Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 180

Тема: На свадьбе 10 человек!!!

  1. #76
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Аня, проверь почту.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  2. #77
    Местный Аватар для Пахомова Наталья
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    229
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ia-malina Посмотреть сообщение
    А вот сама атмосфера ...скучно...Что я делала не так??? Я не поняла. Делала подобную свадьбу 14 чел. Было намного веселей.
    В прошлую субботу вела свадьбу - 20 человек, из них 5 детей, 2 бабушки,4 мужчины (со свидетелем и женихом). Накануне звонит невеста в слезах и сообщает, что половина гостей отказались, что делать? Я ее настроила на то,что будет весело всем, если жених с невестой будут зажигать сами. Боже, какие они были молодцы, на танцполе отрывались по полной, с круга не сходили, бабушки пели, а игры, в основном танцевальные и застольные были. Сама удовольствие получила не меньше чем гости. Так что все зависит от настроя. Главное - самой не киснуть.

  3. #78
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пахомова Наталья Посмотреть сообщение
    Так что все зависит от настроя. Главное - самой не киснуть.
    не все зависит от настроя)) компания на самом деле м.б. "тухлой"...а вот про самой не киснуть в точку! иначе все...уж лучше устать и понимать, что делала все возможное даже через "не хочу", чем потом жалеть,что не смогла удержать свое же настроение...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  4. #79
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Мой отчет по свадьбе 14 чел., http://forum.in-ku.com/showthread.ph...34#post4116434
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  5. #80
    Наталья Аватар для Шампанская-Н
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! А у меня скоро предстоит свадьба 20 человек. НО! Из них ДВЕ пары молодоженов, если можно так сказать. В общем женятся родители сына (причем они живут уже долго вместе, невеста-мама вообще в 4 раз замуж выходит) и сам сын женится на девочке, которая тоже не первый раз замужем (ребенок есть). В общем, что-то я паникую. Никогда такого не вела. Мало того, что 20 человек, а еще и эта Санта-барбара
    Моя работа-мое большое удовольствие!

  6. #81
    Пользователь Аватар для Ирина Полякова
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Россия, г. Ставрополь
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Хочу продолжить тему, которую начала Кусик. Однажды я проводила свадьбу в зале, где помимо моих (40 человек) был еще юбилей (человек 15) и маленькая свадьба (человек 8). Юбилей к приходу моих гостей, уже заканчивался, а вот вторая свадьба села с нами почти одновременно. Молодожены маленькой свадьбы хотели "покоя", поэтому пригласили только фотографа. Их удивлению не было предела, когда зайдя в зал, они услышали свадебные тосты и все соответствующие дела! Но в зале остались, правда попросили, чтобы это безобразие закончилось. После чего заведующая начала переговоры со мной, всё, мол, повеселились и хватит, закругляйтесь! Я, конечно, заявила, что не Вы нанимали, не Вам и рот закрывать. Хотели заработать деньги, а теперь заработаете славу на весь город. В итоге, конечно, я - хамка, а музыкант местный выключает аппаратуру. Не буду вдоваться в подробности, скажу, чем закончилось. Сестра жениха с моей свадьбы оказалась работником налоговой и "спокойно" поговорила с заведующей, видели бы вы ее лицо!!!!! Гостей с маленькой свадьбы пришлось привлекать к играм и конкурсам, чему они в итоге оказались безумно рады. Но теперь всем, а особенно малочисленным свадьбам, я привожу этот пример, чтобы ни я , ни они не попали в просак. Может кому-нибудь понадобится.

  7. #82
    Пользователь Аватар для Ирина Полякова
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Россия, г. Ставрополь
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера проводила мини свадьбу (14 человек). Во многом, благодаря этой страничке, шла с уверенностью, что все пройдет хорошо. А на самом деле, всё прошло... отлично!))))))) Самый большой плюс в таких свадьбах, что знаешь ВСЕХ гостей по именам. Действительно, чувствуешь себя как дома! А как был счастлив дядя невесты, который часто более в детстве и, поэтому не был принят в пионеры, когда мы ему торжественно повязали алый галстук. Свадьба визжяла от восторга!

  8. #83
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Полякова Посмотреть сообщение
    Во многом, благодаря этой страничке, шла с уверенностью, что все пройдет хорошо.
    Скромница))С твоим опытом и талантом и без странички все было всегда на большую 5))))

  9. #84
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Полякова Посмотреть сообщение
    Их удивлению не было предела, когда зайдя в зал, они услышали свадебные тосты и все соответствующие дела!
    меня всегда удивляет "наивность" таких вот людей. они, что не знали, что зал закрывают только в тех случаях, если он полностью выкуплен? хозяин заведения не будет работать себе в убыток. как говорится: "любой каприз - за ваши деньги"
    твои заказчики, ирина, тоже хороши - ведь они приглашали тебя в открытый зал, а посему прекрасно понимали, что там будут и другие люди, которым нафиг не нужны ваши причины для торжества.
    все должны уважать друг друга.
    я от таких заказов отказываюсь, потому как место проведения торжества ради ведущего не поменяют, ведь это затрагивает финансы, а как правило за аренду помещения уже заплачено, поэтому бесполезно что либо советовать и убеждать. все равно их не переубедите.
    зачем тратить нервы и время? не вижу смысла.

  10. #85
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже был опыт работы на маленьких свадьбах. Но самое интересное, что зачастую они проходят веселее, чем обычные свадьбы, а ведь программа по большому счёту та же. А когда-то пришлось проводить свадьбу в заведении, где зальчики отдельно в стилизированных таких украинских хатках, а музыка для всех общая на улице. И вот конкурсы мы с гостями вышли проводить на улицу, тут подтянулись товарищи с других свадеб и давай зажигать вместе с нами. Именно эти люди и веселились больше моих подопечных, а потом подходили и просили ещё конкурсов. Пришлось тактично отправить их в свой муравейник, не хватало ещё чужих гостей веселить, хотя народ был отвязный.

  11. #86
    Пользователь Аватар для Ирина Полякова
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Россия, г. Ставрополь
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Марина С., я теперь тоже за такую свадьбу не возьмусь, но к счастью, пока и не было!

  12. #87
    Пользователь Аватар для Ирина Полякова
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Россия, г. Ставрополь
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А еще вчера на свадьбе пришла в голову идея (наверняка, избитая) - к каждому гостю делать подводку из различных любимых всеми кинофильмов. Но начинать, конечно, нужно с молодых. Не знаю пока как развить эту тему, может кому-то покажется бредом, а кого-то натолкнет на хорошую идею. Я вообще задумалась, потому что один из гостей был - Иван Васильевич.

  13. #88
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ia-malina Посмотреть сообщение
    Мой отчет по свадьбе 14 чел., http://forum.in-ku.com/showthread.ph...34#post4116434
    Аня, как бы еще ИМЕННО твой отчет там отыскать!...
    У меня в субботу(!) поступил заказ на свадьбу 10.08.(!) на 16 человек. Все семейные пары. Торжество дома. Планирую провести всю классику, т.е. встреча, каравай, очаг, танцы с мамой, с папой, первый танец, а развлекать, думаю, буду исходя из состава гостей - поцелуйная академия, семейные танцы, "Пойми меня"....что еще можно сделать с парами?
    ngk29@mail.ru Наталия

  14. #89
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Полякова Посмотреть сообщение
    А еще вчера на свадьбе пришла в голову идея (наверняка, избитая) - к каждому гостю делать подводку из различных любимых всеми кинофильмов.
    Ирочка, идея хорошая.....Прочитав твой пост у меня возникла другая идея , именно для маленькой свадьбы представлять гостей с помощью загадки, а если к ней подобрать еще и нарезку из фильма....Мне кажется должно хорошо пройти. Девченки, как вам?

  15. #90
    Пользователь Аватар для Мирушка
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Стар Посмотреть сообщение
    Ирочка, идея хорошая.....Прочитав твой пост у меня возникла другая идея , именно для маленькой свадьбы представлять гостей с помощью загадки, а если к ней подобрать еще и нарезку из фильма....Мне кажется должно хорошо пройти. Девченки, как вам?
    Там, где свадьба именно такого формата, молодые обычно могут дать развернутую характеристику каждому гостю. Я от них такого всегда прошу. Единственный момент, получается это сделать в беседе, а не когда просишь написать тебе это:). Первая беседа с молодыми у меня занимает иногда пару-тройку часов:). Сначала они не знают, что сказать, а потом, под чаек, такое вспоминается, о чем сами со смехом и удивлением рассказывают. А я все на ус и карандаш наматываю, потом подбираю песни (делаю нарезки) на представление гостя или сочиняю загадку про него же. А еще в конце свадьбы, если молодые уже устали, не до развернутых речей им, или просто не очень связно формулируют мысли, сама говорю о каждом госте. Что-то в стиле "спасибо сестре невесты, Маше, за то, что в детстве прятала игрушки. Это помогло невесте (имя, конечно здесь!) стать целеустремленной и развить логику. Она до сих пор говорит, что если бы не это, то ....." и так далее. Там, где человек 20 гостей, пройтись по каждому несложно, но каждому очень приятно, каждый ощущает, что он не просто желанный гость на свадьбе, но действительно важный и любимый для молодых человек.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет. Совсем нет...

    мой мейл iranikolaeva@list.ru
    Скайп Lamantin908

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru