Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 166 по 180 из 180

Тема: На свадьбе 10 человек!!!

  1. #166
    Мастер Аватар для МАрина Буйнаровская
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Тюмень, Тюменская обл., Russia
    Сообщений
    523
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    Ребят, а разве бывает свадьба с ведущей, где гостей 10 человек?
    И такое бывает, причем из 10 гостей 2 жених и невеста.
    Если боишься - не делай! Если делаешь - не бойся! (с) Чингисхан[/B][/COLOR]
    Марина:rolleyes:
    Е-Mail: [email]talstuha-marina@mail.ru
    № тел 89088661107
    Скайп maria 72265

  2. #167
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    все, кому нужна сказка про голубя Алехандро, в своей теме оставила ссылку, заходите)))) ссылка на тему в подписи)))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  3. #168
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАрина Буйнаровская Посмотреть сообщение
    И такое бывает, причем из 10 гостей 2 жених и невеста.
    из них трое детей... и в --авнищу пьяная невеста!( каравай обрыгала!!!!!!!!!!!!)

  4. #169
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    из них трое детей... и в --авнищу пьяная невеста!( каравай обрыгала!!!!!!!!!!!!)
    И эти трое детей ушли после часа проведения!!! И их осталось семеро.. мы хотели с музыкантом вдарить, ШоП у нас началось двоиться в глазах и гостей заодно станет больше!!!! ЮРГЕСОВНАААА!!! ТыЩу лет тебя не видела!
    А, да. отработали честно 6 часов) быыылоо такоее)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  5. #170
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    И эти трое детей ушли после часа проведения!!! И их осталось семеро.. мы хотели с музыкантом вдарить, ШоП у нас началось двоиться в глазах и гостей заодно станет больше!!!! ЮРГЕСОВНАААА!!! ТыЩу лет тебя не видела!
    А, да. отработали честно 6 часов) быыылоо такоее)
    а если ещё придурок гость спёр невесту( вот как мне можно было упустить этот момент- грош мне цена!!!) и потребовал 200 рублей по копейке... увёз её .. парень на такси объездил все кабаки о ночные магазины- НЭТУ ТАКИХ ГРОШЕЙ!- дал пять штук похитителю и по морде заодно- зато невеста выспалась!
    ИННУСИК! ПРЮВЕТ!

  6. #171
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    yurgesovna, моя невеста очень радовалась сию событию, как замужеству! но слегка шаталась от легкого запаха амбрЭ.. от гостей))А жених был весь в наколках, да в сланцах на босу ногу и .. свадьба была в понедельник! Как сейчас помню, 18 февраля! И НИЧЕГО теперь меня не может расстроить или напугать, когда ТАКУЮ свадьбу провел))))
    причем на встречу пришли адекватные люди, нормально разговаривали, что это было, какие звезды сошлись в голове у молодых, я не знаю..)
    реально было семь человек гостей! включая молодых) и каждый конкурс или еще что я начинала со слов, "а сейчас интрига сезона, кто же будет радовать нас своим талантом и.." поучаствовать успели ВСЕ) ВО ВСЕМ))) ибо не фиг звать столько гостЁв)))и думать что отсидишься в сторонке
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  7. #172
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    ОЙ! деуки! и сколько ж мы насмотрелись на этих свадьбах!!!!!у меня тоже гостья в наколках цветных и тюремных вся была в розовых шортах от бедра- как нагнётся , аж дырочка в попе наружу!и привела алкашей своих дружбанов!! я начинаю рассадку- им по фиг! сели за центральный стол и всё!кстати тоже в сланцах на чёрны ноги... а мест-то не хватило гостям- на ходу столы выносили и сервировали .. я невесте: ЛИЗАААА! ЧТО ЭТО?- ИРА, ЭТО НАШ ПОЗОР! ЭТО- МОЯ СЕСТРА!-вопрос закрыт... надо делать эту куколку своим завглавным! иначе пипец!!!!но, ссёранно я отыгралась хоть в конце- на дефиле букетном поставила ей озвучку ЭХ, РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ, 62 РАЗМЕР,ЭХ, ВЫЩИПАЮ УСИКИ ИЛЬ БРОВИ,НАПРИМЕР......а ей по- барабану! пошла по дорожке , изображая каратистку...
    ффсё! Иннусик! отползаю! выкинут за флуд, на фыг!!!ИРА

  8. #173
    Пользователь Аватар для Ларисааа
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девочки почитала темку и решила примкнуть к вашим рядам. У меня за все 15 лет тоже была свадьба-7 человек....жених с невестой и 5 гостей...я сначала и не знала как все пройдет, но отработали 6 часов на одном дыхании, время пролетело и не заметили.Накануне 3 дня молодых "обрабатывала",раз захотелось мини-свадьбу:приложить усилий придется в несколько раз больше .Провела все и встречу, и очаг и многое еще из загашника по ходу достала.Не важно сколько гостей, самое главное если хочется свадьбу и приложить немного своей души(молодые просто суперские подарки приготовили, а первый танец до сих пор помню...и т.д.)-все на ура пройдет.

  9. #174
    Пользователь Аватар для Ирина06121979
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Тоже хочу поделиться своим опытом по проведению небольших по составу свадеб - проводила их не один раз, и вот несколько дней назад была очередная свадьба из 15 человек гостей, возрастная категория которых от 45 и выше - свадьба исключительно для взрослых (близких родственников), т.к. молодежь будет гулять отдельно. Мне такие камерные составы, в принципе, даже больше по душе, т.к. больше возможности познакомиться с каждым и стать одной большой семьей на целый вечер, но когда я вышла встречать гостей, сначала была в легком шоке - из 15 человек двое молодожены, еще 4 это бабушки и тети в очень преклонном возрасте (за 85). Молодожены сходу мне сказали, что будет очень тяжело, но они в меня верят) Виду не подала, что немножко напряглась, и как ни в чем не бывало начала работать с одной мыслью - сделать все от меня зависящее. Скажу сразу, что сценарий для этой компании был процентов на 85% абсолютно новый, с чистого листа, как говорится, и большинство идей взято с этого замечательного форума (перед этим днями и ночами занималась его изучением).
    Теперь конкретно по сценарию: в первой застольной части все прошло замечательно - викторина-опрос на знание молодоженов, слайд-шоу с их участием показали на плазме, представила каждого гостя мини-характеристикой, прочитала небольшой лирический монолог про детство и родителей (в качестве подводки к тосту за родителей), провела "Телепатию" (авторский конкурс, приобретенный также на форуме), дальше первый танец и дискотека. Вторая застольная часть тоже прошла на "Ура" (здесь на форуме наткнулась на идею предложить гостям во время поздравлений рассказать еще какую-нибудь историю, связанную с молодыми), и это надо было только видеть, сколько эмоций это вызвало и у молодоженов и у поздравляющих (невеста была очень расстрогана). Поэтому церемония поздравлений тоже прошла на одном дыхании (здесь еще использовала интеративы, хлопалки и еще несколько авторских конкурсов от талантливых творцов этого форума). В третьей застольной части очень хорошо прошла "Угадай мелодию", конкурс с поцелуями, потом несколько активных конкурсов авторских с этого форума, и после небольшой дискотеки следующий блок был посвящен гаданию на первенца, а потом полностью блок назад в детство. Здесь мы сначала попели, потом поугадывали крылатые фразы из кинофильмов, понастальгировали по 80-м, провела замечательный авторский номер от Ники-плюс, и закончили танцами тех лет - это тоже с форума идея, танцы я закончила выходом гостя в тельняшке, шапке ушанке и с гармошкой в руках под песню Семена Фролова "Богиня" (прошло просто супер). Еще использовала момент, взятый с форума - сказала, что жених готов исполнить для невесты серенаду, а когда он поднес к губам флейту, заиграла композиция "Одинокий пастух" - было очень забавно, а потом сразу я сказала, что это еще не все чудеса, на которые жениха вдохновила любовь к невесте, что он не только научился играть на флейте, но еще и научился рисовать. Невеста позировала, он делал вид, что очень старательно рисует ее портрет, а гости в этот момент пели "Миллион алых роз" вместе с Пугачевой и подбадривали жениха "Соблюдай пропорции"!) Ну и потом каково было их изумление, когда он достал листок и показал всем портрет невесты, написанный карандашом (который я заранее подготовила), уверена, что большинство поверили, что это действительно он сам нарисовал. Отработала я на этой свадьбе 6 часов, хотя планировали ограничиться 5-ю, и гости никак не хотели расходиться. В общем и целом, благодаря идеям, взятым с форума (некоторые описала выше) и благодаря приобретенным у мастеров авторским конкурсам все прошло просто замечательно и уже на следующий день получила отзыв от благодарной невесты. Спасибо всем за идеи!)

  10. 2 пользователей поблагодарили Ирина06121979 за это полезное сообщение:

    ЛюбовьНиклолая (16.02.2018), Нажия (16.12.2015)

  11. #175
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Две недели назад тоже провела свадьбу из 11 человек. Семейство попалось ого года. Пили много ( но были трезвы) и из-за столов вообще выходить не собирались. Но спустя 3 часа я все же вошла в их семью!!!!! Общем побольше застолок. Хотела выложить сценарий, но не знаю как прикрепить файл.

  12. #176
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Поцелуй в багете!(третьим тостом)
    Инна, здравствуйте,скажите, пожалуйста, что это за моменты "поцелуй в багете" и "хулиганские страсти", "дын-дын", и голубь тоже с лодочником... могу ли я попросить поделиться этим и другими моментами? это не будет наглостью с моей стороны? буду очень признательна. bobureva_svetlana@mail.ru
    Последний раз редактировалось una; 17.09.2015 в 00:19.

  13. #177
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от una Посмотреть сообщение
    могу ли я попросить поделиться этим и другими моментами?
    Все эти фишки в продаже!
    Это копилочка Марьи Морозовой http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=404
    Это копилочка Лены Уралочки - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=444
    И еще ооочень много изюма в копилках мастеров!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  14. #178
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное за сказку!! Прикольная :-)

  15. #179
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    как давно здесь никого не было, а зря... Каждому из нас рано или поздно поступает такой заказ. Вот пришел и мой черед... 6.06. свадьба людей за 30... два года живут вместе.... ребенок... в 17.00 гости: со стороны невесты мама и бабушка(80 лет); со стороны жениха: мама, папа и бабушка с дедушкой (60-70 лет) это все... а потом самое интересное, в период с 18.00 до 19.00 подойдут еще 15 чел, а вот папа жениха уйдет на работу....( из-занего они в пять и собираются). Как построить праздник ума не приложу(((
    С уважением, Татьяна)))

  16. #180
    Пользователь
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда отказываюсь от малочисленных свадеб. Удовлетворение от работы важнее.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru