Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 180

Тема: На свадьбе 10 человек!!!

  1. #61
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Радость

    Прочитала тему, решила написать.... 4 июня отработала свадьбу, где всего 16человек, ребятки хотели взять меня всего на 3 часа, а в итоге отработала 4,5 часа.На встрече сразу предупредили, что компания сидячая, а по ходу праздника, назвать их сидячими, язык не повернулся....С собой брала много застольного, а пригодилась, лишь половина....Девочки, не помню автора, но хочу сказатьза "безграничные возможности жениха", я немного переделала, прошло на 5!

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Боже, когда наступит то время, когда мы будем выбирать залы и клиентов... написала Инна.Р
    Очень хочется поделиться с вами проведенной мной свадьбой.во вторник позвонила девушка и спросила на счет проведения свадьбы. я сказала что свободна и поехала на встречу.Свадьба в пятницу на этой же неделе.20 человек с молодыми.( у меня рекорд 15), думаю где наша не пропадала...вроде бы все хорошо, идет подготовка...и тут- звонок от невесты: ой, вы знаете, мне сказали в этом зале будет еще и юбилей.заведение большое, из двух залов, но без перегородок, я начинаю рассказывать за подводные камни( что мол мы можем не совпасть во время застолья и танцев....и.т.д.) она сказала придется выкручиваться, так как на юбилее тамады не будет, сказали они тихо посидят.... Я приехала конечно со своей колонкой, ноутбуком, микрофоном.Начало не предвещало бури.Сели за стол одновременно. Прикол состоял в том, что у нас на свадьбу и юбилей один музыкант!!!!!!!Я была в шоке. потанцевали 30 минут-юбилей сел за стол, музыкант перестал петь- что делать?украли невесту- конкурсы провела, думаю дальше писать нет смысла... с горем пополам провела. И заканчивала свадьбу под свой ноутбук и колонку( весь блок 30 минут) причем очень просила юбиляршу чтоб уступила время( чтоб ее гости не танцевали) можете представить состояние именинницы и моей невесты, что смогла- сделала. Теперь всегда узнаю: как,что и где? Зато предыдущая свадьба на 15 человек вообще прошла на ура: переодевались, танцевали, веселились от начала до конца.

  3. #63
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кусик Посмотреть сообщение
    И заканчивала свадьбу под свой ноутбук и колонку( весь блок 30 минут) причем очень просила юбиляршу чтоб уступила время( чтоб ее гости не танцевали) можете представить состояние именинницы и моей невесты, что смогла- сделала. Теперь всегда узнаю: как,что и где?
    Да, часто приходится все делать по ходу, и легче это делать если все изменения одобряют заказчики.у меня на одной из свадеб была ситуация, когда молодые хотят вручение подарков при входе, а мама невесты была настроена только на "бутыль",пришлось искать компромисс по ходу...По разному бывает, но наша задача не превратить все в спор, а переключить внимание...

  4. #64
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    а я тоже все прочитала...) и скажу вот что...последняя свадьба началась с 25, спустя 1.5 часа осталось 12 челов. все было нормально, в принципе. но больше заказы менее 70- человеков брать не буду...я не понимаю. зачем компании такого интимного количества ведущий... а если он им нужен - он их не "спасет". вот мое мнение.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  5. #65
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...я не понимаю. зачем компании такого интимного количества ведущий... а если он им нужен - он их не "спасет". вот мое мнение.
    А почему ведущий не нужен? Если люди хотят?При встрече просто все оговорить, и спросить чего они ждут?И если мы (ведущие) можем воплотить мечту в реальность,почему нет?
    Хотя я полностью согласна с вами, что работать с 70 и интересней, и легче...

  6. #66
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А вы знаете коллеги, я несколько раз вела такие немногочисленные свадьба 15, 13, 17 человек, мне они понравились больше, чем традиционные на 50. Во первых на таких свадьбах гости - все самые близкие и предчувствуя такую ситуацию - они все готовились к празднику, готовили творческие поздравления, а на свадьбе веселились от души, играли во все конкурсы, пришлось больше застольных аттракционов проводить, но и массовые их конкурсы не смущали - правда устали наверно сильно от такой движухи, зато одним словом молодцы!!! Единственное - мне тяжко цену озвучивать - а с другой стороны - надо возьмут, нет - на нет и суда нет!!!!
    Так что не бойтесь - душевного тепла на этом празднике жизни больше!!!! Удачи всем!!!!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  7. #67
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день все!!!!В этой теме впервые, прочитала всё. Восхищаюсь вами, ситуации бывают разные и надо выкручиваться, но не всегда всё зависит от нас (это я убедилась по опыту проведения своей первой свадьбы, был полный кошмар, после которого я отходила две недели. Но поняла одно-не всегда всё зависит от нас и бывают и отрицательные моменты, что делает нас увереннее в себе и заставляет понять, и воспринимать многие вещи по другому!!)

    ВСЕМ ВАМ Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, ПРОСТОРНЫХ ЗАЛОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ, УВЕРЕННОСТИ И ПУСТЬ ВСЁ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

  8. #68
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а я тоже все прочитала...) и скажу вот что...последняя свадьба началась с 25, спустя 1.5 часа осталось 12 челов. все было нормально, в принципе. но больше заказы менее 70- человеков брать не буду...я не понимаю. зачем компании такого интимного количества ведущий... а если он им нужен - он их не "спасет". вот мое мнение.
    А я бы взяла такой заказ, главное понять, чего от тебя хочет клиент и как он это представляет....Но, с Вами, Богиня, я полностью согласна, что с 70 челами и проще и легче работатьно ведь наша задача уметь подарить праздник всем

  9. #69
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Стар Посмотреть сообщение
    но ведь наша задача уметь подарить праздник всем
    Добавлю : МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!!
    Если ведущий выходит из любой ситуации - значит он МАСТЕР своего дела, потому что импровизация - это мастерство. А если нет, значит надо просто время чтобы набить руку,немного подучиться, проанализировать свои ошибки и тогда все будет ОКЕЙ!!!

    ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ЛУЧШЕГО!!!!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  10. #70
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    Добавлю : МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!!
    Если ведущий выходит из любой ситуации - значит он МАСТЕР своего дела, потому что импровизация - это мастерство. А если нет, значит надо просто время чтобы набить руку,немного подучиться, проанализировать свои ошибки и тогда все будет ОКЕЙ!!!

    ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ЛУЧШЕГО!!!!
    Согласна с вами полностью, и еще добавлю, что такие свадьбы в последнее время мне стали больше нравиться, душевно все получается...

  11. #71
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Стар Посмотреть сообщение
    4 июня отработала свадьбу, где всего 16человек, ребятки хотели взять меня всего на 3 часа, а в итоге отработала 4,5 часа.
    У меня 8 июля была свадьба 17 человек - 5 мужчин и 12 женщин. В состав мужчин входил жених и 1 человек с ограниченными возможностями(инвалид). Приглашали на 6 часов, провела 8!!! Выполнили не толкьо предусмотренную программу, но и даже гораздо больше. импровизировала на ходу! И они мне с удовольствием подыгрывали. Хотя в начале праздника, как обычно, настороженно смотрели на меня, а потом просто в унисон отработали свадебку! И еле-еле ушла от них - не отпускали и на другой день звонили и засыпали благодарностями. Так приятно!
    Но это еще что - 25 июня у меня была свадьба людей с ограниченными умственными возможностями. Да, и такое бывает! У жениха и невесты олигофрения в легкой стадии дебильности, познакомились в спецшколе - итог любовь. Честно говоря, я очень напрягалась, а потом решила - где наша не пропадала?! Ведь проводила и свадьбы металлистов, рокеров, православных, таджиков, турок, немцев, армян и прочее-прочее. Итак, 25 июня - свадьба 15 (!!!) человек. Делаем скидку на интеллект (вернее, его отсутствие). Заказ на 6 часов. Через 1,5 часа после начала 8 человек уехали (приезжали поздравить только символически, далеко живут). Итак, у меня остается 7 человек на оставшиеся 4,5 часа... Тут мне помог опыт проведения детских праздников, ведь умственное развитие у моих жениха и невесты совпадает с детьми. Вот и конкурсы проводила с детских праздников, немного переделанные под свадьбу. С учетом того, что танцевали они очень мало, в основном деражались на конкурсах... В конце свадьбы мама невесты (она была единственная адекватная женщина) меня очень благодарила и говорила, что не ожидала, что вообще кто-то возьмется за их свадьбу, а туту еще и так успешно все прошло. Я, конечно, потом устало выдохнула и забыла все как старшный сон.
    Лидия...

  12. #72
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Стар Посмотреть сообщение
    душевно все получается...
    А вот это самое ценное.... Правильно подмечено!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  13. #73
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Умничка, Александринка!!!Так держать!!!А
    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    В конце свадьбы мама невесты (она была единственная адекватная женщина) меня очень благодарила и говорила, что не ожидала, что вообще кто-то возьмется за их свадьбу, а туту еще и так успешно все прошло.
    самая главное в нашей работе

  14. #74
    Местный Аватар для Cvetok-030303
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Г. Ноябрьск ЯНАО
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки из моего не большого опыта могу сказать, что чем меньше свадьба тем они сплочение...веселее..и подвижнее!!!Всегда во всем участвуют играют танцуют и т.д.!!!!!
    Век живи, век учись....:derisive


    Я просто ваша Лилия!!!!!


    скайп: cvetok-030303
    cvetok-030303@mail.ru

  15. #75
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. Хочется отчитаться в этой теме...потому как вчера вела свадьбу 21 чел.(из них 3 бабушки и 1 ребёнок)
    И знаете...как то не получилось...Пыталась анилизировать что не так? Но не поняла...
    С бабушками (родительский блок) благодоря форуму и Олечке (Олеч) справилась...
    Я заканчиваю говорить они киснут...игры не выходят...танцы один потанцуют...садятся. (Диджей очень хорошую муз. ставил)
    Народ на свадьбе в основном интелектуалы-скромняги (не знаю как назвать)
    Расскажу что делала.
    Традиционные вещи хорошо прошли - очаг, тост за бубушек, танец с папой, породнение.
    А вот сама атмосфера ...скучно...Что я делала не так??? Я не поняла. Делала подобную свадьбу 14 чел. Было намного веселей.
    В пятницу 29.07 опять малочисленная свадьба...Посоветуйте пож-та что нибудь!!!
    Очень на вас надеюсь форумчане!
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru