в видеомонтаже. Мой ответ - может. :biggrin: вот и все.
    Согласна. ЧЕЛОВЕК при большом желании сможет разобраться с любой программой, не являсь при этом профи. И ещё, профи, по моему - это не наличие образования и диплома (хотя, конечно, это большой плюс), профи это - ОПЫТ помноженный на многолетнюю ПРАКТИКУ. :rolleyes:

  11. #161
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victorya
    для неё просто нужна подходящая платформа, не с каждой она дружит. Мой муж специально для неё скачвивал подходящую систему, и теперь она стоит и работает как родная, а до этого, то слетала, то глючила, то выеживалась всячески...
    Вика, это, мягко говоря, неправда, а точнее выражаясь полная ерунда. На коробке с любым дистрибьютивом в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке написаны системные требования к устанавливаемой программе. Если эти требования удовлетворяют вашему железу и софту, то вы смело покупаете и ставите себе на комп прогу. В случае её нестабильной работы вы просто обращаетесь на сайт программы в отдел техподдержки. Никаких специальных подходящих систем Билл Гейц не выпускает. Возможно какие то версии Пинакла не шли под Висту (это опять же указывалось на боксе), то двенадцатая версия имеет с ней полную совместимость.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  12. #162
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, у меня такой вопрос. Все время на ноутбуке с вистой внизу на панельки торчал значек ГРОМКОСТЬ и я легко ее прибавляла, убавляла. А потом он сам куда то пропал. Я его искала, пробовала загнать в панель разными способами - перетаскивала, через настройки панели - но ничего не помогло. Теперь у меня нету громкости, только в "оборудовании и звуках" - это очень долго открывать... я могу там однажды убавить или прибавить... но это не выход.
    Кто подскажет, как вернуть значек на панель? А то я работаю в наушниках и уже оглохла от щелчков всяких компьютерных звуков .

  13. #163
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Теперь у меня нету громкости
    Инна, попробую тебе помочь. Произведи следующие действия:
    Пуск -Панель управления-Звуки и аудиоустройства. Откроется окошечко Свойства: Звуки и аудиоустройства- Нажми на вкладку Громкость и поставь там галочку Отображать значок на панели задач!
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  14. #164
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi
    Звуки и аудиоустройства
    Оля, а у тебя Виста? Я эти Звуки и аудиустройства ярлык вынесла на рабочий стол. Там в панели управления, Звуки и устройства нету куда галочку ставить... . И если на панели нажимаю - Создать панель, она спрашивает ПАПКИ, а Громкость это же не папака. В общем я не нашла опять

  15. #165
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Оля, а у тебя Виста? Я эти Звуки и аудиустройства ярлык вынесла на рабочий стол. Там в панели управления, Звуки и устройства нету куда галочку ставить... . И если на панели нажимаю - Создать панель, она спрашивает ПАПКИ, а Громкость это же не папка. В общем я не нашла опять
    Нет у меня XP, но всё равно думаю, что путь и в Висте тот же самый должен быть.
    У меня Звуки и аудиоустройства находятся в Панели управления. Нажимаем и в открывшемся оконце выбираем вкладку Громкость, а там уже и будет Громкость микшера и там есть квадратик, в котором надо поставить галочку Отображать значок на панели задач.
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru